Jump to content
Baku365.com

Денег нет, живет в хлеве, но 11 детей


Bushido

Recommended Posts

Лента
2 minutes ago, Al Pacino said:

если как в Европе, то я не буду возмущаться, т.к. буду знать куда уходят мои 60%

 

еще как будете )))

 

 палка всегда о двух концах.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Лента said:

некоторые легко рожают.Все индивидуально.Если бы у меня была такая способность я бы тоже родила 6-7ых..

я люблю детей ) и приветствую тех кто рожает много) 

Иметь столько детей но не иметь денег на помощницу означает одно. Забыть себя и расствориться в детях на всю жизнь. 

Ня билим я на такое не способна пусть я и буду выглядеть в глазах юзеров чертовой эгоисткой(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Ну все тон темы задан модератором - можно дальше уже и не обсуждать )

казнить его и отрезать всё хозяйство )))

Всем добра мира и лайков в соцсетях! )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Al Pacino said:

щас скажут что она сама так хотела )

а почему нет то ?  почему наши желания и наше видение единственно правильными нам кажутся? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

насчет аргумента в виде "завтра будет война".. не знаю, думаю когда эти дети подрастут, всё будет решаться кнопкой и в воздухе

и в Кремле (это уже лет 300 не меняется)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

Иметь столько детей но не иметь денег на помощницу означает одно. Забыть себя и расствориться в детях на всю жизнь. 

Ня билим я на такое не способна пусть я и буду выглядеть в глазах юзеров чертовой эгоисткой(

 

на двоих детей столько времени уходит, внимания, 11 детей не могут получить это в достаточном количестве.

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Дюймовочка said:

Иметь столько детей но не иметь денег на помощницу означает одно. Забыть себя и расствориться в детях на всю жизнь. 

Ня билим я на такое не способна пусть я и буду выглядеть в глазах юзеров чертовой эгоисткой(

ну,кто то счастье видит в этом -раствориться в детях.

Я ,например ,люблю себя и против ,чтобы женщина полностью растворялась в ком либо (в муже или детях) ,но это не значит что моя модель и моя жизн.позиция самая правильная и ведущая к счастью ,согласитесь.. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Это ж надо представить... 11 лет кем-то беременна, кто-то орёт в пелёнках, кто-то уже без пелёнок, но тоже очень бесячий... Тут же Он. Он хочет ещё, ему мало. Одно утешает, что когда беременна, не забеременеешь дублем. И они  все вместе хотят ееесть. Ооой..... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
41 минуту назад, www mona liza сказал:

Законом не запрещено иметь детей? нет.

и эти дети завтра пойдут защищать Родину от врагов

Так что убивать детей может гос-во - пусть разработает социальную программу и помогает таким семьям!

Хватит уже учить всех как жить, сколько куда тратить и вообще дышать или нет 

за границей его на руках носили бы и помогали всякими фондами и пособиями.

Не совсем так. Конечно все имеют право иметь столько детей, сколько они хотят в рамках нашей демократической системы. Запрета нет.

Однако надо вопрос задать себе "смогу ли я?" Конечно можно рассчитывать на лучшее будущее опираясь на свое развитие. Рассчитывать надо на себя, понимая что никто не поможет. Если нет денег и четких перспектив их заработать, то ради своего же блага и покоя следует от такой затеи отказаться. И ещё , я писал как то, подобное безответственность в социальных масштабах повышает уровень криминала и понижение уровня жизни населения. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Al Pacino said:

насчет аргумента в виде "завтра будет война".. не знаю, думаю когда эти дети подрастут, всё будет решаться кнопкой и в воздухе 

эту кнопку тоже кто то должен нажать.А скоро и нажимать то некому будет.Если все станут умными и ответственными ))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Лента said:

еще как будете )))

 

 палка всегда о двух концах.

вы за меня решили? )

эти 40% что остаются норвежцам это одна их самых высоких зп в мире, они на эти деньги очень хорошо живут и имеют хороший соцпакет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, www mona liza said:

Ну все тон темы задан модератором - можно дальше уже и не обсуждать )

казнить его и отрезать всё хозяйство )))

Всем добра мира и лайков в соцсетях! )))

разве модератор запрещает вам выражать свое мнение или как-то подавляет его?

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, ImpendingDoom said:

 Однако надо вопрос задать себе "смогу ли я?"  

то есть вы родили одного и уверены ,что проживете достаточно чтобы ему дать лучшее будущее? вы уверены ,что будете жить завтра?? 

 проблема может постигнуть и одного ребенка,если на то воля Всевышнего будет..и даже один ребенок будет зависеть от государства.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Лента said:

эту кнопку тоже кто то должен нажать.А скоро и нажимать то некому будет.Если все станут умными и ответственными ))) 

что значит нажимать будет некому?

население Азербайджана 100 тысяч?

и каким образом количество влияет на ум и ответственность?

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Al Pacino said:

эти 40% что остаются норвежцам это одна их самых высоких зп в мире, они на эти деньги очень хорошо живут и имеют хороший соцпакет

моя подруга там живет и первое что я слышу после "у нас все стабильно,государство нас бережет и стережет"  - как же достали эти налоги ,это обдираловка,вот у вас все хорошо ,дороги бесплатны ,кайфуете и другая бла-бла-бла...

 

Quote

вы за меня решили? )

нет,я просто знаю нафс человека.Он хочет стабильность бесплатно.А в жизни  ничего нет бесплатно.

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Bushido said:

 

на двоих детей столько времени уходит, внимания, 11 детей не могут получить это в достаточном количестве.

Вот именно. Тем более если записываешь на курсы,на танцы на шахматы или что то еще к концу дня лежишь никакая.

моя мама отвозила меня на танцы сестру на пианино. В школу,домой,погулять на бульвар и так по кругу)))  уставала очень.

тясяввюр эдирям евдя 5-6 ушаг олсайды ня оларды.

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Al Pacino said:

что значит нажимать будет некому?

население Азербайджана 100 тысяч?

и каким образом количество влияет на ум и ответственность?

вы поняли в каком контексте было сказано.

А если не поняли,даже если повторю не поймете уже )) потому пропускаю вопрос ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Лента said:

Лайк... 

 никто не умер от голода в Азербайджане и эти дети вырастут тоже.

и возможно кто то  станет очень хорошим человеком ,очень нужным и полезным обществу.А государство  должнО и обязанО позаботиться о них.

вы уверены что в Азербайджане никто не умер от голода? если все так хорошо, что делают миллионы азербайджанцев в России?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
13 minutes ago, Лента said:

  в Азербайджане пока никто не платит налогов,будем честными ) 

только делают вид.

 

:)))))) да ладно?? 

11 minutes ago, Лента said:

вот когда будет уходить как в Европе почти 60% от зарплаты туда ,вы смело можете тогда возмущаться и требовать что то в стране.А пока можете возмущаться только на 14% ))) не более ))) 

Что за чушь вы тут написали?))) кто вам сказал что в Европе 60% налога? Для маленького слабенького Азербайджана 14% с зп достаточно ощутимая сумма. 

И да, я не желаю платить за содержание стопятьсот детей Мамеда, который не знает что такое презерватив. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Лента said:

ну,кто то счастье видит в этом -раствориться в детях.

Я ,например ,люблю себя и против ,чтобы женщина полностью растворялась в ком либо (в муже или детях) ,но это не значит что моя модель и моя жизн.позиция самая правильная и ведущая к счастью ,согласитесь.. 

Это потому что она другой жизни не видела.

как бы легко не проходили роды из женщины выходит другое тело пусть и маленькое. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Дюймовочка said:

Вот именно. Тем более если записываешт ра курсы,на танцы на шахматы или что то еще к концу дня лежишь никакая.

меня не записывали на танцы,музыку,шахматы и т.д.Нас было всего 4ро.И ничего.

И рисую ,и на пианино играю ,и работаю ,и до Москвы добралась из деревни ))) все зависит от человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Лента said:

моя подруга там живет и первое что я слышу после "у нас все стабильно,государство нас бережет и стережет"  - как же достали эти налоги ,это обдираловка,вот у вас все хорошо ,дороги бесплатны ,кайфуете и другая бла-бла-бла...

 

нет,я просто знаю нафс человека.Он хочет стабильность бесплатно.А в жизни нет ничего бесплатно.

если у нас все хорошо - гялсин бура йашасын

приедет она сюда? 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sunny Moon said:

:)))))) да ладно?? 

Что за чушь вы тут написали?))) кто вам сказал что в Европе 60% налога? Для маленького слабенького Азербайджана 14% с зп достаточно ощутимая сумма. 

И да, я не желаю платить за содержание стопятьсот детей Мамеда, который не знает что такое презерватив. 

не платите.Государству Аллах дал и нефть ,и газ ,и другие блага.Ваши налоги вам уйдут на пенсию.Не переживайте ) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

у него там вместо стандартного прибора, перфоратор судя по количеству детей  )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я уже раз пятьсот высказывался , что по поводу всяких базаров и торговых лавок, что по поводу людей, у которых свет часто выключают:)) 

дети это Хорошо, это Замечтательно...Но

Когда Родители имеют возможность содержать их

А так как у Героя, мне делать нечего, я только стругать могу, тоже не дело.. вечерами авара, увара, АУЕ, не билим малолетки с сигаретами .. вот итог когда не можешь содержать и выпускаешь как со станка в лес

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

люди которые живут в Европе, но жалуются и говорят что у нас здесь лучше, пусть не умничают, мало говорят и переезжают сюда

или в Пхеньян, там еще лучше

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Al Pacino said:

если у нас все хорошо - гялсин бура йашасын

приедет она сюда? 

ай саг ол.Сёхбят дя ондан гедир.Что человеку сколько не дай,все время что то опять не так.Что то его все равно не устраивает.Так и я говорила о том,что и вы будете жаловаться на налог ,даже если будете знать на что они ушли.Все равно это раздражает.Будем честными.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Лента said:

меня не записывали на танцы,музыку,шахматы и т.д.Нас было всего 4ро.И ничего.

И рисую ,и на пианино играю ,и работаю ,и до Москвы добралась из деревни ))) все зависит от человека.

Я не могу открыто писать все что думаю так как не привыкла обсуждать такие темы на форумах)

а когда женщине наслаждаться отношениям с мужем если она то беременна то недавно родила. Она как белка в колесе один плачет другой голодный у третьего памперсы полные пора менять.

пусть каждый останется на своем. 11 это перебор.

универы сейчас за такую цену что думать страшно как эти дети будут учиться

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Это потому что она другой жизни не видела.

как бы легко не проходили роды из женщины выходит другое тело пусть и маленькое. 

ой Дюма,видела женщин которые рожали после схваток через полчаса.Я бы так 10 ых родила )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Лента said:

не платите.Государству Аллах дал и нефть ,и газ ,и другие блага.Ваши налоги вам уйдут на пенсию.Не переживайте ) 

какая еще нафиг пенсия.. 

человек 35 лет работал и получает 250-300 манат.. если вообше доживет до этой гребанной пенсии..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Baku2018  Liya1101  Monseigneur  Зигфрид  Ghost Shaman  Bluebonett  Al Pacino  Zema  Ромашка  Вредный Крыс  окорок  Sunny Moon  gylya  Bushido  Zloy22  Balamka  dama8080  Zlaw  Stolz  Habibi  Сева ИМ  Wisdom  WOLF  Adina  Хамаль  Natali_@@@  ***Nika***  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Bodriy  perepelka  ImpendingDoom  Daphne  Glock  nineliya  Mar de Sad  E_not11  Dentista  Carpe Diem  Marisan  *Jolie*   Pups.  JaFlour  Birdman  Hennessy  moonwalk450  Starry Eyed  Бенц  Sasha  Ленц  Walter White  DRuman  Nasta  Valois  Lochte  fransuz  Despina  www mona liza  Perfect Man  Яна Мадатова  Доктор Грант  Cristiano  dvijok  Ra Sha  Molly  nekka  Дождь  split  lane  Evol  Shimon Friedman.  Poor Yorick  Джема  Spirt  trr  Masusenka  missUnderstanding  Arximed  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  aliali  Neon  PRAVDORUB  patusik  Nana  sahib411  Облигация  LiyA_  Лента  Peris  Terrakota  Undina  Heydar Ali  Moon Orchid  Giaretta  artist88 
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Rufat1979
    • +Emil33
    • +Pashayev
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions