Jump to content
Baku365.com

Дела сердеШные


Lonely Romeo

Recommended Posts

Солоу
3 hours ago, Lonely Romeo said:

Как быть влюбленному Ромео, то есть мне? -)

?‍♂️

1) Включаете безобразно-обаятельную улыбку, и непринужденно подходите после курса для обсуждения какой-то отвлеченной темы, продолжаете её обсуждать выйдя на улицу и гуляя....заговорите её, но не забудьте спросить, не грузите ли её и не занята ли она, всем видом показывая что вам небезразличен её комфорт и график; в беседе покажите себя с интересной стороны, для этого выберите тему, которую действительно знаете/подготовьтесь к ней. Гуляя, можете пригласить посидеть где-нибудь, если у нее есть время - в самом крайнем случае в парке на скамейке, если совсем жим-жим, чтоб не спугнуть.

2) Просто, подойти и сказать - есть время попить че-нить? С той же, безобразно блуждающей улыбкой (надеюсь, она у вас обаятельная)

И главное: забить на всё! Мужики отказов не боятся, подумаешь, нет скажет ))) пусть ей будет стыдно вести следующий урок, а не вам пожирать её глазами страдающего носорога)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 hours ago, Balamka said:

а вы под соусом что вечером будете конспекты разбирать и хотели бы дополнительно чтото узнать попросите номер телефона. 

 она конечно же поймет что это подкат и если даст номер, то значит вперед и с песней, а если нет, то значит ищите не такие резкие способы )) 

Мне кажется, учитывая то, что она его педагог, даже если ей очень захочется пойти  с ним на такого рода контакт, она придется сдержаться, вынужденно. Вряд ли есть какие-либо  шансы сходить с ней куда-то до окончания курсов, так как это нарушение субординации, как по мне) Не стоит ставить ее в неловкое положение

думаю, будет лучше, если тс вместо номера,  почтовый адрес попросит мол что-то послать нужно, вероятность получить отказ не высокая, разве что почты нет)

@Lonely Romeo (я где-то видела этот ник, не могу вспомнить где) а на фэйсбуке ее поискать пробовали?

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Yukiko said:

Ну ему же информация нужна.Увидел где живет,расспросил соседей,так же делали многие,я слышала.:classic_laugh:

Ааааааа ))))))))))

Нельзя никого и ни о чем спрашивать ))))) Это оттолкнет любую нормальную девушку )) Йох бир, детектива нанять )))))

Действовать....и всё ))) хярякят этмяк!! 

И вообще, ТС нас троллит, не видно что ли?? )))

ТС, рекомендую почитать "Эрос и личность" Бердяева )))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
6 minutes ago, missUnderstanding said:

@Lonely Romeo (я где-то видела этот ник, не могу вспомнить где) а на фэйсбуке ее поискать пробовали?

У Шекспира.

 

Ей не придется себя сдерживать, если он ей нравится, она тоже понимает, что курсы не вечны.

Важно уточнить, национальность учительницы. В Какой стране ТС проходит курс? Это, действительно, немаловажно.

Знаю лично историю, где молодая учительница в Лондоне спокойно после урока согласилась погулять по парку и пообедать в кафе.

 

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
12 minutes ago, Солоу said:

У Шекспира.

 

Ей не придется себя сдерживать, если он ей нравится, она тоже понимает, что курсы не вечны.

Важно уточнить, национальность учительницы. В Какой стране ТС проходит курс? Это, действительно, немаловажно.

Знаю лично историю, где молодая учительница в Лондоне спокойно после урока согласилась погулять по парку и пообедать в кафе.

 

Нет, этот никнэйм мне знаком откуда-то. 

Вот именно курсы не вечны, сдержать себя до конца курсов ничего не стоит. Я не советую торопиться и давить, он не знаком с ней достаточоо, чтобы иметь представление об особенностях ее восприятия, может она и вовсе это примит.за фамильярность?  Не знаю, я рекомендую не торопиться и начать с общения по почте ) это, как минимум, оригинально

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Lonely Romeo said:

Можно вопросик, как бы Вы почуствовали себя заметив что за Вами следит ваш коллега/подопечный и т.д.? -)

Я это уже в школе проходил. Тогда меня знатно побили в чужом дворе -)

Да она вас презирать будет после этого, не ходите за ней по пятам ?‍♂️

 

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 minutes ago, missUnderstanding said:

Вот именно курсы не вечны, сдержать себя до конца курсов ничего не стоит. Я не советую торопиться и давить, он не знаком с ней достаточоо, чтобы иметь представление об особенностях ее восприятия, может она и вовсе это примит.за фамильярность?  Не знаю, я рекомендую не торопиться и начать с общения по почте ) это, как минимум, оригинально

Куда сдерживать? Курсы закончатся - он уедет....

По почте напишет - она не ответит, сто пудов - тормознёт в недоумениях, всегда есть вариант прикинуться шлангом, что пока не прочла;

Другое дело визуальный контакт, когда общаясь производишь впечатления и флюиды взаимообогащяются .

Ня билим ящщи...

ТС - успехов! Держите нас в курсе!!

Переживаем....

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Balamka said:

если в здании есть где попить кофе то опять таки после занятий предложите выпить кофе и обсудить последнюю тему. типа вы не поняли))

А ещё лучше, зайти в класс с двумя бумажными стаканами кофе, протянуть один ей улыбаясь коротко бросив "кофе...?" и пойти дальше сесть на свое место....))) потом дать некоторую паузу и не навязываясь умело попадаться в поле ее внимания и дальше действовать по ситуации...

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
10 minutes ago, Солоу said:

Куда сдерживать? Курсы закончатся - он уедет....

По почте напишет - она не ответит, сто пудов - тормознёт в недоумениях, всегда есть вариант прикинуться шлангом, что пока не прочла;

Другое дело визуальный контакт, когда общаясь производишь впечатления и флюиды взаимообогащяются .

Ня билим ящщи...

ТС - успехов! Держите нас в курсе!!

Переживаем....

В смысле, через номер она шлангом не прикинется, а через почту прикинется? Баламка предлагает под предлогом курсов попросить номер, на что он скорее всего получит отказ, я предлагаю вместо номера попросить мэил, какова вероятность отказа? Спешить и давить на человека, которого не знаешь и боишься спугнуть, не стоит. Учитывая график и срок курсов, а также отдельные посты тс, думаю курсы местные 

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Солоу
11 minutes ago, missUnderstanding said:

В смысле, через номер она шлангом не прикинется, а через почту прикинется? Ты прочел пост, который я сквотировала? Баламка предлагает под предлогом курсов попросить номер, на что он скорее всего получит отказ, я предлагаю вместо номера попросить мэил, какова вероятность отказа?

Да, я к тому, что просить номер сходу, также как и изливать душу по емаилу - оба дохлых варианта, которые не прокатят. Особенно в случае с телефоном, т.к. дать номер не проблема, куда важнее, поддержит ли она его беседу по телеф, в нужном ему русле? 

Общение противополож. полов строится на взаимоинтересах, ТС должен быть ей интересен, она должна его хотеть сама, иначе нет смысла, хоть из кожи вон лезь. 

11 minutes ago, missUnderstanding said:

Спешить и давить на человека, которого не знаешь и боишься спугнуть, не стоит.

С этим согласен, поэтому и говорю "умело".  Если он зайдет в класс с гитарой серенаду ей петь, или лезгинку танцевать - ясень пень какой результат будет.

Когда человек по душе, "мы мало знакомы" не барьер, чтобы начать узнавать друг друга.  Пугливые как и стеснительные - голодными остаются.

11 minutes ago, missUnderstanding said:

Учитывая график и срок курсов, могу предположить, что курсы местные 

 

4 hours ago, Lonely Romeo said:

Нескольких ребят с работы послали с работы на курсы повышения квалификации

Куда отправили??? В Мингечавур? Или Гянджу?  Если ТС пишет из Баку (что скорее всего), то, думаю слово "отправили" скорее всего, выходит за бугор.

 

ТС, вы нас читаете???

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 minutes ago, Солоу said:

ТС, вы нас читаете???

пока мы тут ломаем голову над его делами сердеШными,  наш лонли Ромео отжигает в одном из клубов :classic_biggrin: 

85B0CE98-7153-4728-BA21-175B0895A11C.gif.83ac7bbb363058d952de2d592dc2dace.gif

я спать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, missUnderstanding said:

пока мы тут ломаем голову над его делами сердеШными,  наш лонли Ромео отжигает в одном из клубов :classic_biggrin: 

85B0CE98-7153-4728-BA21-175B0895A11C.gif.83ac7bbb363058d952de2d592dc2dace.gif

я спать))

Возможно, даже с ней )

Спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 minutes ago, Солоу said:

Возможно, даже с ней )

Спокойной ночи!

Конечно же нет ) исключено 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
Just now, missUnderstanding said:

Конечно же нет ) исключено 

Откуда такая уверенность? Может она оказалась смелее его и сделала все сама?

Или вы одели ТС в кафтан милли менталитета и сделали вывод из его слов "возьми и женись"????

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 minutes ago, Солоу said:

Откуда такая уверенность? Может она оказалась смелее его и сделала все сама?

Или вы одели ТС в кафтан милли менталитета и сделали вывод из его слов "возьми и женись"????

Вы это кто? Нет, я внимательнее читаю просто

Скромная и тем более умная вряд ли станет со своим учеником тусить в клубе, при чем в такое время

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
Just now, missUnderstanding said:

Нет, я внимательнее читаю просто

Скромная и тем более умная вряд ли станет со своим учеником тусить в клубе, при чем в такое время

Это я тоже читал, поэтому и написал, "сделали вывод из его слов".

Мне описания ТС недостаточно, чтобы принять образ незнакомого человека.  Скромные и умные в классе, могут тусить по-чёрному в клубе.

Реальность, к сожалению, нередко оказывается другой, выходя за пределы сознания влюбленного человека....

Link to comment
Share on other sites

amitola

подкараулить в подъезде и облапать

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, amitola said:

подкараулить в подъезде и облапать

самого себя? ?‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 minutes ago, missUnderstanding said:

Вы это кто? Нет, я внимательнее читаю просто

)) Ты и твои единомышленники )  Внимательные читатели ))

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, Солоу said:

Это я тоже читал, поэтому и написал, "сделали вывод из его слов".

Мне описания ТС недостаточно, чтобы принять образ незнакомого человека.  Скромные и умные в классе, могут тусить по-чёрному в клубе.

Реальность, к сожалению, нередко оказывается другой, выходя за пределы сознания влюбленного человека....

А из чьих слов я должна делать вывод, если не из слов ТС? ? 

А мне достаточно.

Информации, которой он поделился, достаточно для того, чтобы мне быть уверенной в этом. Ошибаюсь или нет известно лишь ему, а не вам, поэтому предлагаю дождаться его появления ? 

 спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, missUnderstanding said:

А из чьих слов я должна делать вывод, если не из слов ТС? ? 

А мне достаточно.

Информации, которой он поделился, достаточно для того, чтобы мне быть уверенной в этом. Ошибаюсь или нет известно лишь ему, а не вам, поэтому предлагаю дождаться его появления ? 

 спокойной ночи

Абстрагироваться от его слов и приблизиться к более реальному образу среднестатистической молодой и продвинутой особы.

Плюс, я не сказал, что они в клубе, сказала ты, я лишь выразил надежду, что они там вместе )))) Хорошо, когда нравящиеся друг другу люди сходятся в паре и проводят время вместе. 

Дождемся, хоть он и подтвердит скорее твои слова, чем мои, т.к. как и большинство людей в подобном состоянии идеализирует щас её ангельский образ.

А "вы" это кто? )))))))))))

П.С. Спокойной ночи уже желал. Приятных снов.

Link to comment
Share on other sites

Ghost
7 часов назад, amitola сказал:

подкараулить в подъезде и облапать

)))loool

Вот из за таких постов не хочется советоваться )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 hours ago, Солоу said:

Возможно, даже с ней )

 

На коленях она? Или наоборот?:wow1:

P.S.

Секретная информация. только для ТС. Для начала тупо в лоб спросить, замужем ли она(не узнать где то, а именно спросить самому!). Как правило - это снимает кучу проблем и душевных метаний. Ну и само по себе является намеком и началом дальнейших действий:)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Солоу
10 minutes ago, Царь said:

На коленях она? Или наоборот?:wow1:

Ну зачем вы так? )))) Пожелаем ТС, успехов в делах сердеШных.

 

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я так считаю. Мужчина должен понимать некоторые моменты в таких ситуациях.Нужно почувствовать,понять есть ли симпатия с той стороны или нет,хоть какие то,подходите ли вы друг другу,хотя бы визуально.Если симпатии есть,уже легче,можно улучив момент пригласить на кофе для начала и пообщаться.В ходе разговора вы почувствуете расположение её к вам,насколько оно имеет место быть (речь о дружественных пока что) и уже на основе этого решаете,что делать дальше,идти или не стоит..Если видите в ходе разговора что можно дать знать что вы персонаж который хотел бы связать жизнь с вменяемым кандидатом женского пола но состоите пока в режиме поиска.. Она это поймет думаю (если не дура) и если будет не против то включит посадочные огни приветствия на своём поле,что вам и нужно.А там уже как сказал Жванецкий,мне главное ее к роялю подвести (ц)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

ТС, как ваши дела???

У вашей возлюбленной машина есть??

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
20 minutes ago, Солоу said:

ТС, как ваши дела???

ТС убежал, пожалев, что спросил совета у форумчан ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

А у меня родственник так недавно женился. Пошел на курсы, она преподавала там. Робеть, просчитывать, советы просить, бояться и долго думать не стал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

нет, вы не гусар :classic_love:

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
10 часов назад, Солоу сказал:

ТС, как ваши дела???

У вашей возлюбленной машина есть??

Машина тут причем ?

колесо спустить ?)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Maambl  rena87  Fury Storm  Bacho  PRAVDORUB  Wzor  lane  Царь  irrevion  Тундра  PlatinumBest  ataman  Glock  Лилу  Natali_@@@  sangacal  kolobok  perepelka  Облигация  Liya1101  Sitandra786  Sunny Moon  Spirt  Yukiko  nineliya  Тюльпанчик  Pups.  Balamka  окорок  Крошка  Aaliyah  Al Pacino  Lonely Romeo  JaFlour  Kaktus  Mилаwка  Zafir  artist88  Падший Ангел  WOLF  Geka  Zema  Находка  Carcosa  Ленц  E_not11  ImpendingDoom  M.ALIYEV  Nekto  gylya  Букля  Addeliya  Starry Eyed  Shabutdinov  alik  Selcie  Ghost  Lamborghini  Cristiano  Da Vinci  Теймур Мамедович  Daphne  Giaretta  Monya  Liliana-Kim  Molly  ~KroKuS~  Солоу  Sintaksis  NELLI@  просто ник  amitola  Perkele  Snake catcher  Scorpio74 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Galateya
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +islander
    • +rustam2006
    • Caldogno
    • Emili
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Crocoos
    • +invariant
    • Arzu777
    • ysif
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions