Jump to content
Baku365.com

Социально-половые споры


gasiga

Recommended Posts

Konatus
4 minutes ago, Da Vinci said:

Пусть живут э,но не рекламируют.За пропаганду сжигать надо 

Ну да, не одна крайность так другая))

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, E_not11 said:

я не знаю. Я колебалась между реакцией фейспалм и ха-ха

Вредный, вы своим вопросом добили окончательно))))

Соски, заметьте, не сиси размерные, формируются у зародыша в утробе, на определенном месяце развития природой устанавливается пол, вот тогда соски превращаются в потенциальные сиси,  а, то что на месте клитора, пардон, вырастает в нечто более протяженное...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Konatus сказал:

Всюду свои плюсы и минусы, идеальных систем нет)) Дома можно диктовать свои порядке, а за пределами вы живете в социуме, с ним придется считаться, нравится нам это или нет))

 

А почему социум не рекламирует нормальный здоровый образ жизни? Почему социум не выпускает брошюры с фотками о нормальных сексуальных отношениях? А рекламирует хрень которую сейчас выгодно рекламироваь, да потому что нашу молодежь заражают и это один из способов самоуничтожения

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Konatus сказал:

Всюду свои плюсы и минусы, идеальных систем нет)) Дома можно диктовать свои порядке, а за пределами вы живете в социуме, с ним придется считаться, нравится нам это или нет))

 

НУ не просто же так, хаотично, развивается то или иное направление или движение в социуме. Кто-то этим всем руководит. Я не такая уж большая сторонница теорий заговора, но все происходящее в последнее время похоже на срежиссированный кем-то сценарий, о результате которого можно только догадываться. Очень трудно жить вне системы, но всецело доверять ей опасно. Эдакий винтик, куда хотят тебя туда и ввернут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Тов. Сaaхов said:

Соски, заметьте, не сиси размерные, формируются у зародыша в утробе, на определенном месяце развития природой устанавливается пол, вот тогда соски превращаются в сиси,  а, то что на месте клитора, пардон, вырастает в нечтоболее протяженное...

А бывает, пардон, не туда не сюда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Heydar Ali said:

А почему социум не рекламирует нормальный здоровый образ жизни? Почему социум не выпускает брошюры с фотками о нормальных сексуальных отношениях? А рекламирует хрень которую сейчас выгодно рекламироваь, да потому что нашу молодежь заражают и это один из способов самоуничтожения

Дорогой, если копать то мы все больны, кто в половом плане, кто физически, кто психически, кто деньгами, кто сигаретами, кто водкой)) Как-то вертимся же))

На пачке написано- курение убивает... помогает?))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Соски, заметьте, не сиси размерные, формируются у зародыша в утробе, на определенном месяце развития природой устанавливается пол, вот тогда соски превращаются в потенциальные сиси,  а, то что на месте клитора, пардон, вырастает в нечто более протяженное...

Ну вот, не по религии это. Сначала создали Адама, на фига ему сиси?

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Konatus сказал:

А бывает, пардон, не туда не сюда))

Не бывает, мы сами создаем эти отклонения, у меня ролственник родился нормальным , а с 2 лет вёл себя не так, хотел юбку как у девочек и форма пиписьки его не устраивала, родители поработали над ним, сейчас 43 года, живет в германии ,врач по специальности ,семейный и когда напоминаешь о детстве,сильно злиться

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Konatus сказал:

Дорогой, если копать то мы все больны, кто в половом плане, кто физически, кто психически, кто деньгами, кто сигаретами, кто водкой)) Как-то вертимся же))

На пачке написано- курение убивает... помогает?))

Мне да) не курю....

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, E_not11 said:

НУ не просто же так, хаотично, развивается то или иное направление или движение в социуме. Кто-то этим всем руководит. Я не такая уж большая сторонница теорий заговора, но все происходящее в последнее время похоже на срежиссированный кем-то сценарий, о результате которого можно только догадываться. Очень трудно жить вне системы, но всецело доверять ей опасно. Эдакий винтик, куда хотят тебя туда и ввернут.

Ну вот)) это хорошо что вы признаете)) вся жизнь так и проходит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну вот, не по религии это. Сначала создали Адама, на фига ему сиси?

Думаете, создавший(е) Адама не знали, что ему вскоре наскучит одиночество?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Не бывает, мы сами создаем эти отклонения, у меня ролственник родился нормальным , а с 2 лет вёл себя не так, хотел юбку как у девочек и форма пиписьки его не устраивала, родители поработали над ним, сейчас 43 года, живет в германии ,врач по специальности ,семейный и когда напоминаешь о детстве,сильно злиться

Я про гермафродитов говорил))

А так, то конечно нужна коррекция, кому психологическая, кому гормональная, а так конечно я за регулярные семьи)) Но не нам решать как жить Европе))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Мне да) не курю....

Ну вот, вы мерите по своему опыту, а курильщиков очень много))

С одной стороны говорят убивает, с другой лежит на прилавках... забавно, не так ли?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Думаете, создавший(е) Адама не знали, что ему вскоре наскучит одиночество?

 

 

Ну, если создали половое влечение, то вполне.  Но все же соски у мужчины формируются в организме женщины, пока пол ещё не определен. Так же вопрос с пупком у Адама и Евы.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Konatus сказал:

Ну вот, вы мерите по своему опыту, а курильщиков очень много))

С одной стороны говорят убивает, с другой лежит на прилавках... забавно, не так ли?))

Пример хороший, навязывают свою продукцию и это во всем, а имя этому толлерантность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, если создали половое влечение, то вполне.  Но все же соски у мужчины формируются в организме женщины, пока пол ещё не определен. Так же вопрос с пупком у Адама и Евы.

А клитор в организме мужчины?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Думаете, создавший(е) Адама не знали, что ему вскоре наскучит одиночество?

 

 

Почему они создавая, взяли 97 процентов генов от шимпанзе?))

Фигня примитивная, все эти религии, 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Konatus said:

Ну вот, вы мерите по своему опыту, а курильщиков очень много))

С одной стороны говорят убивает, с другой лежит на прилавках... забавно, не так ли?))

И алко тоже. А потом разглагольствуют о государственной морали... Государство в нынешней форме  -зло...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Почему они создавая, взяли 97 процентов генов от шимпанзе?))

Фигня примитивная, все эти религии, 

Вас забыли спросить...:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, son yazıları oxudum və yadıma Fight Club-dakı Bob (b*tch tits) yadıma düşdü...

bob.jpg.15a6ab95bed5f9d61dba70db21c12691.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Пример хороший, навязывают свою продукцию и это во всем, а имя этому толлерантность

Значит и мы толерантные, завтра наши дети будут покупать эти же сигареты и этот же алкоголь, мы толерантные что не работают законы, повоняем на форумах и дело с концом)) Разве не так?)) просто человек стремится отстранится как бэ, это защитная функция нашего организма.. уменьшать свою вину и увеличивать чужую))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Konatus сказал:

Значит и мы толерантные, завтра наши дети будут покупать эти же сигареты и этот же алкоголь, мы толерантные что не работают законы, повоняем на форумах и дело с концом)) Разве не так?)) просто человек стремится отстранится как бэ, это защитная функция нашего организма.. уменьшать свою вину и увеличивать чужую))

Нет, скорее алкоголи и сигареты неудачный пример с педосами, от алкоголя с сигаретами мир не может измениться, зри в корень....

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Heydar Ali said:

Нет, скорее алкоголи и сигареты неудачный пример с педосами, от алкоголя с сигаретами мир не может измениться, зри в корень....

Хорошо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вас забыли спросить...:facepalm:

Не, ну а чё? Я биологию вроде знаю, там об изменчивости видов. В религии же, хоть м, хоть х говорят о неизменчивости видов. Как вы это опровергните?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вот есть тема "Дикие традиции Таджикистана превратили жизнь девушки в ад". Не жизнь гея, не извращуги, а девушки. Это настораживает. Даже там не определились ещё кого мочить. 🤣

Агрессивность гей-пропаганды, впрочем, как и просто секс-пропаганды, когда под колпаком" у Мюллера"  оказываются самые слабые и главное дети, это  мрак. Причём, напор только увеличивается. Я с геями всегда нормально общалась, обычно, мне на них не жениться, поэтому неважно. Они живут обычной жизнью. Зачем их так подставляют... За все пропагандисткие штучки они получать начнут, а они просто люди, просто живут и ничего от общества не требуют. Но огребать им, бедолагам, придется. Несправедливо. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Al Pacino said:

это то что с ребенком откуда взято?

Гугл первая картинка. Поиск love is love meme. Из тех которые я ставлю для мырта.

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что за лузер ТС?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 часов назад, gasiga сказал:

Заметил во всей Европе кампанию-атаку меньшинств, которые скорее всего уже не меньшинства. Называется "Love is Love" в поддержку гомосятины разных сортов.

Кока-кола выпустила свои продукты в этикетках в цветах ЛГБТ.

Многие бутилированные воды в цветах ЛГБТ.

В Германии и Австрии все автобусы с флагами ЛГБТ...

Многие магазины на двери приклеили их флаги...

Ну трахайте кто кого хочет, зачем такая реклама? Реально отвратительно выглядит. Уже не защита прав, а именно пропаганда. 

Ни колы выпить, ни в автобус не сесть...

Поэтому и открывал тут тему с призывом организации митинга против пропаганды легализации однополых браков и ЛГБТ сообщества! В целом педерасты успешно атакуют и пока мы - вынуждены отступать под их натиском. Тель-Авив уже давно пал и ЛГБТ целится на Иерусалим, как на цитадель истинных джентельменов и рыцарей половой чести! За последнюю крепость цитадели верных половых отношений, чистых отношений, здорово секса и вкусных бургеров - буду биться до конца. Если буду убиен в этой неравной схватке, то не поминайте лихом! Живым ЛГБТ активистам не дамся... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Поэтому и открывал тут тему с призывом организации митинга против пропаганды легализации однополых браков и ЛГБТ сообщества! В целом педерасты успешно атакуют и пока мы - вынуждены отступать под их натиском. Тель-Авив уже давно пал и ЛГБТ целится на Иерусалим, как на цитадель истинных джентельменов и рыцарей половой чести! За последнюю крепость цитадели верных половых отношений, чистых отношений, здорово секса и вкусных бургеров - буду биться до конца. Если буду убиен в этой неравной схватке, то не поминайте лихом! Живым ЛГБТ активистам не дамся... 

Встанем спина к спине. Нельзя ронять мыло!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Что за лузер ТС?

Ужаснулась, когда прочла название. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Бенц  Zema  Brutalniy  Ленц  Despina  Birdman  Monseigneur  PRAVDORUB  Al Pacino  Bodriy  Wzor  gasiga  Poor Yorick  Wisdom  Хамаль  Zlaw  Perfect Man  Adina  Obozrevatel  Carpe Diem  Дюймовочка  Облигация  Arif Gurbanov  Вредный Крыс  Konatus  Аквилон  perepelka  Джема  Molly  Mes Eléphants Roses  Paulina  Natali_@@@  kisliy365  split  Tehnokrat  E_not11  Daphne  Heydar Ali  dvijok  -=laziale=-  Evol  Paprika  Ghost Shaman  Сева ИМ  www mona liza  ImpendingDoom  Glock  Habibi  dama8080  Starry Eyed  Bubusik  Spirt  Liya1101  Bushido  Valois  Stolz  Artist77  Undina  WOLF  Addeliya  nekka  artist88  *Jolie*   Nana  Shimon Friedman.  Da Vinci  JaFlour  Walter White  LiyA_ 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +Artist77
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • +mamsy
    • Dancing soul
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions