Jump to content
Baku365.com

Прямая линия с Путиным.


Stolz

Recommended Posts

Zlaw

Все не смотрел... по новостям только фрагменты.. 

вопрос про США и Трампа...

ВВ- несмотря на санкции и так далее, после Трампа товарооборот между РФ и США вырос на 5 лярдов....нам есть о чем поговорить)))

вопрос про Иран.. 

ВВ- Иран шиитская страна.. то бишь Люди в Иране пойдут на крайний меры для защиты своей страны..если короче не советую США идти против Ирана))

п.с. Не дословно, но суть)))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

10c12609d0ea3cff9850175074fb3723.thumb.jpg.54c37669aa87e88e2787a140e781c35d.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 часов назад, Adina сказал:

Да. Смотреть интересно. Он, несмотря на все свои отрицательные качества - харизматичный тип с хорошим чувством юмора.

Да уж,особенно момент с женщиной ,которая передала записку и якобы помощники ее потеряли...Он аж прослезился в этот момент..Это как же надо было вжиться в роль?!Век учись ,а дураком помрешь,это про меня,почти поверила:facepalm:..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Я сам хотел позвонить Путину, но затем принял ванную, выпил шампанского, лениво просмотрел The Sunday Times с The Wall Street Journal(WSJ) и решил, что отложу свой звонок и возможно запишусь к нему на приём в Кремле(это может сделать любой в предусмотренном законодательно процедуре), если не пропадёт интерес! Хотелось бы поговорить с В.В.Путиным в более приватной обстановке, как и подобает истинному джентельмену. Под конец встречи попрошу сделать совместное фото для форумчан и раздела: "Жизни участников Baku365 в селфи". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Уверена, что Путин звонил Шимону... Да, @Shimon Friedman.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Уверена, что Путин звонил Шимону... Да, @Shimon Friedman.

Может и звонил! Я выключил телефон...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Может и звонил! Я выключил телефон...

Шимон, а как же " ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии". 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Облигация сказал:

Шимон, а как же " ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии". 

Не люблю всего этого! А тем более, когда принимаю ванную, то люблю пить шампанское там же и лёжа думать о вечном! Ведь Путин сидит в Кремле и к нему записавшись на приём - можно и вживую поговорить, как то предусмотрено законодательством. А те минуты и моменты жизни мне кто вернёт? Поэтому, гулять так гулять!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Stolz сказал:

«Конечная цель — поставить экономику на новые рельсы»

Самые яркие цитаты «прямой линии» с Владимиром Путиным.

Более 1,5 млн обращений поступило на «прямую линию» с президентом России Владимиром Путиным, которая проходит в четверг, 20 июня. За прямым эфиром собираются следить 75% опрошенных социологами россиян. Главные тезисы 17-й «прямой линии» — в материале портала «Известия».

О нацпроектах

«Нацпроекты — то, вокруг чего строится вся наша работа. Точнее, строится она вокруг человека, но чтобы добиться максимального результата, мы организовали работу в рамках национальных проектов. Конечная цель — поставить экономику на новые рельсы, сделать ее технологичной, повысить производительность труда, и на этой базе повысить уровень жизни наших граждан».

Мы видим, что инфляция сейчас-таки пошла на убыль, и доходы понемногу начали расти. Пока то, на что мы рассчитывали, действительно происходит.

«Можно было бы не концентрировать усилия, финансовые и административные, на конкретных направлениях, а жить на волнах, реагируя на проблемы сегодняшнего дня. А можно построить работу по-другому. Нам нужно изменить структуру нашей экономики, сделать ее, безусловно, технологичной, цифровой, включить элемент искусственного интеллекта, внедрять беспилотники, чтобы повысить производительность труда и улучшить благосостояние населения».

Результаты должны чувствоваться уже сейчас. Это должно отражаться и на доходах граждан.

О зарплатах пожарным

«В МЧС действительно сложилась, прямо скажем, не самая лучшая ситуация, потому что там есть люди, которые служат в погонах, и они получают больше, чем гражданский персонал (который может получать по 13−16 тыс. — “Известия”). Но мы в последние несколько месяцев с министром Зиничевым об этом много говорили, решение принято».

В этом году МЧС получит 4,3 млрд рублей, что позволит довести зарплату гражданским специалистам до 23 тыс. в месяц. В следующем году МЧС также получит на эти цели два транша по 4 млрд рублей, то есть 8 млрд рублей в совокупности.

О падении доходов

«Это действительно так, поэтому я обозначил эту тему, как одну из самых важных. Напомню, что несколько лет назад мы столкнулись с несколькими шоками — не только санкциями, но и ситуацией на рынке, связанной с падением цен на нефть… Поэтому и произошел такой малоприятный элемент в экономике и социальной сфере. И действительно, реальные доходы граждан сокращались, самый большой спад был в 2016 году. Сейчас начали потихоньку восстанавливаться».

«Реально располагаемые доходы состоят из многих показателей — расходов и доходов. Один из показателей расходов — это выплаты по кредитам».

И банки выделяют их под залог в 40% заработной платы — ЦБ должен обратить на это внимание. Граждане берут кредиты, потом платят и уходят в минус, что влияет на реальные доходы населения.
«Что касается зарплат, вот что там происходит. В номинальном выражении в 2017 году начисленная зарплата составляла 33,2 тыс. рублей, в этом году — уже почти 44 тыс. По данным последнего месяца, 45 тыс. Я сразу хочу оговориться — чтобы люди на меня не сердились за то, что у них нет таких зарплат. Я говорю о средних цифрах. Мне приходится ими пользоваться, потому что у нас большая разница по сферам и регионам».

Жалкие копейки в чужих дырявых карманах считает? Как сказала моя знакомая литовская гражданка, ваш (азербайджанский) и российский режимы похожи. Пришлось ответить словами Путина: мы все, в сущности, учились у Гейдара Алиева ☺️

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 часов назад, Lochte сказал:

Жалкие копейки в чужих дырявых карманах считает? Как сказала моя знакомая литовская гражданка, ваш (азербайджанский) и российский режимы похожи. Пришлось ответить словами Путина: мы все, в сущности, учились у Гейдара Алиева ☺️

Литовская гражданка... Страны Восточной Европы и Прибалтики - самые нищие в ЕС. Поставщики дешёвой рабсилы, путан и самых низкооплачиваемых гастарбайтеров на категории работ "survival jobs". Все плеши Великобритании и ФРГ со Швецией - проели своими гастарбайтерами и путанами. Смешно, когда, они - пытаются в чём-то унизить РФ. Граждане РФ, входят в списки богатейших жителей Лондона и Соединённого королевства, будучи долларовыми мультимиллионерами, миллиардерами и мультимиллиардерами. Скупили всю люксовую и премиальную недвигу в Лондоне. Районы: Кенсингтон, Аркадия, Майфэир - давно стали "русскими" и становятся "Лондоноградом". Тоже самое в Швейцарии и Монако. А в той же ФРГ, русские - сейчас представлены высокооплачиваемыми экспатриантами из числа высококвалифицированных кадров, которые с первого дня пребывания на немецкой земле, - уверено входят в немецкий upper middle class. Так что, кому-кому, но не нищим и убогим восточноевропейцам с прибалтами - учить Путина или правящие элиты Кремля с россиянами. А то убого всё это выглядит со стороны!

Link to comment
Share on other sites

Turbo

это клоунада а не прямая линия

у нас для таких жалоб есть почта которая доставит письмо в президентский аппарат в любое время

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

смешно, интересно у трампа тоже просят дорогу заасфальтировать или детский сад построить?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Литовская гражданка... Страны Восточной Европы и Прибалтики - самые нищие в ЕС. Поставщики дешёвой рабсилы, путан и самых низкооплачиваемых гастарбайтеров на категории работ "survival jobs". Все плеши Великобритании и ФРГ со Швецией - проели своими гастарбайтерами и путанами. Смешно, когда, они - пытаются в чём-то унизить РФ. Граждане РФ, входят в списки богатейших жителей Лондона и Соединённого королевства, будучи долларовыми мультимиллионерами, миллиардерами и мультимиллиардерами. Скупили всю люксовую и премиальную недвигу в Лондоне. Районы: Кенсингтон, Аркадия, Майфэир - давно стали "русскими" и становятся "Лондоноградом". Тоже самое в Швейцарии и Монако. А в той же ФРГ, русские - сейчас представлены высокооплачиваемыми экспатриантами из числа высококвалифицированных кадров, которые с первого дня пребывания на немецкой земле, - уверено входят в немецкий upper middle class. Так что, кому-кому, но не нищим и убогим восточноевропейцам с прибалтами - учить Путина или правящие элиты Кремля с россиянами. А то убого всё это выглядит со стороны!

У вас неверная информация: в Британии Поляков, больше чем индусов, да и плодятся они активнее азиатов, литовцев - больше, чем граждан США или Канады (по 170 тыс душ); русских же всего лишь 47 тыс (из них лишь 27 тыс получили Британское подданство)Так что нет никакого Лондонграда, а есть Нью-Вроцлав и Нью-Каунас - оккупация Британии Речью Посполитой успешно продолжается - евреи во главе с Ротшильдами бегут в Китай! ☺️

Link to comment
Share on other sites

Konatus

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Смешно,это когда народ живёт в позе страуса со временем своей независимости.А кто против,предлогаю выйти к през,ап со своими требованиями,если конечно пупок не надорвётся.Остальное как я вижу на этом сайте 25% забугорники,типа мы за Карабах,но воевать конечно вы сами там как нибудь,25% типа русофобы,но наверное у них не мало родственников пасущихся на российских рынках,25% да мы да я да пасть порву,остальные 25 % типа моя хата с краю.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 часов назад, Spaun_78 сказал:

Смешно,это когда народ живёт в позе страуса со временем своей независимости.А кто против,предлогаю выйти к през,ап со своими требованиями,если конечно пупок не надорвётся.Остальное как я вижу на этом сайте 25% забугорники,типа мы за Карабах,но воевать конечно вы сами там как нибудь,25% типа русофобы,но наверное у них не мало родственников пасущихся на российских рынках,25% да мы да я да пасть порву,остальные 25 % типа моя хата с краю.

А моя хата в черте Баку🙄 Я всем доволен, кроме своего здоровья и пенсии. 😓 Путин - гад?☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

Прямая линия с Путиным в 2020 году не состоится
Основной причиной стала пандемия, из-за которой, по словам пресс-секретаря Путина, президент «проводит прямую линию уже последние несколько месяцев»

В этом году прямая линия с президентом России Владимиром Путиным не состоится. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, на фоне пандемии коронавируса COVID-19 Путин «проводит прямую линию уже последние несколько месяцев». «Поэтому, конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним», — заявил пресс-секретарь (цитата по ТАСС).

Он уточнил, что в декабре состоится ежегодная пресс-конференция президента, в которую могут быть добавлены «какие-то элементы прямой линии». Они, как отметил Песков, позволят главе государства получить обратную связь от граждан из различных регионов.

В мае Песков говорил, что сроки прямой линии с Путиным, которая обычно проходит в июне, пока не определены. «Сроки проведения по понятным причинам пока не определены», — сказал он.

https://www.rbc.ru/society/09/09/2020/5f58399b9a79472900b9e570

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Великий человек в который год по счёту будет отвечать на вопросы. 17.12.2020. Буду неприменно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

В этом году из за Коронавируса, мало людей и идут вопросы онлайн. 

Link to comment
Share on other sites

Kent

Вопрос президенту Путину в интернет-конференции: - А не в падлу ли тебе, Вован, отвечать на тупые вопросы в интернете от анонимных пользователей?

Ответ: Дорогой пользователь с IP 198.12.848., проживающий по адресу г. Рязань, Цветочный бульвар, д. 8, кв. 32, Петров Николай Васильевич, отвечаю – нет, не в падлу.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Долго сегодня идёт прямая линия, сейчас сижу и слушаю. 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
20.06.2019 в 09:23, Stolz сказал:

а что Вы бы спросили или какой вопрос вы бы заядали президенту Азербайджана

Когда с депутатов снимут непрекосновенность чтобы и они носили маски в кабинетах?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Риночка сказал:

Когда с депутатов снимут непрекосновенность чтобы и они носили маски в кабинетах?

Увы "законы на них не распространяются".

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Stolz сказал:

Долго сегодня идёт прямая линия, сейчас сижу и слушаю. 

В любом случае, вопросов от ситуации на Кавказе и карабахской войне нет. Это доказывает, что все наши мелкие войны никому не интересны((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В любом случае, вопросов от ситуации на Кавказе и карабахской войне нет. Это доказывает, что все наши мелкие войны никому не интересны((

Был вопрос, Путин высказался по поводу контингента в Карабахе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
19 минут назад, Stolz сказал:

Увы "законы на них не распространяются".

ну и на нас тоже значить. Кем мы себя идендифицируем, теми и являемся. С лохами, значить так корабль и плывет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

В этом году из за активной фазы боевых действий на Украине не было ежегодного прямого эфира, но вот сейчас с минуты на минуту на ПМЭФ будет выступать В.В. Путин, вот сылка на прямой эфир:

 

WWW.DEBILIZATOR.TV

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Liya1101  окорок  Бабаля  улика  Ринчин Падма  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Wolfy  dvijok  Stolz  Аквилон  Timemaster  Manaman  Operator85  JLin  MegadriveXX  nat-07  Abrams  ImpendingDoom  Forget me  Вредный Крыс  Bodriy  Kent  Zaxar  Da Vinci  Obozrevatel  Alpinist  Риночка  Царь  Wisdom  Victory  Хамаль  Zlaw  *Jolie*   Yukiko  gasiga  Bushido  Adina  ВЕЛИКИЙ  VusalAze  gylya  Perfect Man  Дюймовочка  Habibi  PRAVDORUB  Spaun_78  Теймур Мамедович  Lochte  S.T.A.L.K.E.R  Turbo  Poor Yorick  Sunrise™️  perepelka  Konatus  Облигация  Shimon Friedman.  artist88  Tehnokrat  Terrakota  Natali_@@@  -=laziale=-  Birdman  R.M.  Al Pacino  Ленц  DRuman  Molly  Valois  Верующий Атеист  Джема  Lahn-dill  trr  kisliy365  split  Evol  Zema  Ra Sha  Cristiano 
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Be happy
    • +Хамаль
    • +Pups.
    • Mir67
    • +Rufat1979
    • varra
    • movcon
    • +bulava
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Vagrant
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions