Jump to content
Baku365.com

Замученного офицера оправдали посмертно

Recommended Posts

1 минуту назад, Bodriy сказал:

Значит у нас они назначены по списку Центра. Вот и результат, как Тертерское дело.  "Предателей" искали среди низшего персонала, а не среди тех, кого назначали по указке Центра.

Я не буду углубляться в эту тему, так как не владею всей информацией. Тем более инфа почти вся засекречена.

Высказал своё мнение после поверхностного знакомства с этой историей после интервью Арастуна и из сети..

• Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если ты невинного азербайджанского офицера избиваешь и убиваешь как собаку тебе дают 6 лет. Если ты организовываешь митинг против солдатских смертей тебе дают 8 лет.

Всегда говорил, что перед тем как начать войну против внешних врагов, нужно зачистить тылы и создать нормальное демократическое государство с сменяемым руководством, которое не будет боятся своего нар

Поэтому нужно всеми силами уклоняться от службы. Жизнь дается один раз и это очень страшно если она закончится под грязными милли сапогами в Тер-Тере. Лучше бы армяне его убили, орден медал верердилер

Posted Images

1 минуту назад, Bodriy сказал:

Не могу согласиться с таким подходом. По такой логике, человеческие ресурсы для Юга должны быть среди разделенных талышских семей, а они в пригороде Баку. Тут работают по другим принципам, им понятным. Такое примитивное разделение по регионам и вешание региональных ярлыков и является работой зарубежных спецслужб.  

Точно так же действовали на информационной войне армяне в первые дни войны. Пытались внести раскол в общество на национальном уровне.

Поэтому нужно свести к минимуму соблазн предательства.

Возможно постфактум, Тертерская история станет уроком для тех, кто только задумывался о предательстве, но не успел.

Из работы спец служб хочу выделить Руслана Курбанова. Эта мразь мутит воду на полную катушку.

12 минут назад, Bodriy сказал:

Предателей" искали среди низшего персонала

А где у нас не так? Чтобы не произошло, виновны всегда низы. 

• Like 2
26 minutes ago, BAKILI said:

Точно так же действовали на информационной войне армяне в первые дни войны. Пытались внести раскол в общество на национальном уровне.

Поэтому нужно свести к минимуму соблазн предательства.

Возможно постфактум, Тертерская история станет уроком для тех, кто только задумывался о предательстве, но не успел.

Из работы спец служб хочу выделить Руслана Курбанова. Эта мразь мутит воду на полную катушку.

Нет у нас в народе предателей. Ни на Юге, ни на Севере. Все сидят в кабинетах Баку. За народ можно спать спокойно. А вот по кабинетам надо пройти катком.

Ну Курбанов это проект.  Думаю, в какой-то части удачный, но в какой-то части провальный. Особенно после войны видны провалы.

• Like 4
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Нет у нас в народе предателей. Ни на Юге, ни на Севере. Все сидят в кабинетах Баку. За народ можно спать спокойно. А вот по кабинетам надо пройти катком.

Ну Курбанов это проект.  Думаю, в какой-то части удачный, но в какой-то части провальный. Особенно после войны видны провалы.

Надеюсь всё устаканится.