Jump to content
Baku365.com

Дела сердеШные


Lonely Romeo

Recommended Posts

Lonely Romeo

Всем привет

 

Как бы Вы поступили? Ну или посоветуйте -)

 

Нескольких ребят с работы послали с работы на курсы повышения квалификации. В группе нас трое, я и двое коллег из соседнего департамента. Прошло третье занятие, все распрекрасно. Лишь... Лишь понравилась мне ведущая курсы -) Как неожиданно -) Молодая, симпатичная, скромная, умная. Бери и женись. Я как раз подискиваю, благо в жизни устроился, все хорошо. 

Только вот дилемма возникла у меня.

Курсы только начались и ходить еще 3 месяца, в неделю 2 раза видимся. Смеемся, шутим, она отвечает на мои шутки, задаем взаимные вопросы. С ней легко. А дилеммма вот в чем - коли приглашу я ее и она согласится - все отлично, а если нет? Станет неловко с ней видеться, ходить на курсы. Тем более курсы дорогущие и оплачены компанией.

И как мне быть, ждать окончания курсов, чтобы за это время кто-то другой успел? Но я этого не хочу. Старался через знакомых про нее что-то разузнать, замужем она, незамужем, есть кто-то или нет, но не смог найти подступы. 

 

Как быть влюбленному Ромео, то есть мне? -)

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo

Может стоит попытаться узнать у нее когда д.р. и есть он скоро можно подарочек организовать, уже первый шаг.

 

М? -))

Link to comment
Share on other sites

Balamka

а вы под соусом что вечером будете конспекты разбирать и хотели бы дополнительно чтото узнать попросите номер телефона. 

она конечно же поймет что это подкат и если даст номер, то значит вперед и с песней, а если нет, то значит ищите не такие резкие способы )) 

еще вариант: если у вас там уже как мини компашка, то как нибудь когда вы там шутите не взначай предложите пойти в кино/боулинг/каток все что угодно. ребят заранее попросите поддержать идею. ну а там уже в неформальной обстановке пообщайтесь. и обязательно проводите домой ) 

ну вот как то так )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

сначала совета пригласить или нет спрашиваете,потом спросите что подарить,потом куда на свидание пойти,потом как в первую брачную ночь себя вести ?))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
2 minutes ago, Balamka said:

а вы под соусом что вечером будете конспекты разбирать и хотели бы дополнительно чтото узнать попросите номер телефона. 

она конечно же поймет что это подкат и если даст номер, то значит вперед и с песней, а если нет, то значит ищите не такие резкие способы )) 

еще вариант: если у вас там уже как мини компашка, то как нибудь когда вы там шутите не взначай предложите пойти в кино/боулинг/каток все что угодно. ребят заранее попросите поддержать идею. ну а там уже в неформальной обстановке пообщайтесь. и обязательно проводите домой ) 

ну вот как то так )

 

Первое свидание в кино так себе идея, честно говоря, но Вы мне подарили идею -) Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
Just now, Da Vinci said:

сначала совета пригласить или нет спрашиваете,потом спросите что подарить,потом куда на свидание пойти,потом как в первую брачную ночь себя вести ?))

 

Может вы и афишируете свою первую ночь, но ваш пост.... давать подобного рода советы это ниже достоинства мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Undina

 сколько ей лет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
5 минут назад, Lonely Romeo сказал:

 

Первое свидание в кино так себе идея, честно говоря, но Вы мне подарили идею -) Спасибо

вот именно что в свидании она вам скорее всего откажет. с тут вы пойдете все вместе общей компании и это более мягкий способ поближе познакомиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
1 minute ago, Balamka said:

вот именно что в свидании она вам скорее всего откажет. с тут вы пойдете все вместе общей компании и это более мягкий способ поближе познакомиться 

 

аа, Вы в этом плане.. Не догадался -) Как интересно, спасибо -)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
2 minutes ago, Undina said:

 сколько ей лет?

 

примерно столько же сколько и мне, 30-33

Link to comment
Share on other sites

Glock

не тяните, берите быка за рога)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
1 minute ago, Glock said:

не тяните, берите быка за рога)

 

Лучше сразу глок в руки и пригласить на свидание, точно никто не откажет -))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 минуты назад, Lonely Romeo сказал:

 

примерно столько же сколько и мне, 30-33

хороший возраст. значит уже мозг иметь вам не будет. если вы ей понравились то даст вам это понять если вы проявите инициативу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Если вы точно уверены в своих чувствах, то почему бы не сказать прямо, и не предложить пообщаться, т.е. пригласить куда-нибудь, поболтать, чтоб узнать её вне курсов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28 минут назад, Lonely Romeo сказал:

Старался через знакомых про нее что-то разузнать, замужем она, незамужем, есть кто-то или нет, но не смог найти подступы. 

Как можно подкатывать,не зная она замужем или есть ли у нее парень?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
3 minutes ago, Liliana-Kim said:

Если вы точно уверены в своих чувствах, то почему бы не сказать прямо, и не предложить пообщаться, т.е. пригласить куда-нибудь, поболтать, чтоб узнать её вне курсов.

потому сто неловко будет потом продолжать обучение -)

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
4 minutes ago, Yukiko said:

Как можно подкатывать,не зная она замужем или есть ли у нее парень?:evilgrin1:

как-нибудь да надо -)

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, Lonely Romeo said:

потому сто неловко будет потом продолжать обучение -)

Ну вот именно потому, я и сказала "если вы точно уверены в своих чувствах", т.е. прикиньте если вдруг в общении, она окажется допустим немного стервозной, ваше чувство к ней настолько сильно, чтобы принять этот факт, и всё равно будете желать быть с нею. )

Link to comment
Share on other sites

Balamka
5 минут назад, Yukiko сказал:

Как можно подкатывать,не зная она замужем или есть ли у нее парень?:evilgrin1:

ну а как он узнает если общих знакомых нет. 

ТС на фб искать не пробовали?

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
39 minutes ago, Lonely Romeo said:

Тем более курсы дорогущие и оплачены компанией

вашего HR надо уволить.

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
1 minute ago, Balamka said:

ну а как он узнает если общих знакомых нет. 

ТС на фб искать не пробовали?

 

Колечка нет, пристально следил -)

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
Just now, Savonarola said:

вашего HR надо уволить.

 

Я на Вашей стороне -)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Lonely Romeo сказал:

потому сто неловко будет потом продолжать обучение -)

Проследите в какую сторону она идет после окончания занятий и идите за ней,типа вам по пути.Заодно узнаете где живет,а может кто встречает.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Ну вот именно потому, я и сказала "если вы точно уверены в своих чувствах", т.е. прикиньте если вдруг в общении, она окажется допустим немного стервозной, ваше чувство к ней настолько сильно, чтобы принять этот факт, и всё равно будете желать быть с нею. )

Мне бы хотя бы знать как разговорить, узнать про нее, пригласить ее, может вопросы какие наводящие. Госпожа Баламка предложила вариантик. Я подожду, может еще что дельное будет. К примеры, что Вы посоветуете? -)

 

а потом можно и про стервозность вспомнить -) 

Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
1 minute ago, Yukiko said:

Проследите в какую сторону она идет после окончания занятий и идите за ней,типа вам по пути.Заодно узнаете где живет,а может кто встречает.:classic_laugh:

 

Я провернул этот сценарий у себя в котелке сегодня с утречка.. Стремно как-то следить -)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Lonely Romeo said:

потому сто неловко будет потом продолжать обучение -)

Наоборот, если откажет, будете смотреть на неекаждое занятие будто она задавила маленького котенка, и из за чувства вины ей придется поставить Вам визу, что курс пройден..так что либо корочка в кармане, либо жена, либо и то, и другое. Вы ффф " дамках")

Edited by Тундра
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lonely Romeo
Just now, Тундра said:

Наоборот, если откажет, будете каждое занятие будто она задавила маленького котенка, и из за чувства вины ей придется поставить Вам визу, что курс пройден..так что либо корочка в кармане, либо жена, либо и то, и другое. Вы ффф " дамках")

 

-)))

Обучение мне самому тоже нужно

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Lonely Romeo said:

 

-)))

Обучение мне самому тоже нужно

Вы помимо томных взглядов а ля " Татьяна Ларина на Онегина" учитесь. И будьте лучше всех. Девушки любят самых умных альфа- самцов) тем более у Вас стимул. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
5 minutes ago, Lonely Romeo said:

Мне бы хотя бы знать как разговорить, узнать про нее, пригласить ее, может вопросы какие наводящие. Госпожа Баламка предложила вариантик. Я подожду, может еще что дельное будет. К примеры, что Вы посоветуете? -)

 

а потом можно и про стервозность вспомнить -) 

Ну про "стервозность" это я как пример привела, суть в том, чтобы вы были уверены в своих чувствах, т.е. чтобы она вам нравилась вопреки всему )

А насчёт варианта уважаемой Баламки, то вариант с компашкой куда-нибудь вместе пойти - хороший, так вы её увидите и пообщаетесь с нею вне курсов, заодно если что-то вам не понравится, это не повлияет на ваши отношения на курсах, и сможете без напряга продолжить обучение.

Link to comment
Share on other sites

Balamka

если в здании есть где попить кофе то опять таки после занятий предложите выпить кофе и обсудить последнюю тему. типа вы не поняли))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Maambl  rena87  Fury Storm  Bacho  PRAVDORUB  Wzor  lane  Царь  irrevion  Тундра  PlatinumBest  ataman  Glock  Лилу  Natali_@@@  sangacal  kolobok  perepelka  Облигация  Liya1101  Sitandra786  Sunny Moon  Spirt  Yukiko  nineliya  Тюльпанчик  Pups.  Balamka  окорок  Крошка  Aaliyah  Al Pacino  Lonely Romeo  JaFlour  Kaktus  Mилаwка  Zafir  artist88  Падший Ангел  WOLF  Geka  Zema  Находка  Carcosa  Ленц  E_not11  ImpendingDoom  M.ALIYEV  Nekto  gylya  Букля  Addeliya  Starry Eyed  Shabutdinov  alik  Selcie  Ghost  Lamborghini  Cristiano  Da Vinci  Теймур Мамедович  Daphne  Giaretta  Monya  Liliana-Kim  Molly  ~KroKuS~  Солоу  Sintaksis  NELLI@  просто ник  amitola  Perkele  Snake catcher  Scorpio74 
  • Who's Online   28 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +I am gonna hell
    • +Dex
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • Xazar
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • Mir67
    • +Zimaleto
    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • Fantomas1
    • ysif
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Orion 68
    • AminUmarov10
    • +invariant
    • Eded
    • varra
    • +Birdman
    • +Razin
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions