Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

Крошка
2 minutes ago, Stolz said:

Я написал выше, дайте нам альтернативу, правящий строй для нас является защитой !!!

Защитой от кого?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Крошка сказал:

Защитой от кого?

От мракобесия которое царило в прошлом, мы не забыли, как были погромы, нарецания, упрёки, да нас меньшество, от силы 1 %, но "мы" помним.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я написал выше, дайте нам альтернативу, правящий строй для нас является защитой !!!

 

правяший строй неправильное выражение.

хочется, чтобы были справедливые выборы и если на этих выборах победит Алиев, Мамедов, Гасанов итд то мы все примем эту его победу как реальность, пожелаем ему удачи и если народ будет доволен его правлением, то еше раз переизберем, если же не понравится выберем другого.

это как в Германии, правда и у нас вот уже 13 лет матушка правит))) но она киши кими выигрывает да ))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Если Ильгара освободят по приезду Меркель, то это обычная торговля людьми. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Дай Бог, чтоб освободился. Буду рад за него и его близких.

Не разделяю его политических взглядов и методов(неопределенные идеологические шатания и популизм с левизной)

но уважаю его борьбу!

не уедет точно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Atilla
1 hour ago, nikotrissa said:

что-то мне подсказывает,что отпустят. ему все равно чуть больше года осталось сидеть, добавить срок- еще большая конфронтация с ЕС,тем более после немецких кредитов и лоббирования это было бы опрометчиво.

Ну отпустят. Дальше то что?

1 hour ago, nikotrissa said:

а что с Мусаватистом не так? остался верен своим убеждениям-зампред партии,к тому же. и никуда не уехал.

Хадиджа Исмайлова так же. Фатуллаев-другая история,но и там не все однозначно.

А что не однознаачного? Он поет в унисон с....

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

правяший строй неправильное выражение.

хочется, чтобы были справедливые выборы и если на этих выборах победит Алиев, Мамедов, Гасанов итд то мы все примем эту его победу как реальность, пожелаем ему удачи и если народ будет доволен его правлением, то еше раз переизберем, если же не понравится выберем другого.

это как в Германии, правда и у нас вот уже 13 лет матушка правит))) но она киши кими выигрывает да ))

Я даже не сомниваюсь в чесных выборах и победе Ильхама Алиева - с минимум 65 %. В сознании на столько залегло у людей, что даже подумать по другому не смогут. НУ да наша дама засиделать, н о она баба с яйцами !

Link to comment
Share on other sites

Glock

а что Меркель дала Азербайджану или пообещала или пригрозила???

по моему, ничего.

просто власть в Баку уже показала всему обществу и миру, что она сама решает кого/как/когда и где...   Илгира необходимый срок уже продержали и всем показали...

в случае освобождения не думаю что это может расцениваться как слабость власти и тем более сила демократии или сила влияния Запада.

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
Just now, Stolz said:

Я написал выше, дайте нам альтернативу, правящий строй для нас является защитой !!!

 

так Вы говорите как есть, не виляя.. а то ведь непонятно ничего..
от кого защита, и какие именно проблемы (потенциальные или реальные) имела/имеет та категория лиц, за которую Вы ратуете здесь?






 

Link to comment
Share on other sites

Atilla
57 minutes ago, Stolz said:

А вы вспомните семейную чету (Юнусовых) - которые немного успели посидеть в застенках, а сейчас поливают грязью правительство.
Противное видео Юнусов 3 дня тому назад выставил в нете на ютубе.

Эти Юнусовы вообще клоуны. Пока сидели у кормушки, власть была хорошая. Как оторвали от сиськи, так власть сразу же стала плохой.

Таких подлых людей нельзя пускать в страну вообще.

19 minutes ago, -=laziale=- said:

Несмотря на разногласия по некоторым вопросах, о которых довелось дискутировать с ним ещё на старом форуме - желаю ему скорейшего освобождения и возвращения к нормальной жизни. 

И.Мамедов был пользователем Диспута?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я даже не сомниваюсь в чесных выборах и победе Ильхама Алиева - с минимум 65 %. В сознании на столько залегло у людей, что даже подумать по другому не смогут. НУ да наша дама засиделать, н о она баба с яйцами !

 

Пусть победит, если народ так решит, то уважаю решение народа.

А опасность исламизма, радикализации молодых напрямую связана с несправедливостью в обшестве.

Если нет демократической альтернативы (левой, правой итд), то конечно пустоту заполняют радикальные идеи и организации.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Hermodr сказал:

 

так Вы говорите как есть, не виляя.. а то ведь непонятно ничего..
от кого защита, и какие именно проблемы (потенциальные или реальные) имела/имеет та категория лиц, за которую Вы ратуете здесь?






 

Я писал и не раз -я сволочь и эгоист. У меня мама, тётя и брат в Азербайджане, за кого мне беспокоиться, как не за них. Тётай и мама ни слова не знаю на Азербайджанском (их проблемы и должно быть стыдно за это). Люди пенсионеры, в голове которых сложилось своё мнение, мол получили образование в советах, отец был коммунист, руководил станон ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Glock сказал:

а что Меркель дала Азербайджану или пообещала или пригрозила???

по моему, ничего.

просто власть в Баку уже показала всему обществу и миру, что она сама решает кого/как/когда и где...   Илгира необходимый срок уже продержали и всем показали...

в случае освобождения не думаю что это может расцениваться как слабость власти и тем более сила демократии или сила влияния Запада.

http://www.turan.az/ext/news/2018/3/free/politics news/ru/69669.htm -это раз,

политику Евросоюза в отношении азербайджанских энергоресуров определяет Германия,а в Италии неспокойно),это два)

 

а еще санкциями грозили. :)

Link to comment
Share on other sites

Adina

Главное, чтобы после отъезда Меркель снова не посадили под каким-либо предлогом. Иначе ей переехать сюда придется.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Atilla said:

Эти Юнусовы вообще клоуны. Пока сидели у кормушки, власть была хорошая. Как оторвали от сиськи, так власть сразу же стала плохой.

Таких подлых людей нельзя пускать в страну вообще.

И.Мамедов был пользователем Диспута?

 

да, Мамедов был активным пользователем.

Что именно Вам не нравится в чете Юнусовых?

уважаемые люди, сделавшие немало полезного  для общества и страны. Уважение и респект им!

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Stolz said:

Я даже не сомниваюсь в чесных выборах и победе Ильхама Алиева - с минимум 65 %. В сознании на столько залегло у людей, что даже подумать по другому не смогут. НУ да наша дама засиделать, н о она баба с яйцами !

Я вас могу заверить, если не сгоняли всех с работы, со школы, с универа, военнослужащих, госработников и 50% всех проголосовавших не было бы! 

Кто помнит, сколько процентов проголосовавших нужно, чтобы выборы были признаны легетивными?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Пусть победит, если народ так решит, то уважаю решение народа.

А опасность исламизма, радикализации молодых напрямую связана с несправедливостью в обшестве.

Если нет демократической альтернативы (левой, правой итд), то конечно пустоту заполняют радикальные идеи и организации.

Пробвлема радикализации общества актуальна, когдато мои сокурсники - сейчас тали помешаны на религии, фанатики одним словом. Научи дурака Бгу молиться, весь лоб расшибёт. (не хочу когото задеть.)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

Главное, чтобы после отъезда Меркель снова не посадили под каким-либо предлогом. Иначе ей переехать сюда придется.

ей уже и квартиру нашли и спонсирование перелетов))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Atilla
1 minute ago, Glock said:

 

да, Мамедов был активным пользователем.

Что именно Вам не нравится в чете Юнусовых?

уважаемые люди, сделавшие немало полезного  для общества и страны. Уважение и респект им!

Прошу конкретитзации. "немало" - это что? 

Link to comment
Share on other sites

Atilla

Уважаемые, ответьте.

Ну выпустят Мамедова. И что?

Он возглавит "баклажановую" революцию? 

Ему дадут балатироваться и он выиграет выборы? 

Верите ли в это? Реально ли это?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Atilla said:

Прошу конкретитзации. "немало" - это что? 

 

в области прав человека, просвещение и защита, в области привития культуры демократических ценностей и прозрачности, в области критики властей и раскрытию внутренних проблем и пр.

очень уважаю.

более чем господина Мамедова)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 минут назад, nikotrissa сказал:

ей уже и квартиру нашли и спонсирование перелетов))

они и лимузин к выходу пригонят для Ильгара.. в масштабах показухи сомневаешься? )) 

Link to comment
Share on other sites

Atilla
3 minutes ago, Glock said:

 

в области прав человека, просвещение и защита, в области привития культуры демократических ценностей и прозрачности, в области критики властей и раскрытию внутренних проблем и пр.

очень уважаю.

более чем господина Мамедова)

Это ваше право.

Ильгар представляет реальную силу и надежду для народа. А Юнусы - болтуны. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
3 minutes ago, Stolz said:

Я писал и не раз -я сволочь и эгоист. У меня мама, тётя и брат в Азербайджане, за кого мне беспокоиться, как не за них. Тётай и мама ни слова не знаю на Азербайджанском (их проблемы и должно быть стыдно за это). Люди пенсионеры, в голове которых сложилось своё мнение, мол получили образование в советах, отец был коммунист, руководил станон ну и т.д.

Ну в этом ничего страшного нет, многие люди из старшего поколения так думают :)
Только никаких притеснений по этническому признаку в этой стране нет, что правда то правда. 
Мы все тут жрем амно в одинаковых пропорциях, и это, скажу Вам, совсем не жизнь для нормального свободного человека.  
Вы спросили за альтернативу. Так ей надо дать шанс, чтобы иметь представление. А не оккупировать 80% страны на четверть века, пока остальные 20% (почти) оккупированы другими недругами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Atilla сказал:

И.Мамедов был пользователем Диспута?

да,конечно)

 https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=35425&app=forums&module=forums&id=35425

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Atilla сказал:

Уважаемые, ответьте.

Ну выпустят Мамедова. И что?

Он возглавит "баклажановую" революцию? 

Ему дадут балатироваться и он выиграет выборы? 

Верите ли в это? Реально ли это?

 

Человек 5,5 лет отсидел, на полтора года раньше обретет свободу, вернется в семью, к супруге, детям.
Клянусь для меня в этой истории это самое главное.

А на все остальное никакой надежды.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Atilla said:

 

Ильгар представляет реальную силу и надежду для народа. А Юнусы - болтуны. ИМХО

 

они в разных плоскостях действуют.

один народ обнадеживает и тащит за собой на выборы

другие же защищают и просвещают народ и критикуют власти, без амбиций взобраться на Олимп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Atilla
1 minute ago, nikotrissa said:

спасибо, почитаю. Не знал.

Just now, Bushido said:

 

Человек 5,5 лет отсидел, на полтора года раньше обретет свободу, вернется в семью, к супруге, детям.
Клянусь для меня в этой истории это самое главное.

А на все остальное никакой надежды

Я думаю все будут рады этому. Как то смотрел интервью его супруги и дочери. Очень сильные люди.

Но все же нужно мыслить шире....

Если дадут баллтироваться, сможет ли он реально при честной борьбе выиграть выборы?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Эта тема ему очень понравилась. )))) ЛС язмышды.

 

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=425150

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
10 minutes ago, Stolz said:

Пробвлема радикализации общества актуальна, когдато мои сокурсники - сейчас тали помешаны на религии, фанатики одним словом. Научи дурака Бгу молиться, весь лоб расшибёт. (не хочу когото задеть.)

 

Ну вот видите?!
А когда они учились с Вами? 
При какой власти? При нынешней, я так понимаю.
Значит, никакому критическому мышлению в ВУЗе их не научили, раз они стучат башкой о пол пять раз на день.
И это еще самые-пресамые якобы, образованные. Что взять с остальных?!
Вот Вам и ответ о прекрасном правящем строе.
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • navy
    • Xazar
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +SBC
    • +Риночка
    • +Gogi
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Buritas
    • irada14
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Zefir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions