Jump to content
Baku365.com

Денег нет, живет в хлеве, но 11 детей


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Что они дадут своим детям? Что оставят? Какую поддержку? Какое они имеют право обрекать детей на нищету? Бири мяня джаваб версин дя. 

половина из этих детей поедут на заработки в Россию

как это обычно и происходит

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Лента сказал:

тогда что же вы жалуетесь то все ,что в Азербайджане все плохо,что народ совсем опустили.Г?осударство как раз претворяет в жизнь ваши требования.

Дипломатит(со всеми в прекрасных отношениях )

правопорядок 100%..

инфраструктура такая что весь мир в ахуе от нас  ..(вся в мраморе ,к тому же )

образование тоже есть и бесплатное  

 

 

--------------

что же все жалуются то ????

 

В Азербайджане ужасная государственная система, где президент выдает людям квартиры как в Северной Корее. Дом для журналистов - это же маразм 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Я же к вам не цепляюсь, не спрашиваю почему вы не оплачиваете стопятсот детей Ивана Иванова))) верно? Вот и вы нас не осуждайте, наши деньги, наша болячка, озюмюз билерик)

"наши деньги"это вы про налоги которые мы платим?? 

так эти черт  знает куда уходят, верно ? так если  есть выбор, дармоедам или..??   то я не против чтоб деньги собранные с налогоплатильщиков  уходили на  соц.пособие подобным  многодетным семьям  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

половина из этих детей поедут на заработки в Россию

как это обычно и происходит

Как же так? Они же потомки тех кто создавал РСФСР и оккупировал АДР... Создали "совок" и заставляли всех трудится под коммунистическим игом на фабриках и заводах! Как можно поехать к этим оккупантам на заработки?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, www mona liza сказал:

Налогоплательщики кормят орду депутатов с зарплатой 8000 и молчат ? 

а сил на этого бедняка только хватает?

И те и те ненужны. К чему сравнения? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Лента said:

 

дык она и платила не как в европе налоги,чтобы получать пенсии как там.Согласен? 

всю жизнь люди уходили и уходят от налогов.Зачем делать вид,что не так все было? 

Лента

это ты не понимаешь

да, зп и налоги в 10 раз меньше чем в Норвегии

но цены такие же! ))))) выкоючи да Азтв

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Дюймовочка said:

Что они дадут своим детям? Что оставят? Какую поддержку? Какое они имеют право обрекать детей на нищету? Бири мяня джаваб версин дя. 

что дали родители Билу Гейтсу,Уолту Диснею,Франклину,ТомасуЭдисону ??

подняли их ,поставили на ноги до 18 лет ,а дальше хочешь жить -умей вертеться.

-----------

и долго в нас будет жить эта философия,что родители должны детям? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Бенц сказал:

"наши деньги"это вы про налоги которые мы платим?? 

так эти черт  знает куда уходят, верно ? так если  есть выбор, дармоедам или..??   то я не против чтоб деньги собранные с налогоплатильщиков  уходили на  соц.пособие подобным  многодетным семьям  

Какие налоги? Азербайджан - наряду с Украиной и Нигерией - входит в топ тройку стран, где размеры теневой экономики чуть ли не достигают 60%. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Al Pacino said:

половина из этих детей поедут на заработки в Россию

как это обычно и происходит

почему ? родители виноваты или государство?))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

половина из этих детей поедут на заработки в Россию

как это обычно и происходит

Это же эгоизм полнейший.

я знаю человека который мечтает о собаке но не покупает потому что целый день на работе,вечером приходит поздно и живет один. Говорит кто с несчастным животным гулять будет,общаться играться? Такую ответственность брать я не буду дейир. А тут дети!!! 

Кефдиляр е

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Лента said:

я к вам цеплялась ? осуждала за налоги?

вы вообще в этой теме ?? перечитайте мои посты .

 

А ваши первые два поста что было??? Не вы написали мол мы налогоплательщики ОБЯЗАНЫ содержать его и других таки детей, просто потому что у кого то передоз?? Не вы?)) 

так что я более чем в этой теме, вы даже не представляете как) просто писать с мобилы не удобно

Link to comment
Share on other sites

Бенц

если бы у меня был выбор, то я отказался перечислять еще   и от 3 процентов от зарплаты , который перечисляются на пенсионный фонд или сколько там? из за принципа

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Al Pacino said:

Лента

это ты не понимаешь

да, зп и налоги в 10 раз меньше чем в Норвегии

но цены такие же! ))))) выкоючи да Азтв

зачем мне АзТв.Сама живу в таком же обществе.И знаю ,что наша зарплата соответствует нашим налогам.Если поднимут зарплаты как в Норвегии,поднимут и налоги.Шило на мыло сёхбяти.. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Лента said:

что дали родители Билу Гейтсу,Уолту Диснею,Франклину,ТомасуЭдисону ??

подняли их ,поставили на ноги до 18 лет ,а дальше хочешь жить -умей вертеться.

-----------

и долго в нас будет жить эта философия,что родители должны детям? 

Гейтс,Дисней,Эдисон не родились и не жили в Азербайджане. Давайте не будем сравнивать я вас прошу это даже не смешно))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Лента said:

почему ? родители виноваты или государство?))) 

тогда какого хрена настругивать по миллиард отпрысков если в этом гос-ве нет условий для их содержания?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Бенц said:

"наши деньги"это вы про налоги которые мы платим?? 

так эти черт  знает куда уходят, верно ? так если  есть выбор, дармоедам или..??   то я не против чтоб деньги собранные с налогоплатильщиков  уходили на  соц.пособие подобным  многодетным семьям  

Я против и дармоедов и депутатов и тд, за которых мне приходится платить. К слову у меня достаточно большой налог вычитывается ежемесячно. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Лента said:

зачем мне АзТв.Сама живу в таком же обществе.И знаю ,что наша зарплата соответствует нашим налогам.Если поднимут зарплаты как в Норвегии,поднимут и налоги.Шило на мыло сёхбяти.. 

вообшем до тебя не дошло, ок

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Бенц said:

если бы у меня был выбор, то я отказался перечислять еще   и от 3 процентов от зарплаты , который перечисляются на пенсионный фонд или сколько там? из за принципа

У нас нет выбора

ни в чем нет выбора

и не будет ближайшие 100 лет

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Человеческая жизнь бесценна, а может среди детей Мамеда именно тот, кто придумает  вакцину от рака?

 

Из серии "каждый раз столько сперматозоидов впустую, а может среди них новый Моцарт с Энштейном"

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 

1 minute ago, Al Pacino said:

тогда какого хрена настругивать по миллиард отпрысков если в этом гос-ве нет условий для их содержания?

ага ) поймала я вас таки )))

значит надо менять не этих людей ,а государство.Создать условия для таких самоотверженных женщин которые рожают и рожают и  закрывают демограф.кризис.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Pulu Vatikanda katakombalara, Luvr muzeyinə və s. dəxlisiz şeylərə gedən ölkənin insanını

Məmmədin 11 uşağına gedən pul o qədər narahat etməməlidir.

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, Al Pacino said:

половина из этих детей поедут на заработки в Россию

как это обычно и происходит

Ай саг ол. Как бы это жестоко не звучало, но при таком количестве практически не бывает качества. То бишь государство все равно проигрывает по любому. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Гейтс,Дисней,Эдисон не родились и не жили в Азербайджане. Давайте не будем сравнивать я вас прошу это даже не смешно))

а что ,в Азербайджане по вашему нет и не было великих людей? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Лента сказал:

то есть вы родили одного и уверены ,что проживете достаточно чтобы ему дать лучшее будущее? вы уверены ,что будете жить завтра?? 

 проблема может постигнуть и одного ребенка,если на то воля Всевышнего будет..и даже один ребенок будет зависеть от государства.

Нет ну смешной довод ведь. Когда у него был один два три ребенка ему хватало денег что он решил дальше выпускать их конвеером.  Понятно там государство, налоги, должны, обязаны итд. Ты блинине видишь как ты живешь? На что он надеялся?  Не знал в каком государстве он живет? Я не собираюсь и не считаю что  или кто то другой обязан пталить налоги ради его сексуальных прихотей. 

Он безответственный человек. И я его презираю.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Лента said:

 

ага ) поймала я вас таки )))

значит надо менять не этих людей ,а государство.Создать условия для таких самоотверженных женщин которые рожают и рожают и  закрывают демограф.кризис.

вот пусть этот инкубаторщик и меняет, ему нужнее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Natali_@@@ сказал:

конечно пофигист!)

блин,мне понадобилось почти 10 лет,чтобы на второго решиться,потому как пока первого на ноги ставила,видела,как это трудно ,ответственно,сколько обязанностей,проблем,а тут 11 детей,ниче так,он не просто пофигист,он бездушное чмо,а она просто инкубатор,и никто из них не думает о детях,ни о какой любви к детям тем более там речи нет,обыкновенные попрошайки  все!ставьте минусы!))

Плодитесь! Аллах хяр бир ушагын рузусуну веречек.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Лента said:

а что ,в Азербайджане по вашему нет и не было великих людей? 

специально привела в пример людей разной сферы деятельности.И в Азербайджане были ,есть и будут великие умы.Для этого не родители их должны толкать и протискивать ..

задача родителя накормить ,напоить ,довести до 18лет и проследить чтобы получил образование хотя бы среднее.Дальше ,он сам пойдет.если он того хочет.

А кто не хочет того  пинками не продвинешь до нужного уровня.. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
9 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

А что насчёт безграничного воровства из казны чиновниками и какое из желаний тогда актуальнее?

Человеческая жизнь бесценна, а может среди детей Мамеда именно тот, кто придумает  вакцину от рака?

Какой % вероятности по вашему? 

Новый азербайджанский Флеминг vs Авара и Наркоман? 

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Al Pacino said:

вот пусть этот инкубаторщик и меняет, ему нужнее

))))))))))))))))) это называется "я сдаюсь"))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Evol said:

Плодитесь! Аллах хяр бир ушагын рузусуну веречек.

нет ,родители дадут и рузи и бярякят.И протолкнут ,и где надо подсластят ,и где надо подмажут .

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Baku2018  Liya1101  Monseigneur  Зигфрид  Ghost Shaman  Bluebonett  Al Pacino  Zema  Ромашка  Вредный Крыс  окорок  Sunny Moon  gylya  Bushido  Zloy22  Balamka  dama8080  Zlaw  Stolz  Habibi  Сева ИМ  Wisdom  WOLF  Adina  Хамаль  Natali_@@@  ***Nika***  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Bodriy  perepelka  ImpendingDoom  Daphne  Glock  nineliya  Mar de Sad  E_not11  Dentista  Carpe Diem  Marisan  *Jolie*   Pups.  JaFlour  Birdman  Hennessy  moonwalk450  Starry Eyed  Бенц  Sasha  Ленц  Walter White  DRuman  Nasta  Valois  Lochte  fransuz  Despina  www mona liza  Perfect Man  Яна Мадатова  Доктор Грант  Cristiano  dvijok  Ra Sha  Molly  nekka  Дождь  split  lane  Evol  Shimon Friedman.  Poor Yorick  Джема  Spirt  trr  Masusenka  missUnderstanding  Arximed  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  aliali  Neon  PRAVDORUB  patusik  Nana  sahib411  Облигация  LiyA_  Лента  Peris  Terrakota  Undina  Heydar Ali  Moon Orchid  Giaretta  artist88 
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Царь
    • +Znaya
    • Emili
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +reanimator1975
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Verman
    • +namula
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions