Jump to content
Baku365.com

Почему не позвонил?


Стратосфера

Recommended Posts

Крошка

Зачем бывший то ей сдался? Ну переспит он с ней, а завтра не позвонит..потом новую тему будем обсуждать: помотросил и бросил?  Замуж то по любому он ее не возьмет, пусть не старается даже, хотел бы, она давно была бы с ним. Лучше уж пусть налаживает свои отношения с мужем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
9 часов назад, Sofi сказал:

Вот этого она и боится. 

На мой взгляд, она немного поправилась, но не более. Красивая она 

Как бы там ни было, она уже не та девушка, с которой он встречался. Мне кажется, что только мужчина, которому ты родила детей принимает и может даже любит изменения, которые происходят с твоим телом в процессе вынашивания и родов.

Ну а в общем, считаю, что Ваша знакомая недалёкая женщина, вместо того, чтобы налаживать отношения с мужем, она гонится за призрачной надеждой понравиться мужчине, которого давно нет в ее жизни. На фига?

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ghost

имейте к себе уважение не пускать в новую жизнь старье

 

если с вами обошлись так, то лучше вычеркнуть навсегда, а не тешить себя надеждами на что то

 

тем более у вас новая семья и дети

это в первую очередь не уважение к нынешнему партнеру

так понимаю там нет любви, а просто, так надо было, вот это и плохо

 

выходить замуж сразу после разрыва это не что иное как сделанное на зло бывшему

 

и это трындец товарищи!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

А этот бывший женат?  Мы это не выяснили. 

Вообще не понимаю зачем общаться с тем, кто поматросил и бросил?

Или же она хотела показать ему "что вот смотри, что упустил, я еще огого,  а твоя "Тюкязбан" толстая и воняет бозбашем!" (Но там видать не Тюкязбан, а Ирина Шейк дома)))))

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
23 минуты назад, Cholito сказал:

А этот бывший женат?  Мы это не выяснили. 

Вообще не понимаю зачем общаться с тем, кто поматросил и бросил?

Или же она хотела показать ему "что вот смотри, что упустил, я еще огого,  а твоя "Тюкязбан" толстая и воняет бозбашем!" (Но там видать не Тюкязбан, а Ирина Шейк дома)))))

Почему-то женщины думают, что их бывшие пренепремеено живут в страданиях и женятся не по любви на корове, которая и рядом с ней не стояла... ? Впрочем, мужчины думают точно так же.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cholito
13 minutes ago, haEmatoLogist said:

Почему-то женщины думают, что их бывшие пренепремеено живут в страданиях и женятся не по любви на корове, которая и рядом с ней не стояла... ? Впрочем, мужчины думают точно так же.

На самом деле каждый может встретить кого-то лучше нас и быть счастлив.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 минут назад, Cholito сказал:

На самом деле каждый может встретить кого-то лучше нас и быть счастлив.

Естественно, незаменимых нет.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Любят не за это, но ведь и ротив природы не попрешь, когда по пол году тумбочка между кроватями... женщина что не человек чтоли?)))

Человек.

Но если любишь кого то и уважаешь,можно найти способы удовлетварения с ним и без измен.

А то как то не честно же,если он уже не может а ты ходишт гуляешь.

Брак это жерственность где то,готовность ради семьи,пожертвовать своими желаниями,инстинктами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
9 hours ago, missUnderstanding said:

@Sofi, какого рода переписки ? Уточните, пожалуйста)

Она как мне пишет и говорит, ты умеешь блок снимать телефона. Я очень удивилась, потому что такого за ней не замечала прежде. Потом она рассказала, что муж поменял пароль на телефоне( раньше у них общий на все девайсы были) , часто выходит в огород разговоривать (мотивируя тем, что дома эхо и дети шумят, а он по работе) и к тому же, когда она к нему с намеками пристаёт, дескать соскучилась - он говорит, что устал по работе, а сам с кем то переписывается. 

 

2 hours ago, MuZa said:

А что с мужем не так?

Ну, вот я выше описала 

58 minutes ago, Cholito said:

А этот бывший женат?  Мы это не выяснили. 

Вообще не понимаю зачем общаться с тем, кто поматросил и бросил?

Или же она хотела показать ему "что вот смотри, что упустил, я еще огого,  а твоя "Тюкязбан" толстая и воняет бозбашем!" (Но там видать не Тюкязбан, а Ирина Шейк дома)))))

Бывший развёлся пол года как. Я его тоже знаю, но по мне он тюфяк. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
10 часов назад, Sofi сказал:

 

А что, любая встреча с бывшим(и) должна закончиться сексом? Люди, которые были когда-то близки, встретились, поговорили и разошлись, что в этом экстраординарного? Иногда поражаюсь женской логике... Пусть ваша подруга хотя бы голливудские фильмы, что ли, посмотрит. Люди встречаются, живут вместе, потом расходятся, у каждого своя жизнь... потом снова встречаются (через месяцы, годы), посидят в кафе, вспомнят было и разойдутся как друзья. И он не должен был звонить. Он закрыл эти отношения и встретился с ней как со строй подругой, близким человеком, но уже Не возлюбленной. Все абсолютно логично. 

37747586_1816725128408099_7757026749816242176_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера

Согласна. Я и ей сказала, что слишком много она ему вручила. 

По идее, они чужие друг другу, но то, что все это время они на связи - о чем то говорит. 

 

Link to comment
Share on other sites

черно-синий

больше зехримара в таких темах надо, большеее

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
6 minutes ago, черно-синий said:

больше зехримара в таких темах надо, большеее

:classic_biggrin: пока нельзя. Пока только притираемся друг к другу. Все вежливые и воспитанные) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Sofi сказал:

Согласна. Я и ей сказала, что слишком много она ему вручила. 

По идее, они чужие друг другу, но то, что все это время они на связи - о чем то говорит. 

 

На связи можно быть. Мало ли людей, с кем мы на связи? Мало ли бывщих, с которыми поддерживаются теплые отношения? Не всегда же связь имеет сексуальный подтекст. Это может быть - сохранившиеся теплые отношения, дружба, общность взглядов. Другое дело - не было там настоящей любви. Настоящую любовь не пятнают дружбой (если только нет общих детей).

"Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (Ремарк).
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
35 minutes ago, Sofi said:

Бывший развёлся пол года как. Я его тоже знаю, но по мне он тюфяк. 

Ну вот и зачем ей тюфяк?!  Я бы вообще с таким не общалась! Не то что сокрушаться, что не захотел.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
10 часов назад, missUnderstanding сказал:

А мне эти сведения не нужны, жена ловила его на переписках? Ловила, все. Я же не придумала это, это слова Софи, в то время, как вы говорите то, о чем не имеете представления. Откуда вы знаете, может у него есть это желание маяться дурью? ))) хеч дяхлиси вар)) 

Отнюдь,  я стараюсь быть объективной) 

Сиз бизимля зарафат эдирсиниз??? Я бизи яля салырсыныз?? Неджя яни ня дяхлиси вар??

Мужа на чем поймали? На болтавне с  девушками. На измене поймали? Нет.

А девушка? А девушка была поймана всем форумом в постеле с другим мжчиной. То, что ее бывший любовник отказался с ней спать ничего не меняет - она то, замужняя, мать двоих детей готова была переспать  с ним. Считай что и переспала. По мней - секс был. Это измена. Так в чем муж виноват? И много таких  мужей знаете, которые брали в жены у нас девушек, которая и душей и телом принадлежала другому? Он святой. Гызын ися хансы йуванын гушу олдугу 100 километрдян горюнюр

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
45 minutes ago, Sofi said:

Потом она рассказала, что муж поменял пароль на телефоне( раньше у них общий на все девайсы были) , часто выходит в огород разговоривать (мотивируя тем, что дома эхо и дети шумят, а он по работе) и к тому же, когда она к нему с намеками пристаёт, дескать соскучилась - он говорит, что устал по работе, а сам с кем то переписывается.

@missUnderstanding, что скажете? Прям негодяй, да? В огород по телефону поговорить вышел)))) Я тоже выхожу когда по телефону говорю, вне зависимости от того с кем. И как можно отличить что он с кем-то переписывается от того что он к примеру, сидит на диспуте? Я вдруг осознал что со стороны сам выгляжу как изменщик изменщиков)))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kaktus
4 часа назад, Snake catcher сказал:

Вот когда таких потом мужья убивают, начинаете ругать намус - гейрет.

Зачем убивать, можно развестись

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Не спорьте, он не позвонил точняк из-за 5 лишних кило:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

какая любовь? какие искры?

уважение,понимание,стабильность,личное пространство,-вот это все залог счастливой семейной жизни...

это мое мнение.и многие с ним могут не согласится)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
4 hours ago, Snake catcher said:

Картина маслом: любила одного, потом подвернулся иностранец, выскочила за него, а теперь захотелось ещё любви, а парень решил не подбирать то что плохо лежит. А она, не имея никаких моральный ценностей, считает что все дело в фигуре. 

 

А я думаю дело в фигуре и во внешности, думаю она подурнела, поэтому он с ней не переспал, это очень очень очень редко бывает в природе чтоб мужик отказался бы от секса без обязательств, а раз отказался, значит у него на неё не встал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Вот есть некая категория мужчин и женщин которую стоит избегать,по причине -я сам(а) не знаю что хочу от жизни или куда юбку понесет.От них можно ожидать чего угодно но особенно женщины.Я не защищаю мужскую половину так как и в этой части тоже есть с "приветом" но повторюсь у женщин попадающие в эту категорию,там вообще караул..

Что значит искра пошла у нее,потом опять не пошла,или небил тырамблёр ищтемир или мотор стув вериб..Ты вышла замуж,дети,семья муж и спустя столько времени типа ты вдруг встретила этого первого и начала общаться и тебя понесло? Надо быть идиотом(кой) да я так считаю,или в душе ""ядью  и не любить своего мужа изначально вот и все.Если это так,то все понятно..

ПС - "..А, он, после встречи ей не позвонил " )))))))))))))

 

ACSszfG2uyo3yW-TmEN6qet2UfwdfhR4IQN27o5a

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion

Я просто себя представил на его месте, угораздило жениться на этой ***, приходишь домой отпахав на благо семьи, зависаешь в телефон, и вдруг ей показалось что ты без должного энтузиазма отреагировал на её лицемерное "я соскучилась" (а шо, она ж не сказала по кому соскучилась, всё правда)))), и она такая с чистой совестью пошла скакать по чужим причиндалам, йиххху ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
18 минут назад, Ленц сказал:

Не спорьте, он не позвонил точняк из-за 5 лишних кило:classic_biggrin:

Согласись, что она уже не та девушка, с которой он встречался. Может там и лишние 10 кг, и морщины, и растяжки, и целлюлит и все, что хочешь. Если мужчина рядом, он не придаёт этому особого значения, ты все также остаёшься любимой, или удобной, ну смотря какие отношения в паре. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
47 минут назад, irrevion сказал:

@missUnderstanding, что скажете? Прям негодяй, да? В огород по телефону поговорить вышел)))) Я тоже выхожу когда по телефону говорю, вне зависимости от того с кем. И как можно отличить что он с кем-то переписывается от того что он к примеру, сидит на диспуте? Я вдруг осознал что со стороны сам выгляжу как изменщик изменщиков)))))

Если женщине кажется, что ее мужчина ей изменяет, то это скорее всего так и есть. Нужно быть полной дурой, ну или же по уши влюблённой, чтобы не заметить этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

А девушка то эта еще та гадина, мол вышла замуж, дети есть, муж обеспечивает, а она мало того что с бывшим переписывалась, так и нагло еще и встретилась, переспать захотела, так еще и обижается что не позвонил. Тут вспоминается пословица- ганында варса лап миллион гой, о иши еляячяк.

 

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
37 minutes ago, irrevion said:

Я просто себя представил на его месте, угораздило жениться на этой ***, приходишь домой отпахав на благо семьи, зависаешь в телефон, и вдруг ей показалось что ты без должного энтузиазма отреагировал на её лицемерное "я соскучилась" (а шо, она ж не сказала по кому соскучилась, всё правда)))), и она такая с чистой совестью пошла скакать по чужим причиндалам, йиххху ?

Там я ещё несколько причин назвала. 

Ок, тогда так... 

Почему муж отказывает в сексе жене?) 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
1 minute ago, Sofi said:

Почему муж отказывает в сексе жене?) 

Возраст, усталость, 5 кг у жены, мне то откуда знать?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
Just now, irrevion said:

Возраст, усталость, 5 кг у жены, мне то откуда знать?)

))) вот и она не знает. 

Поэтому тянется туда, где ей слаще) 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 минуты назад, Sofi сказал:

Почему муж отказывает в сексе жене?) 

Может он фанат тугого анала, а ей только классик стайл нравится. Всякое бывает ведь. Може он вообще бисексуал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Стратосфера  Пантерка  islander  Магнолия  Evol  Liya1101  DRuman  Nazen  rena87  Меланхолия  Sasha  Sitandra786  Vartan  окорок  Samurai  Находка  Aint Nuttin Like Me  Aaliyah  Konatus  Такая как есть  Despina  Падший Ангел  Ленц  Goobledygook  Matrix777  irrevion  trefoil  sangacal  PlatinumBest  Editor  Вредный Крыс  Kaktus  perepelka  Glock  Чени  БлаБлашка  Mилаwка  заумница  Balamka  Azimrin  www mona liza  Bacho  -=laziale=-  Holland tulip  eminently  JaFlour  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Nekto  Waster  Artist77  Snake catcher  Miriam  Аквилон  Monseigneur  Лилу  Afana-371  F10  missUnderstanding  Valois  Da Vinci  World's Local Person  Красная туфелька  Провокация  Mood  Ghost Shaman  Stolz  ***Nika***  Не Андерталец  Солоу  Peris  Мисс Пупырышка  Guest  Zefir  Al Pacino  JoKeR  haEmatoLogist  nikotrissa  Дюймовочка  İzuminka  nekka  *Smile 4 Me *  Ghost  Marisan  Acrid  Terrakota  Теймур Мамедович  Suliko  Сева ИМ  Cholito  Heydar Ali  Znaya  Oblomov  Cristiano  Adina  Scorpio74  gasiga 
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Tenant
    • +Rufat1979
    • +Elbilir
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions