Jump to content
Baku365.com

В Баку верующие зверски избили мужчину за отказ его жены носить хиджаб


Murano

Recommended Posts

Adina
4 hours ago, www mona liza said:

Ну явно видео же , что статья бред полный! 

Как можео верить в эту чушь?!

там совсем другая тема и мы об этом не скоро узнаем

Легче всего написать "это бред и неправда" )))

 

Исламын гюню эля она гёря гарады. От нежелательных элементов отмахиваются, как от мух.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Glock said:

не мешайте людям )))

Глок, наличие подобных дегенератов в рядах Ислама уже давным давно никого не удивляет и не веселит.

А ваше зарываение голов в песок лишь усугубляет положение дел. "Это не Ислам" проблему не решает.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Это не ислам. ИГИЛ, не ислам, Талибан не ислам. Алькаида не ислам. 

Ай балам, где да ислам? Покажите да мне его. На все 2 форума один @Солоу. Ону да вурмайын башыма, он скорей исключение чем правило. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Glock сказал:

не мешайте людям )))

Клок,я работала с человеком,который примкнул к вахаббитам, резко поменял своё мировоззрение, заставил жену одеть  чёрное одеяние и с пеной у рта доказывал всем своё видение ислама, так что фанатизм некоторых религиозников доходит до такого абсурда,что скорее поверишь в это жестокое избиение.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Клок,я работала с человеком,который примкнул к вахаббитам, резко поменял своё мировоззрение, заставил жену одеть  чёрное одеяние и с пеной у рта доказывал всем своё видение ислама, так что фанатизм некоторых религиозников доходит до такого абсурда,что скорее поверишь в это жестокое избиение.

не отрицаю возможность подобного и худшего) сам знаю случаи по страшнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Это не ислам. ИГИЛ, не ислам, Талибан не ислам. Алькаида не ислам. 

Ай балам, где да ислам? Покажите да мне его. На все 2 форума один @Солоу. Ону да вурмайын башыма, он скорей исключение чем правило. 

Не один. Есть Ифти. Есть Гейдар Али. Есть Глок. Есть Лациаль. Солоу хоть и единкады, но он не один ))

Вот тебе пара цитат от других мусульман:

"Если герои мусульманского насилия и терроризма не представляют истинный Ислам, то кто же тогда его представляет? Болезненная правда состоит в том, что происходящее насилие и варварство являются естественным следствием оболванивания поколений мусульман, в течение десятилетий пичкаемых речами, заполненными враждой и ненавистью к другим народам, это, в конечном счёте, усугубило отсталость и невежество исламского мира" (Сулейман Аль-Хатлан, журналист cаудовской газеты "Аль-Ватан")

"Легче предаваться иллюзиям и возлагать ответственность за преступления мусульман на Моссад, сионистов, Америку или вовсе называть это выдумками исламофобов. Но мы то знаем, что дело обстоит не так и что эти люди на самом деле мусульмане и они вышли из нашей среды. Они мусульмане, которые молятся, постятся, носят бороды, требуют ношения паранджи и призывают к исламской справедливости" (Батер Вардам, комментатор иорданского ежедневника "Аль-Дустур")

Вот это куда более честный и правдивый подход к проблеме. Так что Солоу вовсе не один. Это просто такой защитный механизм. Мол мяним мешямдя чаккал йохду.

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, Undina сказал:

ImpendingDoom, внимательно посмотрите фото. Представляете,во что должно превратиться лицо человека,которого несколько людей бьют кастетом. Там вмятые травмы должны быть. Такие отеки симметричные бывают тогда, когда есть травма носа. Нос целехонький

Может не попали по носу?) Закрыл руками именно нос, разве такого быть не может ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Может не попали по носу?) Закрыл руками именно нос, разве такого быть не может ?

Кастетом по лицу не бьют )) Если убить не хотят. Откуда Ундине это знать? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 минут назад, Adina сказал:

Не один. Есть Лациаль.

Что я успел сделать ?:classic_ohmy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, -=laziale=- said:

Что я успел сделать ?:classic_ohmy:

Ничего предосудительного )))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Adina сказал:

Ничего предосудительного )))

Приятно видеть себя в списке столь достопочтенных товарищей, но я, вроде как, от религиозных диспутов далёк.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, -=laziale=- said:

Приятно видеть себя в списке столь достопочтенных товарищей, но я, вроде как, от религиозных диспутов далёк.

Потому что ты самодостаточен и чист в своей вере. Так и должно быть. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Adina сказал:

Не один. Есть Ифти. Есть Гейдар Али. Есть Глок. Есть Лациаль. Солоу хоть и единкады, но он не один ))

Вот тебе пара цитат от других мусульман:

"Если герои мусульманского насилия и терроризма не представляют истинный Ислам, то кто же тогда его представляет? Болезненная правда состоит в том, что происходящее насилие и варварство являются естественным следствием оболванивания поколений мусульман, в течение десятилетий пичкаемых речами, заполненными враждой и ненавистью к другим народам, это, в конечном счёте, усугубило отсталость и невежество исламского мира" (Сулейман Аль-Хатлан, журналист cаудовской газеты "Аль-Ватан")

"Легче предаваться иллюзиям и возлагать ответственность за преступления мусульман на Моссад, сионистов, Америку или вовсе называть это выдумками исламофобов. Но мы то знаем, что дело обстоит не так и что эти люди на самом деле мусульмане и они вышли из нашей среды. Они мусульмане, которые молятся, постятся, носят бороды, требуют ношения паранджи и призывают к исламской справедливости" (Батер Вардам, комментатор иорданского ежедневника "Аль-Дустур")

Вот это куда более честный и правдивый подход к проблеме. Так что Солоу вовсе не один. Это просто такой защитный механизм. Мол мяним мешямдя чаккал йохду.

Адина,чаккал хер бир мешеде вар  ,мешя чаккалсыз олмур и никто это не отрицает)))

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сабина Салимова said:

Адина,чаккал хер бир мешеде вар,чаккалсыз меше олмур и никто это не отрицает)))

Поверьте, есть те, кто отрицает. Фраза "это не мусульмане" и есть "мяним мешямдя чаккал йохду".

Это мусульмане. Обычные люди. Со своими тараканами. Слово "мусульманин" не эквивалент понятия "хороший и порядочный человек". Мусульманин бывает разным. Вот герои темы оказались вот такими.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

По-половинке..не правильно....Исключительно-"до-конца"!!!)))))))

Так-вот,бить ДО-КОНЦА!!!!)))


П.С.Дурни...((((

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Adina сказал:

Поверьте, есть те, кто отрицает. Фраза "это не мусульмане" и есть "мяним мешямдя чаккал йохду".

Это мусульмане. Обычные люди. Со своими тараканами. Слово "мусульманин" не эквивалент понятия "хороший и порядочный человек". Мусульманин бывает разным. Вот герои темы оказались вот такими.

Согласна,конечно,есть и такие,точно также как и не каждый бьющий,убивающий,взрывающий является мусульманином..Поэтому я изначально отметила ,что у зверства нет религии...

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сабина Салимова said:

Согласна,конечно,есть и такие,точно также как и не каждый бьющий,убивающий,взрывающий является мусульманином..Поэтому я изначально отметила ,что у зверства нет религии...

Конечно не каждый. У зверства тоже есть религия. Ветхий Завет почитайте. Убедитесь. Точно так же и в религиях есть зверства.

Я достаточно хорошо знаю тексты всех современных религий и с уверенностью могу сказать, что действия этих людей не соответствуют установлениям Ислама. Никаким. Однако, эти действия не выводят человека из Ислама. Они все еще мусульмане. Оболваненные муллами, но мусульмане с религией Ислам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Единственно, что вызывает недоумение, это молчание духовных лидеров. Или высказались?  Ситуация может обрастать домыслами и слухами, а это пагубно. 

Для меня, как религиозного чайника, но интересующейся, понятней Абу Усман. Я понимаю что он говорит и, главное, запоминаю))) Обычно это не связанные процессы в моей голове)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22 минуты назад, sangacal сказал:

По-половинке..не правильно....Исключительно-"до-конца"!!!)))))))

Так-вот,бить ДО-КОНЦА!!!!)))


П.С.Дурни...((((

 

Сначала бить до конца, потом сидеть до конца. Дурни (ц). 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
30 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Согласна,конечно,есть и такие,точно также как и не каждый бьющий,убивающий,взрывающий является мусульманином..Поэтому я изначально отметила ,что у зверства нет религии...

К сожалению, сегодня бьющие , взрывающие и убивающие тоже называют себя мусульманами

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Так смешно когда говорят ой нет это злюки журналисты придумали на самом деле все хорошие добрые пушистые)))

а вот лично меня это коснулось. Еду в автобусе. Так как должна была сойти через 3 мин не села. Женщина покрытая говорит иди вон там садись. Только хотела открыть рот и поблагодарить мол дюшюрям нарахат олмайын она добавила стоит в мини утанмыр. Хотя бы гет отур горян олмасын. Я реально в ступоре была. Говорю ей чего? Повтори еще раз. Она заткнулась отвернулась к окну и сделала вид что вообще ее тут нет. Дедим моя одежда не твоя забота.

5 саат гедяси олсайдым да отурмаздым о создян сонра гой есеблешсин. 

Дура мян сяндян сорушурам башува о ескини ние багламысан? Сян кимсян мяня няся дейирсян? Хошуна гялмир беле гейим хош гетдин в Арабистан к своим баджишкам.

так что сказки про добрую религию забудьте. Если им дать волю они нас запрут дома. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 hours ago, Adina said:

Легче всего написать "это бред и неправда" )))

 

Исламын гюню эля она гёря гарады. От нежелательных элементов отмахиваются, как от мух.

Я так написала зная специфику работы наших зурналистов) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

считать что ислам может изменить исправить человека это ошибка

человек если захочет сам изменится, а он это может сделать в рамках ислама, буддизма или либерализма

есть плохие мусульмане, плохие буддисты, плохие демократы - эти люди поменяли в себе только оболочку, название, а суть осталась

вне зависимости эта статья выдумка или нет, но такие мусульмане тоже есть

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, www mona liza said:

Я так написала зная специфику работы наших зурналистов) 

А я, зная  положение дел в религиозной среде ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 часов назад, Murano сказал:

Били по лицу кастетом, нанесли тяжелые травмы!

@Adina

Покажите тяжёлые травмы? Кроме этих двух якобы гематом. Кастетом по лицу бьют.

А вот если кому пришло в голову сменить местного ахунда,на своего человека,  то ради этого можно и оклеветать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

считать что ислам может изменить исправить человека это ошибка

человек если захочет сам изменится, а он это может сделать в рамках ислама, буддизма или либерализма

есть плохие мусульмане, плохие буддисты, плохие демократы - эти люди поменяли в себе только оболочку, название, а суть осталась

вне зависимости эта статья выдумка или нет, но такие мусульмане тоже есть

Допустим, есть семья Мамедовых и в ней один истеричный, капризный и хамоватый подросток. Он не перестает быть Мамедовым. Не становится ненастоящим Мамедовым. 

Футболист, который плохо играет, все еще футболист. Он не становится ненастоящим футболистом. И так можно сказать о любой сфере. И только когда речь идет и религии нам говорят - они не настоящие мусульмане.

Представь, что менты по всему миру не будут наказывать нарушителей правил дорожного движения, называя их ненастоящими водителями. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Undina said:

@Adina

Покажите тяжёлые травмы? Кроме этих двух якобы гематом. Кастетом по лицу бьют.

А вот если кому пришло в голову сменить местного ахунда,на своего человека,  то ради этого можно и оклеветать.

Человека избили. Чем и как покажет официальное заключение.

Кастетом по лицу не бьют. Убить можно.

Предположения о святом ахунде, против которого строят козни маловероятны. Это больше Ваши желания.

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Adina сказал:

Человека избили. Чем и как покажет официальное заключение.

Кастетом по лицу не бьют. Убить можно.

Предположения о святом ахунде, против которого строят козни маловероятны. Это больше Ваши желания.

 

Я сейчас по максимуму не на чьей стороне. Пишут одно, и только слепым надо быть,чтобы не увидеть правду. 

Вот если бы они, его по лицу действительно били бы,  как отмечено в статье ,то там, вплоть до травм костей было бы. Тут этого нет. Нет? Значит лгут.

Link to comment
Share on other sites

Valois

Как будто и так не понятно что религия зло....если что то запрещает человеку бухать и заниматься сексом разве можно это явление назвать хорошим!?...религия это человеконенавистнической явление должно быть запрещено по всему миру.

Но к сожалению эксплуататорам выгодно оглупленное население.таким легче управлять и обкрадывать!!!!!

Первые воры и жулики это религиозные лидеры и их подручные.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Undina said:

Я сейчас по максимуму не на чьей стороне. Пишут одно, и только слепым надо быть,чтобы не увидеть правду. 

Вот если бы они, его по лицу действительно били бы,  как отмечено в статье ,то там, вплоть до травм костей было бы. Тут этого нет. Нет? Значит лгут.

А то, что строят козни против ахунда это правда, да? )))

Ахунд прямо такая желанная должность настолько, что необходимо вот такие хитросплетённые операции проводить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Солоу  Murano  Зигфрид  Stolz  Valois  Monseigneur  Liya1101  Вредный Крыс  Доктор Грант  Arximed  trr  Сева ИМ  faithful_sister  dama8080  perepelka  *Jolie*   Poor Yorick  Ленц  gasiga  Adina  Дюймовочка  Bushido  Oblomov  Psixoloq  Perfect Man  Ghost Shaman  Хамаль  Амариллис  Paprika  nineliya  Werty  Ejik_v_kolyu4kax  ImpendingDoom  Natali_@@@  Bodriy  Бенц  Spirt  uncle Y  Birdman  Alpinist  Al Pacino  Da Vinci  split  Zlaw  Wisdom  www mona liza  begemoth  Облигация  sangacal  Undina  Tehnokrat  nekka  -=laziale=-  Кот в сапогах  The_Batman  Despina  Glock  Konatus  Heydar Ali  Lochte  Ромашка  Zloy22  Peris  Daphne  ***Nika***  Bubusik  JaFlour  Cristiano  Evol  Arif Gurbanov  Wzor  Ra Sha  endnight  Vahime  Artist77  abu Uthman  Obozrevatel  Carpe Diem  Spaun_78  WOLF  Starry Eyed  Джема  Walter White 
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Эльдар
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • +Sorrel
    • +Царь
    • +Birdman
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Suharik
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions