Jump to content
Baku365.com

Почему не позвонил?


Стратосфера

Recommended Posts

Adina
Только что, Ленц сказал:

Это как в рекламе пива- Главное, чтоб отложилось в правильных местах))))

По теме, забьет пусть) Большинство супругов друг другу изменяют. И женщины и мужчины. Жизнь длинная, переодически охладевают все, просто шифруются))) А разводится мало кто из-за этого)

Она не на том сконцентрирована)

вот и я о том же чуть раньше.. ))) "он заметил, что я поправилась" там большая трагедия, чем "он со мной не переспал" )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

бирез аз бразильски сериаллара бахун

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У моего коллеги была подружка с которой они когда-то работали и встречались.Она вышла замуж и с семьей уехала в Европу,родила 3-х детей.Как-то приехала по делам в Баку и обратилась к этому парню и его другу ,с которыми она когда-то работала.Они ей помогали оформить документы на недвижимость.Короче с обоими переспала и как уехала через 9 месяцев родила,потом пишет парню,счто с мужем развелась.Так они с другом и гадали от кого ребенок.Отчаянные бабы нынче пошли.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 hour ago, Sofi said:

Она беспокоится, что не понравилась ему. Хотя, говорит что он глаз не сводил с неё и был такой счастливый ? 

Скорее так и было, они пообщались, вспомнили былое. При встрече он понял, что игра не стоит свеч или же (я очень сомневаюсь в столь благородных порывах мужчины, но да ладно..) или же, увидев ее, он понял как она прекрасна и чиста, и он не может позволить себе вот так вот ворваться в ее жизнь и делать что ему хочется.. 

1 hour ago, Сева ИМ said:

Женское мнение принимается?))

Со своей мужененавистнической позиции могу предположить что счастлив был не встрече с ней, а тешил свое самолюбие  - "она меня через сколько лет не забыла, вышла замуж а меня любит. Вот же я крутой!"  

Пошли все нафик. Муж есть? Любит заботится? Все!  Первый бывший пролетает! Еслиб ценил ее был бы он рядом с ней а не другой.

 

А она по любви вышла замуж или чтобы обиду возместить?

1 hour ago, Editor said:

А она зашилась перед браком?

Если нет, то она поступает нехорошо в отношении отца своих детей.

Женился на ней, хотя она была не первой свежести. Увез в хорошие края, создал лучшие условия для жизни.
А она все равно переписывалась с первым, который вытер о нее ноги.

Поимел, бросил, во второй раз уже побрезговал.

Я очень извиняюсь, конечно, это что за вопрос? Если женщина - не девственница, она не заслуживает счастья или не должна рассчитывать на статус жены? И  мало тех, кто из-за своей любви совершает необдуманные поступки? Почему сразу ‘налево ходит, ненасытная’?  

44 minutes ago, Сева ИМ said:

Разве измена была?

не важно, она уже проститука, печать гойулду 

35 minutes ago, Sofi said:

Честно... Ну, действительно так. 

Она очень боится этого. И потом, она не ляжет к тому кого не любит. 

Она его ловила на переписках, а то, что он с работы приходит как будто с дискотеки (от него так вкусно пахнет) и сексом прет от него. Ну, чувствую я это 

Ну вот пожалуйста, и заметьте, она ни с кем не знакомилась, ни с кем не заводила роман, она не счастлива. Когда человек несчастен, ему нужен еще один человек, который смог бы его вытащить из этой ситуации, представляю какие у нее комплексы на почве измен мужа и какая дыра на душе, и что она делает? она пишет человеку, которого знает давно и как никого, и я уверена, у нее эти эмоции просыпаются, потому что ей их не хватает в собственной жизни. Так что, во всем виноват муж. Точка.:diablotin:

Edited by missUnderstanding
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Adina сказал:

вот и я о том же чуть раньше.. ))) "он заметил, что я поправилась" там большая трагедия, чем "он со мной не переспал" )))

:classic_biggrin: нас с тобой вряд ли услышат)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

irrevion
7 minutes ago, missUnderstanding said:

Так что, во всем виноват муж. Точка.

Вы серьезно? Муж? Этой на месте ровно не сидится а муж виноват? В чём?

Приходит с работы "как с дискотеки" ?‍♂️ То есть чувак возвращается домой с работы а ей кажется что он недостаточно вымотанный?

Edited by irrevion
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, irrevion said:

Вы серьезно? Муж? Этой на месте ровно не сидится а муж виноват? В чём?

 

37 minutes ago, Sofi said:

Она его ловила на переписках, а то, что он с работы приходит как будто с дискотеки (от него так вкусно пахнет) и сексом прет от него. Ну, чувствую я это 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
11 minutes ago, irrevion said:

Приходит с работы "как с дискотеки" ?‍♂️ То есть чувак возвращается домой с работы а ей кажется что он недостаточно вымотанный?

аа, то есть жена не правильно чувствует, что ей изменяют, на самом деле он там для семьи старается, работает как крестьянин.. бедненький (( 

1 hour ago, Чертовка said:

Прям все мои мысли прочли.

Ещё добавлю,видно он почувствовал чуйкой,ещё тогда..что таким как она,доверять нельзя.Вот и не женился.

И со временем,его сомнения нашли подтверждения

@Чертовка вот, учись) вот чем отличаются мужчины от женщины) они такие вещи не пишут о своих

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion

@missUnderstanding, она что угодно наплетет лишь бы выставить себя жертвой

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 minute ago, irrevion said:

@missUnderstanding, она что угодно наплетет лишь бы выставить себя жертвой

Перед кем перед подругой? В смысле э, она что-то из серии фантастики сказала? 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Перед кем перед подругой? В смысле э, она что-то из серии фантастики сказала? 

Да, фантастики! Я слабо себе представляю как на работе посреди офиса этот Гарри Гудини умудряется такие вещи вытворять))) Вы это себе представляете?

Я скорее поверю что она врет чем что человек на работе чем-то посторонним занимается. По себе наверно судит.

Edited by irrevion
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
21 minutes ago, missUnderstanding said:

Если женщина - не девственница, она не заслуживает счастья или не должна рассчитывать на статус жены?

Вы не совсем верно поняли, речь шла об отношениях между ними. Знал он или нет. Была они девственна или нет абсолютно не обсуждалось ?

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, irrevion said:

Да, фантастики! Я слабо себе представляю как на работе посреди офиса этот Гарри Гудини умудряется такие вещи вытворять))) Вы это себе представляете?

Издеваетесь, да?))

Во-первых, конечно представляю ? вам известна специфика его работы? есть у него там возможность или нет? 

Во-вторых,  я умиляюсь вашим чувством мужской солидарности, мало ли что он пишет и говорит? Говорит был на работе, а сам тусил с другой женщиной, не может быть? только не говорите, что и это из серии фантастики )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 minutes ago, Editor said:

Вы не совсем верно поняли, речь шла об отношениях между ними. Знал он или нет. Была они девственна или нет абсолютно не обсуждалось ?

 А мне кажется все правильно поняла. То есть она, даже если не любит его, как минимум, за то, что он принял и женился на ней такой порочной и не первой свежести, не должна была так поступать с ним.. мол он не заслужил, ведь он взял в жену ту, что стыдно брать в жены, и это ее спасибо? и этим она отблагодарила такого хорошего мужчину? наверняка еще налево ходит, мымра гулящая.. буну дойдурмаг олмаз ки.. примерно так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

irrevion

@missUnderstanding, у вас тоже нет сведений кем он работает. Для того чтобы такие вещи проворачивать надо быть каким-нибудь боссом и иметь кучу времени и личное пространство. И ещё желание маяться дурью и вешать на  себя дополнительные проблемы.

И опять-таки, не вяжется с её же словами о его темпераменте. Если во мне говорит мужская солидарность то с тем же успехом можно сказать что в вас говорит женская.

Edited by irrevion
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, irrevion сказал:

@missUnderstanding, у вас тоже нет сведений кем он работает. Для того чтобы такие вещи проворачивать надо быть каким-нибудь боссом и иметь кучу времени и личное пространство. И ещё желание маяться дурью и вешать на  себя дополнительные проблемы.

И опять-таки, не вяжется с её же словами о его темпераменте. Если во мне говорит мужская солидарность то с тем же успехом можно сказать что в вас говорит женская.

Ой да что вы говорите? Оказываетчся так трудно раз в неделю отпрашиваться с работы на 3-4 часа или каждую неделю придумывать то ДР коллеги, то корпаратив по поводу праздника, то собрание потповоду нового проекта. Вы что? 

ПС: если хотите я вас научу как отмазываться от жены... это не так трудно, было бы желание ))))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, irrevion said:

@missUnderstanding, у вас тоже нет сведений кем он работает. Для того чтобы такие вещи проворачивать надо быть каким-нибудь боссом и иметь кучу времени и личное пространство. И ещё желание маяться дурью и вешать на  себя доролнительные пооблемы.

И опять-таки, не вяжется с её же словами о его темпераменте. Если во мне говорит мужская солидарность то с тем же успехом можно сказать что в вас говорит женская.

А мне эти сведения не нужны, жена ловила его на переписках? Ловила, все. Я же не придумала это, это слова Софи, в то время, как вы говорите то, о чем не имеете представления. Откуда вы знаете, может у него есть это желание маяться дурью? ))) хеч дяхлиси вар)) 

Отнюдь,  я стараюсь быть объективной) 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
4 minutes ago, Сева ИМ said:

ПС: если хотите я вас научу как отмазываться от жены... это не так трудно, было бы желание ))))

Договорились, как только женюсь сразу к вам за консультацией)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой да что вы говорите? Оказываетчся так трудно раз в неделю отпрашиваться с работы на 3-4 часа или каждую неделю придумывать то ДР коллеги, то корпаратив по поводу праздника, то собрание потповоду нового проекта. Вы что? 

ПС: если хотите я вас научу как отмазываться от жены... это не так трудно, было бы желание ))))

 Нет, он еще имеет наглость говорить, что это фантастика))) Искренне еще удивляется «а когда он это делает, если он на работе???????», утибозинимагу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

irrevion
2 minutes ago, missUnderstanding said:

А мне эти сведения не нужны, жена ловила его на переписках? Ловила, все. Я же не придумала это, это слова Софи, в то время, как вы говорите то, о чем не имеете представления. Откуда вы знаете, может у него есть это желание маяться дурью? ))) хеч дяхлиси вар)) 

Отнюдь,  я стараюсь быть объективной) 

Переписка не измена. И что она имеет в виду под перепиской мы тоже не знаем. Привет как дела коллеге?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, irrevion said:

Переписка не измена. И что она имеет в виду под перепиской мы тоже не знаем. Привет как дела коллеге?

@Sofi, какого рода переписки ? Уточните, пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Инди дя ери гюнахкар чыхды? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Хочется высказаться,но это слишком личное ,их дело озлери билерлер.,желаю им побольше мозгов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Sofi сказал:

А, он, после встречи ей не позвонил. 

как вариант))

- Ну! Не бойтесь, товарищ заместитель, я
при посторонних фамильярничать не стану.
- Ой, ой... Вы всегда были очень
тактичны, Ольга Петровна.
- Ну ладно, ну вы поговорите тут, а я пойду
в магазин схожу, а то вдруг он на обед закроется.
- У нас перерыв очень неудачный. С часу до
двух, так же, как в продуктовых магазинах.
- Что с нами делает время?
Ты помнишь, какая она была?
- Да... Ну я думаю, мы с тобой ведь
тоже не помолодели, правда?
- Да...
- Правда, у женщин это заметнее. (с) Служ.ром

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 часов назад, missUnderstanding сказал:

аа, то есть жена не правильно чувствует, что ей изменяют, на самом деле он там для семьи старается, работает как крестьянин.. бедненький (( 

@Чертовка вот, учись) вот чем отличаются мужчины от женщины) они такие вещи не пишут о своих

Я солидарна,с честными людьми.С людьми,имеющими чувство собственного достоинства и женскую гордость.

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Вот , когда у человека нет серьезных проблем, он себе на пятую точку приключения ищет. Встретились не переспал))),он просто встретиться пришел, а она для того , чтобы переспать. Желания не совпали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

Вот тут как раз в дискуссиях тема есть: каких людей вы не хотите видеть на форуме ?

вот таких,кто будет создавать подобные темы и мусолить чужие трусы как бабки на лавочке. Когда же народ отстанет от чужой жизни и займётся своей ??‍♀️ 

 

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

Вот когда таких потом мужья убивают, начинаете ругать намус - гейрет.

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

Картина маслом: любила одного, потом подвернулся иностранец, выскочила за него, а теперь захотелось ещё любви, а парень решил не подбирать то что плохо лежит. А она, не имея никаких моральный ценностей, считает что все дело в фигуре. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 hours ago, Sofi said:

Она приехала с детьми в Баку на лето, они увиделись. Интима не было, но она говорит, что будто все чувства вспыхнули снова и она хочет его. 

А, он, после встречи ей не позвонил. 

 

Мужчины... Версии, если примерите на себя. 

 

А что с мужем не так?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Бенц  Стратосфера  Пантерка  islander  Магнолия  Evol  Liya1101  DRuman  Nazen  rena87  Меланхолия  Sasha  Sitandra786  Vartan  окорок  Samurai  Находка  Aint Nuttin Like Me  Aaliyah  Konatus  Такая как есть  Despina  Падший Ангел  Ленц  Goobledygook  Matrix777  irrevion  trefoil  sangacal  PlatinumBest  Editor  Вредный Крыс  Kaktus  perepelka  Glock  Чени  БлаБлашка  Mилаwка  заумница  Balamka  Azimrin  www mona liza  Bacho  -=laziale=-  Holland tulip  eminently  JaFlour  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Nekto  Waster  Artist77  Snake catcher  Miriam  Аквилон  Monseigneur  Лилу  Afana-371  F10  missUnderstanding  Valois  Da Vinci  World's Local Person  Красная туфелька  Провокация  Mood  Ghost Shaman  Stolz  ***Nika***  Не Андерталец  Солоу  Peris  Мисс Пупырышка  Guest  Zefir  Al Pacino  JoKeR  haEmatoLogist  nikotrissa  Дюймовочка  İzuminka  nekka  *Smile 4 Me *  Ghost  Marisan  Acrid  Terrakota  Теймур Мамедович  Suliko  Сева ИМ  Cholito  Heydar Ali  Znaya  Oblomov  Cristiano  Adina  Scorpio74  gasiga 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions