Jump to content
Baku365.com

Иерусалим как последняя цитадель борьбы с ЛГБТ на Земле Обетованной!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

ImpendingDoom
4 минуты назад, WOLF сказал:

Шире смотреть ты не можешь в силу своего возраста и опыта. Кругозор - это не длительность жизни, а то, как ты ее прожил. 

Для взрослого и опытного человека следует в начале научится непротиворечиво самому себе в двух предложениях подряд хотя бы)) а далее отучиться обсуждать личностные свойства оппонента))

5 минут назад, WOLF сказал:

Джон Гэйси бесплатно подрабатывал клоуном на детских вечеринках, а потом узнали, что у него в подвале зарыты тела. Он убил 33 человека. При этом рисовал чудесные картины, за которые нынче платят хорошие деньги. Он тоже был представителем ЛГБТ. Я сходу обращаюсь к своей памяти и сразу привожу тебе реальный контр-аргумент к твоему вопросу о великом созидании. Почитай и о гибели Версаче, его тоже убил представитель ЛГБТ. Такой стереотип создается, будто представители секс-меньшинство - это сверхлюди по Ницше. Неужели кто-то думает, что посредством анальных фрикций происходит стимуляция мозговой деятельности? Что за убогие представления? 

Тот же пример можно привести про любые социальные группы. ЛГБТ не святые конечно среди них есть доля преступников, так же как среди мусульман, феминисток, хиппи и др. Это не значит что кто то из них плохой.

Но есть объективные данные про количество одаренных людей из их числа, так же как и из вышеназванных и иных социальных групп.

А вот бездарное было , на то и такое, что ничего полезного для общества не делает. Поэтому они худшее зло, и они везде по миру есть. А связывать законность общества и количество быддо - "что за убогое представление"?)))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    14

  • ImpendingDoom

    10

  • Вредный Крыс

    7

  • Shimon Friedman.

    7

WOLF
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Для взрослого и опытного человека следует в начале научится непротиворечиво самому себе в двух предложениях подряд хотя бы)) а далее отучиться обсуждать личностные свойства оппонента))

Тот же пример можно привести про любые социальные группы. ЛГБТ не святые конечно среди них есть доля преступников, так же как среди мусульман, феминисток, хиппи и др. Это не значит что кто то из них плохой.

Но есть объективные данные про количество одаренных людей из их числа, так же как и из вышеназванных и иных социальных групп.

А вот бездарное было , на то и такое, что ничего полезного для общества не делает. Поэтому они худшее зло, и они везде по миру есть. А связывать законность общества и количество быддо - "что за убогое представление"?)))

Опыт всегда идет бок о бок со временем, ибо нет на этой планете солдата, который сумел бы набраться опыта за 1 день ожесточенных баталий. Никаких противоречий нет и в помине. У тебя я их часто вижу, но нет желания влезать и что-то объяснять.  Начни с основ русского языка, потому что письмо человека - это отражение его интеллектуальной составляющей. Не я это сказал, а великие умы. Я открыто говорю, а не хихикаю за спиной, ставя лайки какой-то бабушке, которая работает на википедиа. Я ценю в людях индивидуальность, а не шаблонные фразы, вырванные из контекста.  

Привел тебе в пример, что представители ЛГБТ находятся в списке самых страшных преступников в истории человечества. Большинство преступлений были совершены на сексуальной почве. Если же взять теорию соотношения представителей меньшинств и количество преступлений, то ты увидишь, что они лидируют. А то ты почему-то представляешь себе Фредди Меркьюри и его творчество. Есть среди них и ублюдки.

Я в шоке от самой построения твоей мысли. На этом оставим.

 

Когда будешь устраиваться на хорошую работу, у тебя спросят об опыте. Тебе придется назвать лишь время работы в этой сфере. 

 

ЛГБТ не святые конечно среди них есть доля преступников, так же как среди мусульман, феминисток, хиппи и др. Это не значит что кто то из них плохой.

 

photo_4488.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не о чем спорить. Человек разумный понимает, что гомосексуализм был, есть и будет. Желание сопротивляться возникает только наступлению гомосексуалистов на право натуралов не обособлять половые предпочтения одних над другими. Когда секс перестаёт быть делом для двоих, это настораживает. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, WOLF сказал:

Опыт всегда идет бок о бок со временем, ибо нет на этой планете солдата, который сумел бы набраться опыта за 1 день ожесточенных баталий. Никаких противоречий нет и в помине. У тебя я их часто вижу, но нет желания влезать и что-то объяснять.  Начни с основ русского языка, потому что письмо человека - это отражение его интеллектуальной составляющей. Не я это сказал, а великие умы. Я открыто говорю, а не хихикаю за спиной, ставя лайки какой-то бабушке, которая работает на википедиа. Я ценю в людях индивидуальность, а не шаблонные фразы, вырванные из контекста.  

Кругозор не связан с длительностью жизни, а опыт связан?)) Кругозор не производное опыта?)) Тупик, понимаю))

Остальной твой текст отражающий "интеллектуальную составляющую" я пропускаю как всегда )) и цитаты из сети не в помощь))) 

5 минут назад, WOLF сказал:

Привел тебе в пример, что представители ЛГБТ находятся в списке самых страшных преступников в истории человечества. Большинство преступлений были совершены на сексуальной почве. Если же взять теорию соотношения представителей меньшинств и количество преступлений, то ты увидишь, что они лидируют. А то ты почему-то представляешь себе Фредди Меркьюри и его творчество. Есть среди них и ублюдки.

Приведи факты в виде исследований социологических или юридических что соотношение насильников гомосексуалистов в процентном отношении больше, чем изнасилования тех же гетеро) иначе это просто твои домыслы, основанные на то что ты вспомнил одностороннее. А ублюдки есть везде, опять же.

45 минут назад, WOLF сказал:

ЛГБТ не святые конечно среди них есть доля преступников, так же как среди мусульман, феминисток, хиппи и др. Это не значит что кто то из них плохой.

Это не разные вещи, ЛГБТ как и то о чем я писал выше это социальные группы. Так что я просто сравнивал разные социальные группы по разным параметрам, указывая на то что преступники есть везде. То есть это не аргумент. Мысли шире))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Вот видите в некоторых вопросах евреи и мусульмане имеют одну точку зрения)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Наказать бы их, да непонятно как... то что одному наказание, второму прайд.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 hours ago, gasiga said:

Наказать бы их, да непонятно как... то что одному наказание, второму прайд.

Они как бы уже наказаны

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Ранее уже открывал тему с призывом митинга против ЛГБТ сообщества, "гей-парадов", а также с запретом на пропаганду однополых браков с их легализацией! ЛГБТ сообщество в Израиле, - также сильно, как и в США, Канаде, Великобритании, ЕС и Австралии с Новой-Зеландии. Израильские государственные власти, муниципалитет, правоохранители и левые либералы - говорят: "Что тут такого?! Почему бы и нет?! Все мы современные люди?!". Гей-парады, именуемые "парадами гордости", уже стали традицией в Тель-Авиве. На бульваре Ротшильда, - можно созерцать однополые пары, которые целуются друг с другом и все уже к этому толерантны... Однако, наша последняя цитадель, цитадель истинных гетеросексуалов, мужчин которые любят женщин и за правильные полове отношения с сексом в браке - не должно пасть! Последняя цитадель Израиля и всего человечества в борьбе с ЛГБТ сообществом - это город Иерусалим, который именуем столицей мира и центром вселенной! В этой неравной борьбе, я - как и подобает истинному джентельмену буду драться до последнего и живым ЛГБТ активистам не сдамся! Всех мужчин, которые не потеряли в себе силы для сопротивления призываю объединится против ЛГБТ, независимо от этнического происхождения и конфессиональной принадлежности! Защитим нашу последнюю крепость чести и достоинства! А тем кто трусливо склонили голову под пропагандой ЛГБТ и этих гнусных деяний скажу: "Мужики вы, мужики - головы бараньи! Не хотели жить по чести, живите в ЛГБТ-ляндии!".

Судя по этому посту, такфириты правы - битва Конца близко! К сожалению, исламские источники не дают её места. По исламу, битва возможна как в Иерусалиме, так и в Дамаске и почему-то в Ракке (по этой причине такфириты из ИГИЛ сделали этот город столицей своего Халифата)☺️

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
47 минут назад, Lochte сказал:

Судя по этому посту, такфириты правы - битва Конца близко! К сожалению, исламские источники не дают её места. По исламу, битва возможна как в Иерусалиме, так и в Дамаске и почему-то в Ракке (по этой причине такфириты из ИГИЛ сделали этот город столицей своего Халифата)☺️

Иерусалим вообще-то христианский город. Там гроб Господень. Надо бы его освободить))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Иерусалим вообще-то христианский город. Там гроб Господень. Надо бы его освободить))

Когда вернётесь к арамейскому языку, можете мечтать! Иерусалим - это город арабов-христиан: без них даже благодатный огонь не нисходит на Пасху!!!☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Lochte сказал:

Когда вернётесь к арамейскому языку, можете мечтать! Иерусалим - это город арабов-христиан: без них даже благодатный огонь не нисходит на Пасху!!!☺️

А как же Крестовые походы?(( Иерусалимское герцогство?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А как же Крестовые походы?(( Иерусалимское герцогство?

Салах-ад-дин его знает!☺️ Слава Великому Курду!☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Lochte сказал:

Салах-ад-дин его знает!☺️ Слава Великому Курду!☺️

Эт хто? Такого не знаю((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Вредный Крыс сказал:

Эт хто? Такого не знаю((

Вам он известен как Саладин☺️

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Lochte сказал:

Вам он известен как Саладин☺️

Саладдин? Палацин. Что-то там с крестовыми походами связано? Не в курсе, честно((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Саладдин? Палацин. Что-то там с крестовыми походами связано? Не в курсе, честно((

 

8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Саладдин? Палацин. Что-то там с крестовыми походами связано? Не в курсе, честно((

Также над крестоносцами хорошо поглумился "казах" (кипчак) султан Бей-Барс ☺️

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
17 hours ago, Arif Gurbanov said:

img6.jpg.bb1fe4b35b01bb3219e2698133396fe7.jpg

Зачем этот плакат надо было вставлять в тему??? Ничего другого не нашлось??? Для моей семьи как впрочем и для других семей, в которых бали погибшие на фронтах Великой отечественной войны, этот плакат является реликвией, символом кровавой памяти..... Отвратительно!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 hours ago, ImpendingDoom said:

Да ладно вам, что за истерия вокруг ЛГБТ? ))

Есть нечто хуже них - турки мороженщики которые заполонили весь центр города. Никто из ЛГБТшников ничего у вас отнимать не будет, в т.ч вашу честь насильно, а вот турки мороженщики отняли место работы у ряда наших граждан)) Читал по новостям, но знакомый сегодня рассказал как его знакомого мороженщика выперли с Бульвара куда то к черту на кулички, и он не может нормально заработать.

Мне лично пофигу как первые, так и вторые. Мне всегда нравились женщины и не будь я примерным мужем, не вылезал бы из женских постелей. А мороженное ем только местное в стаканчике от айсберга. Не так дорого как российское и наверное вкуснее чем турецкое. Тем более, когда покупаю никто никаких выкрутасов не делает. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Мне лично пофигу как первые, так и вторые. Мне всегда нравились женщины и не будь я примерным мужем, не вылезал бы из женских постелей. А мороженное ем только местное в стаканчике от айсберга. Не так дорого как российское и наверное вкуснее чем турецкое. Тем более, когда покупаю никто никаких выкрутасов не делает. 

Мне тоже пофиг, но если сравнивать - то о чем я сказал большая проблема.. хотя..

На самом деле, с позиции простого человека, помимо здоровья собственного, семейного и денег на жизнь проблем так таковых не существует вообще. Есть разные процессы вокруг нас, и по нашему разумению и воле мы их считаем проблемой для себя не видя иной стороны или  же считаем их каким то шансом улучшить свою жизнь. Весь мир это возможности, а не проблема или благо. 

Насчёт выкрутасов, в Дубае в GlobalVillage как то турок делая мороженное обмакнул мой нос в пломбир. Я сказал "give me my ice cream, sickfuck" начал базарить он на своем что то, потом его коллега без клоунады сделал и дал мне мое мороженое.  Я был в шоке так как впервые столкнулся с этим. Знал бы, не подошёл бы вообще.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, ImpendingDoom said:

Знал бы, не подошёл бы вообще.

Я видел много видео, как они продают мороженное. И не горю желанием участвовать в их клоунаде. Поэтому, самое милое дело покупать любое мороженное в маркетах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Призывает к этому человек, чья религия иудаизм, и её производные христианство и ислам, отбросили человечество на 1500 лет назад. Не будь их мы бы вышли уже за пределы солнечной системы, и на Марсе яблони бы росли.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Кругозор не связан с длительностью жизни, а опыт связан?)) Кругозор не производное опыта?)) Тупик, понимаю))

Остальной твой текст отражающий "интеллектуальную составляющую" я пропускаю как всегда )) и цитаты из сети не в помощь))) 

Приведи факты в виде исследований социологических или юридических что соотношение насильников гомосексуалистов в процентном отношении больше, чем изнасилования тех же гетеро) иначе это просто твои домыслы, основанные на то что ты вспомнил одностороннее. А ублюдки есть везде, опять же.

Это не разные вещи, ЛГБТ как и то о чем я писал выше это социальные группы. Так что я просто сравнивал разные социальные группы по разным параметрам, указывая на то что преступники есть везде. То есть это не аргумент. Мысли шире))

Есть 2 вида кругозора: взор вокруг себя и интеллектуальный кругозор - это переносное значение. Разница лишь в том, что опыт, если заметить из самого слова, является производным от слова попытка, пытаться. Кругозор же в его втором значении - это, например, человек, который начитан, имеет широкие интересы, но его никто не сумеет назвать опытным, потому что эмпирических данных - 0. Тем самым я  хотел подчеркнуть, что теории и слухи в 90% разбиваются о реальную жизнь. Цитаты из сети? Я всегда пишу в онлайн и выдаю ответ быстрей, чем ты успеваешь нагуглить. 

Почитай Дэвид Эверита и Хэролд Шехтера, в их книге много биографий и подробностей. Поищи сам, ты это умеешь. 

На этом я оставляю тему. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 hours ago, Вредный Крыс said:

Иерусалим вообще-то христианский город. Там гроб Господень. Надо бы его освободить))

Его кто-то поработил?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Obozrevatel сказал:

Его кто-то поработил?

Израиль вроде? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Израиль вроде? 

Так Город изначально был ихним. А то, что там находится гроб, в котором когда-то лежали останки тела, это выбор тех злых гениев-шарлатанов, которые крутят слабовольными людьми по всему миру как хотят(не желая обидеть тонкие религиозные чувства миллиардов ведомых, не решился назвать более прямолинейным термином) и имеют с этого отличный интерес. И всем хорошо. Гроб равноудалён почти от всех религиозных центров. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, WOLF сказал:

... опыт, если заметить из самого слова, является производным от слова попытка, пытаться. Кругозор же в его втором значении - это, например, человек, который начитан, имеет широкие интересы, но его никто не сумеет назвать опытным, потому что эмпирических данных - 0. 

Опыт в рамках теории познания это знания приобретенные в жизни. В них входит любое знание , как прикладное, так и теоретическое. Чтение , к примеру, это такой же опыт как обретение навыка прикладного характера. Второе значение опыта - эксперимент. Но это явно не то, что ты имел ввиду )) 

Надо было сказать практический опыт.. хотя зачем мне практический опыт что бы говорить про ЛГБТ..))

  И кругозор тоже связан с длительностью жизни в том числе, так как опирается так же на опыт(не обязательно практический). Опыт формируется не посредством обучения или работы, а посредством переживаний - отражением объективной реальности субъектом, посредством перцепций. 

Шире понимай слово опыт, прочитывая спец литру по психологии, ведь опыт в разрезе личностном входит в сферу психологии))  все же широта мышления с возрастом не всегда темно связаны))

3 часа назад, WOLF сказал:

Почитай Дэвид Эверита и Хэролд Шехтера, в их книге много биографий и подробностей. Поищи сам, ты это умеешь. 

Во первых бремя доказательств на том кто аргументирует. 

Во вторых мой запрос был в доказательстве тезиса про процентно большее соотношение преступников нетрадиционных относительно натуралов.

Книги литераторов-романтистов не являются валидным аргументов для доказательства твоего социально-юридичесеого тезиса)) таким же макаром можно ссылаться на искусствоведа в вопросе исследований астрономических процессов ))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Так Город изначально был ихним. А то, что там находится гроб, в котором когда-то лежали останки тела, это выбор тех злых гениев-шарлатанов, которые крутят слабовольными людьми по всему миру как хотят(не желая обидеть тонкие религиозные чувства миллиардов ведомых, не решился назвать более прямолинейным термином) и имеют с этого отличный интерес. И всем хорошо. Гроб равноудалён почти от всех религиозных центров. 

Слова ихний в русском языке нет, а так я тролил просто))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Опыт в рамках теории познания это знания приобретенные в жизни. В них входит любое знание , как прикладное, так и теоретическое. Чтение , к примеру, это такой же опыт как обретение навыка прикладного характера. Второе значение опыта - эксперимент. Но это явно не то, что ты имел ввиду )) 

Надо было сказать практический опыт...  И кругозор тоже связан с длительностью жизни а ли числе, так как опирается так же на опыт(не обязательно практический). Опыт формируется не посредством обучения или работы, а посредством переживаний - отражением объективной реальности субъектом, посредством перцепций. 

Шире понимай слово опыт, прочитывая спец литру по психологии, ведь опыт в разрезе личностном входит в сферу психологии))  все же широта мышления с возрастом не всегда темно связаны))

Во первых бремя доказательств на том кто аргументирует. 

Во вторых мой запрос был в доказательстве тезиса про процентно большее соотношение преступников нетрадиционных относительно натуралов.

Книги литераторов-романтистов не являются валидным аргументов для доказательства твоего социально-юридичесеого тезиса)) таким же макаром можно ссылаться на искусствоведа в вопросе исследований астрономических процессов ))

 Сказал же, что эмпирический опыт, а ты что-то пытаешься вновь крутить. Опыт из книг - это как секс по рассказам соседа, как и изучение боевых искусств по картинкам из уроков Масутацу Ояма. Пока сам не опробуешь теории в деле, твой опыт не имеет оснований. Если у тебя есть лишь теоретическая база, то цена ей 0. Ребенок познает этот мир с помощью органов чувств - это и есть его вступление в настоящую жизнь. 

Кругозором может обладать человек, который из своей комнаты никогда не выходил, опытом - нет. А на работе и во всех сферах жизни необходимо сочетание теоретических навыков и практических - это не решается примитивной перцепцией. Если человек не видел огонь и не знает о его свойстве, то он протянет к нему руку. Именно боль от ожога и будет его опытом.

Запрос бывает в базу данных, а у тебя может быть вопрос. 

Авторы, которых я назвал ничего не придумали, а лишь собрали биографические сведения. Ариф Гурбанов четко по теме высказался, а у тебя все как обычно. На кого ты можешь ссылаться? На Гераклита или нафталиновые теории Зигмунда Фрейда? Я вообще к психологии и философии отношусь к юмором, хотя в юности читал. Потом понял, что чушь полная. Нельзя подвести под рамки разных людей. Заставляя их поверить во что-то, ты этим его и вербуешь. 

Именно поэтому Фрейд сказал: ирландцы - единственный народ, не поддающийся психоанализу.

Понимаешь суть? На пластилиновое сознание, как у тебя, это все хорошо работает. Со старыми волками вроде меня, Обозревателя, Арифа Гурбанова - нет. Так что, в следующий раз я жду твоего личного мнения, собственных мыслей, переживаний событий и все по теме. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
42 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Опыт в рамках теории познания это знания приобретенные в жизни. В них входит любое знание , как прикладное, так и теоретическое. Чтение , к примеру, это такой же опыт как обретение навыка прикладного характера. Второе значение опыта - эксперимент. Но это явно не то, что ты имел ввиду )) 

Надо было сказать практический опыт...  И кругозор тоже связан с длительностью жизни а ли числе, так как опирается так же на опыт(не обязательно практический). Опыт формируется не посредством обучения или работы, а посредством переживаний - отражением объективной реальности субъектом, посредством перцепций. 

Шире понимай слово опыт, прочитывая спец литру по психологии, ведь опыт в разрезе личностном входит в сферу психологии))  все же широта мышления с возрастом не всегда темно связаны))

Во первых бремя доказательств на том кто аргументирует. 

Во вторых мой запрос был в доказательстве тезиса про процентно большее соотношение преступников нетрадиционных относительно натуралов.

Книги литераторов-романтистов не являются валидным аргументов для доказательства твоего социально-юридичесеого тезиса)) таким же макаром можно ссылаться на искусствоведа в вопросе исследований астрономических процессов ))

Вот тебе немного об авторе, которого я назвал выше.

David Francis Everett (1962–2013) was an Australian criminal, writer and former member of the Australian Special Air Service Regiment and Karen National Liberation Army. During his manhunt he was regarded as the most wanted man in the history of Australian criminals.

Это и есть опыт, а не то, что ты расписываешь. 

Второй автор.

Harold Schechter is an American true crime writer who specializes in serial killers. He is a professor of American literature and popular culture at Queens College, City University of New York. 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
41 минуту назад, WOLF сказал:

 Сказал же, что эмпирический опыт, 

Зачем мне эмпирический опыт для рассуждения о ЛГБТ?) У тебя есть эмпирический опыт позволяющий тебе рассуждать об этом?)) Полагаю нет))

41 минуту назад, WOLF сказал:

 Запрос бывает в базу данных, а у тебя может быть вопрос. 

Опять узко мыслишь, прочитай значения слова запрос. Такие элементарные проколы, а хочешь размышлять над сложными вопросами типа ЛГБТ)))

41 минуту назад, WOLF сказал:

 Я вообще к психологии и философии отношусь к юмором

Уверен и они к тебе так относятся))

41 минуту назад, WOLF сказал:

Понимаешь суть? На пластилиновое сознание, как у тебя, это все хорошо работает. Со старыми волками вроде меня, Обозревателя, Арифа Гурбанова - нет. Так что, в следующий раз я жду твоего личного мнения, собственных мыслей, переживаний событий и все по теме. 

Переживаний как у тебя по поводу ЛГБТ к меня нет, а мысли были изложены выше.

 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    jami  Obozrevatel  Habibi  Bodriy  Shimon Friedman.  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  gasiga  Lochte  Wisdom  Stolz  Вредный Крыс  Дюймовочка  perepelka  Облигация  Despina  Сева ИМ  Birdman  Adina  WOLF  Zlaw  Carpe Diem  split  Ленц  Paprika  Poor Yorick  Starry Eyed  Зигфрид  Da Vinci  Artist77  Neon  Spirt  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  Яна Мадатова  Al Pacino  Alpinist  Rauℓ  -=laziale=-  Nasta  www mona liza  dvijok  trr  Masusenka  Evol  nekka  E_not11  Верующий Атеист  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Tehnokrat  Walter White  Undina  Liya1101  Bushido 
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions