Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

Zafir
Только что, Bodriy сказал:

Спасибо. Все как в аптеке. Именно их святая обязанность открыт ФБ страницу и лайкнуть лидера. Ничего личного, только партийная инструкция.

Госслужащих 28,300 человек. Нашел инфу.

Ваше предположение так же далеко от истины как предположения предыдущих ораторов)

И цифры между прочим не сходятся. В рядах партии много случайных людей, но в соцсетях люди подписываются добровольно. Определенный процент оппозиционеры, но львиная доля фаны ИА) Если он подтянется двенадцать раз чисто увеличится вдвое)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Zafir said:

Госслужащих 28,300 человек. Нашел инфу.

Ваше предположение так же далеко от истины как предположения предыдущих ораторов)

И цифры между прочим не сходятся. В рядах партии много случайных людей, но в соцсетях люди подписываются добровольно. Определенный процент оппозиционеры, но львиная доля фаны ИА) Если он подтянется двенадцать раз чисто увеличится вдвое)

Вы эти сказки просим где-то там у себя среди дорогих йаповцев расскажите. Поменяется власть и вы будете среди первых кто будет поносить сегодняшних кумиров. Посмотрите на лица этих йаповцев, во времена фронта они были заклятыми врагами. А Баку город ветров. Меняет направление довольно часто.  В историческом ракурсе.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zafir
6 часов назад, Bodriy сказал:

Вы эти сказки просим где-то там у себя среди дорогих йаповцев расскажите. Поменяется власть и вы будете среди первых кто будет поносить сегодняшних кумиров. Посмотрите на лица этих йаповцев, во времена фронта они были заклятыми врагами. А Баку город ветров. Меняет направление довольно часто.  В историческом ракурсе.

Вы тоже из "патриотов" с зашоренными глазами? Есть у вас желание разобраться в ситуации по-настоящему или вы тоже собираетесь переходить на мою личность и сыпать глупыми обвинениями? Если первое - предъявите вашу статистику. Хоть какую. И если ее у вас нет, то спросите у ваших кумиров, где она, почему не ведется работа по сбору данных среди населения. Если второе, то давайте я вас тоже сразу помещу в ЧС, чтобы не портить себе настроение прочтением недалеких постов.

В отличие от тысяч "реально недовольных" интернет-патриотов я участвовал в выборах в 2013-м. И собирался голосовать за Ильгар бея, из-за обстоятельств пришлось голосовать за Джамиль бея, хотя понимал, что это полный провал. В этом году я испортил свой бюллетень, опять же в отличие от тысяч "реально недовольных" диванистов. Так что ваши обвинения в кумиризации йапа и йапистов просто нелепы. Прочитали бы тему для начала - я с первых постов пишу, что я ненавижу власть и симпатизирую Ильгар бею. Просто в отличие от вас и вам подобных я умею смотреть в лицо фактам.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Zafir said:

 Просто в отличие от вас и вам подобных я умею смотреть в лицо фактам.

Не утруждайте себя. " Реально" политика в Стране стала физическим явлением, а не мыслительным. Печально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Решение проблемы начинается с ее признания. Если вы не поняли, в чем настоящая проблема, все ваши решения будут априори неправильными. И через двадцать пять лет вы все так же будете в ничтожном меньшинстве на задворках столицы пищать в мегафон "истефаааа!"

Покажите мне вашу статистику по слоям населения, дайте мне портрет вашего избирателя, дайте мне число участников вашего движения, расскажите о проведенных мероприятиях, о количестве волонтеров, о собранных взносах, дайте расклад расходов и т.п. и т.д. 

На сайте РЕАЛ-а нет никаких данных. Даже у ЙАПа они есть. Как может оппозиция быть такой скрытной? С чем мне сравнивать? Почему я должен верить на слово? Докажите, что у вас есть сторонники - фактами, а не "моя бабушка сказала".

Детский сад ей Богу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Ильгар Мамедов освобожден!

И вчера спокойно пил кофе в кофестейшене.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
  • "Все что не делает русский - получается автомат калашникова;
  • Все что не делает грузин - получается хачапури;
  • Все что не делает украинец - получается революция;
  • Все что не делает молдаванин - получается ремонт;
  • Все что не делает американец - получается бизнес;
  • Все что не делает еврей получается гешефт;
  • Все что не делает азербайджанец -  получается йейиб ичмек, в крайнем случае попить кофе."
  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Читаются Патриоты забугорники....

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всеголишь делюсь информацией, не более:

 

Berlində azərbaycanlı fəallar aksiya keçirib
  
 
''Merkel Azərbaycan xalqının mənafeyini enerji maraqlarına qurban verməməlidir''

Avqustun 22-də azərbaycanlı fəallar Almaniyanın paytaxtı Berlində kansler Anqela Merkelin iqamətgahı qarşısında aksiya keçiriblər.

Aksiya etmələrinə səbəb A. Merkelin regiona, o cümlədən Azərbaycana səfəri olub.

Tədbirdə kanslerdən Azərbaycanın dövlət başçısı İlham Əliyevlə görüşəndə insan haqları və siyasi motivlərlə həbs edilənlərin azadlığa buraxılması mövzusunu diqqətdə saxlaması istənilib:

"Azərbaycanda mətbuat da azad deyil. Bu mövzu da müzakirə edilməlidir. Anqela Merkel Azərbaycan xalqının mənafeyini enerji maraqlarına qurban verməməlidir”.

 

В свою очередь не поддерживаю вот таких активистов - люди слепы и не видят развития в стране !

 

https://www.meydan.tv/az/site/news/30171/

 

 

4.jpg

3.jpg

5.jpg

1.jpg

2.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Не видят развития в стране? О какой стране речь?

Link to comment
Share on other sites

alik

Они не видят развития ФРГ, решили поактивничать и предложить Германии свою четверку специалистов для рывка.

Я тоже их не поддерживаю, просто, делюсь мнением.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Суд не освободил Мехмана Гусейнова по УДО

 

http://www.contact.az/ext/news/2018/8/free/Social/ru/74544.htm

Баку/24.08.18/Turan: Гарадагский районный суд Баку сегодня на выездном заседании в колонии номер 14 рассмотрел обращение известного блогера Мехмана Гусейнова об условно-досрочном освобождении в связи с отбытием более половины срока наказания.

Суд не удовлетворил обращение. Об этом журналистам сообщила адвокат журналиста Шахла Гумбатова.

По ее словам, администрация колонии представила в суд негативную характеристику на Гусейнова, заявив, что блогер "не встал на путь исправления".

Его обвинили в "не искреннем отношении к сотрудникам колонии, в негативном отношении к труду, в не участии в работах по благоустройству и культурных мероприятиях".

Сам М.Гусейнов заявил, что его вопрос решается не в суде и он был уверен, что его не собирались освобождать. "Это решает не начальник колонии или судья", - сказал М.Гусейнов.

При этом, он отметил, что в колонии вообще нет места для проведения культурных мероприятий с участием тысячи заключенных.

Защита не согласна с решением суда. Адвокат указала, что Мехман Гусейнов за 1,5 года не имел дисциплинарных взысканий и замечаний. Защита подаст апелляцию.

*Блогер и председатель Института свободы и безопасности репортеров Мехман Гусейнов был осужден в марте 2017 года на 2 года лишения свободы по обвинению в клевете в связи с иском против него начальника Насиминского районного управления полиции Баку Мусы Мусаева.

Поводом для подачи иска послужили заявления Гусейнова о пытках над ним в указанном учреждении в январе прошлого года.

Однако, по убеждению правозащитников, истинной причиной преследования Гусейнова стали его видеорепортажи о роскошных виллах членов правительства и парламента Азербайджана.

Международная организация Amnesty International признала Гусейнова "узником совести"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Samurai
On 21.08.2018 at 18:05, Stolz said:

а правящий президент, дал нам Мир, слава Богу спокойствие и развитие.

Ага, а еще похлеще Братьев Грим сказки научился сочинять рассказывать и хорошие роялти получать, а и, кстати, нехилую аудиторию набрал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 Я не знаю где опубликовать эту новость, но так как якобы осуждённый является "оппозиционером" я решил здесь на теме запостить:

В Москве задержан азербайджанец, посвятивший песню Тале Багирзаде

 

Сотрудники московской полиции задержали в центре Москвы гражданина Азербайджана, подозреваемого в серии преступлений, в том числе в терроризме, сообщает ТАСС.

Как говорится в сообщении, 28 августа в ходе проверки документов прямо напротив здания главка полиции Москвы на Петровке, был задержан Оруджев Эльдар.

“Выяснилось, что он разыскивается властями этой страны по обвинению в целой серии преступлений. Задержанного считают причастным в том числе к терроризму, незаконной торговле оружием, убийству, причинению тяжкого вреда здоровью, разбою и насильственному захвату власти”, - говорится в сообщении.

Материал в отношении Оруджева передан в прокуратуру для решения вопроса о его экстрадиции в Азербайджан.

В то же время, родные Оруджева сообщили радио "Азадлыг", что истинная причина задержания - видеоклип, записанный 7 месяцев назад Оруджевым в поддержку осужденного в Азербайджане лидера движения "Мусульманское единство" Тале Багирзаде.

Также известно, что Эльдар Оруджев 24 декабря 1994 года был арестован в Азербайджане и вышел на свободу лишь в 1998 году. Через несколько дней после освобождения Оруджев покинул территорию Азербайджана. По некоторым данным, он являлся сторонником экс-командира ОМОН Азербайджана Ровшана Джавадова, убитого в марте 1995 года. Будучи в России, Оруджев создал движение «Свободный Азербайджан» и выступал против нынешних властей Азербайджана.

Получить комментарии от МВД Азербайджана по поводу ареста Оруджева не удалось. 

Лидер движения "Мусульманское единство" Тале Багирзаде арестован 26 ноября 2015 года во время спецоперации в Нардаране, в ходе которой были убиты 2 полицейских и 4 местных жителей.

B ходе следствия было арестовано более 70 человек, которых осудили в рамках трех процессов на длительные сроки заключения. Они были признаны виновными в подготовке захвата власти, попытке изменить государственный срой, незаконном хранении оружия и прочих тяжких преступлениях.

Осужденные не согласны с фабрикованными по их словам обвинениями. Также они заявляют, что подверглись разного рода пыткам в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД.

Международные и местные правозащитные организации признали осужденных по нардаранским делам политзаключенными

https://www.meydan.tv/ru/site/news/30274/

 

В ссылке есть видео.

 

Радует что российские и азербайджанские силовики работают вместе по поимке всяких людей, которые несут опасность для общества.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Stolz сказал:

Радует что российские и азербайджанские силовики работают вместе по поимке всяких людей, которые несут опасность для общества.

Вот бы еще российские силовики выдали Азербайджану Саргсяна с Кочаряном за их преступления в Ходжалы было бы сапсем отлично.Думаю где-то в тех краях прячутся.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

Tez-tez danışırdım ki çatdırım - Ilqar Məmmədov ilk dəfə həbs həyatı barədə

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

Ильгар Мамедов призвал красивых азербайджанок покинуть Баку... и вызвал скандал

 

Лидер оппозиционного движения ReAl Ильгар Мамедов вызвал очередной скандал в соцсетях. Поводом для скандала послужил возмутительный пост оппозиционера в соцсети, в котором он оскорбляет азербайджанский народ.

 

«Знаете, в чем состоит основная проблема с правами человека в Северной Корее? Там нет проблемы с политзаключенными в той форме, которая наблюдается у нас. Человек в здравом уме там не станет оппозиционером и будет довольствоваться куском хлеба. Проблема там заключается в другом: как только полицейский видит на улице красивую женщину, то забирает ее с собой для развлечений. С точки зрения массового страха в Азербайджане идет стремительная кореизация: и я бы посоветовал молодым парням с завышенными половыми потребностями уже сейчас записываться в полицию. А красивым женщинам нужно как можно скорее покинуть страну. Или же, давайте на следующих выборах разгромим ЙАП и не позволим превратить страну в Северную Корею», - написал Ильгар Мамедов.

Пост политика вызвал скандал, и ему пришлось в скором времени удалить его. Никаких дополнительных комментариев по этому поводу от Ильгара Мамедова не поступало.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • R J
    • +Zema
    • +Vagrant
    • +TryImpossible
    • +Veronik
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +Manaman
    • +Светлый путь
    • +Invisible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • China
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions