Jump to content
Baku365.com

Дресс код


Messina

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Ну, в данном случае я не говорил об  умении носить костюм.

P.S.

Кстати, я старомоден. 

И не за что не стал бы носить мокасины без носков.  Пусть даже от Дж.А...

 

Я тоже не могу носить обувь без носков. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Хахахаха! Штольц, не думаю, что он пошел в бронежилете на вечеринку. :classic_laugh:

У них вся одежда в наличии. Очень качественные вещи, если судить по инфо на сайте.

Да вот сейчас тоже нашёл:

https://www.tacwrk.com/bekleidung/hosen

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Ну, в данном случае я не говорил умении носить костюм.

P.S.

Кстати, я старомоден. 

И не за что не стал бы носить мокасины без носков.  Пусть даже от Дж.А...

 

Старомодность и я приветствую, ибо сам такой! Носки носятся под мокасины, но они очень короткие, чтоб незаметно было. Чисто на босую ногу - это ужасно! Есть и такие люди, верно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Да вот сейчас тоже нашёл:

https://www.tacwrk.com/bekleidung/hosen

 

Кстати, kühl тоже хорошие брюки двойного назначения выпускает. Не поймёшь по внешнему виду.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Эти джинсы на вид никак от обычных не отличишь. 

74477_649_small.jpg
WWW.511TACTICAL.COM

Defender-Flex Straight Jean

 

Я думаю, там специальные потайные места для оружия и т.д. Интересно, на охоту или рыбалку удобно будет такие носить или непрактично?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Кстати, kühl тоже хорошие брюки двойного назначения выпускает. Не поймёшь по внешнему виду.

Я сейчас там полазил на сайте, у них есть всё и хорошие вещи, а как к Мамут - Mamut относитесь ?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

У них есть разные модели. Наверное, своё тоже можно принести. И попросить чтобы сшили пиджак на размер больше, тоже можно. Чтобы под него можно было нацепить нужное.

Отлично. Спасибо, родной. Пойду туда по приезду. Мне нужен костюм от силы на пару раз: свадьбы и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, WOLF said:

Я думаю, там специальные потайные места для оружия и т.д. Интересно, на охоту или рыбалку удобно будет такие носить или непрактично?

В эти карманы удобно смартфоны и портмоне прятать. Не раздавишь когда садишься. Удобно садиться на корточки. Не рвутся. А то я любые другие джинсы рву за несколько месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Stolz said:

Mamut

Я не носил Mammut. На сайте посмотрю и отзывы почитаю. Вроде, тоже полная линейка ИТ одежды и обуви. На 5.11 тоже можно неплохую обувь найти, но чисто мне нравятся определённые модели Salomon. В Баку их выбор никакой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

В эти карманы удобно смартфоны и портмоне прятать. Не раздавишь когда садишься. Удобно садиться на корточки. Не рвутся. А то я любые другие джинсы рву за несколько месяцев. 

Ты их покупал в Баку или заграницей? Я прошел по ссылке Штольца, там брюки за 181 евро.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Мокасины без носок носят только замшевые и это старая мода))

И никакой ДжА или ещё кто тут ни при чем ))

а короткие носки придумали умные дизайнеры))Для чего?Что бы использовать меньше материала и продавать за ту же цену))Те же самые носки ДжА и длинные и короткие стоят одинаково-15 манат пара))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Obozrevatel сказал:

Я не носил Mammut. На сайте посмотрю и отзывы почитаю. Вроде, тоже полная линейка ИТ одежды и обуви. На 5.11 тоже можно неплохую обувь найти, но чисто мне нравятся определённые модели Salomon. В Баку их выбор никакой.

Salomon - это очень качественная обувь и аксессуары. Профессионалы часто покупают их продукцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Ты их покупал в Баку или заграницей? Я прошел по ссылке Штольца, там брюки за 181 евро.

5.11 джинсы из штатов. Прямо с их сайта. Получается дешевле.  В Азербайджане фирменных магазинов их сети, нет.  :(  Всё что невозможно отнести к чисто гражданской одежде, заказываю через работу.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Salomon - это очень качественная обувь и аксессуары. Профессионалы часто покупают их продукцию.

Знаю. :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мокасины без носок носят только замшевые и это старая мода))

И никакой ДжА или ещё кто тут ни при чем ))

а короткие носки придумали умные дизайнеры))Для чего?Что бы использовать меньше материала и продавать за ту же цену))Те же самые носки ДжА и длинные и короткие стоят одинаково-15 манат пара))

Мокасины без носок носят только перфорированные, потому что там доступ воздуха. Для чего, спрашивается носить обычные мокасины без носков, если существуют короткие носки, абсолютно незаметные?

Есть носки, которые длинной с чулок Мальвины, но из дешевой синтетики, после ношения которых могут ампутировать обе ноги.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

5.11 джинсы из штатов. Прямо с их сайта. Получается дешевле.  В Азербайджане фирменных магазинов их сети, нет.  😞Всё что невозможно отнести к чисто гражданской одежде, заказываю через работу.

Я так и понял. Наверное, платишь еще дороже, потому что пересылка и т.д. Не?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, WOLF сказал:

Спасибо, родной. Ты завязал со спортом?

Обувь какого типа носишь? Я люблю мокасины и кроссовки на плоской подошве - они позволяют мне чувствовать хорошее сцепление и упор. 

Спорт со мной завязал)))) тренируюсь как пенсионер, обувь только спорт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, WOLF said:

Я так и понял. Наверное, платишь еще дороже, потому что пересылка и т.д. Не?

Есть такое. Но можно на распродаже взять намного дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15.06.2019 в 23:34, WOLF сказал:

Старомодность и я приветствую, ибо сам такой! Носки носятся под мокасины, но они очень короткие, чтоб незаметно было. Чисто на босую ногу - это ужасно! Есть и такие люди, верно. 

Носки должны быть классическими, неукороченными в дань СЕГОДНЯШНЕЙ моде. 

И раньше одевали мокасины.  И не было никаких укороченных носков.  Это мода, которую ввели относительно недавно, лет 5-10 назад, и которую вдруг начали считать  классикой.

Не было такого.  Мужские носки всегда оставались в абсолютном большинстве своем среднего размера, реже удлиненными, а вот коротких не было... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 6/15/2019 at 11:36 PM, Stolz said:

Я сейчас там полазил на сайте, у них есть всё и хорошие вещи, а как к Мамут - Mamut относитесь ?

 

On 6/15/2019 at 11:49 PM, Obozrevatel said:

Я не носил Mammut. На сайте посмотрю и отзывы почитаю. Вроде, тоже полная линейка ИТ одежды и обуви. На 5.11 тоже можно неплохую обувь найти, но чисто мне нравятся определённые модели Salomon. В Баку их выбор никакой.

Посмотрел их сайт. Мне понравилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

 

Посмотрел их сайт. Мне понравилось.

У нас очень популярны от них шмотки, но дороже чем другие марки одежды, в горы, в лес, на природу самое то. Практичны и качественные шмотки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Stolz said:

У нас очень популярны от них шмотки, но дороже чем другие марки одежды, в горы, в лес, на природу самое то. Практичны и качественные шмотки. 

Распродажи бывают?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Распродажи бывают?

Практически нет, стабильная ценовая политика, даже на рождество редко бывают скидки. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Практически нет, стабильная ценовая политика, даже на рождество редко бывают скидки. 

Жаль. Я так понял, их товар не застаивается в магазинах.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Жаль. Я так понял, их товар не застаивается в магазинах.

Нет нет открыто всегда в продаже, он считается дороже чем другие товары, якобы - в принципе так и есть "профессиональная" одежда, хотя многие люди носят в повседневной жизни, я например носил зимой и осенью почти 7 лет куртку от них. У нас в городе есть отдельный магазин именно от них, но там с макетами всякоми, якобы искуственно сделанными ручейками, песком, шебнем, лесом, чтобы ощутитьсебя в условиях близских к реальным. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня на второй работе (подработка) коллега Герр Доминик Шлобах помешан на военезированой одежде и у него есть оргомный каталог, советую для любителей:

ASMC The Adventure Company, Basiskatalog 36.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

С одной стороны, когда вижу ханумов в офисе у которых аж верхний ажур чулков виден или на работу как на свадьбу в крайнем случае на празднества, хочется чтобы был дресс код, самой иногда не приятно от такого зрелища. Но с другой стороны, по дороге на работу вижу девушек в форме, чисто эстетически очень импонирует, но изо дня в день в одном и том же , уверена их напрягает, женщине порой хочет показать свои наряды, понакупила, а некуда надеть. В поисках золотой середины))), не я если что.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz
‎17‎.‎06‎.‎2019 в 16:39, Obozrevatel сказал:

Жаль. Я так понял, их товар не застаивается в магазинах.

Вот ещё одна популярная марка шмоток именно в похожем направлении, как и мамут:

Schöffel: 

 

WWW.SCHOEFFEL.COM

Jetzt Sportbekleidung für Herren im offiziellen SCHÖFFEL® ONLINE SHOP bestellen. Schnelle...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Stolz said:

Вот ещё одна популярная марка шмоток именно в похожем направлении, как и мамут:

Schöffel

 

WWW.SCHOEFFEL.COM

Jetzt Sportbekleidung für Herren im offiziellen SCHÖFFEL® ONLINE SHOP bestellen. Schnelle...

 

Интересная марка. Смотрю одежду сйчас. Завтра начну искать отзывы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Рысь  Liya1101  ultramarin  Stolz  Birdman  Da Vinci  JaFlour  RAINMAN  Messina  Антихимик  perepelka  gasiga  Ленц  Poor Yorick  Carpe Diem  Adina  Bodriy  Wisdom  Spirt  Ra Sha  Arif Gurbanov  nineliya  Addeliya  Pozis  Obozrevatel  Бенц  Psixoloq  Dentista  WOLF  Cristiano  Дюймовочка  Mr. TANNER  Natali_@@@  Habibi  Heydar Ali  Вредный Крыс  Tomorrow  Такая как есть  Хамаль  Cholito  *Jolie*   Moon Orchid  Undina  Artist77  Zlaw  LiyA_  Evol  DRuman  Salix  Облигация  Sasha  Сева ИМ  Alpinist  Walter White  ***Nika***  Neon  Glock  Daphne  Аджи-Мушкай  Monseigneur  Wzor  Bubusik  dama8080  E_not11  Ромашка  nekka  Nana  Starry Eyed  Al Pacino  God_bless_you  ImpendingDoom  gylya  Abbasov J.  Яна Мадатова  www mona liza  -=laziale=-  Bushido  Carcosa  Lochte  Ghost Shaman  BooMerang  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Baku2018 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Валера Баленсиага
    • +Hom0faber
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • cuap
    • +Так говорил
    • +Bordertown
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions