Jump to content
Baku365.com

Пятая колонна и "дети" Путина показали свое истинное лицо в Грузии.


Alpinist

Recommended Posts

Natali_@@@
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

В любой непонятной ситуации обвиняй РФ(с)

Я тоже не понимаю. То есть в Грузии есть хорошие курортные места я слышал, но сам был только в Тбилиси. Но вот люди..

По русски говоришь не отвечают, на английском часть граждан не понимает, как взаимодействовать?)) Те что отвечают - очень сухо, высокомерно, мол отстань. Я дважды там был, второй раз будучи там загрузил все необходимые приложения что бы ни к кому из них не подходить и ничего не спрашивать, в кафе, ресторанах тоже такое отношение, что вы ощущаете себя незваным гостем.. более националистически настроенного народа, замкнутого в своей маленькой и незначительной культуре я не видел в жизни, типичный пример Попперовского закрытого общества. Тбилиси как Баку 70х-80х, работы мало. В плане коррупции там получше чем у нас, возможно, так как наши Бизнесмены там делают деньги, но смысл какой в этом если экономика трещит по швам, нет промышленности и работы так, что даже у мы на их фоне промышленно развитая страна))

Я не понимаю наших граждан кто писается кипятком от них

полностью согласна,я тоже не понимаю наших,али забыли про их недавние претензии на наш монастырь,и их танцы?кстати вопрос еще открыт и не решен,и неизвестно чем вся эта свистопляска закончится,и эти поголовные потомки "князей" еще себя покажут,и пусть не забывают,кто им помогал,якобы в  их "не сломленной гордости"в 90-годы,когда мы их спасали,националисты хреновы,вот!)))уф,аж полегчало)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
11 минут назад, Natali_@@@ сказал:

полностью согласна,я тоже не понимаю наших,али забыли про их недавние претензии на наш монастырь,и их танцы?кстати вопрос еще открыт и не решен,и неизвестно чем вся эта свистопляска закончится,и эти поголовные потомки "князей" еще себя покажут,и пусть не забывают,кто им помогал,якобы в  их "не сломленной гордости"в 90-годы,когда мы их спасали,националисты хреновы,вот!)))уф,аж полегчало)))

Свою гордость они оставляют в сторонке, когда видят в кармане или в портмоне крайнюю часть доллара, рубля или маната.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Многие русские, летящие в Турцию, всего лишь провинциальное быдло, которое ради халявы и бутылки отравы готовы на все.Вот их и тянет в Турцию, где все включено.Из-за этого биомусора возник стереотип о русских, как о вечно пьяный и бескультурных существах.

Азербайджанцы, согласитесь, едут в Грузию в основном из-за еды.Послушаешь какого-нибудь представителя вашего народа, который недавно побывал в Грузии, в основном он будет говорить о еде.За сколько он жрал, что жрал и где жрал, иногда и про бухло говорит.Вот и весь спектр интересов среднестатического азербайджанца.Не все, конечно, но большинство таково.

Многие южные народы любят плотно поесть, многие кулинарные изыски именно в южных, в частности восточных странах. Точно так же как излишняя любовь к алкоголю бич северных стран в частности , в частности России. То что многие тут придают большое значение изыскам кулинарным и плотной еде, или русские больше нас пьют нет ничего удивительного. Насчёт быдла, так большая часть любого народа является не самой развитой, скажем. Стереотипы отчасти верны, если применимы к последним - сколько не просыхающих русских в разных, особенно небольших городах, это реально ужас ) 

Таким людям важнее всего поесть, попить, заняться сексом. Тут, в вопросе примитивных проявлений, делить на народы не стоит. 

Однако отмечу, если говорить именно о еде, то избыточная любовь к еде в мусульманских южных странах и в т.ч тут продиктована тем, что многих иных радостей нет или эти радости предосудимы, только вкусно покушать остаётся ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, ImpendingDoom сказал:

Многие южные народы любят плотно поесть, многие кулинарные изыски именно в южных, в частности восточных странах. Точно так же как излишняя любовь к алкоголю бич северных стран в частности , в частности России. То что многие тут придают большое значение изыскам кулинарным и плотной еде, или русские больше нас пьют нет ничего удивительного. Насчёт быдла, так большая часть любого народа является не самой развитой, скажем. Стереотипы отчасти верны, если применимы к последним - сколько не просыхающих русских в разных, особенно небольших городах, это реально ужас ) 

Таким людям важнее всего поесть, попить, заняться сексом. Тут, в вопросе примитивных проявлений, делить на народы не стоит. 

Однако отмечу, если говорить именно о еде, то избыточная любовь к еде в мусульманских южных странах и в т.ч тут продиктована тем, что многих иных радостей нет или эти радости предосудимы, только вкусно покушать остаётся ))

Импендинг ..у меня такой вопрос может и не в тему?

у Нас будущее каким ближайшие лет надцать Вы видете? 

Чернышевский демиш, Что делать? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

КрасавчеГ

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

В любой непонятной ситуации обвиняй РФ(с)

Тут всё ясно как божий день, может для вас новость что РФ оккупант и враг Грузии, но для остального цивилизованного мира это давно известно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 часов назад, Alpinist сказал:

Да вы правы, а еще грузины не любят порядок, жесткий закон, ну и лапшу им навесил Иванишвили, он обещал чуть ли не все свои деньги народу отдать, ну народ и повелся.

Порядок и закон они уже полюбили.  Как почувствовали, что всё возвращается к прошлому, тут же пошли протесты.

4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Я не понимаю наших граждан кто писается кипятком от них

3 часа назад, Верующий Атеист сказал:

Вы же сами понимаете, что этих азербайджанцев кроме еды ничего особо не интересует.

Ничего подобного. Наши восторгаются не только едой, ибо наша кухня в 1000 раз вкуснее и разнообразнее.  

Нет.  Нашим нравится, что проходишь грузинскую таможню за 5 минут, где тебя встречают благожелательно. Нравится, что гаишники просто так не остановят, а при случае, даже помогут. Нравится, что моно остановится у любого дерева, расстелить скатерть, поесть, отдохнуть, и никто не придет и не скажет"плати, это мое дерево"...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Порядок и закон они уже полюбили.  Как почувствовали, что всё возвращается к прошлому, тут же пошли протесты.

А еще они увидели и поняли что ИХ кинули и обманули, а еще тащат обратно в совок.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12 минут назад, petite amie сказал:

Уважаю грузин - все как один вышли протестовать. Наши коллеги в Тбилиси молодые девочки уже несколько дней на митингах. Они заслужили демократию 

Говоря о протестах и сравнивая наши страны, нужно всё-таки сказать о нескольких очень важных факторах, которые есть у нас, и которого нет у грузин.

Грузины могут позволить себе "раскачивать лодку", но при этом каждый грузин останется своему грузину братом. 

Грузии конкретно напрямую помогает Запад, при том, что и русские продолжают набиваться в друзья.

Кроме того, Грузия и  так хромает экономически, так что, протесты существенного влияния на экономику не окажут. 

У нас же "раскачивание лодки" и хаос  могут обернуться не только катастрофой для экономики, но и тем, что возникшей ситуацией вполне могут воспользоваться и  бородачи в коротких штанишках,  и армгутанги, и персы, и Россия...

  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, Alpinist сказал:

А еще они увидели и поняли что ИХ кинули и обманули, а еще тащат обратно в совок.

Бояться СССР могут только те, кто никогда в нем не жил. Не стОит знак равенства между Прошлым и 90-ми, но это уже совсем другая тема...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

У нас же "раскачивание лодки" и хаос  могут обернуться не только катастрофой для экономики, но и тем, что возникшей ситуацией вполне могут воспользоваться и  бородачи в коротких штанишках,  и армгутанги, и персы, и Россия...  

Не совсем так, но власти это во первых не допускает, а во вторых именно ей это катастрофа, экономики у нас как таковой нет, одно название.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Mr. TANNER сказал:

Бояться СССР могут только те, кто никогда в нем не жил. Не стОит знак равенства между Прошлым и 90-ми, но это уже совсем другая тема...

Не СССР, а именно совок, это слово отражает всю ту нечисть что несет сегодня Кремль соседям.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
49 минут назад, Alpinist сказал:

Не совсем так, но власти это во первых не допускает, а во вторых именно ей это катастрофа, экономики у нас как таковой нет, одно название.

Есть.  И с Грузией даже не сравнить.  Нефтянка, металлургия, производство химикатов, стройматериалов, пароходство, сельское хозяйство...  Оень многие наши спецы работают за рубежом (таких грузин в разЫ меньше)...

Знаю, что далеко не всё гладко, но всё же Грузию с нами в экономическом плане не сравнить...

P.S.

Я не работник АзТВ  :))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Mr. TANNER сказал:

Есть.  И с Грузией даже не сравнить.  Нефтянка, металлургия, производство химикатов, стройматериалов, пароходство, сельское хозяйство...  Оень многие наши спецы работают за рубежом (таких грузин в разЫ меньше)...

Знаю, что далеко не всё гладко, но всё же Грузию с нами в экономическом плане не сравнить...

P.S.

Я не работник АзТВ  :))

Услышит вас Обломов и другие сожрут )))

Вся беда в том что спецы за рубежом, в общем у нас тоже дела не очень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Многие южные народы любят плотно поесть, многие кулинарные изыски именно в южных, в частности восточных странах. Точно так же как излишняя любовь к алкоголю бич северных стран в частности , в частности России. То что многие тут придают большое значение изыскам кулинарным и плотной еде, или русские больше нас пьют нет ничего удивительного. Насчёт быдла, так большая часть любого народа является не самой развитой, скажем. Стереотипы отчасти верны, если применимы к последним - сколько не просыхающих русских в разных, особенно небольших городах, это реально ужас ) 

Таким людям важнее всего поесть, попить, заняться сексом. Тут, в вопросе примитивных проявлений, делить на народы не стоит. 

Однако отмечу, если говорить именно о еде, то избыточная любовь к еде в мусульманских южных странах и в т.ч тут продиктована тем, что многих иных радостей нет или эти радости предосудимы, только вкусно покушать остаётся ))

В ваших тоже есть правда.

Спасибо за адекватный и рассудительный пост.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, petite amie said:

Уважаю грузин - все как один вышли протестовать. Наши коллеги в Тбилиси молодые девочки уже несколько дней на митингах. Они заслужили демократию 

А сейчас там что? Диктатура?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Alpinist said:

А еще они увидели и поняли что ИХ кинули и обманули, а еще тащат обратно в совок.

Что значит кинули и обманули? Можно подробнее в чем именно? Или они думали что запад это есть халява? :))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Рамзан Кадыров: «От Грозного до Тбилиси всего 200 км»

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что он встревожен событиями в Грузии, где 20 июня начались крупные антироссийские акции протеста.

«Хочу напомнить, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров», — начал Кадыров.

По его мнению, вина за раскол между Россией и Грузией лежит на «вскормленных и взращенных в США и на Западе» политиках.

«Аллах свидетель, что мы в Чечне пытаемся наладить тесные связи с интеллигенцией, учеными, деятелями культуры Грузии», — отметил глава Чечни.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, обвинив Россию в ухудшении отношений, ошиблась, считает Кадыров. «Именно Россия заинтересована в том, чтобы в Грузии царили мир, единство и согласие», — заверил он.

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 hours ago, ImpendingDoom said:

В любой непонятной ситуации обвиняй РФ(с)

Я тоже не понимаю. То есть в Грузии есть хорошие курортные места я слышал, но сам был только в Тбилиси. Но вот люди..

По русски говоришь не отвечают, на английском часть граждан не понимает, как взаимодействовать?)) Те что отвечают - очень сухо, высокомерно, мол отстань. Я дважды там был, второй раз будучи там загрузил все необходимые приложения что бы ни к кому из них не подходить и ничего не спрашивать, в кафе, ресторанах тоже такое отношение, что вы ощущаете себя незваным гостем.. более националистически настроенного народа, замкнутого в своей маленькой и незначительной культуре я не видел в жизни, типичный пример Попперовского закрытого общества. Тбилиси как Баку 70х-80х, работы мало. В плане коррупции там получше чем у нас, возможно, так как наши Бизнесмены там делают деньги, но смысл какой в этом если экономика трещит по швам, нет промышленности и работы так, что даже у мы на их фоне промышленно развитая страна))

Я не понимаю наших граждан кто писается кипятком от них

Не нужно экстраполировать это на весь народ, иначе можно сказать что русские считающие Турцию раем едут туда из-за отелей где все включено, главное пойло. И что их кроме пойла ничего не интересует.
Количество дешевой и хорошей еды или чего то еще не является главным определяющим симпатию к стране фактором для, как мне кажется, разумных людей. Дело тут не в народе. ©

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Не понимаю российские власти. Покупают у грузин вино, минералку сельхозпродукцию. Этого добра в данной ценовой категории полно и от других производителей. Зачем покупать у тех, кто называет тебя оккупантом.

Пысы. Порадовала только девочка с плакатом, которая хочет факаться с русскими)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Zlaw сказал:

Импендинг ..у меня такой вопрос может и не в тему?

у Нас будущее каким ближайшие лет надцать Вы видете? 

Чернышевский демиш, Что делать? 

Я не считаю что могу конкретно ответить на ваш вопрос, потому что не обладаю необходимой информацией о внутренней политике и геополитической обстановки для анализа. Таковой обладают только люди в правительствах. Могу просто поверхностными мыслями поделиться. 

В общем считаю, что не мы определяем наше будущее, а в основном внешние процессы. Наша многовекторная политика держится на противоречиях у держав. Если запад ослабнет то будет война тут, но мы быстро де факто (врядли Деюре)войдём в состав РФ как и ряд близлежащих стран. А мир войдет в эпоху войну, как и мы, если рухнет американский миропорядок. 

Если РФ падает или ослабнет, мы опять войдём в пучину войн на Кавказе, востоке, США станут неорабовлалельцами мировыми так как уже не будет сил против. Станем экономической колонией запада. 

То есть ничего хорошего. 

Что делать кому? Политикам или гражданам? Просто развивать себя что бы быть нужным специалистом в других странах для трудовой эмиграции, если все пойдет к черту тут и беречь свое здоровье. Остальное все , идеи разные и др .. все это не серьезно. 

Политикам. Сложно сказать. Наверное стоит максимально , насколько возможно при наших ресурсах обретать экономическую независимость от всех. Как в техническом смысле, так и в ленцой промышленности. Только это поможет. 

2 часа назад, Alpinist сказал:

Тут всё ясно как божий день, может для вас новость что РФ оккупант и враг Грузии, но для остального цивилизованного мира это давно известно.

Так виноваты сами же грузины в сегодняшней ситуации, причем тут РФ?) 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Alpinist сказал:

Услышит вас Обломов и другие сожрут )))

Вся беда в том что спецы за рубежом, в общем у нас тоже дела не очень.

Ничего, очень многие из них сюда своим семьям и родителям денЮжку  присылает...  :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Так виноваты сами же грузины в сегодняшней ситуации, причем тут РФ?) 

Следую вашей логике в том что у нас оккупировали Карабах и остальные районы виноваты мы ?!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Poor Yorick сказал:

Что значит кинули и обманули? Можно подробнее в чем именно? Или они думали что запад это есть халява? :))))

Нет им один олигарх вешал лапшу и рассказывал какой Миша плохой, а он придет и посыпятся манна небесная, он обещал при нужде свои деньги народу отдать, но увы и ах ...

Результат на лицо.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Следую вашей логике в том что у нас оккупировали Карабах и остальные районы виноваты мы ?!

Следуя моей логике в инциденте с церковью и спикером там виноваты сами грузины))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Следую вашей логике в том что у нас оккупировали Карабах и остальные районы виноваты мы ?!

Нет, итальянцы...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Portadown  окорок  Miss  Victor Howardsson  begemoth  Veter  Аджи-Мушкай  -=laziale=-  Царь  Addeliya  Habibi  Bodriy  Mr Yan  Obozrevatel  amitola  Stolz  Centurion  Zбаг  Spaun_78  Da Vinci  Bluebonett  Alpinist  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Pups.  Зигфрид  Хамаль  nospa2019  gasiga  sangacal  Poor Yorick  ultramarin  Тео  Вредный Крыс  Zlaw  nineliya  Wisdom  Aktovegin  perepelka  Elseven  golden lady  Birdman  TamaraG  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  PRAVDORUB  Natali_@@@  ImpendingDoom  Ленц  Кот в сапогах  Nana  split  Lochte  Glock  Outlaw  Nasta  Brutalniy  gylya  Al Pacino  Heydar Ali  Evol  Бенц  Дюймовочка  Monseigneur  Konatus  Mes Eléphants Roses  Paulina  Adina  Savonarola  Despina  Liya1101  ataman  Spirt  Arximed  Zema  Mr. TANNER  Werty  Сева ИМ  Облигация  Mar de Sad  petite amie  Dafna  Zloy22  Valois  ***Nika***  βαsτeτ  nekka  fatilya  Ghost Shaman  trr  aliali  Oblomov  artist88  Igor192  Turbo  Perfect Man  Доктор Грант  dvijok  Makovka  vugel  and 35 more...
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Stolz
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +Светлый путь
    • +Комсомольская_правда
    • +Rebell
    • +Abrams
    • +Хамаль
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • +reanimator1975
    • +Elbilir
    • ISmile
    • Иная
    • +Lilallu
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions