Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Проблема нашей жизни в том, что воспитанные люди слишком скромны, а идиоты слишком самоуверенны . Чарльз Буковски. 

• Like 4
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В любой непонятной ситуации фоткайтесь. Дюма Великая.

"Религия придумана для того чтобы бедные не убивали богатых". Наполеон Банопарт

Джехенемя ки Кюл тяпясиня Вся та же Дюма Великая  

Posted Images

Истина в салафизме и в Американском политике.  (c)

• Like 1
  • Haha 4
6 hours ago, Birdman said:

İqtisadiyyatı güclü olan dövlət güclü dövlətdir...H. Əliyev

В оригинале "İqtisadiyyatı güclü olan ölkə hər şeyə qadirdir". )

• Like 4

Я не люблю отписываться,если что и получится то экспромтом

• Haha 2

„Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. потому что видят хозяина,Кошки смотрят на нас сверху вниз, и видят слугу, Свиньи смотрят на нас прямо в глаза,потому,что видят   равных.“ —  Уинстон Черчилль

• Like 6
35 минут назад, Walter White сказал:

В оригинале "İqtisadiyyatı güclü olan ölkə hər şeyə qadirdir". )

çörək tapacağıq...

• Haha 3

Бир аз добры олун (с)

• Excellent 1
  • Haha 4

Scientia potentia est – Знание–сила.

Фрэнсис Бэкон

• Like 2
10 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Scientia potentia est – Знание–сила.

Фрэнсис Бэкон

Ignorance is bliss. - Счастье в неведении. © Томас Грэй. 

• Like 1
  • Haha 1

Qara Dəlik işıqla aydınlanmayan cisimdir,

Qara Cahil isə Elmlə aydınlanmayan cisim

(C) 

• Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1

Можно ли простить врага? Бог простит, Моя задача организовать их встречу:evilgrin1:

• Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
On 6/18/2019 at 9:05 AM, LiyA_ said:

Люди прекрасно умеют хранить секреты, которых не знают.

Сэр Уинстон Черчиль

Моя любимая у него:

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.

• Like 3

Если хочешь, чтобы у тебя было то, чего у тебя никогда не было — то ты должен сделать то, чего никогда не делал.

Люди будут сомневаться и задавать вопросы о всем хорошем, что они о тебе услышат, и без всяких раздумий поверят во все плохое, что о тебе услышат

Плохим людям негатив нужен как воздух. Оставайтесь позитивными и им не будет хватать воздуха.

У каждого человека на этой планете есть своя история. Не торопитесь осуждать человека, пока он не довел до конца свою историю, потому что результат может вас удивить.

Окружи себя мечтателями и реалистами, думающими и разумными, верующими и неверующими, но главное — окружи себя теми, кто видит в тебе человека, даже если ты сам в этом усомнился.

Прояви заботу о том, кто нуждается, когда это возможно. А это всегда — возможно.

Меня заставляет улыбаться мысль о том, как все считают честность добродетелью, при этом не желая слушать правду о себе.

Когда вы тратите воздух, жалуясь на жизнь, кто-то другой вдыхает его в последний раз. Радуйтесь тому, что имеете.

Прости их не потому что они заслуживают прощения, а потому что ты заслуживаешь не держать в себе злость и обиду

Все случается по какой-то причине. Но иногда причиной может быть то, что ты дурак и сделал неправильный выбор.

Радуйся маленьким событиям в своей жизни. Однажды ты обернешься и увидишь, что это было самым важным в твоей жизни.

Ты не должен быть кем-то великим, чтобы что-то начать. Ты должен что-то начать, чтобы стать великим.

Настоящие лидеры не создают себе последователей, они создают других лидеров.

Можно ожидать от людей много говна, но никогда не нужно мириться с этим

Люди, которые злятся на правду, это те, кто живут во лжи.

Лучше тратить силы на то, чтобы подняться на самую вершину, чем тратить силы на то, чтобы стараться не упасть.

Мы все люди. Посмотрите на наши скелеты и анатомию. Мы все одинаковые. Только нездоровый разум может не поставить между нами всеми знак равенства.

Вам не нужна причина, чтобы помогать людям?

Мне безразлично ты черный или белый, верующий или неверующий, богатый или бедный, гетеро или гомо, лесбиянка или монашка. Если ты относишься ко мне хорошо, я буду относится к тебе хорошо. Проще некуда.

Смерти не нужно бояться. Ведь ты умрешь всего один раз.

Screenshot-117.thumb.jpg.1c7025532878186cae6f437e2bdde0f9.jpg

• Like 2

"Каждый из нас умрёт, но не каждый из нас живёт" (с)

• Like 2
  • Excellent 1

«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм».

Джордж Оруэлл

• Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1

Из словаря Амброза Бирса

Молиться: Домогаться, чтобы законы Вселенной были переделаны ради одного, и притом явно недостойного просителя.

Священник: Человек, принимающий на себя ведение наших духовных дел с целью улучшения своих земных.

Язычник: Темный дикарь, по глупости поклоняющийся тому, что он может видеть и осязать.

Мифология: Совокупность первоначальных верований народа о его происхождении, древнейшей истории, героях, богах и пр. в отличие от достоверных сведений, выдуманных впоследствии.

Вера: Безоговорочное приятие того, что люди незнающие рассказывают о вещах небывалых.

Коран. Книга, которую магометане в безумии своем считают боговдохновенной, но которая, как известно христианам, является лишь злостными выдумками, противоречащими Священному писанию.

Откровение: Знаменитая книга, в которой Иоанн Богослов скрыл все, что он знал. Трактование сокрытого совершается комментаторами, которые не знают ровно ничего.

Святой: Мертвый грешник в пересмотренном издании.

Священное писание: Боговдохновенные книги нашей святой религии в отличие от ложных и нечестивых писаний, на которых основаны все прочие верования.

• Like 5

На горе Афон , в монастырской усыпальнице , собраны черепа почивших там монахов...

Перед входом в усыпальницу , есть надпись :

" Мы были такими как вы . Вы будете такими , как мы ."

• Like 5

Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно. (Поль Анри Гольбах)

Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его (Вольтер)

Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству (Генрих Гейне)

Более двухсот статей, каравших смертью, исчезло из свода законов, но Библия, породившая их, почему-то остается. (Марк Твен)

Жизнь — это не найди себя. Жизнь — это создай себя. (Бернард Шоу)

• Like 3

Хамы ерли мал алсын.

Хеир вэтэнэ галсын.

• Haha 3

Познавший самого себя - собственный палач...

• Like 3

Проходя мимо грязи старайтесь сохранить душевную чистоту.

• Like 2

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Если бы каждый мог читать чужие мысли, было бы больше убийц

Если все дети особенные, то почему из них вырастают обычные взрослые?

Внутри каждого циничного человека живет разочарованный идеалист.

Что это за прикол такой — клясться Богом? Почему, если ты Богом клянёшься, это значит, что ты говоришь правду? На меня не действует! Если бы меня спросили: "Клянётесь ли вы говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, перед Богом, положа руку на Библию?"— я бы сказал: "Да! Я расскажу вам столько же правды, сколько её в этой вашей Библии". Надеюсь, вам понравится.

Воевать ради мира — это как трахаться ради девственности.

Любое патриархальное общество или готовится к войне, или воюет, или восстанавливается после войны.

Всю работу выполняет гусеница, а слава достаётся бабочке.

george-carlin3-1024x640.jpg.6228eff029a88ed90247229bc1a0ae11.jpg

george-carlin.jpg
RU.CITATY.NET

Читайте лучшие цитаты от автора Джордж Карлин. Джордж Денис...

• Like 6

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг-друга и чем-то отличаться, чтобы любить друг-друга. (С)

Неизвестный мне мудрец

• Like 1

"В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править."

Петр Столыпин

1862-1911

• Like 1