Jump to content
Baku365.com

«Nə danışırsan danış, sən ilk növbədə «petux»san»


Bushido

Recommended Posts

Sunny Moon
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Вы ещё назвали оптимистическую цифру! А так дело тут не в образованности или малограмотности. Я ярый противник ЛГБТ и не приемлю сильную активность геев с лесбиянками и попытку США, Великобритани и ЕС на госуровне вести пропаганду в школах(типа ЛГБТ сообщество - позитивно и геи с лесбиянкамии - такие же члены общества) или легализацию однополых браков. При этом люди нетрадиционной ориентации, - проводят "Гей-парады" и именуют это: "Парадом гордости". Почему нормальный человек должен мирится со всем этим безумием и полоумным мракобесием? 

Я не противник ЛГБТ, но и не сторонник. Я уважаю людей нетрадиционной ориентации также как и традиционной, мне все равно с кем он/она по ночам охается, мне важно знать, что это человек, порядочный и с мозгами. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    36

  • Adina

    25

  • www mona liza

    11

  • Despina

    11

Shimon Friedman.
Только что, Sunny Moon сказал:

Я не противник ЛГБТ, но и не сторонник. Я уважаю людей нетрадиционной ориентации также как и традиционной, мне все равно с кем он/она по ночам охается, мне важно знать, что это человек, порядочный и с мозгами. 

Как может порядочный человек потерять половую принадлежность и верную ориентацию? Не задумывались об этом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Shimon Friedman. said:

Как может порядочный человек потерять половую принадлежность и верную ориентацию? Не задумывались об этом?

Никто ничего не теряет. Гены, Шимон просто гены. Поймите уже наконец, люди с этим рождаются. Вы же не ненавидите альбиноса, потому что он белый и портит вам эстетику? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

И я пишу про адекватных + набор положительных качеств ЛГБТ-шников, которые ведут нормальный образ жизни, которые в сто раз порядочнее традиционных и да я таких знаю! А не про неадекватных петухов как Нурлу. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Гуйа традиционныларун постельдя ня пох йедийляриннян хябярляри вар бу антилгбтшниклярин ))) Сизюн ня ишивиз вар ким дудулькасына йа тукуна ня приключения ахтарыр? )) Беля мараглыды?

Edited by Adina
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 hours ago, Despina said:

Нет, в Турцию не хочу, хотя с этой страной многое связывает, часть семьи там и было много возможностей переехать. Западнее от нас, думаю. Посмотрим... 

Я бы не коррелировала сексуальную ориентацию с правом учить народ борьбе за свои права.. Есть геи, и есть пидоры. Так вот геи лучше последних, которые, порой, нами и управляют.

Я ночью ответ писал, так с телефоном и заснул.. помню что про футболистов наших вспомнил, но не решил в какой подвид их записать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, perepelka said:

Многие хотят, но такую немного однобокую демократию, милли-либеральную.

Чтоб все же  про дочь можно было бы заявить "я ее не отдам", старики могли бы приказывать уступать  им места в транспорте, совместное проживание неженатых пар осуждалось бы, ну а геи  вообще молчали бы в тряпочку. ))

По мне демократия это другое. Это именно то что толпа имеет голос, имеет ппаво выбирать власть, имеет право на образование и медицину, охрану условий труда, рабочие места, отсутствие коррупции и работающие законы. А социальная часть постепенно уладится так как нужно данному обществу, как минимум презираю я кого или нет, по закону я не смогу оскорбить его.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

По мне демократия это другое. Это именно то что толпа имеет голос, имеет ппаво выбирать власть, имеет право на образование и медицину, охрану условий труда, рабочие места, отсутствие коррупции и работающие законы. А социальная часть постепенно уладится так как нужно данному обществу, как минимум презираю я кого или нет, по закону я не смогу оскорбить его.

Ну каким то образом то, что я описала следствие неработающих законов. Ведь отец не имеет права указывать совершеннолетней дочери с кем жить и во сколько возвращаться домой. Оскорблять кого то из за его ориентации вобщем может быть наказано по закону.

Да демократия это немного другое, но отсутствие ее приносит свои плоды и в отношениях между людьми.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 часов назад, TotEwoDisputter сказал:

Не имеешь дорогая)ни ты ни кто либо другой...но думаете  что имеете по одной простой причине ,вы тоже одного ума с ними  но разных взглядов..уверен они также уверены в своей правоте как и вы))и да согласен правда порой бывает горькой

П.с. «Кимсиз э сиз?хансы мюкямяль ген дашийыджысысыз?..»что то вспомнилось...мир намного шире форумов, у многих тут мания величия зашкаливает и это иногда смешит)

п.с.с. Не люблю тут дискутировать на серьёзну тэмалар..

 

Простите почему я не имею чушку называть чушкой? Почему я культурного человека не могу отличать от бескультурного? Почему я вежливого от хама не могу отличать? 

Да, понимаю щас модно - все мы люди, ни кто не выше не ниже, итд, бла бла бла. Ок. Так скажите, почему кто то может отравлять мне жизнь а я должна молчать об этом?  А они отравляют. 

Да все люди одинаковы, ни кто не выше ни кто не ниже.  Но я не могу и не хочу ставить себя о один культурный уровень с человеком который совокупляется с ослом а его жена кидает памперсы из окна. 

Да, возможно у них есть какие то душевные качества лучше чем у меня. Да, возможно он поделится со мной последним куском хлеба. Но культуры у него нет. И я имею право говорить об этом. Я имею право, даже не то что имею право, мой гражданский долг указывать ему на его ошибки, и стараться перевоспитать его. Гражданский долг перед страной, перед народом, перед своими детьми и будущими гипотетическими внуками. Чтобы внуки не сказали мне - во что вы превратили мир? С вашего молчаливого согласия все это творилось. И они будут правы если я сегодня буду молчать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 часов назад, Al Pacino сказал:

мы не все хотим.. а многие даже не знают что это такое 

Я не зочу демократию сейчас. Не дай бог. Демократия означает диктат большинства. Не дай Аллах чтобы в Азербайджане законы будет диктовать большинство. Может быть когда нибудь через 200-300 лет. Но не сейчас...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 hours ago, Bushido said:

 

Adina, ради них???? )))

 

 

Что ради них? )) Олар мян бахмыйым?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.06.2019 в 23:38, Evol сказал:

Согласен. Поэтому адекватные люди или становятся пофигистами моя хата с краю, или просто говорят плевать на страну и на общество, шеле-кулесини готуруб гачырлар бурдан. Первые становятся страусами в виде пофигиста, вторые радуются как же во время поймал сибаса.

Можно быть пофигистом,и даже в тайне надсмехаться над чушками,и гыжы...до той поры,пока не родила ребёнка и придётся и его,воспитывать в этом больном обществе.

Он 99% что б не быть чужим среди своих,станет тем чушкой..над которым ты надсмехался.

Злая ирония Судьбы:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
8 часов назад, Adina сказал:

Что ради них? )) Олар мян бахмыйым?)))

Бах..беля елясян.

50+ халашкаларын части теласны,гёндяряжям сяня хаа:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Anonymous Babayka

Ребята, привет. Мне так приятно, что слышу так много приятного за спиной о себе. Да, вы деградировали, и очень сильно. Простите за прямоту. Вот вам скрины того, сколько я заработал на своем ютубе. Хотите, поделюсь. Мне не жалко. На самых просматриваемых видео (об Элине) реклама была отключена заранее. Я тоже люблю позлословить, как любой русскоязычный бакинец-бакинка. Но это надо делать утонченно. Пожалуйста, не уподобляйтесь толпе, выше которой вы себя считаете, не комильфо это. Целую. Миллиардер-ютубер.

Screen Shot 2019-06-29 at 8.38.58 PM.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 hours ago, Anonymous Babayka said:

утонченно

Это реально Исмаил?

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
On 12.06.2019 at 03:08, Shimon Friedman. said:

Два гея бежавшие в США за колбасой и пока не вышедшие удачно замуж...

А вам-то чем гордиться в жизни кроме как гетеросексуальной ориентацией

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Anonymous Babayka

кстати, я женат, у меня есть супруг, он - тоже из Баку, и бежал я сюда не за колбасой, господа люмпены, а за образованием. Да, это реально я. Здравия желаю, ваши пасквили читаю редко. )))) Удачи в словоблудии и обсирании других, наверное, это вас делает более удачливыми в своих собственных глазах. Джааан ))))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
9 hours ago, Anonymous Babayka said:

кстати, я женат, у меня есть супруг, он - тоже из Баку, и бежал я сюда не за колбасой, господа люмпены, а за образованием. Да, это реально я. Здравия желаю, ваши пасквили читаю редко. )))) Удачи в словоблудии и обсирании других, наверное, это вас делает более удачливыми в своих собственных глазах. Джааан ))))

Вы грамотный человек, не ведитесь на слова толпы

Оставайтесь с нами, вас интересно читать.

и вообще забейте на все вопросы связанные с ориентацией...

Удачи.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous Babayka
19 часов назад, www mona liza сказал:

Вы грамотный человек, не ведитесь на слова толпы

Оставайтесь с нами, вас интересно читать.

и вообще забейте на все вопросы связанные с ориентацией...

Удачи.

рано или поздно наступает момент, когда начинаешь понимать, что будить отупевший народ бессмысленно. это никому не принесет пользы. им одна дорога-исчезнуть. за всю историю распадались и исчезали тысячи народов с куда более продвинутой государственностью. у этого несчастного народа не хватает ни образования, ни кругозора реально осознать опасность, которая ему угрожает со всех сторон. может, так и надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Anonymous Babayka said:

рано или поздно наступает момент, когда начинаешь понимать, что будить отупевший народ бессмысленно. это никому не принесет пользы. им одна дорога-исчезнуть. за всю историю распадались и исчезали тысячи народов с куда более продвинутой государственностью. у этого несчастного народа не хватает ни образования, ни кругозора реально осознать опасность, которая ему угрожает со всех сторон. может, так и надо. 

Тот кто написал то чио в заглавие темы это не весь народ))) даже если таких как он(она) побольше в количестве! У этого народа есть представители кому реально не безразлична судьба будущего Республики и ее юных граждан

как говорится, биз хеч, бир шей гёрмядик, но наши дети должны жить в достойной стране где царит закон и порядок 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Anonymous Babayka said:

рано или поздно наступает момент, когда начинаешь понимать, что будить отупевший народ бессмысленно. это никому не принесет пользы. им одна дорога-исчезнуть. за всю историю распадались и исчезали тысячи народов с куда более продвинутой государственностью. у этого несчастного народа не хватает ни образования, ни кругозора реально осознать опасность, которая ему угрожает со всех сторон. может, так и надо. 

Жестоко с вашей стороны писать такое только потому что кто то не принимает существование нетр.ориентации в этой жизни.

Link to comment
Share on other sites

Anonymous Babayka
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Жестоко с вашей стороны писать такое только потому что кто то не принимает существование нетр.ориентации в этой жизни.

причем тут ориентация. я как раз не об этом. я, и мы есть, вне зависимости от того, принимают ли нас узколобые сограждане, или нет. мне совершенно безразлично приятие со стороны людей, которые потеряли свое Я, и подделались под быдло.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Anonymous Babayka said:

причем тут ориентация. я как раз не об этом. я, и мы есть, вне зависимости от того, принимают ли нас узколобые сограждане, или нет. мне совершенно безразлично приятие со стороны людей, которые потеряли свое Я, и подделались под быдло.

Тогда не нужно обобщать и писать с такой ненавистью. Ваши родные и близкие тоже из этого народа вроде. Им тоже советуете исчезнуть?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Исмаил Джалилов и другие, какая разница чем они заняты в личной жизни? я не вижу тут проблем.

Я вижу проблему в другом - в чушках. Чушка не = районскому. Это просто дикий человек, не имеющий адекватной времени культуру. Например идешь с женщиной сексом заниматься на хату, а соседи недовольны - наши матери и сестры могут увидеть. Это - обезьяны с примитивной первобытной культурой и Эдиповым комплексом.

Чушки это не знающие элементарный этикет при общении, говорящие "Əəə" обращаясь, кричащие на улице, не корректно общающиеся с женщинами, на работе и др. Почему это я не имею право никого называть так? кто мне запретит?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Anonymous Babayka сказал:

рано или поздно наступает момент, когда начинаешь понимать, что будить отупевший народ бессмысленно.

Я вам больше скажу, в масштабах личностных так же - если человек туп, то вы ему вряд ли поможете) Так что смысла нет в просветительской деятельности тут, нету спроса. Точнее спрос есть на просвещении в темах того как и где заработать, как построить бизнес и делать деньги - мы же адепты школы прагматизма.

А в культурно-этическом плане нет смысла)

4 часа назад, Anonymous Babayka сказал:

за всю историю распадались и исчезали тысячи народов с куда более продвинутой государственностью. у этого несчастного народа не хватает ни образования, ни кругозора реально осознать опасность, которая ему угрожает со всех сторон. может, так и надо. 

Тут не согласен, в истории как раз варвары часто разваливали цивилизации) примеров тому масса, начиная от германцев, кончая тюрками)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

в истории как раз варвары часто разваливали цивилизации)

Как лихо сюжет вы закрутили ) по логике Исмаила и вашей - тогда не надо ничего менять и скоро мы весь мир захватим ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Исмаил Джалилов и другие, какая разница чем они заняты в личной жизни? я не вижу тут проблем.

Я вижу проблему в другом - в чушках. Чушка не = районскому. Это просто дикий человек, не имеющий адекватной времени культуру. Например идешь с женщиной сексом заниматься на хату, а соседи недовольны - наши матери и сестры могут увидеть. Это - обезьяны с примитивной первобытной культурой и Эдиповым комплексом.

Чушки это не знающие элементарный этикет при общении, говорящие "Əəə" обращаясь, кричащие на улице, не корректно общающиеся с женщинами, на работе и др. Почему это я не имею право никого называть так? кто мне запретит?

Это канешно правильно , что вы написали, ибо Чушка, или Чошка это состоянии Души...

вместе с тем, когда читаю некоторые темы на Форумах, у меня периодически возникает вопрос ( суволоши Кодексы замучили) а Судьи кто?)) затем вспоминаю, бура Инетдю..в Инете каждая кухарка себя Академиком считает...и все становиться на место)

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Baku2018 сказал:

Как лихо сюжет вы закрутили ) по логике Исмаила и вашей - тогда не надо ничего менять и скоро мы весь мир захватим ))

:classic_biggrin:))) На самом деле просветительская деятельность должна финансироваться. Она не нужна сегодня, но если просто "засорять" эфир этим, возможно последующие поколения станут это воспринимать. Так что менять надо, но поэтапно, в одно поколение не выйдет.

Насчет варваров - ну это вообще закономерность истории.

Представьте, едете во Францию, а там наши везде и французов не осталось 😠выходите из Аэропорта и слышите "Əəə bura gəl əə", ходите по улицам слыша офф и уфф  заходите в Лувр, а там убрали экспозиции изобразительного искусства, постав экспозиции овощные (а что? это концептуальное искусство). 

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Это канешно правильно , что вы написали, ибо Чушка, или Чошка это состоянии Души...

вместе с тем, когда читаю некоторые темы на Форумах, у меня периодически возникает вопрос ( суволоши Кодексы замучили) а Судьи кто?)) затем вспоминаю, бура Инетдю..в Инете каждая кухарка себя Академиком считает...и все становиться на место)

Судьи все. Кто то то называет чушек - чушкой, а они в ответ называют остальных "пейсерами" и петухами)) Все нормально, равновесие))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Судьи все. Кто то то называет чушек - чушкой, а они в ответ называют остальных "пейсерами" и петухами)) Все нормально, равновесие))

Ağlıvıza guzu kəsim)

напоминает ты дурак? а в ответ : сам дурак)

поэтому считаю, что смысл открывать Темы, в которых априори знаешь, что все ругать будут???..., причем замечу дальше Инета это равновесие не идет..в Реале страшно держать некоторым Равновесии, ибо глаза у Страха велики) 

а так Сиз демиш, любая кухарка гелир, агзына гелини язер, и чувствует себя Белодонной)как бы растет в своих глазах)) мен филанкеси флан сайтда сейдум...миссия выполнена)

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, Zlaw сказал:

поэтому считаю, что смысл открывать Темы, в которых априори знаешь, что все ругать будут???..., причем замечу дальше Инета это равновесие не идет..в Реале страшно держать некоторым Равновесии, ибо глаза у Страха велики) 

Смысл в дискуссии и эмоция. Вот научные или сугубо философские темы открывать реально смысла нет - там просто никто не напишет))) А тут весело

12 минут назад, Zlaw сказал:

а так Сиз демиш, любая кухарка гелир, агзына гелини язер, и чувствует себя Белодонной)как бы растет в своих глазах)) мен филанкеси флан сайтда сейдум...миссия выполнена)

Ну это ее право если нет оскорбления конкретного человека)) Просто это значит, что ей по жизни очень скучно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    eminently  Anonymous Babayka  Тундра  ImpendingDoom  Zloy22  Birdman  Despina  Амариллис  Wisdom  perepelka  Baku2018  Дюймовочка  Al Pacino  www mona liza  Bodriy  Zlaw  Ленц  Natali_@@@  Ghost Shaman  Razario  Вредный Крыс  Alpinist  nineliya  PRAVDORUB  Хамаль  Adina  Bushido  Arximed  Brutalniy  КарандаШ  Mes Eléphants Roses  Kent  Zema  E_not11  gylya  Shimon Friedman.  gasiga  Werty  Tomorrow  Heydar Ali  Stolz  split  artist88  Сева ИМ  Джема  Nana  maliko  Paulina  kisliy365  Glock  Salix  Perfect Man  Sunny Moon  Дождь  Mилаwка  XuLiGaNoS  Lahn-dill  Ромашка  Evol  Unspoken  Теймур Мамедович  Тео  TotEwoDisputter  Artist77  aliali  Habibi  Wzor  Аджи-Мушкай  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  -=laziale=-  sahib411  *Jolie*   Солоу  Addict  Neon  Masusenka  Victor Howardsson  Mar de Sad  Бенц  Terrakota  Tehnokrat  DRuman  Valois  Lochte  Pups.  Arif Gurbanov  Верующий Атеист  Starry Eyed  Доктор Грант  Mr. TANNER  ICP  golden lady  Undina  Облигация  Daphne  Rauℓ  Spirt  Da Vinci  Komsneft  and 8 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • Xazar
    • +satira
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +Dervish
    • +bongo
    • +Artist77
    • irada14
    • +Crocoos
    • Dancing soul
    • +Sorrel
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions