Jump to content
Baku365.com

«Nə danışırsan danış, sən ilk növbədə «petux»san»


Bushido

Recommended Posts

Despina
Только что, Bushido сказал:

Борьба вообше сильное слово.


Ты делаешь что-то и думаешь, что это хорошо для масс, поднимаешь их политический уровень или информируешь их или окрываешь им глаза на что-то, но и одновременно с этим это твой бизнес.

Как например эзотерики конференции дают или Ричард Докинз книги пишет и продает.
 

Ну, в таком случае - все ок.  Согласна и поддерживаю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    36

  • Adina

    25

  • www mona liza

    11

  • Despina

    11

Bushido
2 минуты назад, Despina сказал:

Ну, в таком случае - все ок.  Согласна и поддерживаю.

 

Все в конце сводится к тому что Бог создал меня не в той стране.
Представь себе, что ты в душе скандинав, а родился в ближневосточной семье, большей трагедии невозможно себе представить.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Самое ужасное что эти грузовики получили доступ к интернету...сидели б себе на мяхялле и между собой общались бы...Ан нет....прогресс зло.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Despina said:

Да, согласна, но борьба ли это за народ (в вашем случае - за разум народа)? Может, это просто удовлетворение собственного ЭГО?

Я написал кое что в 2008. Не с целью заработать. Просто изложил мысли. Кто то захотел это издать в 2018. Я дал согласие. Он издал. Я заработал.

Я собирал блог не с целью заработать. Но прошло время и мне предложили размещать там рекламу, с которой я заработаю. С тех пор я там мало что пишу, но заработок есть.

В какой момент появилось "удовлетворение эго"? ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Bushido said:

Представь себе, что ты в душе скандинав, а родился в ближневосточной семье, большей трагедии невозможно себе представить.

Иногда кажется, что есть два азербайджанских народа. Интеллигентный, образованный, добрый, гостеприимный, и другой - мрачный и необразованный.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Adina сказал:

Я написал кое что в 2008. Не с целью заработать. Просто изложил мысли. Кто то захотел это издать в 2018. Я дал согласие. Он издал. Я заработал.

Я собирал блог не с целью заработать. Но прошло время и мне предложили размещать там рекламу, с которой я заработаю. С тех пор я там мало что пишу, но заработок есть.

В какой момент появилось "удовлетворение эго"? ))

 

Ответила выше))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Editor сказал:

Иногда кажется, что есть два азербайджанских народа. Интеллигентный, образованный, добрый, гостеприимный, и другой - мрачный и необразованный.

 

Необразованный не беда, беда когда необразованный считает себя выше академика посвятившего всю жизнь науке.
"Эшши о китабда бир шейлер охуюб эле билир ки агыллыды"

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Editor said:

Иногда кажется, что есть два азербайджанских народа. Интеллигентный, образованный, добрый, гостеприимный, и другой - мрачный и необразованный.

Прискорбно, что последние пара десятилетий вторые преобладают. Во всех сферах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Необразованный не беда, беда когда необразованный считает себя выше академика посвятившего всю жизнь науке.
"Эшши о китабда бир шейлер охуюб эле билир ки агыллыды"

 

Исик на самом деле умный человек, у него широкий кругозор, у него жажда знаний и человек всегда работал над собой.
Делает видео и под ним "сус, сен илк новбеде петухсан"
)))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Исик на самом деле умный человек, у него широкий кругозор, у него жажда знаний и человек всегда работал над собой.
Делает видео и под ним "сус, сен илк новбеде петухсан"
)))))))))

Умный человек мимо ушей пропустит этот комментарий

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 минут назад, Adina сказал:

Прискорбно, что последние пара десятилетий вторые преобладают. Во всех сферах.

Поэтому, никакая борьба не нужна и абсолютно бессмысленна. Самое лучшее - валить отсюда и заниматься свое жизнью в новом социуме. Всем свалившим - респект. 

Edited by Despina
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

Умный человек мимо ушей пропустит этот комментарий

 

Он в США ,конечно пропустит мимо ушей.
А как тем, которые в Баку..которые каждый день сталкиваются с чушкарней.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

чушка - не подразумеваю районских, сам наполовину астаринец.
пусть никто родом из провинции не обижается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Despina said:

Поэтому, никакая борьба не нужна и абсолютно бессмысленна. Самое лучшее - валить отсюда. Всем свалившим - респект. 

Я только что посчитал.

Нас 6 братьев. 5 женаты. У всех по двое взрослых детей. Все 10 уедут учиться и обустраиваться зарубежом. Кроме этого, есть всякие двоюродные, троюродные братья и сестры. 13 из них учатся, либо уже доучились и остались там. Некоторые уже и семьи создали. Такая же ситуация со стороны супруги.

И это не считая друзей и знакомых.

Теперь представь, сколько таких семей.

 

Edited by Adina
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Меня не  интересует, кто птичка какая то или кто с кем спит.Это их личное  дело. А вот вещать из за рубежа , вай как у нас тут плохо.... Мы все что они говорят знаем  и может даже немного больше. 

Вот если смениться власть, но многие уже не будут выбирать , куда поехать, говоря вай Норвегия холодно я туда не хочу. 

Пора научиться людей ценить за их труд и ум.

Приехала сестра с мужем из Германии. Муж  её говорит у Вас врачи так мало получают , но так хорошо живут, я не пойму. Мы говорим , что зарплата это одно, а деньги которые платят  больные это другое. Он. - Так больные же в кассу  платят? - Мы , говорим  нет, лично врачу. Он , ну как так, это же какой ущерб стране))) Так нельзя же. И это профессор  математике в Германии. Нашу  математику не понимает))))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Bushido сказал:

 

Необразованный не беда, беда когда необразованный считает себя выше академика посвятившего всю жизнь науке.
"Эшши о китабда бир шейлер охуюб эле билир ки агыллыды"

Что бы понять что за масса у нас, надо просто читать комменты под роликом. Многие, нет нет не многие почти все пишут гаргыш, дуа, сойуш и все. И кто напишет хороший гаргыш типа"Аллах сизин белавызы версин" или напишет дуа типа "Allah sizi bize cox gormesin Qurban bey" и сотни лайк. То есть тупой массе надо мат или дуа на их языке. Смотрят Нахид Джеферов когда грамотно хочет преподнести правду, смотрят дебилы и не фига не понимают. Просто пишут эхсен Нахид а что он сказал, что он хочет объяснит толпе пофиг. Понимают что то умное говорит, но о чем он говорит их не волнует.  Им легче понять Ордухана, Гурбана а они говорят именно в том языке которую масса понимает. С ними ничего не измениться, масса станет еще больше тупым.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gylya
12 minutes ago, Adina said:

 

Теперь представь, сколько таких семей.

 

А , что представлять? У всех городских  в основном большая часть родни за границей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Когда я вас читаю, я начинаю осозновать  мне повезло что я уехал, неужели я останусь пожизненным аби? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Adina сказал:

Я только что посчитал.

Нас 6 братьев. 5 женаты. У всех по двое взрослых детей. Все 10 уедут учиться и обустраиваться зарубежом. Кроме этого, есть всякие двоюродные, троюродные братья и сестры. 13 из них учаться, либо уже доучились и остались там. Некоторве уже и семьи создали. Такая же ситуация со стороны супруги.

Теперь представь, сколько таких семей.

 

Таких семей очень много. Половина членов моей семьи тоже уехало и я собираюсь.  Ну и что теперь делать? Ради высокой, но никому не нужной идеи перечеркивать свою жизнь? Я не Дон Кихот, я шкурник. И абсолютно ьезразлично, как будут осуждать и порицать. И абсолютно безразлично, что будет дальше с этой страной. Людей жаль, да. Но своя рубашка ближе к телу.

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
48 минут назад, Adina сказал:

Ахундов должен был молчать и остыть, потому что большинство было верующими?

 

Этот пост пропустил.
У меня особое отношение к Ахундову, не подобает мне критиковать его.
Но он был ненормальным, от него отвернулись все, в том числе жена и любымый сын, отвернулись из-за его мыслей и книг.
Народ вышел на улицу и требовал, чтобы его не хоронили в кладбише, а похоронили как собаку в пустыре.
Поэтому хочется послать чернь куда подальше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
25 минут назад, Adina сказал:

Я только что посчитал.

Нас 6 братьев. 5 женаты. У всех по двое взрослых детей. Все 10 уедут учиться и обустраиваться зарубежом. Кроме этого, есть всякие двоюродные, троюродные братья и сестры. 13 из них учаться, либо уже доучились и остались там. Некоторве уже и семьи создали. Такая же ситуация со стороны супруги.

Теперь представь, сколько таких семей.

 

Вот яркий пример - Никотрисса.  Уж такой патриотки, настоящей, искренней, радеющей за Азербайджан и наш народ я не встречала. Тоже уехала. Пару недель назад встречались с ней, беседовали. Говорит - я просто в какой-то момент поняла, что это никому не нужно. Просто опустились руки, поняла, что ничего изменить невозможно.

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Bushido said:

 

Необразованный не беда, беда когда необразованный считает себя выше академика посвятившего всю жизнь науке.
"Эшши о китабда бир шейлер охуюб эле билир ки агыллыды"

Илахиййят факультет БГУ выпускает людей 80% которых начинают заниматься гаданием и колдовством для заработка. И Йахшыханым идет к ним, думая что эти и с даром и дипломом и дуа написанный ими 100% сработа5т и отдает им деньги... 

Академик академику рознь. Мирзаджанзаде и Агабека Султанова  нельзя сравнивать с Профессором из липового института по исследованию космоса... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Evol said:

Что бы понять что за масса у нас, надо просто читать комменты под роликом. Многие, нет нет не многие почти все пишут гаргыш, дуа, сойуш и все. И кто напишет хороший гаргыш типа"Аллах сизин белавызы версин" или напишет дуа типа "Allah sizi bize cox gormesin Qurban bey" и сотни лайк. То есть тупой массе надо мат или дуа на их языке. Смотрят Нахид Джеферов когда грамотно хочет преподнести правду, смотрят дебилы и не фига не понимают. Просто пишут эхсен Нахид а что он сказал, что он хочет объяснит толпе пофиг. Понимают что то умное говорит, но о чем он говорит их не волнует.  Им легче понять Ордухана, Гурбана а они говорят именно в том языке которую масса понимает. С ними ничего не измениться, масса станет еще больше тупым.

Почти все президенты приводят бога в свою поддержку. May God bless Amerika,; onlarin dollari var, bizim Allahimiz; Allah Azərbaycanı qorusun. Путин вообще скоро в мученики попадет с мощами. Дают то, что хочет толпа.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Despina сказал:

И кто вообще эти двое - Т.А. и İsmayıl Cəlilov 

Два гея бежавшие в США за колбасой и пока не вышедшие удачно замуж...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Два гея бежавшие в США за колбасой и пока не вышедшие удачно замуж...

Один, вроде, вышел...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Despina сказал:

Один, вроде, вышел...

И эти люди будут учить народ борьбе за свои права... Был ещё один Алекпер Алиев. Уехал в статусе беженца в Швейцарию. Сейчас, таксует не Uber и снимает видеоролики, где показывает себя гением диванной аналитики. Поэтому и не могу есть плов с хорузом...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Despina сказал:

Таких семей очень много. Половина членов моей семьи тоже уехало и я собираюсь.  Ну и что теперь делать? Ради высокой, но никому не нужной идеи перечеркивать свою жизнь? Я не Дон Кихот, я шкурник. И абсолютно ьезразлично, как будут осуждать и порицать. И абсолютно безразлично, что будет дальше с этой страной. Людей жаль, да. Но своя рубашка ближе к телу.

А вы куда путь держите? В Турцию тоже?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Despina said:

Таких семей очень много. Половина членов моей семьи тоже уехало и я собираюсь.  Ну и что теперь делать? Ради высокой, но никому не нужной идеи перечеркивать свою жизнь? Я не Дон Кихот, я шкурник. И абсолютно ьезразлично, как будут осуждать и порицать. И абсолютно безразлично, что будет дальше с этой страной. Людей жаль, да. Но своя рубашка ближе к телу.

Я тоже шкурник. Но ленивый. И очень не хочу на survival job ))) и совесть мучает идти на все готовое.

Часа два назад, еду по границе Франции и думаю, как же они должны быть благодарны "дидам", которые им с нуля страны построили. А мы своими гордимся, которые так ничего путного и не создали...зато "дидывоевали"

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

А вы куда путь держите? В Турцию тоже?

Нет, в Турцию не хочу, хотя с этой страной многое связывает, часть семьи там и было много возможностей переехать. Западнее от нас, думаю. Посмотрим... 

7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

И эти люди будут учить народ борьбе за свои права... Был ещё один Алекпер Алиев. Уехал в статусе беженца в Швейцарию. Сейчас, таксует не Uber и снимает видеоролики, где показывает себя гением диванной аналитики. Поэтому и не могу есть плов с хорузом...

Я бы не коррелировала сексуальную ориентацию с правом учить народ борьбе за свои права.. Есть геи, и есть пидоры. Так вот геи лучше последних, которые, порой, нами и управляют.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Despina сказал:

Нет, в Турцию не хочу, хотя с этой страной многое связывает, часть семьи там и было много возможностей переехать. Западнее от нас, думаю. Посмотрим... 

Я бы не коррелировала сексуальную ориентацию с правом учить народ борьбе за свои права.. Есть геи, и есть пидоры. Так вот геи лучше последних, которые, порой, нами и управляют.

Так и думал, что в Турцию - не захотите! И это верное решение... Переезжайте в западноевропейские страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    eminently  Anonymous Babayka  Тундра  ImpendingDoom  Zloy22  Birdman  Despina  Амариллис  Wisdom  perepelka  Baku2018  Дюймовочка  Al Pacino  www mona liza  Bodriy  Zlaw  Ленц  Natali_@@@  Ghost Shaman  Razario  Вредный Крыс  Alpinist  nineliya  PRAVDORUB  Хамаль  Adina  Bushido  Arximed  Brutalniy  КарандаШ  Mes Eléphants Roses  Kent  Zema  E_not11  gylya  Shimon Friedman.  gasiga  Werty  Tomorrow  Heydar Ali  Stolz  split  artist88  Сева ИМ  Джема  Nana  maliko  Paulina  kisliy365  Glock  Salix  Perfect Man  Sunny Moon  Дождь  Mилаwка  XuLiGaNoS  Lahn-dill  Ромашка  Evol  Unspoken  Теймур Мамедович  Тео  TotEwoDisputter  Artist77  aliali  Habibi  Wzor  Аджи-Мушкай  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  -=laziale=-  sahib411  *Jolie*   Солоу  Addict  Neon  Masusenka  Victor Howardsson  Mar de Sad  Бенц  Terrakota  Tehnokrat  DRuman  Valois  Lochte  Pups.  Arif Gurbanov  Верующий Атеист  Starry Eyed  Доктор Грант  Mr. TANNER  ICP  golden lady  Undina  Облигация  Daphne  Rauℓ  Spirt  Da Vinci  Komsneft  and 8 more...
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions