Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

nikotrissa
2 минуты назад, Atilla сказал:

А как лишили гражданства брата Мехмана Гусейнова, ныне живущего в Швеции?)

http://baku.ws/56814-prezident-ilham-aliev-lishil-emina-guseynova-grazhdanstva-azerbaydzhana.html

вы сами читаете тексты ссылок которые даете?))

Также распоряжением президента Азербайджанской Республики было удовлетворено обращение Эмина Гусейнова о выходе из гражданства Азербайджанской Республики(с) :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Atilla
2 minutes ago, nikotrissa said:

вы сами читаете тексты ссылок которые даете?))

Также распоряжением президента Азербайджанской Республики было удовлетворено обращение Эмина Гусейнова о выходе из гражданства Азербайджанской Республики(с) :tespe:

а он сам говорит, что не писал обращения. Говорит тупо лишили.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30 минут назад, sangacal сказал:

Может хватит "переводить" стрелки на соседей?!

Они-враги!

Но есть-большие..не победив которых,давайте прекратим говорить об армянах,на которых переводят все векторы негатива?

П.С Глок вопрос адресован не к Вам.

наоборот,говорим о том,что у них это получилось. что плохого когда приводим пример гражданской солидарности на постсоветском пространтсве,пусть даже у армян? в 2008 они добились отмены повышения тарифа на электроэнергию) а мы ток темы открываем,где стонем) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Atilla сказал:

а он сам говорит, что не писал обращения. Говорит тупо лишили.

если не писал,то "лишение"-это фикция.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
39 minutes ago, amitola said:

каковы же его убеждения? где брешь?

ОН озвучивал всё-то,о чём мы думали,но боялись произнести!

Азербайджанский народ должен гордится ТАКИМ парнем!

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, nikotrissa said:

наоборот,говорим о том,что у них это получилось. что плохого когда приводим пример гражданской солидарности на постсоветском пространтсве,пусть даже у армян? в 2008 они добились отмены повышения тарифа на электроэнергию) а мы ток темы открываем,где стонем) 

В своё время,я проявил какую-то небольшую "гражданскую позицию"...поднял человек где-то 1000...против незаконной застройки.

Почувствовал себя "Спартаком"(не менее))),даже когда приехали "чевик-полис",был готов с ними схлестнутся.....

Прошло время(2-3 м3сяца),не почувствовав поддержку "за спиной"...просто "отошёл в сторону".

П.С.На сегодня обладая житейским опытом-"никуда не пойду"...и остановлю своих детей(которых воспитал-"неправильно")..Они и по-сегодня "за правоту" готовы идти "до-конца".

"Папа,ты-ведь нас так учил".(((

Link to comment
Share on other sites

Evol

Если выйдешь на улицу и спросишь у людей кто такой Ильгар Мамедов, знаете ли вы про партию РЕАЛ? Уверяю из 10 человек 1 узнает про них. Они должны сделать все что бы народ их узнал, через сот.сети или по другому. Если хотя бы 20% поймут что страной может управлять и другие. Намного совестливые и порядочные то все у нас изменится. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Stolz said:

Сколько таких освобождения я видел, читая милли прессу, да тот же юзер Муссават (умный человек в моих глазах), на сколько освобождённые остаются верными своим убеждениям. А вспомните журналистку, немного в теле, на которую даже компромат делали в виде секс видео, или всеми нам изветсный журналист из сайте хаггын.аз, я бы ( за себя отвечаю) сломался и работал бы на систему. С волками жить, по волчье выть.

Нет такого человека кто не сломался бы.Ломают всех, вопрос времени.

 

Дай Бог что новость правдивая.Жаль Илгара.Без вины виноватый прожег 5 лет своей жизни 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Evol said:

Если выйдешь на улицу и спросишь у людей кто такой Ильгар Мамедов, знаете ли вы про партию РЕАЛ? Уверяю из 10 человек 1 узнает про них. Они должны сделать все что бы народ их узнал, через сот.сети или по другому. Если хотя бы 20% поймут что страной может управлять и другие. Намного совестливые и порядочные то все у нас изменится. 

Я одна из малочисленных составляющих азербайджанского этноса-татарин,по-национальности.


Я-тюрк,по содержанию,и азери-татарин,по консистенции.)))


Бро,таК-ВОТ ДРУЖИЩЕ У МЕНЯ КОРНИ:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алиш,_Абдулла

П.С.Я Абдуллой  Аишем им не стану,не потому-что "духа не хватит"...Брата-деду того-самого  духа-"хватило" противостоять системе "Гестапо".....немецкая машина,которая противостояла ВСЕМУ миру...ЕМУ-хватило духа...МНЕ -"сангачалу",духа хватит-поверь!Не сломаюсь!...Но не буду..У меня "сангачала",свои прочины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
41 minutes ago, Evol said:

Если выйдешь на улицу и спросишь у людей кто такой Ильгар Мамедов, знаете ли вы про партию РЕАЛ? Уверяю из 10 человек 1 узнает про них. Они должны сделать все что бы народ их узнал, через сот.сети или по другому. Если хотя бы 20% поймут что страной может управлять и другие. Намного совестливые и порядочные то все у нас изменится. 

80% людей уверены, что Страной могут управлять намного лучше любые, только не эти. Уже дальше некуда. Нагоняемый страх пока сковывает людей. И это самое худшее. Потому что потом будет уже неуправляемая масса. Именно уже масса. Пока ест шанс на цивильное решение проблем.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, nikotrissa said:

Həmin vaxtadək Azərbaycanda insan haqları sahəsində ciddi inkişaf olması rəyi yaradan addımların atılması gözlənilir

Я рад что его выпустят. Ни в одной стране не должно быть политзаключенных.

Единственно непонятная точка - мы круглые сутки поём о демократии и свободе слова в стране. Не является ли это освобождение перед приездом фрау, признанием того что у нас есть политические заключенные и не всё в порядке с правами человека? Я думаю раньше надо было тихонько выпустить, ну или уже играть до конца и держать внутри... а так по детски получается. Политзаключенных у нас нет, но ради вас выпустим его))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Мой соплеменник Шевчук(по-маме ,татар-баласы) которому "Хватило Духа"(думаю Все видели Видио,на котором "послал" Путина https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4?!)


А сегодня -послушайте:

https://www.youtube.com/watch?v=pb3ee4QkoZs


))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, gasiga сказал:

Я рад что его выпустят. Ни в одной стране не должно быть политзаключенных.

Единственно непонятная точка - мы круглые сутки поём о демократии и свободе слова в стране. Не является ли это освобождение перед приездом фрау, признанием того что у нас есть политические заключенные и не всё в порядке с правами человека? Я думаю раньше надо было тихонько выпустить, ну или уже играть до конца и держать внутри... а так по детски получается. Политзаключенных у нас нет, но ради вас выпустим его))

он сидит по 220 -ой(организация массовых беспорядков),политическим его не признают,по причине чего игнорируются и решения Евросуда. а сохранить лицо можно и "гуманистическими побуждениями",например по состоянию здоровья или условно-досрочным как отсидевшему 2\3 срока(для особо тяжких преступлений есть такая практика)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Evol сказал:

Если выйдешь на улицу и спросишь у людей кто такой Ильгар Мамедов, знаете ли вы про партию РЕАЛ? Уверяю из 10 человек 1 узнает про них. Они должны сделать все что бы народ их узнал, через сот.сети или по другому. Если хотя бы 20% поймут что страной может управлять и другие. Намного совестливые и порядочные то все у нас изменится. 

В соцсетях сидят 5% азербайджанцев.
Очень много турков на твиттере и перед выборами проводили анкеты и на всех Индже был на первом месте 80%-90%)))). Десятки тысяч участвовали.

Форум, фейсбук, твиттер нерепрезантивны.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

По названию темы складывается ощущение, что Меркель едет в Баку, чтобы переспать с Ильгаром. 

Link to comment
Share on other sites

OvO

Ильгар очень интеллигентный и хороший человек. ИншАллах  чтоб отпустили его скорее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
7 hours ago, Yukiko said:

Согласна.Не та.Но мы не о них,мы сравниваем.Вот вы утверждаете,что"народ не тот, не получится и по ситуации." Вот тут я соглашусь,я бы за Ильгаром не пошла,потому что ничего про него не знаю и я не одна такая.

если надо было бы вам давно узнали бы..значит оно вам не надо..у вас все хорошо наверно

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Ильгар Мамедов, Мусаватист, Али Керимов и прочие демократы несовместимы с нашими милли понятиями и менталитетом. Единственным реальным оппонентом нынешней власти является исламизм (какой-нибудь аятолла или партия братьев-мусульман). Несмотря на все мои предупреждения, милли власти, потакавшие до сих пор исламизму, очнулись и осознали это только сейчас, после теракта в Кировабаде. Теперь обо всех нас, тут собравшихся. Ввиду массовой гедешизации и одичания милли халга (Сумгаит, например, из Комсомольска-на-Каспии превратился в оплот самой махровой мусульманщины) перед более или менее цивилизованной (образованной) милли общественностью стоит только один выбор: либо исламофашизм типа иранского или турецкого, либо управление просвещённой правящей Семьи. После всего, что произошло в Месопотамии в результате убийства тамошнего тирана Саддама Гусейнова, лично я считаю, что в мусульманской стране не может быть места демократии широких масс мусульман, которые неизбежно приведут к власти себе подобных: так произошло в Иране, Турции, Пакистане и Египте. Поэтому лично я на стороне правящей  Семьи, ибо альтернатива ей во сто крат хуже.

  • Like 6
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 hours ago, Evol said:

Если выйдешь на улицу и спросишь у людей кто такой Ильгар Мамедов, знаете ли вы про партию РЕАЛ? Уверяю из 10 человек 1 узнает про них. Они должны сделать все что бы народ их узнал, через сот.сети или по другому. Если хотя бы 20% поймут что страной может управлять и другие. Намного совестливые и порядочные то все у нас изменится. 

Эвол, дорогой, сколько % населения Азербайджана пользуется интернетом чтобы почитать новости? А думающих и то меньше. Никто не хочется двигаться с места, если оно более менее теплое((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Отличная новость. Ещё бы и Гияса отпустили, которому больше дали срок, чем убийцам и насильникам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
13 часов назад, nikotrissa сказал:

тогда  бы пошел на мировую с властями и выполнил их условия соглашения. какой смысл хотеть уехать и "ломаться" дальше? 

Может доселе они требовали того, с чем он не был в состоянии примириться, мы же не можем знать, что происходит за кулисами.

Если даже не уедет, он более не представляет никакой угрозы правящей элите.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я хотел бы что бы он вышел на свободу но не являюсь его сторонником так как не знаю его скажем платформы  но  что то подсказывает что в нем есть что то..

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Обломов, нет такого города Кировобад.

 

Ильгар Мамедова выпустят по амнистии на Курбан Байран. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Oblomov сказал:

 

 

Уровень религиозности азербайджанцев намного ниже, чем в перечисленных странах.

ПС если выбор между религиозным авторитаризмом и светским автораитаризмом, то я как Вы выберу второй вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
37 минут назад, Ergenekon сказал:

Обломов, нет такого города Кировобад.

 

Ильгар Мамедова выпустят по амнистии на Курбан Байран. 

Бежал наверное из Кировабада.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

страна, где сажают таких, как илгар мамедов на самом деле в плохом смысле аналогуолмаян.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Oblomov сказал:

Ильгар Мамедов, Мусаватист, Али Керимов и прочие демократы несовместимы с нашими милли понятиями и менталитетом. Единственным реальным оппонентом нынешней власти является исламизм 

Не знаю, может я и ошибаюсь, но у меня такое ощущение, что Ильгар выйдет для того, чтобы просто уехать в другую страну. И максимум, что будет делать, так это дожидаться благоприятной для него обстановки из-за рубежа, в глубине души прекрасно осознавая, что в этом случае порастеряет уважение в глазах народа...

Муллократы не оппоненты нынешней власти, т.к. большинство граждан нашей страны не любят  мулл и и бородачей в коротких штанишках.  И поэтому именно  муллократы  мечтают о дестабилизации в стране...

 

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
1 hour ago, Mr. TANNER said:

Не знаю, может я и ошибаюсь, но у меня такое ощущение, что Ильгар выйдет для того, чтобы просто уехать в другую страну. И максимум, что будет делать, так это дожидаться благоприятной для него обстановки из-за рубежа, в глубине души прекрасно осознавая, что в этом случае порастеряет уважение в глазах народа...

Муллократы не оппоненты нынешней власти, т.к. большинство граждан нашей страны не любят  мулл и и бородачей в коротких штанишках.  И поэтому именно  муллократы  мечтают о дестабилизации в стране...

 

 

Выйдя на свободу, он будет знать, что по крайней мере от тюрьмы уже застрахован, второй раз его туда не упекут. 
Бояться за свою жизнь? Думаю, он слишком идейный для этого.
Так что, нет никаких предпосылок, чтобы покинул страну.
Да, он мог специально не просить помилование, чтобы отсидеть чуть больше, но зато выйти героем и только в таком статусе уехать. 
Но опять-таки, это очень маловероятно.
Не будет человек, столько всего переживший, пускать коту под хвост потерянные лучшие годы жизни, и бросать свою борьбу, ведь за кордоном она будет намного менее эффективна.  
Скорее всего, попытается обратить в свою пользу и извлечь максимум от этого самопожертвования.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions