Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Зачем вы так? Теперь урежут премию, а сменщики затроллят.

Замечу, думаю, что это все же стеб. Ну не может же человек на самом деле так писать.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
6 hours ago, gasiga said:

Первое на что наткнулся выйдя из номера в Будапеште было армянское кафе. Сижу сейчас гуглю, их около 30000 на всю страну, многие из них болгарские, поселившиеся 1000 лет назад. Но вот всё же пихают и пихают свои названия.

Yerevan Örmény Étterem
Budapest, Thököly út 20, 1076 Hungary
https://maps.app.goo.gl/o2o8biGoUiSV3LPZ6

 

Screenshot_20190622-002856_Maps.jpg

Я когда в  Будапеште была тоже наткнулась на армянский маразм. На полке в магазине  увидела знакомую бутылку вина,  помните было у нас гранатовое вино на бутылке сердце из гранотового сока. Я в общем  кинулась к нему  с радостью, что мол смотрите наше вино и тут продают, а там написано сделано в  Армении.  Меня чуть от злости не разодрало.  Ну хоть бы этикетку не воровали бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Paprika сказал:

Я когда в  Будапеште была тоже наткнулась на армянский маразм. На полке в магазине  увидела знакомую бутылку вина,  помните было у нас гранатовое вино на бутылке сердце из гранотового сока. Я в общем  кинулась к нему  с радостью, что мол смотрите наше вино и тут продают, а там написано сделано в  Армении.  Меня чуть от злости не разодрало.  Ну хоть бы этикетку не воровали бы.

У нас в русском магазине продают гранатовый сок, так там сразу 4 выборы, сделано в Азербайджане, Грузии, Турции и Армении, и восновном все этикетки похожи, сделанно то в стране, а разливают тут. Для тех кто разливает не имеет значения всякие там тёрки. 

  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 часов назад, LiyA_ сказал:

В Коньяалты ливень 5 минут, как закончился...замечу..)

Хош пришла на Родину)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Paprika сказал:

Я когда в  Будапеште была тоже наткнулась на армянский маразм. На полке в магазине  увидела знакомую бутылку вина,  помните было у нас гранатовое вино на бутылке сердце из гранотового сока. Я в общем  кинулась к нему  с радостью, что мол смотрите наше вино и тут продают, а там написано сделано в  Армении.  Меня чуть от злости не разодрало.  Ну хоть бы этикетку не воровали бы.

В что им заморачиваться? Потрошат нас не шуточно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Heydar Ali said:

Хош пришла на Родину)))

Спасибо..) Родина встретила меня громом и молниями...но сегодня всё вернулось на круги своЯ...опять жарко...замечу..🙈))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
51 минуту назад, LiyA_ сказал:

Спасибо..) Родина встретила меня громом и молниями...но сегодня всё вернулось на круги своЯ...опять жарко...замечу..🙈))

Вам понравилось как они сделали Богачай?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Вам понравилось как они сделали Богачай?

Да...красиво...)) правда говорят, что из за смены бялядиййя на этом изменения закончатся..(( Жаль, если действительно так..(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 hours ago, Molly said:

Замечу день летнего солнцестояния - самый длинный день в году и официальное начало лета ☀️.

Нам бы скорее окончание))

Если это только начало, то что было до этого? 

Мы все изжаримся же.

Если в после 21.00 ходили в маркет , а на рынок утром рано, то  после наступления лета что будем делать.

Главное погода в тени, а  вот спрашивается где у нас тень ? Значит надо умножать на 2, Это 33 гр  пишут, а на деле все 66.

Хочу на север)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gylya said:

Нам бы скорее окончание))

Если это только начало, то что было до этого? 

Мы все изжаримся же.

Если в после 21.00 ходили в маркет , а на рынок утром рано, то  после наступления лета что будем делать.

Главное погода в тени, а  вот спрашивается где у нас тень ? Значит надо умножать на 2, Это 33 гр  пишут, а на деле все 66.

Хочу на север)))

При 66 было бы так ))

Screenshot_20190622-104215.thumb.png.aaef8842da1e81a62fc0bd59a01e08bb.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Замечу полдень, жара, на балконе с огромным стаканом с виски со льдом, смотрю на море.. это ж надо наступить на пчелу, в ответ получить укус в ступню. Не знаю что именно легенда, что у меня аллергия на ос и пчел, или что последствия снимает виски или коньяк. Но с виски определенно легче) хотя нога все таки немного спухла. В мои планы входило попрыгать на дискотеке..рядом вечером открытие нового ресторана..но прыгать весь день на одной ноге это слишком)) 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Sasha said:

Замечу полдень, жара, на балконе с огромным стаканом с виски со льдом, смотрю на море.. это ж надо наступить на пчелу, в ответ получить укус в ступню. Не знаю что именно легенда, что у меня аллергия на ос и пчел, или что последствия снимает виски или коньяк. Но с виски определенно легче) хотя нога все таки немного спухла. В мои планы входило попрыгать на дискотеке..рядом вечером открытие нового ресторана..но прыгать весь день на одной ноге это слишком)) 

Пчёлку жалко

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Adina said:

Пчёлку жалко

отправила ее в пекло )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мурка

Заметила, однако. Циферки наше все, особенно красивые. 

Screenshot-20190622-140712.jpg

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, что мне осталось посадить сорок розовых кустов и можно смело переименовываться в Золушку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Ленц сказал:

Замечу, что мне осталось посадить сорок розовых кустов и можно смело переименовываться в Золушку.

Замечу, не унывайте. По сценарию вас ждут туфельки,  карета и прекрасный принц ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
29 минут назад, E_not11 сказал:

Замечу, не унывайте. По сценарию вас ждут туфельки,  карета и прекрасный принц ))

Пусть идет... эммм... в сад, который начинается с другой, созвучной буквы))) И туфли свои с каретой туда же себе засунет)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Пусть идет... эммм... в сад, который начинается с другой, созвучной буквы))) И туфли свои с каретой туда же себе засунет)))

Ножку дайте

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ножку дайте

Злорадно и громко думаю гадость

В рифму)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Злорадно и громко думаю гадость

В рифму)

В рифму только канайте придумал))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
19 минут назад, Ленц сказал:

Пусть идет... эммм... в сад, который начинается с другой, созвучной буквы))) И туфли свои с каретой туда же себе засунет)))

Жестко вы с принцем)

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Al Pacino said:

заметил что фрукты по сравнению с прошлым годом подорожали, и дело не только в поднятии цен, само качество ухудшилось

если прошлым летом за 6 манат можно было купить идеальный сочные персики, то щас за эту же цену продают то что в прошлом году стоило 3 маната 

про черешню вообще молчу 

Те вчера были очень маленькие, но за три. А сегодня большие. Но за 5. (С)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

В рифму только канайте придумал))

Какой же вы милый и воспитанный молодой человек.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, perepelka said:

Какой же вы милый и воспитанный молодой человек.)))

Молодой мне понравилось))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

А у нас арбузы по 50 рублей на кг. Мы их кушать не можем. Мы можем за 20 рублей на кг. Поэтому за 50 рублей никто не кушает, а за 15  успеем  все  до первых заморозков. Некоторые даже смогут отравиться. У нас каждый сезон определенная группа граждан чем-то травится. Летом арбузами, осенью консервами, зимой водкой, весной вообще всем подряд. 

Боярышником залить арбуз и вечная жизнь обеспечена ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Молодой мне понравилось))))

Еще и кокетливый))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Боярышником залить арбуз и вечная жизнь обеспечена ))

Господь с вами, милАй)))))) Неделька под капельницей, это максимум на что готовы ))))  Вечная жизнь на то и вечная, что до пенсии подождать может))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10 минут назад, gasiga сказал:

Молодой мне понравилось))))

заметьте, уже второй  раз ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, E_not11 said:

заметьте, уже второй  раз ))

Сохрани нас всевышний от третьего ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
46 minutes ago, Облигация said:

А у нас арбузы по 50 рублей на кг. Мы их кушать не можем. Мы можем за 20 рублей на кг. Поэтому за 50 рублей никто не кушает, а за 15  успеем  все  до первых заморозков. Некоторые даже смогут отравиться. У нас каждый сезон определенная группа граждан чем-то травится. Летом арбузами, осенью консервами, зимой водкой, весной вообще всем подряд. 

Это у нас так))Но какие же мы живчики, Нас травят круглый год , а мы живы  ....)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Fiero  Ленц  -=laziale=-  Arif Gurbanov  Heydar Ali  gasiga  Вредный Крыс  Zefir  E_not11  Centurion  trr  ImpendingDoom  www mona liza  Despina  Konatus  Walter White  PRAVDORUB  TotEwoDisputter  Хамаль  Дюймовочка  LiyA_  Wisdom  Al Pacino  Облигация  Natali_@@@  Poor Yorick  Arximed  Carpe Diem  Spirt  Tehnokrat  Тео  Adina  Lahn-dill  gylya  Da Vinci  Stolz  perepelka  Zlaw  Obozrevatel  Wzor  Molly  R.M.  *Jolie*   SophieL  Бенц  nineliya  Glock  JaFlour  Zema  RAINMAN  Амариллис  Addeliya  Evol  Starry Eyed  Masusenka  Victor Howardsson  nekka  split  Bodriy  Daphne  begemoth  Undina  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  ataman  ultramarin  Sunrise™️  Bushido  Мурка  Alpinist  VətənDaş  muzzy555  Провокация  Shimon Friedman.  Birdman  Messina  missUnderstanding  Тундра  artist88  Brutalniy  kisliy365  Аджи-Мушкай  Nana  Сева ИМ  Artist77  Peris  ***Nika***  Liya1101  Mилаwка  abu Uthman  Desire  Lio  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Mes Eléphants Roses  lane  Ghost Shaman  patusik  Savio  and 35 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Халлы
    • Fantomas1
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Azeri365
    • +Anar Musayev
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions