Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, Atilla сказал:

Альтернативу революции? 

ммм...в нашем случае тяжелый вопрос)

Там же не отказываешся, а лишь отправляешь уведомление о получении нового.

Лишить гражданства может только президент. 

 

Almanlar Azerbaycan vetendasligindan cixmagi teleb edirler.

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
46 minutes ago, Крошка said:

Я вас могу заверить, если не сгоняли всех с работы, со школы, с универа, военнослужащих, госработников и 50% всех проголосовавших не было бы! 

Кто помнит, сколько процентов проголосовавших нужно, чтобы выборы были признаны легетивными?

 

20 minutes ago, nikotrissa said:

сгоняли) и "пачками") 

51% должно быть, но может ошибаюсь

 

Нисколько! У нас не предусмотрен минимальный порог явки.
Еще один идиотизм нашего царства-государства.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Yukiko сказал:

У нас разве есть такие заокеанские спонсоры?:evilgrin1:

Пашинян тот же Саакашвили,"уличный кандидат". спонсоры спонсорами, но в нужные времена они были со своими народами. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Hermodr сказал:

Нисколько! У нас не предусмотрен минимальный порог явки.
Еще один идиотизм нашего царства-государства.

если 10% явятся тоже будут считаться легитимными?

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
Just now, nikotrissa said:

если 10% явятся тоже будут считаться легитимными?

и 1% тоже

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Almanlar Azerbaycan vetendasligindan cixmagi teleb edirler.

сопротивляешься?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Пашинян тот же Саакашвили,"уличный кандидат". спонсоры спонсорами, но в нужные времена они были со своими народами. 

 

и даже, Пашинян более народный чем его грузинский товарищ.. причем намного)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Hermodr said:

и 1% тоже

Ппц..ну для международного сообщества нужно же пыль пустить в глаза, что президента любят и уважают

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
6 minutes ago, nikotrissa said:

покажите статью. насколько я знаю,по Конституции может быть только добровольный отказ.

 

Когда получаешь гражданство другого государства, обязан уведомить об этом наше. А оно оставляет за собой право лишить тебя гражданства за это. Но может и не лишить. Это право государства, а не обязанность. 
 

Edited by Hermodr
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
1 minute ago, Крошка said:

Ппц..ну для международного сообщества нужно же пыль пустить в глаза, что президента любят и уважают

Естественно. Из-за этого и обеспечивают высокую явку.

Link to comment
Share on other sites

Atilla
9 minutes ago, nikotrissa said:

безальтернативному(с)) 

покажите статью. насколько я знаю,по Конституции может быть только добровольный отказ.

Статья 51 Конститкции АР.

п.20 статьи 109 Конститкции АР.

Link to comment
Share on other sites

Atilla
10 minutes ago, Bushido said:

 

Almanlar Azerbaycan vetendasligindan cixmagi teleb edirler.

Это требуют все государства, если нет договора с той страной о двойном гражданстве.

Но это не означает, что тебя в твоем государстве лишат гражданства. Половина азербайджанцев имеют два паспорта. Никого ничего не лишают.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
33 минуты назад, nikotrissa сказал:

сгоняли) и "пачками") 

51% должно быть, но может ошибаюсь

классная тема,помню ее)) Эди там писал,что Ильгара никто вне Диспута не знает,Эркин и тот больше известен, и Мусават больше сторонников имеет,это его злило)) 

посмотрела голосовалку,пипец,я среди :Скорее всего да, пока не решил/решила) :classic_cool:

и я посмотрела,а я за него голосовала)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Glock сказал:

у Пашиняна спонсор - народные настроения внутри армянского народа, а не заокеанские доллары.

Да ладно,Вы уверены?Всё спланировано было,видно невооруженным глазом.Без кровопролития,шашлычная революция прошла на ура.Народ всегда был недоволен.Однако почему-то в 2008 году могли стрелять в демонстрантов и подавили восстание ...ян!

Link to comment
Share on other sites

J.F.K.
1 час назад, Stolz сказал:

сравнил с одним шахом 

Dilinin bəlasına düşüb .

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Да ладно,Вы уверены?Всё спланировано было,видно невооруженным глазом.Без кровопролития,шашлычная революция прошла на ура.Народ всегда был недоволен.Однако почему-то в 2008 году могли стрелять в демонстрантов и подавили восстание ...ян!

 

да, уверен и знаю, поскольку отслеживаю и изучаю детально.

за десять лет ситуация меняется и народ меняет свои предпочтения и позиции.

но это не та тема, чтоб продолжать про армян )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Glock сказал:

 

да, уверен и знаю, поскольку отслеживаю и изучаю детально.

за десять лет ситуация меняется и народ меняет свои предпочтения и позиции.

но это не та тема, чтоб продолжать про армян )))

Согласна.Не та.Но мы не о них,мы сравниваем.Вот вы утверждаете,что"народ не тот, не получится и по ситуации." Вот тут я соглашусь,я бы за Ильгаром не пошла,потому что ничего про него не знаю и я не одна такая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Yukiko said:

Согласна.Не та.Но мы не о них,мы сравниваем.Вот вы утверждаете,что"народ не тот, не получится и по ситуации." Вот тут я соглашусь,я бы за Ильгаром не пошла,потому что ничего про него не знаю и я не одна такая.

 

ну если он решится повести народ или призовет поддержать, то наверняка сначала он и его команда позаботются чтоб пропиарить Ильгара и довести информацию до Вас и других пребывающих в неведении. В принципе это не так сложно и народ узнает)

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Самая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость!
Ильгар,мне не друг,не брат,и даже -не сосед!


ОН,всего-лишь ПРАВИЛ"НЫЙ ПАЦАН к которому испытываю респект и уважение!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Ильгар бей конечно умнейший и порядочный человек,интеллигент, и всё говорит правильно, но у нас нет Народа и Общества, поэтому с его выходом на свободу, ничего не изменится.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

EL-Coyote

Ильгар Мамедов на сегодня единственная альтернатива, что касается "отпустят уедет в Европу", не верю. Если бы хотел уехать или были планы уехать, то давно бы был бы на свободе. Ильгара могут прям сейчас отпустить, если он напишет заявление о Помиловании. Ему много раз предлагали, он отказывался обьясняя что Он не виновен, соответственно ни о каком помиловании речи быть не может. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
3 часа назад, Stolz сказал:

И останится ли Ильгар Мамедов в Азербайджане со своими убеждениями.

каковы же его убеждения? где брешь?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
27 minutes ago, Glock said:

 

да, уверен и знаю, поскольку отслеживаю и изучаю детально.

за десять лет ситуация меняется и народ меняет свои предпочтения и позиции.

но это не та тема, чтоб продолжать про армян )))

Может хватит "переводить" стрелки на соседей?!

Они-враги!

Но есть-большие..не победив которых,давайте прекратим говорить об армянах,на которых переводят все векторы негатива?

П.С Глок вопрос адресован не к Вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, sangacal said:

Может хватит "переводить" стрелки на соседей?!

Они-враги!

Но есть-большие..не победив которых,давайте прекратим говорить об армянах,на которых переводят все векторы негатива?

П.С Глок вопрос адресован не к Вам.

 

только поддерживаю такой подход, присущий сильным и правильным ))

респект!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
40 минут назад, Atilla сказал:

Статья 51 Конститкции АР.

п.20 статьи 109 Конститкции АР.

пункт 20 статьи 109- решает вопросы гражданства;-тут не написано что может лишить гражданства. 

Конституция выше возможностей президента,а там черным по белому написано : 

Статья 53. Гарантия права на гражданство

I. Гражданин Азербайджанской Республики, ни при каких обстоятельствах не может быть лишен гражданства Азербайджанской Республики.-отсюда и танцуем))

Link to comment
Share on other sites

Atilla
7 minutes ago, nikotrissa said:

пункт 20 статьи 109- решает вопросы гражданства;-тут не написано что может лишить гражданства. 

Конституция выше возможностей президента,а там черным по белому написано : 

Статья 53. Гарантия права на гражданство

I. Гражданин Азербайджанской Республики, ни при каких обстоятельствах не может быть лишен гражданства Азербайджанской Республики.-отсюда и танцуем))

Решает вопросы гражданства  - это прием в гражданство, лишение и восстановление гражданства. Что еще может быть?! Перечислить нужно было?!))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Недавно юзер М.Алиев интересно анализировал Пашиняна, Саакашвили и Ильгара. Просто через тел не могу найти его пост. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Glock said:

 

только поддерживаю такой подход, присущий сильным и правильным ))

респект!

Гага,,я не прячусь за "ник",в НЕТ-пространстве...Все мои данные(контакты,фото,номера телефонов) выложены в открытом доступе.

Когда будет нужно-час "Х",я первый возьму берданку,и пойду на линию соприкосновения огня ,с наши врагами-армянами.

На сегодня -устал...Устал "сотрясать воздух"-"отурмыян эрменидир".((

У меня есть враги,которые на сегодня реально пьют мою кровь,кровь моих детей и моего народа.

Я потратил 2,5 года своей жизни в борьбе.А до этого думал,оплачивая в бюджет государства крайне Приличные Суммы,исчисляемые 5-ю нулями.

Так-вот,на сегодня я нисколько не революционер,но когда прозвучит "Горн",я пойду на фронт,и мои дети то-же пойдут-будут рядом..


Но не "Вчера" и не на "Сегодня".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Atilla сказал:

Решает вопросы гражданства  - это прием в гражданство, лишение и восстановление гражданства. Что еще может быть?! Перечислить нужно было?!))

принять может,как Путин Депардье. но для лишения не имеет полномочий,если в Конституции написано "ни при каких обстоятельствах") НИ ПРИ КАКИХ,аа)

Link to comment
Share on other sites

Atilla
Just now, nikotrissa said:

принять может,как Путин Депардье. но для лишения не имеет полномочий,если в Конституции написано "ни при каких обстоятельствах") НИ ПРИ КАКИХ,аа)

А как лишили гражданства брата Мехмана Гусейнова, ныне живущего в Швеции?)

http://baku.ws/56814-prezident-ilham-aliev-lishil-emina-guseynova-grazhdanstva-azerbaydzhana.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +Облигация
    • +просто ник
    • movcon
    • +Хамаль
    • +sam
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Lana Şir
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +Dak
    • Mancunian
    • +Buritas
    • +Padre
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Pups.
    • +Bose
    • +Artist77
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions