Jump to content
Baku365.com

Теледебаты претендентов на пост мэра Стамбула.


Glock

Recommended Posts

Дюймовочка
7 minutes ago, Bushido said:

Az sonra.

Ferq 680 mindir, o ferqi baglayamazlar bundan sonra🇹🇷🇹🇷🇹🇷

Ердоган пярт олду йазыг))))

йезнясинин манекен ханымла соз-сохбяти ня олду?))) хяр йердян йыгышдырдылар хябяри)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я не понял , они опять проигнорировали рвение Мазахира Панахова помочь возглавить ЦИК в Стамбуле?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ердоган пярт олду йазыг))))

йезнясинин манекен ханымла соз-сохбяти ня олду?))) хяр йердян йыгышдырдылар хябяри)

 

Erdoganin balaca oglu yezneni döyüb

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

когда состояться третьи выборы мэра? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bushido said:

 

Erdoganin balaca oglu yezneni döyüb

Ня мямлякят,ня мямлякят (с)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

когда состояться третьи выборы мэра? 

Жди скоро))))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Сюда тот раз поставили ролик, спрашивали у турков про выборы. Некоторые говорили что после первого выбора поменяли кандидата. То есть за Биняли первый раз голосовали, а после фарса на зло будут голосовать за Имамоглу. Виктор Говардсон поставил ролик

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

настроения форумчан:

кажется, наш Акрам победил... ура! Эрдоган проиграл)))

нееее, не верьте.. он(Эрдоган) опять анулирует результаты и будет третий тур...

растерянность и непонятки... радоваться.. значит признавать демократию при Эрдогане

нет, не верить... тогда как объяснить успех(победу?) Акрама?

и на фоне всех этих непоняток и стеба, не могут разглядеть ту самую правду которая была и на первом туре и сейчас ясна - правду о реальной оценке ситуаций в Турции и Азербайджане. Правду о том как в принципе должно быть, должны проходить и выборы и подсчеты, и анулирование ипр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

 

Экрем Имамоглу уверенно побеждает на выборах мэра Стамбула

 

062300019837.jpg
WWW.CONTACT.AZ

Баку/23.06.19/Turan: Кандидат от оппозиционной Народно-Республиканской партии...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Это не показатель демократии султана)) это воля народа который посадил его на место. Молодцы.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Эрдоган, посредством своего аккаунта на Твиттере, поздравил Акрама Имамоглу с предворительными результатами и виднеющейся победой на выборах...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Верующий Атеист said:

Странно, почему азербайджанцы так рьяно следят за внутренней политикой иностранного государства?:thinking:

Мы следим за внутренней политикой всех своих соседей, ибо в наше время мы все так или иначе связаны друг с другом и события в одной стране обязательно будет влиять на политическую жизнь в другой стране. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Мы следим за внутренней политикой всех своих соседей, ибо в наше время мы все так или иначе связаны друг с другом и события в одной стране обязательно будет влиять на политическую жизнь в другой стране. 

Спасибо за адекватный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Верующий Атеист said:

Спасибо за адекватный ответ.

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что. Постараюсь помочь в меру своей информированности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Верующий Атеист said:

Все равно, кто у них будет руководителем, это ничего не изменит.Турки как были дикарями, там ими и останутся.

@Al Pacino @Bushido

Прошу принять решение по этому субъекту. 

Почему с такими троллями, которые систематически оскорбляют целую нацию все сюсюкаются? 

Это который раз эти субъекты будут безнаказанно издеваться при этом сами имея нечеловеческое лицо?

В конце концов это площадка для обсуждений, а не утверждений. 

Эти тролли их страны без альтернативы оскорбляют честные выборы в Турции. 

Прошу быть объективным ко всем участникам, а не избирательно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bodriy said:

 

 .....оскорбляют честные выборы в Турции. 

 

можно вопрос?.. в тему и по теме, абсолютно без придирок, просто интересно ваше мнение..

Вы как считаете выборы в Турции честными.. по результатам или весь процесс в комплексе от и до?)

в смысле, если разбить на условные участки избирательная компания, 1-й тур,  анулирование, 2-й тур... решения ЦИК ???

Link to comment
Share on other sites

Bushido
59 минут назад, Glock сказал:

Эрдоган, посредством своего аккаунта на Твиттере, поздравил Акрама Имамоглу с предворительными результатами и виднеющейся победой на выборах...

 

Эрдоган 31 марта признал поражение, но потом по наушению близких людей отказался признавать.
 ошибкa.

Был бы Имамов мэром и всё.
А теперь стал не только мэром, но и знаменитостью, лидером, о нем говорит весь мир.

Посмотрим что Эрдоган сделает.
Если снимет зятья и Сойлу, то поступит мудро.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

 

Эрдоган 31 марта признал поражение, но потом по наушению близких людей отказался признавать.
 ошибкa.

Был бы Имамов мэром и всё.
А теперь стал не только мэром, но и знаменитостью, лидером, о нем говорит весь мир.

Посмотрим что Эрдоган сделает.
Если снимет зятья и Сойлу, то поступит мудро.

не знаю, дорогой, меня отстранили и отправили в Баку на заслуженный отдых)))

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Что то мне подсказывает, все это было спланировано, любому человеку понятно было, что все проголосуют за Эмомоглу, даже те кто был против него, какая та шахматная партия, Эрдоган не настолько глуп,

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, artist88 said:

Что то мне подсказывает, все это было спланировано, любому человеку понятно было, что все проголосуют за Эмомоглу, даже те кто был против него, какая та шахматная партия, Эрдоган не настолько глуп,

итак варианты анализа увеличились)

1. Имамоглу выиграл. Эрдоган признал это, но потом его сбили с толку и он анулировал 1-й

2. Эрдоган анулирует и 2-ой и будет третий тур

3.  Эрдоган сам подстроил проигрыш в 1-ом и теперь выигрыш во 2-ом туре

еше какие варианты предложат те кто просто не могут переварить нормальный процесс?)))

Link to comment
Share on other sites

split
42 minutes ago, Bodriy said:

@Al Pacino @Bushido

Прошу принять решение по этому субъекту. 

Почему с такими троллями, которые систематически оскорбляют целую нацию все сюсюкаются? 

Это который раз эти субъекты будут безнаказанно издеваться при этом сами имея нечеловеческое лицо?

В конце концов это площадка для обсуждений, а не утверждений. 

Эти тролли их страны без альтернативы оскорбляют честные выборы в Турции. 

Прошу быть объективным ко всем участникам, а не избирательно. 

там где оскорбление одной определенной нации в порядке  вещей и за это можно даже лайки получить,рано или поздно будут оскорблены и другие нации

Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, split said:

там где оскорбление одной определенной нации в порядке  вещей и за это можно даже лайки получить,рано или поздно будут оскорблены и другие нации

там это где?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Верующий Атеист said:

Все равно, кто у них будет руководителем, это ничего не изменит.Турки как были дикарями, там ими и останутся.

бан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
12 minutes ago, Glock said:

там это где?

везде,,где это допустимо,в том числе и здесь

Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, Glock said:

итак варианты анализа увеличились)

1. Имамоглу выиграл. Эрдоган признал это, но потом его сбили с толку и он анулировал 1-й

2. Эрдоган анулирует и 2-ой и будет третий тур

3.  Эрдоган сам подстроил проигрыш в 1-ом и теперь выигрыш во 2-ом туре

еше какие варианты предложат те кто просто не могут переварить нормальный процесс?)))

Я согласен с твоей улыбкой по поводу всех этих предположений, но нормальный процесс был был в том случае, если бы не было повторных выборов ))

А так... И тем не менее, процесс куда нормальнее, чем в большинстве стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, split said:

везде,,где это допустимо,в том числе и здесь

я или пропустил такую тенденцию.. или не понимаю)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

Я согласен с твоей улыбкой по поводу всех этих предположений, но нормальный процесс был был в том случае, если бы не было повторных выборов ))

А так... И тем не менее, процесс куда нормальнее, чем в большинстве стран.

Адина, так ведь и 2-й тур также был в рамках и по закону.. и решение об анулирование  принималось  не только ЦИК, но и подтверждалось  его правомочность участием в выборах самих соперников в том числе и от оппозиции

тоже тебя понимаю)

просто два момента:

1. антипатия к правящей власти + 2. склонность к выискиванию подвоха и теории заговора

приводят к неадекватному наблюдению)

няися, по мне, победа.. очередная победа демократии и законности в Турции - это хороший знак для всех и в Турции, и у нас)

Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Glock said:

я или пропустил такую тенденцию.. или не понимаю)

вы ничего не пропустили,просто для вас,как и для многих других оскорбления армян не является ничем предосудительным,поэтому и говорю,что если где-то оскорбление одной нации считается допустимым,рано или поздно будут оскорблены еще какие-то нации

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, split said:

вы ничего не пропустили,просто для вас,как и для многих других оскорбления армян не является ничем предосудительным,поэтому и говорю,что если где-то оскорбление одной нации считается допустимым,рано или поздно будут оскорблены еще какие-то нации

а да, если про армян.. то согласен, замечаю часто. Кстати, не считаю правильным. Но могу понять и понимаю. Себе не позволяю подобное.

Link to comment
Share on other sites

artist88
46 minutes ago, Glock said:

итак варианты анализа увеличились)

1. Имамоглу выиграл. Эрдоган признал это, но потом его сбили с толку и он анулировал 1-й

2. Эрдоган анулирует и 2-ой и будет третий тур

3.  Эрдоган сам подстроил проигрыш в 1-ом и теперь выигрыш во 2-ом туре

еше какие варианты предложат те кто просто не могут переварить нормальный процесс?)))

Мне честно без разницы, что там у них творится в политической кухни, меня больще заботят проблемы своей Родины, хоть я и больше там не живу и вряд ли вернусь, но там мои родственники , мой народ, просто интерес и ничего более

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Alpinist  Shimon Friedman.  Glock  Victor Howardsson  disektor  Хамаль  Insomnia  Tehnokrat  Evol  Heydar Ali  split  Дюймовочка  Obozrevatel  Верующий Атеист  gasiga  Bodriy  Bushido  Birdman  Peris  Зигфрид  Al Pacino  Spirt  XorAndOr  PRAVDORUB  Adina  Lochte  Monseigneur  Ленц  petite amie  moonwalk450  Natali_@@@  Wisdom  Zlaw  Stolz  Walter White  R.M.  Mar de Sad  perepelka  Бенц  Вредный Крыс  Valois  окорок  Masusenka  Царь  gylya  Jasmin  Habibi  Тео  artist88  FCB1899  Arximed  dvijok  kisliy365  jami  Cholito  Oblomov  ataman  Дождь  Lahn-dill  Kent  Da Vinci  Konatus  Mr. TANNER  *Jolie*   Аджи-Мушкай  Nana  Сева ИМ  JaFlour  Ra Sha  trr  Salix  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • China
    • +Rufikbakinec
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions