Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

• Replies 466
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу, чтоб у меня появилась возможность, и я смогла бы взять своих кошек к себе, они такие добрые, ласковые, их нельзя разлучать и нельзя оставлять на улице, не знаю что и делать, надежда только на чу

Хочу фен..

Тепла хочу...

Posted Images

• 2 weeks later...

Хочу чудо для Джиаретты, красную машынку)

• Haha 1

Хочу, чтоб все это поскорее закончилось (((

• Excellent 1
23.03.2020 в 11:51, DRuman сказал:

Хочу чудо для Джиаретты, красную машынку)

Не хочу тебя расстраивать, но красная у меня есть)) щас я другую хочу уже)))

Хочется на улицу под дождик, гулять 😔

Хочу чтоб кто нибудь написал что карантин закончился,этой заразы больше нет.Хочу чтоб летали самолёты(

• 3 weeks later...
On 4/5/2020 at 7:43 PM, Сабина Салимова said:

Хочу чтоб кто нибудь написал что карантин закончился,этой заразы больше нет.Хочу чтоб летали самолёты(

главное заразы больше нет, а все остальное восстоновится рано или поздно :classic_wink:

• Excellent 1
  • 6 months later...

Хочу наконец вернутся в нормальный образ жизни...

• Like 1

Одно точно хочу,чтоб эти два месяца ушли,как один миг и чтоб новый год принёс нам всем мир,спокойствие,изобилие, а нашим детям их детство.

• Like 1
6 часов назад, ***Nika*** сказал:

Одно точно хочу,чтоб эти два месяца ушли,как один миг и чтоб новый год принёс нам всем мир,спокойствие,изобилие, а нашим детям их детство.

Ин ша Аллах так и будет...все ждут этого

• Like 1

Хочу спокойствия..и...и..шоколадку

Edited by Carpe Diem
  • Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• 1. Я бы выступила лучше.  2. Куплю, возьму в аренду.  3. Они все гулящие - я прогуливающаяся.  4. На её нос смотри.  5. Просто мне не надо, а так все бы посыпались, если б я накрашенная пришла.    Фу. 
    • Я думала отфотошопили его) Аллах сахласын! 
    • Граница. Кяльбяджяр. Лицо разукрашено в цвета нашего флага.  За его спиной Армения.  
    • Где это? Что с его лицом?) А второй флаг чей? 
    • Но самое интересное и главное кто и с какой меж политикой будет вместо него 🤓   Как бы я не переваривала байдена и этого монстра харис, но у нас может единственная надежда что демократы почистят гос органы и руководство России от этих коррумпированных кровососов собственного и других народов с имперскими замашками. Жителям России на самом деле было бы намного лучше, если бы их правительство больше занималось внутренним развитием, а не тратило миллиарды на искалечивание жизней жителей ещё и других стран. Сейчас Россию фактически ненавидят все страны бывшего СССР, в средней Азии от их политики тоже воют и мечтают избавиться от удушающего сапога.
    • Я кажется ошиблась, спутала с другим. Подождем ссылку на этот текст. 
    • По написанию текста я определила , что русский, но смутил ник Дадо, поэтому подумала, что грузин - метис. Просто интересно стало из какой страны человек и какой национальности дает такую объективную оценку.
    • Незнал куда выставить, но очень интересная идея    
    • Согласна с каждым словом. Грузины всегда стороной стояли, а армяне и азербайджанцы тянулись друг к другу. Отсюда столько смешанных семей было. Особенно карабахские армяне. Многие отмечают, что они намного проще и добрее ереванских. То же самое говорят про семьи сирийских беженцев, подчеркивая, что они добрее и мирнее, потому что всю жизнь прожили вместе с мусульманами.   Поэтому сколько не воюем, а все равно проходит время, начинаем жить вместе.  Армяне сами не отрицают, что у них нет другой национальной идеи, их объединяющей, кроме церкви и истории.  На это армянство, их нацисты - идеологи и делают ставку, играя своим народом как пешкой.  Честно говоря, я уже не надеюсь на их здравый смысл. 
    • Eveller daha da tebii idi bu qiz   Baku Freelance Models - модель Эмилия Гамидова | Facebook WWW.FACEBOOK.COM модель Эмилия Гамидова   ----   https://www.facebook.com/BakuFreelanceModels/photos/a.943328899043573.1073741828.942882405754889/943328939043569   https://www.facebook.com/media/set/?set=a.943328899043573.1073741828.942882405754889&type=3
    • В контексте йерлибазлыг да, похожи. Харалысан самый первый вопрос при знакомстве. И по отношению к беженцам то же самое было, зачем отрицать?  
    • 🔸Ermənistan prezidenti Armen Sarkisyanın Birləşmis Ərəb Əmirliklərinin rəsmiləri ilə iki həftə əvvəlki görüşündən sonra erməni mediasında  Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin Belarusdan 350 T-62 və T-72 tankları sifariş verildiyi bildirilib. Bunlardan 300 ədəd tankın ucuz qiymətə Ermənistana satılacağı bildirilir. Həmçinin yazıda, bu razılığı hər iki tərəfin 2 həftə öncəki görüşdə  əldə etdikləri bildirilib. Ermənistan müharibəden sonra ərəb dövlətləri ilə sıx əməkdaşlıq, hətta strateji partnyorluğa başlayıb deyərdim.
    • перед глазами находу, дюнэнки Усманын гойдугу собирундан олан шякилдэ Эволун романтичны бахышлары гялди))
    • @Evol  Торпага салам гондярирлэр   http://baku.ws//templates/az/favicon/favicon-16x16.png Azərbaycanlı əsgər rusiyalı sülhməramlılara dilimizi öyrədir - VİDEO BAKU.WS Azərbaycan əsgərləri Dağlıq Qarabağdakı rusiyalı sülhməramlıya dilimizdə danışmağı öyrədib. Sosial şəbəkədə yayılan videoda azərbaycanlı əsgər...  
    • İqtisadi İslahatların Təhlili və Kommunikasiya Mərkəzindən BAKU.WS-ə verilən məlumata görə, Kəlbəcər rayonu faydalı qazıntılarla, o cümlədən qızıl, xrom yataqları ilə zəngindir. Sənaye əhəmiyyəti olan civə ehtiyatları Kəlbəcər rayonundakı Şorbulaq və Ağyataqda yerləşir. Kəlbəcər rayonu ərazisində sənaye əhəmiyyətli ehtiyatları onlardan istismar olunan qızıl yataqları, sənaye əhəmiyyətli ehtiyatları 200 tondan çox olan civə yataqları, mişar daşı istehsalına yararlı tuf yatağı, kərpic istehsalına yararlı gil yatağı, yüngül beton doldurucusu kimi istifadə olunan perlit yatağı, üzlük daş yatağı, qum-çınqıl qarışığı yatağı, gözəl dekorativliyə malik 4 mərmər oniksi nefroid (ehtiyatları 801 ton) yatağı; 1 obsidian (dəvə gözü) yatağı, 1 listvenit yatağı vardır.   Kəlbəcərin turizm sahəsinin inkişafi üçün gözəl təbiəti, əlverişli relyefi, zəngin mineral suları dövlət iqtisadiyyatı üçün böyük əhəmiyyət daşıyır. Yuxarı İstisu, Aşağı İstisu, kimi çox böyük müalicəvi təsirə malik mineral su yataqları da var. Alagöllər, Qaragöl, Zalxa gölü və s. gölləri var. zirvələri Gamış dağı (3724 m) və Dəlidağdır (3616 m). Kəlbəcər rayonu ərazisində yerləşən İstisu mineral suları özlərinin əlverişli qaz və kimyəvi tərkibinə, yüksək temperaturuna, böyük təbii ehtiyatlarına görə xüsusilə fərqlənir.   Onun suları ilə insanın həm xarici, həm də daxili xəstəliklərini müalicə etmək mümkündür. İstisu bulağı üstündə 80-ci illərdə iri kurort və mineral sudoldurma zavodu tikilib. Həmin zavod sutkada 800 min litr su istehsal edirdi.   Rayonun İstisu qəsəbəsində İstisu sanatoriyaları fəaliyyət göstərirdi. Orada hər il 50 mindən artıq insan müalicə olunur, eyni zamanda istirahət edirdi. Bu sanatoriyaların yenidən bərpası və fəaliyyət göstərməsi bura olan turist marağının sayını artıracaq. Kəlbəcər rayonu bir çox turistlərdə də maraq yaradacaq tarixi abidələrlə zəngindir. Burada alban dövrünə aid xeyli tarixi abidələr var. Kəlbəcərin Ağdaban kəndinin də qədim alban tayfasının adını daşıdığı güman edilir. Erməni vandallığı tarixi abidələrimizə zərər vurmaqla öz vəhşiliklərini dünyaya göstərmiş oldular.   Kənd təsərrüfatında əsasən heyvandarlıq və əkinçilik inkişaf edib. Torpaq örtüyünün əmələ gəlməsində relyef və iqlim mühüm rol oynayır, Kəlbəcər rayonunun relyefi də daha çox heyvandarlıq sahəsinin inkişafı üçün əlverişlidir. Yay otlaqları kimi istifadə edilən dağ çəmənlikləri geniş sahə tutur.   Rayonda əsasən çimli dağ-çəmən və qonur dağ-meşə torpaqları yayılıb. Kəlbəcərin orta dağlıq və dağ ətəyi ərazilərində iqlim şəraitinə uyğun olaraq dəmyə əkinçiliyi, bağçılıq, üzümçülük, tərəvəzçilik və tütünçülüyü inkişaf etdirmək olar. Yüksək dağlıq ərazilərin əhəmiyyəti ondan ibarətdir ki, iqlim şəraiti və dağ çəmən torpağından yaylaq kimi istifadə oluna bilər. Meşələrin ümumi sahəsi 30 min hektara yaxındır.      
    • Гейдар Алиев не позволил ввести российских миротворцев, при этом потеряли 7 районов. Ильхам Алиев позволил, вернул 7 районов, при этом пролилась немалая кровь наших шехидов. С НК как был неопределенный статус, так и остался. Я уже озвучивала свое видение, ввод миротворцев должен был быть только при условии полного контроля над нашими территориями, а миротворцы нужны были бы для защиты и безопасности армян.
    • Та улица, где в конце улицы Дипломатический колледж в 90-е был.
    • Казалось бы поругались в школьном чате,а вот чем всё закончилось:   (649) Убийство в родительском чате в Волгограде: армянская община не будет выгораживать убийцу - YouTube Убийство из-за конфликта в родительском чате — довела дистанционка? Общение в родительском чате в Волгограде завершилось жестоким избиением отца 12-летней школьницы, Роман Гребенко умер в больнице, не приходя в сознание, после того, как муж и брат одной из родительниц пришли отомстить ему за обиду. Конфликт произошел из-за задания по русскому языку. Учитель задала детям тест, который нужно было выполнить за небольшое время. Роман написал в общем чате: "Давайте коллективно попросим распределить задания заблаговременно и планомерно. Нам надо разобраться с этими паролями и т. д. У кого заходит, не торопиться делать. А то, получается, 5 человек сделают, а 25 — нет. Многие родители находятся на работе, основная часть детей не сможет это сделать самостоятельно". Активная родительница Анна ответила обеспокоенному Роману, что у детей три урока, и они якобы успеют сделать тест до четырех часов, а если что, можно сделать задание "по дороге в школу" или на перемене. В соцсетях есть скриншоты переписки и, видимо, родительница не скупилась на "спамные" сообщения, смайлики и различные восклицания, переходила на капслок и была довольно эмоциональной, в то время, как Роман предлагал рационально подойти к проблеме. Анну оскорбило сообщение: "Вопрос надо решать, а не сопли жевать". "Я понимаю, пандемия и все дела. Мне непонятно, почему мы неделями толком не учимся, а потом резко начинаются форс-мажоры, — пытался объяснить свою позицию Роман. — Мне непонятно, почему на справедливо заданный вопрос и просьбу учитель отвечает: "Вы меня достали, я передам вас другому" (удивленный смайлик). Ну наберу сейчас Лисицкой, поинтересуюсь, как быть", — написал Роман. Далее в переписку вступил муж Анны и начал угрожать Роману, тот также отвечал довольно агрессивно, никто и не мог подумать, что дело дойдет до рукоприкладства, родители перешли на личности, и ситуация закончилась нападением на мужчину в отделении банка разъяренными членами семьи Анны.   Убийство из-за конфликта в родительском чате — довела дистанционка? : Аналитика Накануне.RU (nakanune.ru)  
    • Я когда как турист приезжал, мечтал здесь жить, а теперь понял, бир гяпикли йер дейиль, еслиб не наши мямуры, Азербайджан реально йашамалы йерь)
    • Там один угол был этой улицы, почти каждый день аварии. 
    • клянусун джаныы учун это все Бургомистер..мэн просту наблюденийада наблюдать еладим ки Хачылейляк( айаглары узундур ) Мисс олуф..и псе...а он возьми пока я отвечал  на пост, бир дэнэ тема ачды...  
    • Как туристы со всего мира - любители экстрима ездили в Чернобыль? 
    • Ну вот,началось))) Что бы тему открыли,надо что б @Zlaw был автором))
    • Читаю Наблюдения и думаю надо бы отдельную тему открыть, назвать либо "Души умерших", либо еще как-то и делиться всякими интересными историями, которыми сама бы поделилась и перенести посты соответственно. Не прошло и пяти минут открыли отдельную тему про азербайджанскую модель. Что обсуждать? Её шортики и ножки? Хороша Маша,как грится, да не ваша. Замуж вышла за турецкого бизнесмена.
    • бях..бах дэнэ сэнэ бу ТС стартерлиг лазым иди..отурмусан дагларда отур да)) бундан сонра, Адина кими язажам, тема ачаныыыын)))))) ну Бургомистер, зоркий глаз))))
    • Йейисинэ гисмэт))   Хады бумы))    Мешдибад демиш, гызын эдахлиси вар имиш)
    • У меня была похожая ситуация, когда я уезжал из Азербайджана. Я пришёл к бабуле и сидел рядом с ней, молча прощаясь, за 3 месяца до отъезда я каждый день приходил к ней и покупал всегда какие нибудь пряности, пирожное с кремом и т.д. В душе я плакал, у меня был уроган. А в 2003 году бабуля умерла и я стоял в социале, просил мне зарание выплатить в долг мою социальную помощь, чтобы приехать на похороны, но денем мне не дали, я пришёл домой, мы только получии от коопереатива квартиру и сел на пол, мебели у нас 7 месяцев небыло, и по щеке потекла всего одна слеза, и всё. Но сейчас я всегда обращаюсь про себя или в слух к бабуле, чтобы она мне помогала. Прошло 17 лет после её смерти, и я только за этот год видел её два раза восне, и всегда в хорошем насторении и заботе обомне, один раз лет 7 тому назад я забыл о дате её смерти и именно в ночь на день её смерти я увидел её восне, а проснувшись я позвонил к маме и рассказал ей. Покойного отца я вообще не видел восне, он ушёл, а точнее сгорел от рака 2015 году. Я за все три поездки в Азербайджан, все три раза был на могиле у бабули, успел и на месте где её захоронили и на месте куда было осуществлено перезахоронение. Всегда когда подхожу к могиле то через всю кожу, всё тело и мозг пробегают все приятные моменты связанные с бабулей. Прощание всегда болезнено, спустя годы в сознаии всплывают только положительные и хорошие моменты связанные с человеком. Память о наших ушедших близких будет храниться в наших сердцах.  Я писал письма в Баку, после приезда сюда в Германию, и получал ответы, по сей день храню данные письма, но ни разу их не перечитывал. Посмню как трудно давалася мне немецкий язык и как бабуля мне в письме советовала его учить. Всегда только добрые и нежные пожелания исходили от неё.
  • Create New...