Jump to content
Baku365.com

IQ


Bushido

Recommended Posts

Tomorrow
1 hour ago, Bushido said:

 

В IQ каждый пункт на вес золота.
У азербайджанцев он ниже 90.
У меня выше 120.
40 пунктов это огромнейшая разница. Потому что таблица начинается приблизительно с 50 и заканчивается приблизительно на 150. Ниже и выше очень редкие исключения.
Средний азербайджанец близок к умственной отсталости, а я близок к гениальности.

Кто то нарисовал картинку и многие на нее ведутся. Я среднестатистический азербайджанец.

Давайте вы выберите любой онлайн тест, с условием, что вы его раньше не проходили. Мы оба пройдем его сравним результаты. 

Как раз проверим насколько эта картинка верна.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Есть две страны в черной Африке более менее благополучные  - Южная Африка где был апартеид и Намибия, которая долгие годы была оккупирована ЮАР-ом

ЮАР и Намибия официальные языки английский. Как так? почему? Все это говорит не в пользу черных

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

64600309_881999342132857_4832078700398772224_n.thumb.jpg.71b1d23f3d56bac61dca682e65730605.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Turbo сказал:

это всего лишь картинка выдуманная

вы хотите сказать что евреи дебилы?

 

Карта на основе исследований

example.en.jpg
BRAINSTATS.COM

Which country has the highest IQ? What is the average IQ of your...

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Жесть Сева))

При всем этом я не рассист. В общем я понимаю что может быть белый подонок и черный ангел. Но тем не менее разницу между людьми игнорировать не могу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

но может быть что европейские цивилизации развились быстрее чем африканские народа в силу климатических особенностей?

более суровый климат заставляет думать быстрей и больше, заставляет изобретать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Сева ИМ said:

При всем этом я не рассист. В общем я понимаю что может быть белый подонок и черный ангел. Но тем не менее разницу между людьми игнорировать не могу.

Оставлю тебя наедине со своими мыслями, можешь засчитать как слив)) :rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qara irq nə kəşf edib?!...hmm...santimetrin 23-cü dilimini

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Tomorrow сказал:

Кто то нарисовал картинку и многие на нее ведутся. Я среднестатистический азербайджанец.

Давайте вы выберите любой онлайн тест, с условием, что вы его раньше не проходили. Мы оба пройдем его сравним результаты. 

Как раз проверим насколько эта картинка верна.))

 

С чего взяли что Вы среднестатистический азербайджанец? Если окончили Вуз и владеете несколькими иностранными языками, то Вы уже не среднестатистический. А если еше и книги читаете ...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Konatus сказал:

Оставлю тебя наедине со своими мыслями, можешь засчитать как слив)) :rroza:

я даже к коту отношусь с должным  уважением и стараюсь не задевать его кошачьих чувств. Но я не могу утверждать что он умней меня ли такой же как я. и тем не менее я его уважаю. Расист ли я?))

Edited by Сева ИМ
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Monqolustan 6-cı yerdədir), Almaniya 8-ci).

Qalsın. Mən 13 dollarımı daha səmərəli şeylərə xərcləyərəm.

 

 

 

Edited by Arximed
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Среднестатический азербайджанец клал на ваши тесты iq

Edited by Бенц
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Лучше быть с iq ниже 70, чем  расистом с iq выше 105 и букетом комплексов

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
1 hour ago, Bushido said:

 

С чего взяли что Вы среднестатистический азербайджанец? Если окончили Вуз и владеете несколькими иностранными языками, то Вы уже не среднестатистический. А если еше и книги читаете ...

Вот именно, те тесты которые мы проходим не могут объективно оценить айкью человека. Так как они составляются заведомо определенным критериям, чем собственно и компрометируют само оценивание.

Я прошел тест. Нужно заплатить чтобы открылся фулл репорт. Чего я конечно не сделаю)))

 

IMG_2962.jpg

Edited by Tomorrow
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Çinlilərin, Koreyalıların İQ-nin yuxarı olması heç kimi təəccübləndirməsin. Çünki, onların əlifbasını oxumaq elə İQ test həll eləmək kimidir.

Ona görə onlara İQ test asan gəlir. Bu güclü ağılın göstəricisi deyil.

Bu sadəcə vərdiş məsələsidir. (Nizami Gəncəvinin Fitnə ilə Bəhramın söhbətindən)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Tomorrow сказал:

Вот именно, те тесты которые мы проходим не могут объективно оценить айкью человека. Так как они составляются заведомо определенным критериям, чем собственно и компрометируют само оценивание.

Я прошел тест. Нужно заплатить чтобы открылся фулл репорт. Чего я конечно не сделаю)))

 

IMG_2962.jpg

 

Этот тест только геометрические фигуры, никаких текстов. То есть независимо от образования можно пройти и выполнить все задания 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Бенц сказал:

Лучше быть с iq ниже 70, чем  расистом с iq выше 105 и букетом комплексов

 

17 минут назад, Бенц сказал:

Лучше быть с iq ниже 70, чем  расистом с iq выше 105 и букетом комплексов

 

Никто не говорит, что человек с айкью ниже 70 плохой человек, он всего лишь умственно отсталый.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

У меня никогда не хватало терпения докончить IQ тест. Да и не интересовался даже своим рейтингом. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Плохо, конечно, что я умственно отсталая, но очень хорошо, что, возможно хороший человек. В каких-то ситуациях. Редких. Нестандартных. Наверное. Надо подумать... О чём тема то... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Даже не знаю умственно отсталая ли я))) 

ну любят меня такой и на том спасибо))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Я среднестатистический азербайджанец - значит я тупой человек.Признаюсь. Если бы я была умная то была бы богатая. 

А вот наши в ММ очень  умные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Негры — самый общительный, но также и самый отсталый в умственном
отношении народ; по известиям французских газет из Северной
Америки негры — свободные вперемежку с рабами — в огромном
числе набиваются в теснейшие помещения; они — видите ли — не
могут достаточно налюбоваться своими черными лицами с
приплюснутыми носами."

 

A. Schopenhauer

Link to comment
Share on other sites

Daphne

IQ не зависит от уровня эрудиции и грамотности. Можно быть образованным и начитанным человеком, и при этом иметь средний IQ, уровня которого хватило получить образование и освоить прочитанное. Можно быть безграмотным пастухом и обладать высоким интеллектом. Это всего лишь показатель умения мыслить логически, хорошего внимания, способность быстро ориентироваться. Когда совпадает высокий IQ и образованнось, такие люди могут стать учеными, изобретателями и тд.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
6 hours ago, Bushido said:

Ниже 90 считается ниже нормы.
Ниже 70 считается дебилизмом.

Я не расист.

Image_1560854351.jpg

Я не расист но сильно сомневаюсь в высоком IQ китайцев, а то что монголы опережают бывший СССР так вообще из области фантастики 🙂

Link to comment
Share on other sites

gylya

А где сам тест, хочется знать на сколько мы тут умственно отстали)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Тесты IQ не стоят гроша ломаного. Любого из вас, с IQ 250 и обычного бушмена забросить в самые дебри Африки, то естественно, вы останетесь в шоке и начнете даже молиться богам,пока смерть благополучно не избавит вас от жизни. Вы просто не выживете там, где нужна сила, смекалка и знание природы. А маленький, грязный и никчемный бушмен воздаст за вашу мертвую голову с высоким IQ молитвы на койсанском языке. 

Ваша эффективность в случае форс-мажора будет зависеть больше от ваших инстинктов, реальных навыков, а не IQ. Вы ничего не сумеете изменить. 

Умение молниеносно принимать решения, где каждая секунда играет роль - это вам не кроссворды из "Мурзилки" решать. Именно там, где задействованы максимальные риски, вы можете задействовать свой IQ. Право на ошибку не будет.

Все тесты на IQ, а я их прошел кучу в юные годы - это определенная методика решения этих тестов. Я могу подкинуть автору тест, результаты которого будут соответствовать уровню среднестатистического жителя Зимбабве. Все дело лишь в том, к чему он готовился и дать ему то, о чем о вообще не имеет представления. Эффект неожиданности сделает свое дело, а результаты поубавят пустой спеси.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 часов назад, Bushido сказал:

 

С чего взяли что Вы среднестатистический азербайджанец? Если окончили Вуз и владеете несколькими иностранными языками, то Вы уже не среднестатистический. А если еше и книги читаете ...

Плохо учился, не дружу с языками, айкью 115 )) инди мян кимлярдянем?)):rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    Daphne  Evol  ВЕЛИКИЙ  Arximed  Carcosa  Bushido  Hurvinek  Амариллис  Cholito  Bodriy  gylya  dama8080  Stolz  WOLF  nineliya  Wzor  perepelka  Ленц  Солоу  Konatus  Adina  gasiga  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Carpe Diem  Zlaw  Сева ИМ  Lahn-dill  Walter White  Ra Sha  Хамаль  www mona liza  Тео  Despina  Spirt  Верующий Атеист  ***Nika***  Starry Eyed  *Jolie*   Paprika  Вредный Крыс  Tomorrow  Тундра  Birdman  Ghost Shaman  Glock  Peris  Turbo  -=laziale=-  Бенц  The_Batman  split  R.M.  Natali_@@@  Poor Yorick  E_not11  Da Vinci  Habibi  Rust programming language  Облигация  Heydar Ali  JaFlour  Undina  Pups.  Arif Gurbanov  Cristiano 
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dervish
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions