Jump to content
Baku365.com

Флирт или измена - однозначное зло?


ImpendingDoom

Recommended Posts

Despina
4 часа назад, ***Nika*** сказал:

у меня нет привычки принимать флирт со стороны противоположного пола, как притязание или призыв к чему-либо пошлому.Я и сама грешу тем,что флиртую, а как меня понимают, оставим на их совести)

Аналогично)

3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Неужели плюсы могут расценивать как флирт? Или многоразовое квотирование?))))

Оверквот как призыв к групповухе))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Да, реально тяжеляк. Разве можно о приятном так научно... 

Понимаю загулять с кем-то, это уже не шуточки, но поддержать хорошее настроение в хорошей компании флиртом... Это алиментами не облагается. 

Что делать, если ваша девушка флиртует. Ничего не делать. С чего вы взяли, что доброжелательность и лёгкое общение, это флирт? Она любит обниматься с "жертвой" ? Она позволяет юмор "ниже пояса"? Она встречается с теми, с кем флиртовала? Нет, поэтому не её проблема, что у кого-то богатое воображение. Кстати, если женщина красивая, то и с кисляком на лице она вызывает интерес у мужчин. Кстати, с этим же кисляком она и изменит так, что потом из пятерых детей у её мужика, только один окажется его. Не флирта надо бояться)), а подлости. 

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Despina said:

Аналогично)

Оверквот как призыв к групповухе))

Вахсей))))) я же ев гызы была биабыр олдум :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

данный ролик адресован мыслям одной Юзерши...ник спецом не пишу, еще скажуть что флиртует:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Zlaw сказал:

данный ролик адресован мыслям одной Юзерши...ник спецом не пишу, еще скажуть что флиртует:evilgrin1:

Кстати, отличный пример)))))  На, к примеру,  российских или других каких-то форумах могли бы спросить :" Шта, боишьси, шта засосет?". А здесь нее. Здесь после такого либо удаляться, либо исполнять, потому как за слова отвечать надо))))) шучу шучу. Молчу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
14 hours ago, Дюймовочка said:

Фикир вермирям ки)) ким ня истяир фикирляшсин :rolleyes:

Это самый верный подход! Какой смайлик хочу ставлю и даже на ник не смотрю.))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, JaFlour said:

Это самый верный подход! Какой смайлик хочу ставлю и даже на ник не смотрю.))

Ой нет на ник смотреть надо. Хяр адам мяндян сердечко алмаг шяряфиня наил ола билмяз ахы :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Я люблю ту в тот момент, кому ставлю сердечко. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
12 часов назад, Облигация сказал:

Не флирта надо бояться)), а подлости. 

Правильно, сначала бояться не надо, на флирт отвечать взаимностью, приблизиться на шаг к подлости, совершить подлость, потом уже бояться, и сходить в Чылдаг. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Wzor сказал:

Правильно, сначала бояться не надо, на флирт отвечать взаимностью, приблизиться на шаг к подлости, совершить подлость, потом уже бояться, и сходить в Чылдаг. 

У вас появился отличный план, Фикс 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

В тему ...Про флирт !:classic_biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
4 минуты назад, Облигация сказал:

У вас появился отличный план, Фикс 🤣

И Вы заметили? Знаю места, где брать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Wzor сказал:

И Вы заметили? Знаю места, где брать.

Вот все знают где брать и резко забывают где дать 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, Облигация сказал:

Вот все знают где брать и резко забывают где дать 🤣

Даа... брать крайне вредно влияет на память, хотя дать можно и там, где брать, даже по тому же месту.. Было бы желание.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, JaFlour сказал:

Это самый верный подход! Какой смайлик хочу ставлю и даже на ник не смотрю.))

А я могу и поцелуй послать вдогонку, губь гюбя, всё меня надо на костёр :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Дюймовочка said:

Ой нет на ник смотреть надо. Хяр адам мяндян сердечко алмаг шяряфиня наил ола билмяз ахы :smoking:

Неее, маа еле шей ферг елемир, пусть думают что флиртую :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, ***Nika*** said:

А я могу и поцелуй послать вдогонку, губь гюбя, всё меня надо на костёр :diablotin:

Встретимся у костра, что-ли )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, JaFlour сказал:

Встретимся у костра, что-ли )))

Биту возьми, будем отбиваться от моралистов и моралисток)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24 minutes ago, ***Nika*** said:

Биту возьми, будем отбиваться от моралистов и моралисток)

Артыгы олса одолжите.Тут в "деревне" пионер одарённый есть. Ара бир итирир озюню, воспитать надо:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
‎15‎.‎06‎.‎2019 в 14:23, ImpendingDoom сказал:

Многие из нас слышали истории о том, как муж узнав о измене своей жены нанес многочисленные колотые раны своими рогами им обоим. Бывали истории ссор и разводов из-за флирта женщины на стороне. Так же жены далеко не в восторге от мужских измен и в последнее время все чаще разводятся из-за этого.

Но может быть флирт или измена на стороне способствует укреплению брака в некоторых случаях? Говорят что мужчина изменяя менее серьезно относится к жене и становится более халатным в исполнении ряда обязанностей, в том числе не уделяет должного внимания жене. А женщины изменяя чувствуют чувство вины и часто охладевают к супругам(кто то считает что это причина, а не следствие).

Но с другой стороны. Флирт и измены происходит потому что в человеке есть склонность соблазнять и самоутверждаться, так же желание уйти от обыденности, желание свежих и острых эмоций. Мужчина имеющий ряд любовниц чувствует себя более уверенно "я все еще могу любую завалить", женщина флиртуя или изменяя на стороне восполняет недостаток остроты ощущений так же, возможно мстит, или в постели все не так, как раньше. Я читал и слышал в реале мнения по этому поводу. Есть те кто считает, что это только укрепило их отношения и спасло от развода, так как клетка в которую они себя загнали была невыносимой, а тут отдушина, свежесть, всплеск. Это помогает укрепить любовь в привязанность. Флиртуя так же, хоть и не до такой степени, человек получает новые положительные эмоции.

Все же флирт или измена - однозначное зло, или зависит от людей, ситуаций, да и вообще естественно. А все эти понятия попросту внушили нам ради определенных политических целей еще издревле учениями, религиями?

 

 

Страшная драма: Жена изменила мужу, муж напал на любовника, все отрицают вину haqqin.az из зала суда

Инара Рафикгызы 17:26

В Бакинском суде по тяжким преступлениям прошло заседание по уголовному делу 49-летнего Интигама Аббасова, обвиняемого в покушении на убийство и хулиганстве.

Преступление было совершено 20 августа 2018 года в поселке Кешля перед рестораном «Араз». Интигам Аббасов решил уточнить – состояла ли в связи с Гаджи Джавадовым его жена или нет. Гаджи Джавадов на вопрос Интигама Аббасова ответил утвердительно, но сказал, что расстался с Лятифой Аббасовой после того, как узнал, что она замужем.

Услышав это, Интигам Аббасов решил расправиться с Гаджи Джавадовым. Он достал нож и стал наносить ему удары. Друзья Гаджи Джавадова – Шарафаддин Керимов и Азер Ибрагимов хотели помочь товарищу, но Интигам Аббасов бросился с ножом и на них, в итоге ранив Шарафаддина Керимова.

После этого кровавого инцидента преступник был задержан и привлечен к следствию.

Выступивший в суде обвиняемый Интигам Аббасов не признал себя виновным. Он заявил, что Гаджи часто звонил и беспокоил его жену.

«Моя жена сказала, что она пополняла баланс своего мобильного телефона посредством платежного терминала, и ее номер на экране терминала увидел Гаджи. После этого он стал постоянно звонить моей жене и беспокоить ее. Я позвонил Гаджи и сказал, что я муж Лятифы, предложил ему встретиться, но он отказался. Он лишь пообещал мне, что больше не будет звонить», - сказал обвиняемый.

По его словам, через четыре месяца после этого разговора Гаджи Джавадов якобы позвонил им на домашний телефон и сказал, что распространит фотографии Лятифы в соцсетях, если ему не заплатят 1000 манатов. После этого Интигам Аббасов снова предложил Гаджи встретиться, но последний отказался и заблокировал номер Аббасова.

20 августа прошлого года Гаджи позвонил Интигаму и сказал, что сейчас он в ресторане «Араз». Интигам взял с собой жену и отправился в этот ресторан.

«Я оставил Лятифу в машине, а сам зашел в ресторан. Там ко мне подошли четыре человека, все они были выпившие. Я сказал Гаджи, что хочу поговорить с ним один на один. Мы отошли в сторону, и Гаджи сказал мне, что соврал мне про мою жену. Мы стали ругаться. В этот момент пришла Лятифа и сказала, что Гаджи клевещет на нее, что она не встречалась с ним, а только говорила по телефону. В этот момент друзья Гаджи напали на меня и стали избивать. Меня хотели ударить ножом, но я смог защититься, в этот момент Гаджи ударил меня ногой, и мы вместе с ним упали. Меня, лежачего, продолжали избивать, а Лятифа стала звать на помощь. Будучи на земле, я увидел, что у Гаджи идет кровь. Потом меня подняли с земли, а Гаджи и его дружков уже не было», - заявил обвиняемый.

А ночью Интигаму Аббасову позвонили из полиции и пригласили в отделение. Там он узнал, что Гаджи Джавадов оказался в больнице.

Затем показания дал потерпевший Гаджи Джавадов. Он сказал, что познакомился с Лятифой весной 2017 года во время онлайн-игры. Потом они стали общаться по WhatsApp. Лятифа рассказала ему, что у нее двое детей, она работает в больнице и что она рассталась с мужем. Они продолжали общаться по интернету и как-то встретились. После этой встречи Гаджи и Лятифа стали встречаться очень часто. Очередная их встреча состоялась на квартире у Лятифы. Она позвонила Гаджи и сказала, что дети в школе, она одна и позвала его к себе. В доме у Лятифы Гаджи увидел мужскую обувь и спросил, чья она. Лятифа ответила, что это обувь ее старшего сына. Гаджи понял, что его обманывают и решил прекратить связь с женщиной. Он стал игнорировать ее звонки, отказывался от встреч, а потом и вовсе порвал с ней отношения.

«Лятифа стала названивать мне и спрашивать, почему я расстался с ней. Потом она стала угрожать мне и говорить, что явится ко мне домой. Я заблокировал ее номер. А через некоторое время она прислала мне месседж, в котором сообщила, что о нашей связи узнал ее муж. Она сказала, что муж с ней поругался и попросила меня сказать ее мужу тоже самое, что сказала она», - сказал потерпевший.

По словам Джавадова, в ноябре 2017 года ему позвонил муж Лятифы и стал спрашивать про связь с его женой. Гаджи ответил ему так, как его просила об этом Лятифа – якобы он узнал ее номер на экране платежного терминала и потом стал ей звонить. Он уверил Интигама, что между ним и Лятифой ничего не было.

А в августе 2018 года Интигам Аббасов снова позвонил Гаджи Джавадову и спросил, почему он оклеветал его жену и продолжает чернить ее имя. Интигам обругал Гаджи и потребовал встречи.

«Я не понял, что случилось. Я стал избегать встречи с ним, не отвечал на его звонки. А Интигам стал писать мне на WhatsApp и оскорблять. Он также писал мне, что отрежет мне голову. В тот день я рассказал друзьям об этой проблеме. Друзья посоветовали мне пригласить Интигама и все мирно решить за столом», - заявил потерпевший.

Гаджи Джавадов так и сделал. Он позвонил Интигаму и пригласил его в ресторан. Интигам приехал и стал сразу же обвинять Гаджи в том, что он оклеветал его жену.

«Тогда я показал Интигаму фото, которые мне присылала его жена, а также нашу переписку. Он сказал, что сейчас приведет жену и устроит нам очную ставку. Вскоре он вернулся с Лятифой. Она, увидев меня, бросилась ко мне с криком: «Вот этот подлец!» И в этот момент Интигам ударил меня кулаком по лицу. Когда я бросился на него, он ударил меня ножом в живот. А потом бросился с ножом на моих друзей. Так был ранен Шарафаддин», - сказал Гаджи Джавадов.

Судебный процесс по делу продолжается.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Stolz said:
 

Страшная драма: Жена изменила мужу, муж напал на любовника, все отрицают вину haqqin.az из зала суда

Инара Рафикгызы 17:26

В Бакинском суде по тяжким преступлениям прошло заседание по уголовному делу 49-летнего Интигама Аббасова, обвиняемого в покушении на убийство и хулиганстве.

Преступление было совершено 20 августа 2018 года в поселке Кешля перед рестораном «Араз». Интигам Аббасов решил уточнить – состояла ли в связи с Гаджи Джавадовым его жена или нет. Гаджи Джавадов на вопрос Интигама Аббасова ответил утвердительно, но сказал, что расстался с Лятифой Аббасовой после того, как узнал, что она замужем.

Услышав это, Интигам Аббасов решил расправиться с Гаджи Джавадовым. Он достал нож и стал наносить ему удары. Друзья Гаджи Джавадова – Шарафаддин Керимов и Азер Ибрагимов хотели помочь товарищу, но Интигам Аббасов бросился с ножом и на них, в итоге ранив Шарафаддина Керимова.

После этого кровавого инцидента преступник был задержан и привлечен к следствию.

Выступивший в суде обвиняемый Интигам Аббасов не признал себя виновным. Он заявил, что Гаджи часто звонил и беспокоил его жену.

«Моя жена сказала, что она пополняла баланс своего мобильного телефона посредством платежного терминала, и ее номер на экране терминала увидел Гаджи. После этого он стал постоянно звонить моей жене и беспокоить ее. Я позвонил Гаджи и сказал, что я муж Лятифы, предложил ему встретиться, но он отказался. Он лишь пообещал мне, что больше не будет звонить», - сказал обвиняемый.

По его словам, через четыре месяца после этого разговора Гаджи Джавадов якобы позвонил им на домашний телефон и сказал, что распространит фотографии Лятифы в соцсетях, если ему не заплатят 1000 манатов. После этого Интигам Аббасов снова предложил Гаджи встретиться, но последний отказался и заблокировал номер Аббасова.

20 августа прошлого года Гаджи позвонил Интигаму и сказал, что сейчас он в ресторане «Араз». Интигам взял с собой жену и отправился в этот ресторан.

«Я оставил Лятифу в машине, а сам зашел в ресторан. Там ко мне подошли четыре человека, все они были выпившие. Я сказал Гаджи, что хочу поговорить с ним один на один. Мы отошли в сторону, и Гаджи сказал мне, что соврал мне про мою жену. Мы стали ругаться. В этот момент пришла Лятифа и сказала, что Гаджи клевещет на нее, что она не встречалась с ним, а только говорила по телефону. В этот момент друзья Гаджи напали на меня и стали избивать. Меня хотели ударить ножом, но я смог защититься, в этот момент Гаджи ударил меня ногой, и мы вместе с ним упали. Меня, лежачего, продолжали избивать, а Лятифа стала звать на помощь. Будучи на земле, я увидел, что у Гаджи идет кровь. Потом меня подняли с земли, а Гаджи и его дружков уже не было», - заявил обвиняемый.

А ночью Интигаму Аббасову позвонили из полиции и пригласили в отделение. Там он узнал, что Гаджи Джавадов оказался в больнице.

Затем показания дал потерпевший Гаджи Джавадов. Он сказал, что познакомился с Лятифой весной 2017 года во время онлайн-игры. Потом они стали общаться по WhatsApp. Лятифа рассказала ему, что у нее двое детей, она работает в больнице и что она рассталась с мужем. Они продолжали общаться по интернету и как-то встретились. После этой встречи Гаджи и Лятифа стали встречаться очень часто. Очередная их встреча состоялась на квартире у Лятифы. Она позвонила Гаджи и сказала, что дети в школе, она одна и позвала его к себе. В доме у Лятифы Гаджи увидел мужскую обувь и спросил, чья она. Лятифа ответила, что это обувь ее старшего сына. Гаджи понял, что его обманывают и решил прекратить связь с женщиной. Он стал игнорировать ее звонки, отказывался от встреч, а потом и вовсе порвал с ней отношения.

«Лятифа стала названивать мне и спрашивать, почему я расстался с ней. Потом она стала угрожать мне и говорить, что явится ко мне домой. Я заблокировал ее номер. А через некоторое время она прислала мне месседж, в котором сообщила, что о нашей связи узнал ее муж. Она сказала, что муж с ней поругался и попросила меня сказать ее мужу тоже самое, что сказала она», - сказал потерпевший.

По словам Джавадова, в ноябре 2017 года ему позвонил муж Лятифы и стал спрашивать про связь с его женой. Гаджи ответил ему так, как его просила об этом Лятифа – якобы он узнал ее номер на экране платежного терминала и потом стал ей звонить. Он уверил Интигама, что между ним и Лятифой ничего не было.

А в августе 2018 года Интигам Аббасов снова позвонил Гаджи Джавадову и спросил, почему он оклеветал его жену и продолжает чернить ее имя. Интигам обругал Гаджи и потребовал встречи.

«Я не понял, что случилось. Я стал избегать встречи с ним, не отвечал на его звонки. А Интигам стал писать мне на WhatsApp и оскорблять. Он также писал мне, что отрежет мне голову. В тот день я рассказал друзьям об этой проблеме. Друзья посоветовали мне пригласить Интигама и все мирно решить за столом», - заявил потерпевший.

Гаджи Джавадов так и сделал. Он позвонил Интигаму и пригласил его в ресторан. Интигам приехал и стал сразу же обвинять Гаджи в том, что он оклеветал его жену.

«Тогда я показал Интигаму фото, которые мне присылала его жена, а также нашу переписку. Он сказал, что сейчас приведет жену и устроит нам очную ставку. Вскоре он вернулся с Лятифой. Она, увидев меня, бросилась ко мне с криком: «Вот этот подлец!» И в этот момент Интигам ударил меня кулаком по лицу. Когда я бросился на него, он ударил меня ножом в живот. А потом бросился с ножом на моих друзей. Так был ранен Шарафаддин», - сказал Гаджи Джавадов.

Судебный процесс по делу продолжается.

Бедный судья, которому приходится все это выслушивать...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Walter White сказал:

Бедный судья, которому приходится все это выслушивать...

Судей жалеть не стоит, оно достаточнозарабатывают, и каждый божий день такое слушают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Stolz
15.06.2019 в 14:23, ImpendingDoom сказал:

Многие из нас слышали истории о том, как муж узнав о измене своей жены нанес многочисленные колотые раны своими рогами им обоим. Бывали истории ссор и разводов из-за флирта женщины на стороне. Так же жены далеко не в восторге от мужских измен и в последнее время все чаще разводятся из-за этого.

Но может быть флирт или измена на стороне способствует укреплению брака в некоторых случаях? Говорят что мужчина изменяя менее серьезно относится к жене и становится более халатным в исполнении ряда обязанностей, в том числе не уделяет должного внимания жене. А женщины изменяя чувствуют чувство вины и часто охладевают к супругам(кто то считает что это причина, а не следствие).

Но с другой стороны. Флирт и измены происходит потому что в человеке есть склонность соблазнять и самоутверждаться, так же желание уйти от обыденности, желание свежих и острых эмоций. Мужчина имеющий ряд любовниц чувствует себя более уверенно "я все еще могу любую завалить", женщина флиртуя или изменяя на стороне восполняет недостаток остроты ощущений так же, возможно мстит, или в постели все не так, как раньше. Я читал и слышал в реале мнения по этому поводу. Есть те кто считает, что это только укрепило их отношения и спасло от развода, так как клетка в которую они себя загнали была невыносимой, а тут отдушина, свежесть, всплеск. Это помогает укрепить любовь в привязанность. Флиртуя так же, хоть и не до такой степени, человек получает новые положительные эмоции.

Все же флирт или измена - однозначное зло, или зависит от людей, ситуаций, да и вообще естественно. А все эти понятия попросту внушили нам ради определенных политических целей еще издревле учениями, религиями?

 

Предвижу волну возмущения среди читательниц женского пола, но это так. На мой взгляд, посещать девушек легкого поведения гораздо честнее, чем заводить постоянную подругу на стороне. А если не постоянную, то это просто глупо: времени занимает много, деньги уходят из семейного бюджета на подарки и рестораны, а результат сомнителен.

У профессионалок, есть четкий прайс, дарить духи «Том Форд» им не нужно. При этом всегда можно разнообразить свою жизнь и попробовать что-то новое без особенного риска.

У них по долгу службы никогда не болит голова, но не то главное. Есть эксперименты, которые не предложишь обычной женщине: в ответ вы увидите широко раскрытые глаза. «–Ты что, сдурел что ли?!?» Вот я и не смущаю жену подобными заявлениями, а тихо справляюсь с желаниями на стороне, и семейная жизнь от этого ни капли не страдает.

Вряд ли средняя семейная женщина способна на такие акробатические трюки и знает столько тонкостей. И я даже не про физиологию сейчас. К девочке можно прийти, как пришел бы в гости к приятелю с бутылочкой горячительного и болтать всю ночь.

Они всегда выслушают. Супруге просто так не расскажешь о некоторых проблемах: или решит, что ты слабак, или вообще не поймет. Не жаловаться же ей на нее саму! Только проблем наживешь. А тут высказался, и на душе легче стало. Да еще и женский мудрый взгляд на проблему. А он именно мудрый, ведь по большей части эти женщины немало повидали в жизни и многому научились.

Многие из них содержат на свои деньги семьи, детей. Почему бы не помочь материально? Ходят «страшилки», как у них отбирают паспорта, держат в страхе и отбирают все деньги. Я думаю, что во многом это выдумки феминисток. Возможно, где-то такое и есть, но в больших городах это, как правило, обычная работа на добровольных началах.

Есть индивидуалки, они подороже, но им сложнее. Не все же такие адекватные клиенты, как я. Для безопасности девушки объединяются, нанимают охрану и менеджера, которая выполняет роль такой хостесс. Встречает гостей, наливает чай или что покрепче клиентам, следит за занятостью и равномерным распределением «нагрузки», развлекает разговором в ожидании и ведет бухгалтерию. Как правило, то уже немолодые женщины и пообщаться с ними всегда интересно.

Мужики не дадут соврать, бывают такие ситуации, когда пришел домой, а там хмурое лицо жены: она устала, а тут еще того кормить и обслуживать. С девочками такого никогда не случается, они всегда рады, встречают с улыбкой, ласково обращаются. Далеко не все они красавицы в классическом смысле, то уже люкс-сегмент. Но все живые, приятные и общительные. Да и вкус у всех разный.

Знаю, что будет много вопросов, отвечаю сразу: жена в курсе! Она умная женщина, и понимает, что мужчине можно иметь небольшие слабости. Она понимает, что эти развлечения никак не связаны с моими чувствами к ней и с нашей семьей. Нам нужно растить дочь.

Никакой угрозы нет, у меня не появится детей на стороне, как у некоторых «честных» мужчин, и из семьи я уходить не собираюсь.

© Сергей Макаров

 

Почему я люблю ходить к девушкам с низкой социальной ответственностью

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сергей  Макаров прав))

Только будет ли он такой же умный,если его жена пойдет к Тарзану на пару часиков?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 hours ago, Da Vinci said:

Сергей  Макаров прав))

 жена Сергея Макарова: 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zefir сказал:

 жена Сергея Макарова: 

 

Сергей Макаров прав еще раз))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Stolz  JaFlour  abu Uthman  Despina  Дюймовочка  Jamilla.J  patusik  Ulysses  Адамян  Кот в сапогах  Azeri365  nekka  *Jolie*   Zlaw  Luna  Spirt  artist88  Glock  Liya1101  Da Vinci  Manneken Pis  Starry Eyed  bacb  Farah  Yukiko  Zefir  Adina  Крошка  Edliye  Miss  Wisdom  Masusenka  Чени  Zema  ImpendingDoom  Caldogno  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  Bubusik  Облигация  gasiga  Находка  split  gylya  Тео  Nana  Carpe Diem  ***Nika***  Arif Gurbanov  nineliya  Undina  Хамаль  Walter White  Ghost Shaman  MuZa  Тундра  Ленц  Mr. TANNER  Бенц  Сева ИМ  Shimon Friedman.  Wzor  E_not11  missUnderstanding  Evol  Ромашка  Natali_@@@  Artist77  Valois  Вредный Крыс  Paprika  Poor Yorick  Bodriy  Tehnokrat  Al Pacino  LiyA_  -=laziale=-  Ruada♡  Sasha  Bushido  Такая как есть  Tomorrow  Z@Gadka  Moon Orchid  DRuman  Ra Sha  Daphne  WOLF  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Desire  Birdman  Obozrevatel  Lahn-dill  Heydar Ali  PRAVDORUB  Addeliya  begemoth  BooMerang  and 4 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +Rebell
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Marusya
    • +dama8080
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • +Nicola Tesla
    • +Agakerim
    • +hanter
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Emil33
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions