Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

• Replies 466
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу, чтоб у меня появилась возможность, и я смогла бы взять своих кошек к себе, они такие добрые, ласковые, их нельзя разлучать и нельзя оставлять на улице, не знаю что и делать, надежда только на чу

Хочу фен..

Тепла хочу...

Posted Images

хочется уверенности в завтрашнем дне

а на данный момент мороженного

• Excellent 1

Я хочу чтобы сгинули все диктаторы, узурпаторы, монополисты и прочая шваль отравляющая этот мир.

• Excellent 1

хочу чтобы лето не кончалось (

• Excellent 1
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я это заслужила 

вспомнилось - ведь я этого достойна? :classic_biggrin:

• Haha 1

Кого и чего я только не хочу, у меня до неприличия длинный список.

• Haha 1

Хочу стать маленькой , чтоб папа с мамой были рядом.

Хочу внуков.Хочу здоровья всем близким.

У мены есть 3 желанья, нету рыбки золотой))

• Excellent 2

Будьте осторожны со своими хотелками.Досмотрите до конца.))

хочу обнимашки, целовашки и чтобы спина не болела  ? 

• Excellent 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Конечно. Специи вообще возникли случайно как и всё на свете. Естественно в пищу тоже они попали случайно. 
    • нравится  работа наших  ребят, все  четко ,  милли  метр  на  милли метре ))
    • никто  , ни один  человек  в стране   довольны от  того  что   в наших  территориях  появились   боярошнички, но у нас  не было другого  выбора ,   продолжать  войну  против   всего  мира  было  бы  глупо ,  надо осознать  эту  факт  и  продолжать  борьбу  дип/поле 
    • Может речь идёт об этом случае ?
    • Очень странно, но несмотря на не всегда хорошие результаты лечения, в данный момент не могу ругать ни правительство ни врачей.  Модульные госпитали просто отличные. И уход, и условия и лечение и питание. Не к чему придраться.  Есть препарат, летом в штатах одобренный. Ремдисивир. Там одна ампула стоит около 400$. Во многих других странах по лицензии гораздо меньше, но всё же по слухам от 70 до 250$ ампула. Так вот, уже от которого человека слышу что если нужно, то выдают бесплатно. Очень непривычно видеть такое.     
    • Ну и нам они не мало проблем создавали и сейчас создают.  Они ушли, а миротворцы вернули их чтобы проблема не ушла от нас. Так что пессимисты не зря пессимисты.
    • сучий отродье , нацизм  прет  со всех  шлеей, ну  что  за    уродский племя ,    уродина   ты ,   таким  как  она  так  надо  , пусть  получает   18/20  летных  сожженных  трупов , и  сожженные  они  не  за  что !!   все  армяне  погибли не  за  что на  этом войне 
    • Помидоры не ели видя как домашний скот умирает от поедания томатную ботву. А ботва у томатов действительно ядовитая. Как то европейцы погнались за одним индейцем. А он тобы не попасть в плен живым начал жрать помидоры, ну к своему же удивлению остался жив))) Вот еслиб не этот суицидник, мы так и не узнали бы о таком вкусном продукте.
    • Тигран Абрамян, руководитель какого-то аналитического центра в Армении, пишет, что азербайджанские военнослужащие совершают покупки в Ханкенди и задаётся риторическим вопросом. Мол, у Никола Пашиняна нет совести и как он терпит высмеивание азербайджанскими  военнослужащими армян и т.д. Да азербайджанские военнослужащие свободно проходят в свои населенные пункты, совершают покупки в супермаркетах Ханкенди. А, что разве Ханкенди территория Армении? Ты, что в своём уме, мужик? Не торопись, дыши поглубже и всё поймёшь. Ханкенди - город в Азербайджане и Карабах Азербайджан. Наши храбрые солдаты и офицеры могут делать покупки там, где удобно и где им заблагорассудится, гулять и веселиться где хотят на своей территории. Азербайджанский флаг на рукавах наших солдат и офицеров гуляющих по своей земле, вам и есть наказание. Каждый раз сепаратисты-армяне и люди как ты - умом и разумом будучи фашисты, будут стократно в день умирать, ибо смиритесь с той реальностью, которую азербайджанский народ создал и написал своей кровью. . Вы ещё увидите намного больше. Если армяне не хотят жить по нашим законам на нашей территории, то тогда утруждайте себя возвращением в Ереван, древний азербайджанский город. Да, и вы хорошо знаете, что сегодняшняя Армения создана на азербайджанских землях. Молчите и живите себе пока не докатились и провалились живя в утопическом мире, где всем вам мерещится Великая Армения, которой и помине не было. Но знайте, что вам придется ответить за ущерб, нанесенные нашим городам и деревням, и за совершенные вами зверства на оккупированных и ныне освобождённых территориях. Ничего не забыто.  Размер компенсации будет огромен.  Минимум 200 миллиардов. Ревизии всё ещё продолжаются. Даже некоторые эксперты озвучивают ущерб порядка в 800 миллиардов американских долларов. И какое нам дело, что у вас нет денег, и ваш внешний долг составляет 8 миллиардов долларов.  Компенсацию оплатите в землях. Зангезур возьмём. Мы обязательно вернем Зангезур правовым путем взамен компенсации ущерба. Но знайте, вы все равно до конца своего существования не сможете возместить ущерб причинённый нашим людям и землям. Вес мир видит, какие варварства вы натворили в течение 27 лет.  Иностранные журналисты назвали Агдам Хиросимой Кавказа. Будто, дикое племя прошёл по этим городам. Все сравнили с землёй. Сидите тихо и не издавайте ни звука, пока не навлекли новую беду себе на голову.(C)
    • Самая большая проблема армян это сами армяне.
    • И им проблемы и нам.. Из Армении выгнали всех азербайджанцев, а нам оставили армян как проблему. 
    • bu   gien  nyaslinden olan  eclaf  millete  yagin  6 mine  kimi meyid  vermek  laim imish  ki  anlasinlar 
    • Ламия там системные проблемы, вопрос не в 1-ом человеке. Человеческий фактор везде есть. Но вот что с этим делать, как с этим бороться - это другой вопрос.    
    • А "развел" блин няди бяс? Сами вы занудствуете и никак не хватает смелости признаться что был неправ А что теперь ничего умного не получилось приплести Адину который получил свой ответ? Вы всегда вот так манипулируете людьми чтобы вытащить себя правым? То одного то другого то третьего. Может и мне начать перечислять людей с которыми вы своими дастанами пытались себя вытащить правым? Хотя зачем я сам за себя могу ответить без привлечения посторонних. "Юноша" тебе в дяди годится может быть   Хамские манеры вам везде мерещутся только не в собственном хамском исполнении. Вот в чем ваша проблема и она будет очень долго продолжаться пока не осознаете как хамски выглядит ваша манера общения.   Касательно темы - Вот с этого закрытия глаз на одно, на другое, на третье и начинается все. Депутаты должны понимать свою ответственность как перед своими избирателями так и перед государством. Если они этого не понимают и ляпают то уже государство должно понимать что вопрос здесь в системных ошибках а не в человеческом факторе 1, 2, или 3х депутатов. Значит должен быть введен контроль. Если вы этого не понимаете то это уже ваша проблема не моя.   И дело даже не в этом - речь касалась не только этого а того как вести равную дискуссию не дергая себя как единственно верную истину      
    • он  умный, прекрасный, старый  политик........... а НТВ сами знаете что за канал   и  какое их  отношения к нам
    • Сандро живёт в Тбилиси.Работает в фонде " Справедливость для журналистов " ,а до этого в " Associated Press ".Автор книг,переведённых на многие языки.Большой друг Азербайджана.Всю войну и сейчас очень поддерживает нас и даёт правдивую информацию об Азербайджане и Карабахе.Сегодня поделился у себя на странице.
    • Виртуоздылар э.
    • Надеюсь примут меры против армян священников. Им разрешили служить там, а они думают что они там хозяева. 
    • Конечно. Большинство специй впервые попадало в человека случайно. В те времена люди были весьма консервативны. Сказано это есть а вот это от дьявола, например, или от злых духов и его нельзя - не ели. Так и ходили мимо кучи съедобных продуктов. Пока случайность или безысходность не заставит попробовать. P.S. Попытки самоубийства(не только убийства), кстати, тоже открыли много продуктов как съедобные)  
    • Вот что говорит домохозяйка тетя Айкануш. Это специально для азербайджанских пессимистов.  
    • Login • Instagram WWW.INSTAGRAM.COM Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been... Gəşəng videodu ❤️
    • Тут полное видео. Доказательства что монастырь албанский.  Первая молитва удин в кяльбаджарском Худавенге за 27 лет вызвала... WWW.FACEBOOK.COM Первая молитва удин в кяльбаджарском Худавенге за 27 лет вызвала противодействие армян В...  
    • Копирую с фб, из сегодняшнего интервью Кочаряна Мне кажется они свергнут Пашика))    Так называемая народная власть поставила на колени собственный народ, заявил экс-президент Армении Роберт Кочарян в интервью 5-му каналу. Он подчеркнул, что войны «несомненно» можно было избежать, и выразил уверенность, что власти Армении сделали все для того, чтобы сделать войну неизбежной.  По словам Кочаряна, переговорный процесс был сознательно заведен в тупик. Он подчеркнул, что война началась в тот момент, когда никто не сомневался, что переговорный процесс срывается из-за армянской стороны.  Он указал, что власти Армении по сути легитимизировали агрессию Азербайджана против Карабаха. «Формула Арцах - это и Армения и точка означает перенос вопроса в сферу армяно-азербайджанских отношений, сферу территориальной целостности», - сказал Кочарян.  В качестве еще одной причины он отметил спровоцированный, по его словам, армянской стороной пограничный конфликт в Тавуше в июле, отметив, также, что было раздуто значение конфликта. Кочарян также напомнил, что глава Генштаба ВС Армении сообщил, что 12 июля, за месяц до боевых действий, направил докладную о том, что Армения не готова к войне.  В качестве еще одного фактора Кочарян указал тезис бывшего министра обороны Давида Тонояна «новая война – новые территории». «Все это вместе создало ситуацию, когда у Азербайджана не осталось шанса на надежду, что дипломатическим путем он может добиться чего-либо. А если такого шанса не оставляешь, остается война», - сказал он.   @armtoday
    • Login • Instagram WWW.INSTAGRAM.COM Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been... Bir bu diğanın Azərbaycan dilində danışığına baxın. 🥶  Torpaq sizindi ... tülkü cildinə giriblər yenə. 
    • ну я понимаю что точно этого знать мы не можем. Просто мение о возможности такого хотел узнать. Я лично подозреваю, что что-то с этими турецкими миротворцами идет не так. Власть их почти что обещала народу. И ожидания народа увидеть помимо русских еще и турок известны. Кроме того без турок только русских иметь мало кто согласен. Все эти факторы могли заставить кое-кого наверху прощупать, что будет в случае таких предложений. И вот только то насколько именно Мусабеков подходит на роль этого лаборанта с лакмусовой бумажой в виде такого интервью я не знаю. Для этого надо хорошо знать весь штат таких лаборантов.
    • Так ониж в то время сначала на вкус пробовали а потом в котел бросали. Думаете случайно попал один? Тут или ребенок шкодливый постарался, или кто то отравить хотел другого.
    • Я на "ты" не переходил. Даже с теми хамами, которые вовсе этого не заслуживают продолжаю говорить на Вы. Поэтому советую прибрать свои хамские манеры и возвращаться к нормальному культурному общению. Ошибочность суждений не причина позорить себя еще и хамским поведением. По теме. То есть изначально подход таков, что демократия и плюрализм не нужны, и те кому нужна демократия пусть валят на Запад, так? После этого надо говорить о "неправильном понимании демократии" или "неправильном понимании Парламента" или это уже очевидно? Какая опасность для гос.безопасности от такого как сегодня высказывания депутат? Ляпнул, забрал слова обратно. Я даже не удивлюсь если таким способом власть прощупывает общественное мнение. Еще раз повторяю, мнение депутата это мнение депутата, не более того. И с самого начала темы сказал, что это не второй (кое кто здесь третьего ждал по своему незнанию процессов и событий), а третий случай. Так что свое фальшивое беспкойство (не зная даже числа событий) транслировать не стОит. Депутаты по ЗАКОНУ независимы от исполнительной власти. Любое администратиное воздействие на них может быть только в рамках самого Милли Меджлиса. Никаких запретов (а именно с этого предложения и начался спор) на них наложено быть не может. Далее. Государство в целом это не истеричка чтобы поднимать панику из-за высказывания одного или двух или трех депутатов. Весь мир знает что депутаты для того и депутаты чтобы выдвигать различные мнения, лоббировать разные интересы, обсуждать проблемы в парламенте (цивильно и без занудства и истерик). Политика государства от этого не изменяется. И в сильном уверенном государстве любые высказывания легко нивелируются правильно поставленными и озвученными приоритетами со стороны официальных лиц. Контролировать мнение депутатов надо по-умному, а не феодальными методами. И не по понятиям. Вреда от того что заткнут все мнения на счет гос.безопасности или внешней политики или иностранных контингентов в стране будет НАМНОГО БОЛЬШЕ чем от неудачно и неуместно высказанного ошибочного мнения одного депутата. Ни на Ты, ни на Вы я не обратился. Но продолжать хамство не советую.
    • Первым делом не беженцы должны быть туда возвращены а администрация государства должна быть задействована все гос структуру должны быть рабочие места созданы  , вернул ООН Мамеда и Ахмеда в Ханкенди что им там делать начто жить где работает  в случае чего кому обратится к араику 
    • Я не знаю закулисную часть и не могу однозначно сказать что он озвучивает мнение руководства страны. Но к сожалению, нашему руководству я не особо  доверяю.. во многих вопросах. Один из немногих моментов что я поддерживаю полностью это приказ о применении силы в разрешении карабахского вопроса. Остальное или негатив или неясности.
    • Попадает один перчик в огромный котел - никакого ай ай ай, и более приятный вкус... А потом уже любители раскачали Или кто то там полудохлый и весь побитый куснул перчика и - оппа - превратился в огнедышащего дракона, да еще и на подъеме таком ввалил кому то от всей горящей души
    • на  самом  деле  ставка  было  именно   на  наших  ребят, их    настолько четко  обучили  что   они по  30-40  км  ходили  пешком, обходя  посты  врагов    заходили   в  посты  армян    сзади  и  уничтожали,  поражает  то что  насколько  наши    ребятки  выносливые ,  разделялись  по группам  на место же , принимали  решению  на место , автономно  работали   четко и точно   Гази    рассказывает  как  все  было 
    • Армянской операции. Я так понял он видимо какую-то контру имеет ввиду. Помню тогда пашинян орал о каком-то сокрушительном ударе, а потом все как-то затихло. И наши тоже об этом не распространяются, хотя по словам кочаряна там какая-то дикая жесть была.
    • наши  настолько  четко работали что, армяне    не могут  после  Шуша  и Гадрута   свалить  всё  на  дронов   кстати  сегодня   провели успешный  тест  ТБ2 , теперь    ТБ2  будут работать  через  спутник ))
    • Мой сосед, deyirem de, почему я Вам сразу поверила. Фото , кажется, ниже Премиуммарта двор
    • Пророки их учили всему. 
    • Только по горному рельефу на горизонте мне будет очень трудно определить. Я вообще занялся этими геолокациями из-за войны, до этого и знать не знал как это делается. Но возможно другие смогут. Помню было видео с Мурова в самом начале войны, более опытные в этом деле определили место только ближе к ее концу ))).   Но здесь ясно что это на границе, это сужает поиск. Так как снег, то точно Кельбаджар, врядли Лачин или Губадлы (хотя и Лачин возможно). Посмотрел на самую северную точку границы Кельбаджара с Арменией (выше Зода) - по-моему точно не там. Дальше уже не смог определить. Скорее всего это в том выступе Кельбаджара в сторону Армении. Там и горы высокие и снег лежит скорее всего.
    • ну  вот   и началось, наглые   лжецы, террористы  и  армянские  ублюдки подняли  голову ,   пытаются  захватит  власть а  ведь  армянскую  армию  они создали они  снабжали  28  лет , проиграл  созданный ими  армия    Роберт Кочарян рассказал о разгроме целого армейского корпуса и Степанакертского полка 23:06 Армейское руководство по непосредственному распоряжению Никола Пашиняна в начале октября предприняло военную операцию на южном участке фронта, которая была крайне сомнительной в плане эффективности в тот момент. Об этом заявил экс-президент Армении Роберт Кочарян в интервью армянскому "5-му каналу". "Это стало самой провальной операцией, в результате чего был разгромлен один из армейских корпусов и Степанакертский полк. После этого у нас не было боеспособных подразделений, которые смогли бы держать эффективную оборону", - отметил он. Кочарян поведал о разгроме целого корпуса армянской армии и Степанакертского полка По словам Кочаряна, это та операция, о которой премьер Пашинян с упоением рассказывал 7 октября в интервью РБК. "Мы выбрали путь, который привел к катастрофе. Азербайджанцы прорвали фронт на участке всего 14 километров, потом благодаря этому прорыву разными ответвлениями пошли на Гадрут, Кубатлы, Зангилан, Худаферин, и т.д.", - добавил он. На остальных частях фронта смогли держать оборону. Почему Азербайджан не соглашался на перемирие? Потому что каждый день его войска наступали. Ни одна воюющая сторона, имея успех, не согласится на прекращение боев. Кочарян уверен - все ошибочные решения принимались одним человеком. По его мнению, в войне проиграл не народ, а премьер, его команда и проводимая ими политика в целом. Еще одной грубейшей ошибкой властей был отказ допустить бывших генералов к участию в боевых операциях.   этот  гнилой  народец  еще    долго  будут  помнит  Яшму 
  • Create New...