Jump to content
Baku365.com

Скажем нет поднятию цен на Электричество.


gylya

Recommended Posts

gylya

У нас и так оно очень дорогое. Мы платим по 70 , а кто то и более манат в месяц.  А подумайте о пенсионерах,  вот у меня соседка платит 20 ман  в месяц    у неё просто холод и лампочка и телевизор.И ей платить  более накладно. Да , что там пенсионеры, люди работают , вместо того . чтоб купить домой фрукты , они должны эти деньги  платить на электр. а кроме элект есть еще газ, вода....

Мы согласны жить без парков, пусть не строят нам парки , но поднимать  цену это уже  тариф. совет относится вражески к своему народу.При том у нас только Бакэнержи , другой конторы нет  которая продает элект. А почему бы не уставить солнечные панели  на крыше домов, чтоб обеспечить    жильцов  дома?

Это не петиция, просто я знаю что  форумы читают и определенно докладывают кому надо.Может они там задумаются? 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Судя по тенденции последних месяцев - вскоре во многих банках и кредитно-финансовых учреждения будут весьма актуальные кредиты на счетов за электричество. Разумеется, под нечеловеческие проценты. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, -=laziale=- said:

Судя по тенденции последних месяцев - вскоре во многих банках и кредитно-финансовых учреждения будут весьма актуальные кредиты на счетов за электричество. Разумеется, под нечеловеческие проценты. 

Если останутся Банки,  у них тоже не ахти положение. Некоторые вообще кредиты не дают.

Просто  не хотим подарок на Новый год  поднятия цен еще и на элект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вы хотите как в Армении около 1 года тому назад, когда жители Еревана вышли на улицы с протестом ? Я знаю не по наслышке что прихслин счета, моей маме тоже "хороший" счёт пришёл. Дальше мнений в форумах не подёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14 minutes ago, gylya said:

У нас и так оно очень дорогое. Мы платим по 70 , а кто то и более манат в месяц.  А подумайте о пенсионерах,  вот у меня соседка платит 20 ман  в месяц    у неё просто холод и лампочка и телевизор.И ей платить  более накладно. Да , что там пенсионеры, люди работают , вместо того . чтоб купить домой фрукты , они должны эти деньги  платить на электр. а кроме элект есть еще газ, вода....

Мы согласны жить без парков, пусть не строят нам парки , но поднимать  цену это уже  тариф. совет относится вражески к своему народу.При том у нас только Бакэнержи , другой конторы нет  которая продает элект. А почему бы не уставить солнечные панели  на крыше домов, чтоб обеспечить    жильцов  дома?

Это не петиция, просто я знаю что  форумы читают и определенно докладывают кому надо.Может они там задумаются? 

 

это шутка?)

Link to comment
Share on other sites

Pups.

В последнее время как то живу с конкретным чувством , что надвигаются еще более тяжелые времена. Мучает вопрос, на сколько тяжелые?(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вы хотите как в Армении около 1 года тому назад, когда жители Еревана вышли на улицы с протестом ? Я знаю не по наслышке что прихслин счета, моей маме тоже "хороший" счёт пришёл. Дальше мнений в форумах не подёт.

Ситуация такова, что даже если завтра будет введён налог на ношение штанов, очков и усов, а так же на дождь, солнце и ветер - со всех сторон будет разносится "buna da min şükür !". Проблема гораздо глубже, нежели неэффективный менеджмент, чиновничий беспредел или коррупция. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Они не задумаются, им плевать на простой народ, но виноват в этом сам народ, слишком терпеливые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Конечно скажем,а кто услышит то?))Плевали они людям в глаз))После такой аварии главу ведомства ,оставившего страну без света,оставили на должности,думаете что то поменяется?))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Centurion said:

это шутка?)

Нет. 

 А что Вы не знали?  Все СМИ вкл. интернет.

Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Ситуация такова, что даже если завтра будет введён налог на ношение штанов, очков и усов, а так же на дождь, солнце и ветер - со всех сторон будет разносится "buna da min şükür !". Проблема гораздо глубже, нежели неэффективный менеджмент, чиновничий беспредел или коррупция. 

Нет уж, когда будет нечем платить буна шюкур не будет.Не просто так выпустили 200 ман купюры.

Такое чувство , что какой то    шпион. прорвался  туда  в этом году  и старается взволновать народные массы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно скажем,а кто услышит то?))Плевали они людям в глаз))После такой аварии главу ведомства ,оставившего страну без света,оставили на должности,думаете что то поменяется?))

Я с Вами согласна на все 100%, Его должны были уволить хотя бы.Я уж не говорю о наказании.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gylya сказал:

Нет уж, когда будет нечем платить буна шюкур не будет.Не просто так выпустили 200 ман купюры.

Такое чувство , что какой то    шпион. прорвался  туда  в этом году  и старается взволновать народные массы.

Пока у большей части населения будет хватать средств на элементарное пропитание - никаких волнений и в помине не будет. Только реальный голод способен хоть немного расшатать ситуацию. Проблема кроется в очень низкой самооценке и невысоких требованиях подавляющей части граждан. Как пример - при любом намёке на то, что уровень жизни как-то не очень высок - незамедлительно следует ответ, что, дескать, в Африке вообще с голоду пухнут. То есть людям проще найти оправдание всей куче бед и сравнивать себя с отсталыми странами, нежели задаться вопросом столь жалкого существования при наличии всех условий для прогресса и развития.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Услышать, не услышать . Но всегда говорим  когда дело уже произошло. А  сейчас мы говорим  до  того  как они сделали. Пусть знают, что нам трудно платить  то что мы сейчас платим, а если они поднимут, то  что будет?

Это не автобусы  когда платишь на 10 ман в месяц . У людей дети, старики, дома обогревать надо. А у нас у многих нет центрально отопления,  а  про климат контроль  мы вообще еще не слышали.

Можно  придумать много чего.Пусть  какая нибудь организация займется установлением на домах солнечных панелий,  и будет там стоить 7 коп не зависимо  сколько потратили 300 или 500.Пусть у народа будет выбор хоть какой то.А в реалии 11 коп платить за свет это уже перебор. Конечно если бы Я получала 4 тыс долларов в месяц мне было все равно.Но кто у нас получает такую зарплату? Единицы не в счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Пока у большей части населения будет хватать средств на элементарное пропитание - никаких волнений и в помине не будет. Только реальный голод способен хоть немного расшатать ситуацию. Проблема кроется в очень низкой самооценке и невысоких требованиях подавляющей части граждан. Как пример - при любом намёке на то, что уровень жизни как-то не очень высок - незамедлительно следует ответ, что, дескать, в Африке вообще с голоду пухнут. То есть людям проще найти оправдание всей куче бед и сравнивать себя с отсталыми странами, нежели задаться вопросом столь жалкого существования при наличии всех условий для прогресса и развития.

Так я к чему, все к этому и идет.  Подорожают продукты, они же хранятся в холодильники,  подорожает  все. И населению мало того придется платить более за тепло и свет  еще и продукты покупать. А на какие деньги? Грабить , убивать? Не каждый на это способен. А вот массово прыгать с моста это  можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gylya сказал:

Так я к чему, все к этому и идет.  Подорожают продукты, они же хранятся в холодильники,  подорожает  все. И населению мало того придется платить более за тепло и свет  еще и продукты покупать. А на какие деньги? Грабить , убивать? Не каждый на это способен. А вот массово прыгать с моста это  можно.

 

Обратите внимание, что у нас многие, доведённые до отчаяния, предпочитают не разбираться с обидчиками или как-то бороться за своё право, а элементарно самоликвидируются. То есть, страх высказать своё слово сильнее страха смерти. Это коллапс, культурно выражаясь.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
30 minutes ago, Stolz said:

Вы хотите как в Армении около 1 года тому назад, когда жители Еревана вышли на улицы с протестом ? Я знаю не по наслышке что прихслин счета, моей маме тоже "хороший" счёт пришёл. Дальше мнений в форумах не подёт.

Нет. Я не хочу  чтоб народ выходил на улицу. Я хочу чтоб каб. мин  и тариф. совет когда принимают решение смотрели бы на истинное положение вещей. Конечно они на гос. обеспечении . они ведь не платят за газ . свет.

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Обратите внимание, что у нас многие, доведённые до отчаяния, предпочитают не разбираться с обидчиками или как-то бороться за своё право, а элементарно самоликвидируются. То есть, страх высказать своё слово сильнее страха смерти. Это коллапс, культурно выражаясь.

Это  да. Вы правильно заметили.Это когда уже сил нет бороться, а смысла в этой жизни не видят. Но это псих. момент. Смысл есть всегда и надо жить. Просто люди в массе не образованы.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, gylya said:

Нет. 

 А что Вы не знали?  Все СМИ вкл. интернет.

нет я не знал, что тема в форуме что то решит) может откроем тему - верните 0,78!!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Centurion said:

это шутка?)

 

2 minutes ago, Centurion said:

нет я не знал, что тема в форуме что то решит) может откроем тему - верните 0,78!!)

 

1 hour ago, Liliana-Kim said:

Они не задумаются, им плевать на простой народ, но виноват в этом сам народ, слишком терпеливые.

 

3 minutes ago, Centurion said:

нет я не знал, что тема в форуме что то решит) может откроем тему - верните 0,78!!)

 

искра может вспыхнуть и в соц сетях.. а потом перейти в реал пламенем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samurai

А с чего вообще тема открылась? В смысле закидывали уже удочку (ну если не считать нахально поставленных счетов за посл.месяц) что поднимать будут или я что-то не так понял ?

Edited by Samurai
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander

Азтв по любому докажет что народ требовал повышения цен на электричество! Скоро в новостях! Шəhəр сакинлəри электрик энержсинин тарифлəринин jyксəлмəcини алгышлаjырлар. нəhajəт ки

 

и десятки интервью , о том , что мəн бу байрамы нечə иллəрди гöзлəjирдим. Севинчимин həдди hyдуду joxду, гöз jaшларымы сахлаja билмирəм , аhh... 

 

Edited by pipofreelander
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
40 minutes ago, Samurai said:

А с чего вообще тема открылась? В смысле закидывали уже удочку (ну если не считать нахально поставленных счетов за посл.месяц) что поднимать будут или я что-то не так понял ?

Удочку давно закидывают. Постоянно  выступает азеришыг , что денег нет , даже  как то каб. мин отклонил их прошение. Но состав поменяли. Как Вы думайте как отреагирует Хаджи бала?

Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, pipofreelander said:

Азтв по любому докажет что народ требовал повышения цен на электричество! Скоро в новостях! Шəhəр сакинлəри электрик энержсинин тарифлəринин jyксəлмəcини алгышлаjырлар. нəhajəт ки

 

и десятки интервью , о том , что мəн бу байрамы нечə иллəрди гöзлəjирдим. Севинчимин həдди hyдуду joxду, гöз jaшларымы сахлаja билмирəм , аhh... 

 

Даи о бойда да йох.

АзТВ  не смотрю, Но если оно говорит, почему мы должны молчать?

Мы тоже должны свое мнение высказать по этому вопросу. И вообще просить понизить цену на электр.

Link to comment
Share on other sites

gylya
51 minutes ago, Centurion said:

нет я не знал, что тема в форуме что то решит) может откроем тему - верните 0,78!!)

Не про вернуть я не говорила. А заранее предупредить что народу тяжело. можнадур.

Link to comment
Share on other sites

Ghost
2 часа назад, Pups. сказал:

В последнее время как то живу с конкретным чувством , что надвигаются еще более тяжелые времена. Мучает вопрос, на сколько тяжелые?(((

Я скажу вам чувство у вас хорошо развито ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

простите , но как -то наивно думать , что темы на

диспуте (даже если их читают и передают в высшие

инстанции)  как-то влияют на решения сверху.......

во всяком случае я ни разу не слышал об их отмене

под влиянием мнения Народа

Link to comment
Share on other sites

gylya
18 minutes ago, fransuz said:

Шпион ээ,ещё скажите армяни))) 

А как назвать человека , который  поднимая цены для населения  вредить нашему государству?

Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот когда хочешь поставить свой счетчик, Они говорят пожалуйста , НО только мы сначала вскроем его и в своей лаборатории  проверим. После их проверки это будет уже не счетчик .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    alik  Wzor  Отец Онуфрий  PRAVDORUB  Zalman  Liya1101  Джема  Addeliya  Mr. Stat  Turbo  Невеста Жениха  trr  Alpinist  Carpe Diem  Stolz  Aleksss  -=laziale=-  E_not11  Бакылы  gylya  ataman  Zloy22  Lamborghini  sangacal  Insomnia  Centurion  Хамаль  OvO  Chumudan  aliali  просто ник  Царь  Editor  fransuz  Robin  Ballet  Goobledygook  Дюймовочка  Cristiano  dama8080  βαsτeτ  Baku2018  Magnificent  bad_balance  Da Vinci  Konatus  Ленц  Kreative Life  Yukiko  Довакин  Natali_@@@  Pups.  Stalker  massandra.  Mr Day  Neo  Scorpio74  Maks1974  nekka  kolobok  pipofreelander  Ghost  Mr. TANNER  vent  Ленчик  cardinal13  Shirxan  Waster  Liliana-Kim  Addict  черно-синий  cuap  Haisenberg  Spirt  Lala  L-eek  Sintaksis  Jasmin  İzuminka  Доктор Грант  Hennessy  Mr.Kim  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • cuap
    • +mamsy
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Flight
    • +Suharik
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Wolfy
    • China
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions