Jump to content
Baku365.com

IQ


Bushido

Recommended Posts

Cholito

Если не ошибаюсь в истории самый высокий IQ был  у женщины. Потом шел ребенок. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
30 минут назад, Cholito сказал:

Если не ошибаюсь в истории самый высокий IQ был  у женщины. Потом шел ребенок. 

Это правда! НЕТ.

Вам бы сперва с указаниями GPS разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

у мя вроде 112 был. но это анриал. простопостоянно  решаю подобные задачи в реале. А моя мама педагог со стажем 70 набрала, умная.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

IQ низкий или высокий....да какая разница? Главное, чтоб человек был Человеком...

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Carpe Diem сказал:

IQ низкий или высокий....да какая разница? Главное, чтоб человек был Человеком...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð²Ð½Ð¾Ðµ ÑиÑи

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 minutes ago, Evol said:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð²Ð½Ð¾Ðµ ÑиÑи

Опять рискуете-ааааа :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Так ведь нет нормальных бесплатных тестов. Игрушки одни. Я во всех супергениальным выхожу, но будучи ещё умнее, сомневаюсь в результатах))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
37 минут назад, Carpe Diem сказал:

IQ низкий или высокий....да какая разница? Главное, чтоб человек был Человеком...

Главное - высокая половая конституция.

(ц)

Link to comment
Share on other sites

Adina

В Австралии явно не опросили полмиллиона аборигенов )) А Россия выезжает за счёт смекалки. Простой пример: китаец с рекордным  IQ не сразу соображает, что в "американскую" розетку можно спокойно вставить "европейскую" вилку безо всякого переходника.

Ну и интересно сравнить эту карту с картой уровня материального благосостояния населения. Будет много совпадений.

@Konatus, целую твои мысли )))

 

Edited by Adina
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Отставить целовать мысли!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Теперь уже можно признаться. Границ я пересекать уже не буду. Написанное произошло с одним знакомым человеком, который с семьёй поехал в отпуск, арендовал машину, по ходу дела выяснилось что его водительские права просрочены, именно пару дней назад.

Он убеждает фирму сдать ему машину при условии что он не будет водить. За 7 евро в день он записывает водителем постороннего человека.

Без прав он больше двух недель проезжает 5000 км. Пересекает больше 10 границ и таможен, некоторые по несколько раз. Некоторые по несколько раз в день... и ни разу его не проверяют. Несколько раз он выходит на посту, предъявляет паспорта, курит с таможенниками, роняет сумки, не может найти паспорт, закрывает дорогу и за ним выстраивается очередь, и ни разу никто не интересуется что за машина и кто её водит. О каком айкю вы говорите? 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Любые совпадения с реальными людьми случайны :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Evol said:

Плохо учился, не дружу с языками, айкью 115 )) инди мян кимлярдянем?)):rolleyes:

 

ты - севернокореец

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Аппелирование в последнее время ТС на результаты IQ наводит на грустные мысли.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
16 часов назад, Bushido сказал:

 

Карта на основе исследований

example.en.jpg
BRAINSTATS.COM

Which country has the highest IQ? What is the average IQ of your...

 

опять британские ученые?

я так и знал что их выдумки

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Айкю это больше на логику и пространственное мышление. Технарь по любому лучше ответят, чем гуманитарии. При равном уровне.

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Ребята, вы царапаете потолок своей короной )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
12 hours ago, Evol said:

айкью 115

нам верить на слово?

Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, www mona liza сказал:

нам верить на слово?

115 не много. Хочу 125-130. Не получается

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Evol said:

115 не много. Хочу 125-130. Не получается

В графике IQ "больше" не значит "лучше" )) Норма в районе 100. У аутистов вроде Рейнмена из одноименного фильма может зашкаливать до максимума )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 hours ago, Evol said:

115 не много. Хочу 125-130. Не получается

Поперек батьки решил пойти )) самый умный Бушидо и не завидуйте )

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, www mona liza сказал:

Поперек батьки решил пойти )) самый умный Бушидо и не завидуйте )

не могу не завидовать :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
12 minutes ago, Evol said:

не могу не завидовать :classic_sad:

ах сяни гара гуввя )

Edited by www mona liza
орф-я
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 18.06.2019 at 14:39, Bushido said:

Ниже 90 считается ниже нормы.
Ниже 70 считается дебилизмом.

Я не расист.

Image_1560854351.jpg

Ключевое слово "считается" )))

Языг, "гырмызы" олан олкялярдя  IQ в области желудка околачивается, считающие их дебилами довели их до этого...

Кроме того, не верится в американский IQ свыше 95, чесслово))

П.С. Тоже не расист))

Edited by Солоу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Солоу сказал:

считающие их дебилами довели их до этого...

 

Эфиопия никогда не была колонией, кратковременные оккупации и всё, а одна из бедных стран Африки. Herden birden acliqdan ölürler.
А Намибия долгое время была колонией Германии, потом ЮАР и одна из самых процветаюших стран Африки.
Может дело вовсе не в колониализме? До колонизации в черной Африке разве была высокая или какая-либо значимая культура?

Я не расист )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

 

5 minutes ago, Bushido said:

 

Эфиопия никогда не была колонией, кратковременные оккупации и всё, а одна из бедных стран Африки. Herden birden acliqdan ölürler.
А Намибия долгое время была колонией Германии, потом ЮАР и одна из самых процветаюших стран Африки.
Может дело вовсе не в колониализме? До колонизации в черной Африке разве была высокая или какая-либо значимая культура?

Я не расист )))

Африканцам надо уже выйти за рамки племенных отношений. Там все беды именно из-за этого. Племена враждуют, одно свергает другое, оттого и страны все в таком убогом состоянии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, Bushido said:

 

Эфиопия никогда не была колонией, кратковременные оккупации и всё, а одна из бедных стран Африки. Herden birden acliqdan ölürler.
А Намибия долгое время была колонией Германии, потом ЮАР и одна из самых процветаюших стран Африки.
Может дело вовсе не в колониализме? До колонизации в черной Африке разве была высокая или какая-либо значимая культура?

Я не расист )))

Древнеегипетская цивилизация,к примеру, или королевстао вандалов, Карфаген...? IQ в принятой на сегодня форме конечно не существовало, но определенные культурно-научные достижения имели место...

Не спорю, африканцы в большинстве своём устроены по-иному, ленивы и безотвественны в работе...в большинстве своём. 

Не расист...))) Говорить о расах боюсь, сразу вспоминаются достойные представители разных общин!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Солоу сказал:

Древнеегипетская цивилизация,к примеру, или королевстао вандалов, Карфаген...? IQ в принятой на сегодня форме конечно не существовало, но определенные культурно-научные достижения имели место...

Не спорю, африканцы в большинстве своём устроены по-иному, ленивы и безотвественны в работе...в большинстве своём. 

Не расист...))) Говорить о расах боюсь, сразу вспоминаются достойные представители разных общин!

 

Нельзя унижать людей из-за расы или относится к ним плохо, но есть веши о которых можно говорить.
Но некоторые вопросы можно задавать. например в северной мусульманской Африке хоть и тоже низкий айкью, но все равно выше айкью в черной Африке.
Должно же быть объяснение этому.

Или почему в апартеидовском ЮАР и Намибии уровень жизни черных выше, чем в черных африканских странах, где не было апартеида. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Cholito
22 hours ago, WOLF said:

Это правда! НЕТ.

Вам бы сперва с указаниями GPS разобраться.

За других не скажу, но у меня, с ориентированием даже без gps все ок) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Cholito сказал:

За других не скажу, но у меня, с ориентированием даже без gps все ок) 

Даже без GPS? Это очень сильно. :rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    Daphne  Evol  ВЕЛИКИЙ  Arximed  Carcosa  Bushido  Hurvinek  Амариллис  Cholito  Bodriy  gylya  dama8080  Stolz  WOLF  nineliya  Wzor  perepelka  Ленц  Солоу  Konatus  Adina  gasiga  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Carpe Diem  Zlaw  Сева ИМ  Lahn-dill  Walter White  Ra Sha  Хамаль  www mona liza  Тео  Despina  Spirt  Верующий Атеист  ***Nika***  Starry Eyed  *Jolie*   Paprika  Вредный Крыс  Tomorrow  Тундра  Birdman  Ghost Shaman  Glock  Peris  Turbo  -=laziale=-  Бенц  The_Batman  split  R.M.  Natali_@@@  Poor Yorick  E_not11  Da Vinci  Habibi  Rust programming language  Облигация  Heydar Ali  JaFlour  Undina  Pups.  Arif Gurbanov  Cristiano 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Leysan
    • +Валера Баленсиага
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions