Jump to content
Baku365.com

Пятая колонна и "дети" Путина показали свое истинное лицо в Грузии.


Alpinist

Recommended Posts

Alpinist
1 минуту назад, Konatus сказал:

Не спорю, я тоже за запад топлю :classic_laugh:  но это чисто мои симпатии, в наших реалиях они мало что значат))

Да не в топление за Запад или Восток речь, просто бесит когда РФ одним говорит все идите живите как хотите, а в тот же момент лезет во все дела и творит все что хочу, это мне напоминает некоторых разведенных азербайджанцев которые постоянно терроризируют своих бывших жен. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

Полагаю, НАТО не поможет - тупо сдаст болгар, румын и прочих "молдаван", если начнётся. Но пока не началось - Путин всеми руками и ногами отталкивает от себя даже Донбасс, не говоря о собственном народе ☺️

Может быть, но тогда смысл НАТО ?

А насчет Путина я думаю вы ошибаетесь, хотя про народ вы абсолютно правы.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ну читая историю все друг друга стоят, это игра будет длится долго, все хотят весь мир вертеть, западники, славянский мир, тюркский мир, китай... может благодаря этому мы и развиваемся))

Ну не знаю даже что сказать )))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Alpinist said:

Может и передергивание, но у нас реально все аналогуолунмаян, огромная масса людей плаче, но куда ни глянь у огромного количества людей дорогие машины, квартиры по несколько штук, дачи и т.д. Я по началу тоже думал что небольшая часть хорошо живет , а останые нищие, но видимо не малая часть живет плохо, уверен процентов 40 у нас живут огого.

Не могу так с воздуха брать цифры, бывал в разных кругах, могу своими впечатлениями поделится, но я понимаю что это впечатления моего ПЕРСОНАЛЬНОГО опыта, и чем ты богаче тем меньше видишь бедных... так устроен мир))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Alpinist said:

Да не в топление за Запад или Восток речь, просто бесит когда РФ одним говорит все идите живите как хотите, а в тот же момент лезет во все дела и творит все что хочу, это мне напоминает некоторых разведенных азербайджанцев которые постоянно терроризируют своих бывших жен. 

А кого не бесит?)) На то они и политики что ложь на лжи, кто так умеет тому туда и дорога, там такие нужны))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Alpinist said:

Ну не знаю даже что сказать )))

ЧТо думаете то пишите, не из обидчивых :14:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Konatus сказал:

Не могу так с воздуха брать цифры, бывал в разных кругах, могу своими впечатлениями поделится, но я понимаю что это впечатления моего ПЕРСОНАЛЬНОГО опыта, и чем ты богаче тем меньше видишь бедных... так устроен мир))

Просто с первой девальвации смотришь кругом и видишь что далеко еще не всех положили на лопатки, огромная масса людей пока еще имеет жирок.

Да пусть будет благосостояние у людей, я только ЗА, но как говорится причину поплакать всегда можно найти, как сказать бу гюня да мин шюкюр. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Konatus сказал:

А кого не бесит?)) На то они и политики что ложь на лжи, кто так умеет тому туда и дорога, там такие нужны))

Народы бесит, страны соседние с РФ которые не могут никак от неё отделаться.

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Может быть, но тогда смысл НАТО ?

А насчет Путина я думаю вы ошибаетесь, хотя про народ вы абсолютно правы.

 

Только что, Konatus сказал:

Не могу так с воздуха брать цифры, бывал в разных кругах, могу своими впечатлениями поделится, но я понимаю что это впечатления моего ПЕРСОНАЛЬНОГО опыта, и чем ты богаче тем меньше видишь бедных... так устроен мир))

Как сказал Трамп, смысл НАТО - жуй кокосы, ешь бананы (зачеркнуть) - покупать американские вооружения! НАТО - оборонительный союз, который создавался не для того, чтобы кого-то защищать, и тем более не для того, чтобы с кем-то серьёзно воевать!☺️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

 

Как сказал Трамп, смысл НАТО - жуй кокосы, ешь бананы (зачеркнуть) - покупать американские вооружения! НАТО - оборонительный союз, который создавался не для того, чтобы кого-то защищать, и тем более не для того, чтобы с кем-то серьёзно воевать!☺️

Надеюсь поживем и увидим всё, Трамп вообще особый случай. 

Да и воевать сегодня с РФ или наоборот с НАТО это конец всему.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Народы бесит, страны соседние с РФ которые не могут никак от неё отделаться.

 

География - это приговор! Если правильно помню, это сказал Наполеон, если нет - поправьте☺️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Alpinist сказал:

Надеюсь поживем и увидим всё, Трамп вообще особый случай. 

Законно избранный президент США, который тупо выполнил почти все предвыборные обязательства - в этом плане и уникален ☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

География - это приговор! Если правильно помню, это сказал Наполеон, если нет - поправьте☺️

Да это реально приговор.

Только что, Lochte сказал:

Законно избранный президент США, который тупо выполнил почти все предвыборные обязательства - в этом плане и уникален ☺️

Абсолютно врено, а еще я думаю он и на второй срок попадет.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Alpinist сказал:

Да это реально приговор.

Абсолютно врено, а еще я думаю он и на второй срок попадет.

Переизбрание Трампа почти 99 %, наши немецкие политтехнологи и специалисты это дело который день подрят обсуждают на ТВ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Alpinist said:

Просто с первой девальвации смотришь кругом и видишь что далеко еще не всех положили на лопатки, огромная масса людей пока еще имеет жирок.

Да пусть будет благосостояние у людей, я только ЗА, но как говорится причину поплакать всегда можно найти, как сказать бу гюня да мин шюкюр. ))

Все относительно)) Если сравнивать с европейским средним классом то увы и ах))

Тут нужны цифры... огромная масса эт сколько? масса Баку? Огромная масса тех кто работает на систему? А вся сфера обслуживания, это не огромная масса? много ли зарабатывает этот класс? У нас деньги в тени крутятся, сложно что-то говорить))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Да это реально приговор.

Абсолютно врено, а еще я думаю он и на второй срок попадет.

Дай бог! По обычаю, во второй срок стремятся сделать что-то "для истории": интересно посмотреть, что такое "для истории" в понимании Трампа☺️

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Alpinist said:

Народы бесит, страны соседние с РФ которые не могут никак от неё отделаться.

@Lochte прекрасно написал)) ТОже самое можно сказать про нефть и газ, не ясно это дар или приговор))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Konatus сказал:

Все относительно)) Если сравнивать с европейским средним классом то увы и ах))

Тут нужны цифры... огромная масса эт сколько? масса Баку? Огромная масса тех кто работает на систему? А вся сфера обслуживания, это не огромная масса? много ли зарабатывает этот класс? У нас деньги в тени крутятся, сложно что-то говорить))

Да согласен нужны цифры, но реально огромное количество населения в Баку. 

Да именно потому что деньги крутятся в тени и бабло попадает в руки через коррупцию поэтому много людей с достатком за гранью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Konatus сказал:

@Lochte прекрасно написал)) ТОже самое можно сказать про нефть и газ, не ясно это дар или приговор))

Нефть и газ для некоторых дар )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, Lochte сказал:

Дай бог! По обычаю, во второй срок стремятся сделать что-то "для истории": интересно посмотреть, что такое "для истории" в понимании Трампа☺️

И мне это очень интересно, это самый неординарный президент США.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Konatus said:

Прям как у нас)))))))))

Там коррупции не столько ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Adina said:

Там коррупции не столько ))

Гормямиши да мы)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Тебе посольство РФ в Азербайджане почётную грамоту выдало или на общественных началах трудишься? Меня всегда забавляет твоя пророссийскость и рьяная защита правящих элит Кремля! Хотя в МГИМО, профессор Энтин, рассказывал, что на таких, как, ты - держится имперская ось вертикали власти, в системе византизма... Винтик готовый к полному самопожертвованию во имя интересов правящих элит в Кремле, высшего духовенства РПЦ, которая напичкала этот винтик приличным тротилом в виде пропаганды "истинности" ортодоксального диофизитского греко-православного учения. Продолжай! На тебе неплохо отрабатываю методы анализа мышления винтика в системе греко-православного византизма. 

Мне в российском, тебе в израильском.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Alpinist сказал:

И мне это очень интересно, это самый неординарный президент США.

Во времена моего детства таким считали "артиста" Рейгана☺️

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25 минут назад, Lochte сказал:

Во времена моего детства таким считали "артиста" Рейгана☺️

Да так и было.

Этот (Трамп) по моему выйдет таки в лидеры ))) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Lochte сказал:

Кура опять бушуе?

Увидим сегодня, в 19:00 говорят будет продолжение митинга, а пока партия власти проводит заседание политсовета пройдет в центральном офисе политического объединения "Грузинская мечта демократическая Грузия". Об этом сообщает пресс-служба «Грузинской мечты».

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Alpinist сказал:

Увидим сегодня, в 19:00 говорят будет продолжение митинга, а пока партия власти проводит заседание политсовета пройдет в центральном офисе политического объединения "Грузинская мечта демократическая Грузия". Об этом сообщает пресс-служба «Грузинской мечты».

А Вам не кажется, скажем так - стоит ли предположить, можно ли выдвинуть гипотезу --- о том что нужна была искра, повод, чтобы там начались волнения, недовольства, чтобы опять к власти вернулся Саакашвилли, ну или его "люди" - люди настроенные более прозападнее, чем нынешняя власть.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Stolz сказал:

А Вам не кажется, скажем так - стоит ли предположить, можно ли выдвинуть гипотезу --- о том что нужна была искра, повод, чтобы там начались волнения, недовольства, чтобы опять к власти вернулся Саакашвилли, ну или его "люди" - люди настроенные более прозападнее, чем нынешняя власть.

На улицы вышли не только партия Саакашвили, а люди которые его ненавидят больше самой власти.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Portadown  окорок  Miss  Victor Howardsson  begemoth  Veter  Аджи-Мушкай  -=laziale=-  Царь  Addeliya  Habibi  Bodriy  Mr Yan  Obozrevatel  amitola  Stolz  Centurion  Zбаг  Spaun_78  Da Vinci  Bluebonett  Alpinist  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Pups.  Зигфрид  Хамаль  nospa2019  gasiga  sangacal  Poor Yorick  ultramarin  Тео  Вредный Крыс  Zlaw  nineliya  Wisdom  Aktovegin  perepelka  Elseven  golden lady  Birdman  TamaraG  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  PRAVDORUB  Natali_@@@  ImpendingDoom  Ленц  Кот в сапогах  Nana  split  Lochte  Glock  Outlaw  Nasta  Brutalniy  gylya  Al Pacino  Heydar Ali  Evol  Бенц  Дюймовочка  Monseigneur  Konatus  Mes Eléphants Roses  Paulina  Adina  Savonarola  Despina  Liya1101  ataman  Spirt  Arximed  Zema  Mr. TANNER  Werty  Сева ИМ  Облигация  Mar de Sad  petite amie  Dafna  Zloy22  Valois  ***Nika***  βαsτeτ  nekka  fatilya  Ghost Shaman  trr  aliali  Oblomov  artist88  Igor192  Turbo  Perfect Man  Доктор Грант  dvijok  Makovka  vugel  and 35 more...
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • +Bordertown
    • +dama8080
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Razin
    • +Ринчин Падма
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions