Jump to content
Baku365.com

Флирт или измена - однозначное зло?


ImpendingDoom

Recommended Posts

Дюймовочка
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Что ты подразумеваешь под словом флирт?

Все что подразумевает автор темы))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Дюймовочка сказал:

Все что подразумевает автор темы))

А свое мнение есть ?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Что бы бигейретом ты его назвала?)))

Был случай. Увидел переписку бывшей с парнем каким то. Откровенного ничего, но флирт был. Он романтичностью зацепил. Клинический идеалист. Во мне возвышенного идеализма нет вообще, и я решил, что ей этого не хватает. Попытался восполнить, и не стал об этом говорить, так как опасности измены по моей оценке не было. Ей нужно было где то проявить свою подобную натуру, я понимаю. Неприятно, но понятно. Главное держать ситуацию под контролем, что бы процессы, какие бы они не были - были управляемыми и обратимыми. Т.е нужно быть менеджером

Если бы я тогда накричал, рукой бил о грудь двигая тазом и рыча - это бы усугубило ситуацию.

А что если детей нет или вообще не в браке люди? та же ревность будет. И без детеныша то есть. А так смысл определенный есть в этой версии, но она не фундаментальна.

Желание быть Альфой - природное желание. Желание быть единственным мужчиной - социальное. Наслоилось на друг друга

Называть бигейрятом не буду. Мяня ня вар алан разы сатан разы не мой же чувак))

просто мне интересно насколько понимающими окажутся мужчины которые защищают измену как естественную потребность)

и флирт так же) мол пис ня вар ки бурда

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, ImpendingDoom said:

А свое мнение есть ?))

Мне интересно мнение мужчин) я тут при чем.

что понимают мужчины говоря о флирте и согласны ли на такое поведение своей половины вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Что бы бигейретом ты его назвала?)))

Был случай. Увидел переписку бывшей с парнем каким то. Откровенного ничего, но флирт был. Он романтичностью зацепил. Клинический идеалист. Во мне возвышенного идеализма нет вообще, и я решил, что ей этого не хватает. Попытался восполнить, и не стал об этом говорить, так как опасности измены по моей оценке не было. Ей нужно было где то проявить свою подобную натуру, я понимаю. Неприятно, но понятно. Главное держать ситуацию под контролем, что бы процессы, какие бы они не были - были управляемыми и обратимыми. Т.е нужно быть менеджером

 

это плохой менеджмент, когда меняетесь ради того что бы угодить своей девушке, ну нет у вас "возвышенного  идеализма", зачем сравнивать себя с другим, другое дело если бы вам самому захотелось изменить в себе что то, вот это нормальная идея, меняться нужно прежде всего ради самого, а не ради того что бы не потерять девушку

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

А что если детей нет или вообще не в браке люди? та же ревность будет. И без детеныша то есть. А так смысл определенный есть в этой версии, но она не фундаментальна.

Так это генетически заложено. Хотим мы этого или нет. Потому что на протяжении миллионов лет выживали только те пары в которых была привязанность. 

Почему не фундаментальна?

8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Желание быть Альфой - природное желание. Желание быть единственным мужчиной - социальное. Наслоилось на друг друга

Согласна. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Называть бигейрятом не буду. Мяня ня вар алан разы сатан разы не мой же чувак))

просто мне интересно насколько понимающими окажутся мужчины которые защищают измену как естественную потребность)

и флирт так же) мол пис ня вар ки бурда

Ты же понимаешь что, после твоих вот таких вот слов даже если чел принимает флирт не признается никогда, тем более что в нашем обществе.  Потому что такого заклюют)) Поэтому молчат и живут своей жизнью, и скажу тебе счатливей тех кто ревнует свою половинку даже к фонарному столбу.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Бенц сказал:

это плохой менеджмент, когда меняетесь ради того что бы угодить своей девушке, ну нет в вас возвышенного  идеализма, зачем сравнивать себя с другим, другое дело если бы вам самому захотелось изменить в себе что то, вот это нормальная идея, меняться нужно прежде всего ради самого, а не ради того что бы не потерять девушку

Если этого качества в вас нет, то плохой менеджмент, вы правы. Если оно есть, но вы не показывали его или перестали проявлять его - нужно действовать понимая ее потребности. 

5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Называть бигейрятом не буду. Мяня ня вар алан разы сатан разы не мой же чувак))

просто мне интересно насколько понимающими окажутся мужчины которые защищают измену как естественную потребность)

и флирт так же) мол пис ня вар ки бурда

Я не защищаю измену, но констатиркю, что она вполне естественна с природной точки зрения. Сам измену не приму, но тема в том, реально ли это это несёт какой то объективный вред и зло отношениям или это нам вбили в голову по политическим, демографическим соображениям. 

Тоже самое с мужчиной. Не нужно закатывать истерику мужчине за флирт, лучше понять почему где, что и когда пошло не так как минимум 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

люди не силой выбирают друг друга, конечно же во время знакомства они худо бедно узнают друг друга и знают о тех или иных качествах своей пары и в норме отталкиваясь от этих качеств принимают решение быть им вместе или нет..  если в будущем им что то становится не по душе, то самое верное решение - разойтись, измена ради - улучшения отношений в браке, ради мести  и вся прочая хренотень это отговорки для тех кто от жира бесится, расходиться тоже надо уметь, можно разойтись уважая друг друга, инсан баласы кими

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты же понимаешь что, после твоих вот таких вот слов даже если чел принимает флирт не признается никогда, тем более что в нашем обществе.  Потому что такого заклюют)) Поэтому молчат и живут своей жизнью, и скажу тебе счатливей тех кто ревнует свою половинку даже к фонарному столбу.

Тема открыта чтобы узнать наше мнение нет? Или я должна была похвалить всех? Пусть живут как хотят,мне вообще все равно. тогда тема к чему?

ревнуют к каждому фонарному столбу закомплексованные люди. Есть еще и золотая середина

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я не защищаю измену, но констатиркю, что она вполне естественна с природной точки зрения. Сам измену не приму, но тема в том, реально ли это это несёт какой то объективный вред и зло отношениям или это нам вбили в голову по политическим, демографическим соображениям. 

Тоже самое с мужчиной. Не нужно закатывать истерику мужчине за флирт, лучше понять почему где, что и когда пошло не так как минимум 

Сам не примешь значит и тебе не нужно изменять,все просто как 2+2))

истерику закатывать по любому не надо в этом ты прав. Но есть мужчины а может и женщины для которых флирт это как кислород) как бы ты не старался отвечать всем запросам половинка имкан тапан кими будет гаш гёз делать кому то)) не обязательно с какой то целью нехорошей)) джанында вар просто)

Link to comment
Share on other sites

Undina

Флирт в любой форме это враньё партнеру. При каждом таком случае, представьте, что скрытым  свидетелем этого является ваш партнёр. И как? Вряд ли ему понравится такой обман. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Если этого качества в вас нет, то плохой менеджмент, вы правы. Если оно есть, но вы не показывали его или перестали проявлять его - нужно действовать понимая ее потребности. 

 

давайте на примере:

я романтичный, но ни когда не показывал это, тем не менее она  приняла меня  таким каким я  ей показался (т.е не романтичным) верно? ... Проходит время, она решает что мне не хватает романтичности и она решает искать ее в стороне ? так что ле ? теперь я должен показать свою романтичность, чтоб она не искала ее в стороне? что это, страх что я ее потеряю, не уверенность в себе или  попытка доказать что я романтичнее других ? желание получить ее одобрение?? все это плохие идеи по мне,   я буду романтичным, в то время когда от этого процесса буду получать наслаждение, а не для того что бы угодить ей или самоутвердиться с помощью ее одобрения..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

на эту тему есть хороший фильм "С широко закрытыми глазами" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и вообще взрослые люди должны уметь обговаривать ситуации, которые считают проблемными, манипулировать  "разрывом" отношений по мне самая дурацкая идея,  в миг пошлю на все четыре стороны не зависимо насколько она была дорога до этого

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Бенц said:

давайте на примере:

я романтичный, но ни когда не показывал это, тем не менее она  приняла меня  таким каким я  ей показался (т.е не романтичным) верно? ... Проходит время, она решает что мне не хватает романтичности и она решает искать ее в стороне ? так что ле ? теперь я должен показать свою романтичность, чтоб она не искала ее в стороне? что это, страх что я ее потеряю, не уверенность в себе или  попытка доказать что я романтичнее других ? желание получить ее одобрение?? все это плохие идеи по мне,   я буду романтичным, в то время когда от этого процесса буду получать наслаждение, а не для того что бы угодить ей или самоутвердиться с помощью ее одобрения..

лучше оставаться самим собой 

ты можешь попытаться стать другим для себя, но если попытаешься стать другим для неё это не всегда может привести к успеху

если ты ей не нравишься такой какой есть, то ничего уже с этим не поделаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я бы не ставил на одну полку флирт и измену, это разные деяния с разным итогом и значением

в культурно-социальном плане и то и это считается злом, но это то зло которое многие из нас (большинство) всё же совершают по тем или иным причинам, осознавая что это не правильно

вообще это редкая удача чтоб двое людей на планете находили бы друг друга в качестве идеальных партнёров на всю жизнь

в жизни такое редко бывает, а человек постоянно стремится к счастью и комфорту

и когда ему этого не достаёт, он пытается этого достичь в той или иной мере 

так что если в культурно-социальном плане измена это зло, то в личном плане это может быть необходимостью 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Al Pacino said:

лучше оставаться самим собой 

ты можешь попытаться стать другим для себя, но если попытаешься стать другим для себя это не всегда может привести к успеху

если ты ей не нравишься такой какой есть, то ничего уже с этим не поделаешь

А еще бывает так. В начале отношений он или она очень романтичный/ая,ласковый/я,внимательный/ая, короче все как надо. Со временем то ли острых ощущений не остается,то ли все становится обычным,привычным человек становится более приземленным) вот тогда половинка начинает искать все это на стороне.флиртуя.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

А еще бывает так. В начале отношений он или она очень романтичный/ая,ласковый/я,внимательный/ая, короче все как надо. Со временем то ли острых ощущений не остается,то ли все становится обычным,привычным человек становится более приземленным) вот тогда половинка начинает искать все это на стороне.флиртуя.

у меня было такое

были долгие отношения, в начале было много романтики и страстей, потом всё скатилось до бытовухи с обеих сторон

после расставания оба признались друг другу что был флирт на стороне (уже в период когда страсти утихли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Al Pacino said:

у меня было такое

были долгие отношения, в начале было много романтики и страстей, потом всё скатилось до бытовухи с обеих сторон

после расставания оба признались друг другу что был флирт на стороне (уже в период когда страсти утихли)

Неужели все отношения обречены скатываться до бытовухи?(((

особенно обидно бывает когда в начале все оооочень хорошо.

вот думаю после того как заключили брак нужно ли каждый раз когда чувства угасают разводиться. Или сохранить брак но чтобы каждый на стороне делал что хотел?  Трудно все это тем более для такого эмоционального человека как я(

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Неужели все отношения обречены скатываться до бытовухи?(((

особенно обидно бывает когда в начале все оооочень хорошо.

вот думаю после того как заключили брак нужно ли каждый раз когда чувства угасают разводиться. Или сохранить брак но чтобы каждый на стороне делал что хотел?  Трудно все это тем более для такого эмоционального человека как я(

Ну рано или поздно конфетно-букетный перион подходит к концу и наступает реальность- бытовуха !!!

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Флирт и измена-это естественно разные вещи,если флирт партнёра не переходит плавно в более серьёзные отношения, пусть флиртует, то,что мужчине всё равно,что его половинка флиртует с другими- не верю.А вот,что касается измены, мужчина по своей биологической природе полигамен, это не открытие,но  раз уж изменяешь, делай это так,чтоб не пострадали отношения, не развалился брак.Но это не означает,что я приветствую измену)

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Если человек в отношениях, то думаю, стОит задуматься как отреагировал(а) бы его партнер(ша) на флирт и сделать определенные выводы...

Измена для меня это вообще out of the question как для мужчины, так и для женщины. Все рассказы о полигамности мужчин - ерунда, если он любит свою женщину и она ему дорога...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
15 часов назад, Zlaw сказал:

Все правильно делаете)) зарафат едирдим про Галактика)

Евол демиш ,через призму Юмора жизнь веселей кажется)

если что я не флиртую и не изменяю..так сказать вхожу в тройку Неизменщиков Форума, :looll:

В четверку:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Измена нет а вот флирт да.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Флирт не трагедия, даже на форуме мы это замечаем и все нормально реагируют, кстати))

Замечаю, что "азербайджанский" и "русский" флирт в реале отличаются очень сильно. В Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив. В России иначе, пусть его очень мало, но качественнее что ли))) он очень легкий, более искренний, вызывает улыбку, не задевает и не обижает тебя) Исходя из этого и реакция второй половины может быть разной

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, Al Pacino сказал:

у меня было такое

были долгие отношения, в начале было много романтики и страстей, потом всё скатилось до бытовухи с обеих сторон

после расставания оба признались друг другу что был флирт на стороне (уже в период когда страсти утихли)

Какой Аль-флирт Аль))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
40 минут назад, Ромашка сказал:

Флирт не трагедия, даже на форуме мы это замечаем и все нормально реагируют, кстати))

Замечаю, что "азербайджанский" и "русский" флирт в реале отличаются очень сильно. В Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив. В России иначе, пусть его очень мало, но качественнее что ли))) он очень легкий, более искренний, вызывает улыбку, не задевает и не обижает тебя) Исходя из этого и реакция второй половины может быть разной

 

Так это везде так))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вот когда тебе разглядывають оценивающим взглядом, а затем улыбаються - это знак к чему:thinking: флирт буму?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Ромашка сказал:

Флирт не трагедия, даже на форуме мы это замечаем и все нормально реагируют, кстати))

Замечаю, что "азербайджанский" и "русский" флирт в реале отличаются очень сильно. В Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив. В России иначе, пусть его очень мало, но качественнее что ли))) он очень легкий, более искренний, вызывает улыбку, не задевает и не обижает тебя) Исходя из этого и реакция второй половины может быть разной

 

инди демяк истийирсиз биз яныхыг:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Stolz  JaFlour  abu Uthman  Despina  Дюймовочка  Jamilla.J  patusik  Ulysses  Адамян  Кот в сапогах  Azeri365  nekka  *Jolie*   Zlaw  Luna  Spirt  artist88  Glock  Liya1101  Da Vinci  Manneken Pis  Starry Eyed  bacb  Farah  Yukiko  Zefir  Adina  Крошка  Edliye  Miss  Wisdom  Masusenka  Чени  Zema  ImpendingDoom  Caldogno  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  Bubusik  Облигация  gasiga  Находка  split  gylya  Тео  Nana  Carpe Diem  ***Nika***  Arif Gurbanov  nineliya  Undina  Хамаль  Walter White  Ghost Shaman  MuZa  Тундра  Ленц  Mr. TANNER  Бенц  Сева ИМ  Shimon Friedman.  Wzor  E_not11  missUnderstanding  Evol  Ромашка  Natali_@@@  Artist77  Valois  Вредный Крыс  Paprika  Poor Yorick  Bodriy  Tehnokrat  Al Pacino  LiyA_  -=laziale=-  Ruada♡  Sasha  Bushido  Такая как есть  Tomorrow  Z@Gadka  Moon Orchid  DRuman  Ra Sha  Daphne  WOLF  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Desire  Birdman  Obozrevatel  Lahn-dill  Heydar Ali  PRAVDORUB  Addeliya  begemoth  BooMerang  and 4 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions