Jump to content
Baku365.com

Yol yoldaşı


gasiga

Recommended Posts

Baku2018
4 hours ago, Bodriy said:

- Filankəsi tanıyırsan?

- Yol yoldaşı olmamışam.

Atalar Sözü

filankəs yox - Qardaş ))

то есть даже брата родного не узнаешь пока не выйдешь с ним путь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 hours ago, gasiga said:

Замечу что никогда больше не выйду в путь с кем-либо кроме своей семьи. Замечу что самый веселый друг и его семья в пути могут оказаться угрюмыми грязнулями дармоедами сидящими на шее (не в материальном плане, но иногда и в нем) ощущения такие что вывел группу детсада на прогулку и обязан за всеми приглядывать от организации завтрака до нахождения точек на навигаторе. От выяснения правил оплаты за дороги в разных странах до количества бензина в баке... и самое страшное, что этого они и не замечают. Для них всё идет как и должно идти.

Фиг вам. 

скажите пож-та они из серии "до сих дальше баладжаров нигде не были" ?

если ДА, тогда вас должно перепонять чувство гордости что вы вывели челядь в свет )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Дело в том что можно их заставить сутками мыть и стирать. Мне другое обидно. Почему они от души, сами, не хотят делать ничего. Меня бы совесть замучала. Не могу оставаться должным абсолютно ни в чем. А эти и не поняли что проездили на шее всю европу. Ничего. Это важный урок мне. Всех в задницу. И хороших и плохих. И жене урок будет. Она всегда говорила что семейно ни с кем не дружим. Так ей и надо ))

Как все перевернул и сделал жену виноватой))) Я умиляюсь)))) И правда мой близнец))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И должен признаться, у меня на душе такая радость появляется когда он говорит что в зоопарке карту не принимали и он искал где поесть. Как он забыл коляску и на себе таскал дитё. Как у него на транспорт вышло миллион, потому что он скрысил на едином 24 часовом билете. Понимаю что некрасиво, но дьявол внутри меня ржет.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Побольше нас с вами были.

С гордостью рассказывают как у них прогнила и заплесневела вся мокрая одежда в круизе и как они в Баку открыли и выбросили.

Просто непутевые бегемоты.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Baku2018 said:

скажите пож-та они из серии "до сих дальше баладжаров нигде не были" ?

если ДА, тогда вас должно перепонять чувство гордости что вы вывели челядь в свет )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Этапы клизм мы с детьми пережили, со мной ещё до этого не дожили.

Ну так я думаю там маленький ребенок?))

Я микроклизму таскала в поездки, наверное, до 5-6 лет.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати я подумываю над работой зарубежном, единственное что меня настораживает это возможное отсутствие привычного общения, новые знакомства и т.д это все хорошо, но резкое смена круга общения  культуры и т.д может заставить скучать даже если с работой все будет ок, прочитав эту тему понимаешь один и тот же человек в разных жизненных ситуациях может вести себя по разному и думаю если все таки приму решение уехать, то скорее всего поеду один

Edited by Бенц
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

Кстати я подумываю над работой зарубежном, единственное что меня настораживает это возможное отсутствие общение, новые знакомства и т.д это все хорошо, но резкое смена круга общения  культуры и т.д может заставить скучать даже если с работой все будет ок, прочитав эту тему понимаешь один и тот же человек в разных жизненных ситуациях может вести себя по разному и думаю если все таки приму решение уехать, то скорее всего поеду один

Ай брат, какое общение? Убегай!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

И должен признаться, у меня на душе такая радость появляется когда он говорит что в зоопарке карту не принимали и он искал где поесть. Как он забыл коляску и на себе таскал дитё. Как у него на транспорт вышло миллион, потому что он скрысил на едином 24 часовом билете. Понимаю что некрасиво, но дьявол внутри меня ржет.

А почему дьявол ржет внутри? )) Расскажите попутчику.

Хотя понимаю, наверное, все это рассказывается с такой очаровательной простодушностью, что становится даже как то неловко за свою предусмотрительность.))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, perepelka said:

Ну так я думаю там маленький ребенок?))

Я микроклизму таскала в поездки, наверное, до 5-6 лет.)

Два года. Малыш какает как часы. Если кормить нормально. Киндером далеко не уйдешь. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Ай брат, какое общение? Убегай!))

работаю над этим .. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Два года. Малыш какает как часы. Если кормить нормально. Киндером далеко не уйдешь. 

Наверное, но я всегда как Джером беру с собой все на случай если лодка перевернется.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 minutes ago, gasiga said:

Ай брат, какое общение? Убегай!))

Бульвар не снился 2 недели? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

А почему дьявол ржет внутри? )) Расскажите попутчику.

Хотя понимаю, наверное, все это рассказывается с такой очаровательной простодушностью, что становится даже как то неловко за свою предусмотрительность.))

Да. Помните, у капитана Врунгеля был помощник Лом? Так вот это и есть Лом ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Molly said:

Бульвар не снился 2 недели? 

Дурак был ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 minutes ago, gasiga said:

Побольше нас с вами были.

С гордостью рассказывают как у них прогнила и заплесневела вся мокрая одежда в круизе и как они в Баку открыли и выбросили.

Просто непутевые бегемоты.

Просто им попался практичный попутчик (не будем наз-ть имен и показыВать пальцем) - и они быстренько сообразили, что можно РАССЛАБИТЬСЯ )))

попадись им какой-то мамед полуграмотный они бы быстро все взяли в свои руки ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Наверное, но я всегда как Джером беру с собой все на случай если лодка перевернется.))

Да. И мы. Даже запасную лодку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Baku2018 said:

Просто им попался практичный попутчик (не будем наз-ть имен и показыВать пальцем) - и они быстренько сообразили, что можно РАССЛАБИТЬСЯ )))

попадись им какой-то мамед полуграмотный они бы быстро все взяли в свои руки ))

Потутрам я их выпускаю на волю. Ходят весь день, вечером выясняется что ничего путного не увидели и не сделали, просто маялись.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, gasiga said:

Потутрам я их выпускаю на волю.

Жестоко )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, gasiga said:

Именно так. Если нас убьют виноват только ты. Или вы десять минут назад приехали в незнакомое место и тебя спрашивают - а где здесь магазин? 

Знакомо)), в начале это все не так действует, но когда это продолжается все путешествие, то это уже начинает напрягать. Просто изначально ты им уз дал а они без проблем взяли и берут походу)).

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

Был такой гооооорький опыт выезда зарубеж в группе друзей общим колличеством 13!!!! Я не знаю как дожила до последнего дня возврата, помню, что вылетела пулей из аэропорта нашего))). Данный опыт дал понять, что в поездки надо выезжать только с проверенными людьми и в узком кругу) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Addeliya said:

Данный опыт дал понять, что в поездки надо выезжать только с проверенными людьми и в узком кругу) 

То есть с собой ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, gasiga сказал:

Дело в том что можно их заставить сутками мыть и стирать. Мне другое обидно. Почему они от души, сами, не хотят делать ничего. Меня бы совесть замучала. Не могу оставаться должным абсолютно ни в чем. А эти и не поняли что проездили на шее всю европу. Ничего. Это важный урок мне. Всех в задницу. И хороших и плохих. И жене урок будет. Она всегда говорила что семейно ни с кем не дружим. Так ей и надо ))

По Европам поездил,о задницах заговорил ?))))

Испортила тебя Европа...😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Бенц сказал:

Кстати я подумываю над работой зарубежном, единственное что меня настораживает это возможное отсутствие привычного общения, новые знакомства и т.д это все хорошо, но резкое смена круга общения  культуры и т.д может заставить скучать даже если с работой все будет ок, прочитав эту тему понимаешь один и тот же человек в разных жизненных ситуациях может вести себя по разному и думаю если все таки приму решение уехать, то скорее всего поеду один

Езжай ))Потом мы подъедим с Гасигой)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
34 минуты назад, Addeliya сказал:

Был такой гооооорький опыт выезда зарубеж в группе друзей общим колличеством 13!!!! Я не знаю как дожила до последнего дня возврата, помню, что вылетела пулей из аэропорта нашего))). Данный опыт дал понять, что в поездки надо выезжать только с проверенными людьми и в узком кругу) 

Был такой опыт,в Гябяля на один день Типа с общей группой поехали с друзьями))Этот день я проклял навсегда ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 minute ago, Da Vinci said:

Был такой опыт,в Гябяля на один день Типа с общей группой поехали с друзьями))Этот день я проклял навсегда ))

У вас 1 день, а у меня 7 дневная поездка была😎 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Как я вас понимаю ) в юности ездила в составе групп на разные мероприятия, такого насмотрелась. Казалось бы, адекватный в жизни человек превращался в жмота, зануду и нечто ужасное.

Долгое время ездила в командировки с коллегой, которая как и я, легка на поъём, любит пешие прогулки и активный осмотр достопримечательностей. Эх, были времена...

Скоро еду в поездку с почти незнакомым человеком...надеюсь, в очередной раз не разочаруюсь (((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

После прочтения этой темы, я так и представляю забитый автомобиль по прозвищу Антилопа из "Золотого теленка":classic_biggrin: Пробег по Европе😄

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Тут 20 минут в такси едешь и если попался дегенерат шофер с "хитами века" на полный ход уже вся на нервах, а если несколько дней путешествия с неадекватами - уж лучше провести отпуск в хрущевке и жариться))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Jasmin.G  Bodriy  Rasul Qanbayev  Bubusik  Gun-smith  Mechta2020  Царь  Narmish  Зигфрид  Старый майор  Da Vinci  Luna  Zlaw  Хамаль  mars.electro  Artist77  Дюймовочка  Wisdom  Yukiko  gasiga  islander  kukolka_1981  Теймур Мамедович  ul_TIMA_tum  baku365  Lala NR  satira  Spirt  Gamer  wazzari  Exlibris  Иосиф  Мисоза  rom@shka  electrizz  Nazen  Nell  Аквилон  www mona liza  Тундра  Konatus  Антихимик  Paprika  perepelka  Облигация  Тео  Ленц  Carpe Diem  ***Nika***  Birdman  Крошка  Liya1101  jami  Верующий Атеист  Addeliya  dama8080  SophieL  Psixoloq  Pups.  Ghost Shaman  Вредный Крыс  patusik  Terrakota  Солоу  Glock  Al Pacino  Molly  Stolz  JaFlour  Baku2018  Natali_@@@  split  R.M.  *Jolie*   E_not11  WOLF  Бенц  Adina  DRuman  Habibi  dvijok  Arif Gurbanov  Nana  ImpendingDoom  Tehnokrat  Salix  Desire  Heydar Ali  Zema  Lahn-dill  Arximed  Evol  Poor Yorick  Сева ИМ  Daphne  Obozrevatel  Alpinist  Walter White  gylya  Lochte  and 3 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +TryImpossible
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +Drong
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Agakerim
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
    • +SBC
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions