Jump to content
Baku365.com

Социологи выяснили, зачем девушки ходят на свидания — они просто хотят поесть


Wisdom

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Облигация сказал:

Да, в Баку это проблематично, но с наганом можно. 🤣 И про ночник прям в точку. И, кстати, когда одна и танцуется веселей, потому что никто не напрягает)))) 

в Баку аыйбдыр)) и так на улице почему то, как писающего мальчика рассматривают, так если еще я танцевать начну как Джексон в клубе, стану звездой всяких тик токов..:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

в Баку аыйбдыр)) и так на улице почему то, как писающего мальчика рассматривают, так если еще я танцевать начну как Джексон в клубе, стану звездой всяких тик токов..:evilgrin1:

Надо брать с собой страшненьких друзей, чтоб прикрывали 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Облигация сказал:

Надо брать с собой страшненьких друзей, чтоб прикрывали 🤣

в разведку надо одному ходить)) поэтому лучше Одному и в чужом городе)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Zlaw сказал:

в Баку аыйбдыр)) и так на улице почему то, как писающего мальчика рассматривают, так если еще я танцевать начну как Джексон в клубе, стану звездой всяких тик токов..:evilgrin1:

Вообще бакинскому "аыйбдыр"  меня учили с детства, пока уже во взрослом состоянии, путём интриг и обмана я не выбралась в ночной Баку без конвоя. Я   а ф и г е л а. Ночью в городе просыпаются нормальные люди. Я не увидела разницы с Москвой. Девчонки классные, мальчишки адекватные. Люди умеют веселиться.)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Zlaw сказал:

в разведку надо одному ходить)) поэтому лучше Одному и в чужом городе)

Ну такой красавец с трудом один останется)))) Даже в Гоналулу  знают Джексона))))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

Вообще бакинскому "аыйбдыр"  меня учили с детства, пока уже во взрослом состоянии, путём интриг и обмана я не выбралась в ночной Баку без конвоя. Я   а ф и г е л а. Ночью в городе просыпаются нормальные люди. Я не увидела разницы с Москвой. Девчонки классные, мальчишки адекватные. Люди умеют веселиться.)))) 

представил....ночь...фонарь..улица... бир терефде мальчишки и дефчишки , с другой как пенсионер в фильме  "Москва слезам не верит", в клубе, просящейся из старшей группы в младшую я:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Облигация сказал:

Ну такой красавец с трудом один останется)))) Даже в Гоналулу  знают Джексона))))) 

красавец дедюз озуму ален дилон хисс етдим))) Я ботаник в Реале, это так в инете щучу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Zlaw сказал:

представил....ночь...фонарь..улица... бир терефде мальчишки и дефчишки , с другой как пенсионер в фильме  "Москва слезам не верит", в клубе, просящейся из старшей группы в младшую я:evilgrin1:

Не не не))))) Улица... Фонарь... Ночь... Четверо здоровенных фейсконтров уговаривают Zlow зайти в клуб, чтоб девчонки  засияли и со всего района в этот клуб прирысачили))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Zlaw сказал:

красавец дедюз озуму ален дилон хисс етдим))) Я ботаник в Реале, это так в инете щучу))

Поздно, Zlow. Маятник запущен 🤣 шучу шучу))) не надо эмигрировать в Амазонию))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Облигация сказал:

Четверо здоровенных фейсконтров 

у вас так много Охраны перед клубами?)) походу это у вас с наганом надо придти)

 

5 минут назад, Облигация сказал:

Поздно, Zlow. Маятник запущен 🤣 шучу шучу))) не надо эмигрировать в Амазонию))))) 

с удовольствием пожил бы в Питере..)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

у вас так много Охраны перед клубами?)) походу это у вас с наганом надо придти)

 

с удовольствием пожил бы в Питере..)) 

Охраны в хорошем клубе даже больше, чем видно. Грамотный ЧОП глаза не мозолит)))  У нас такой винегрет  из людей, что надо всё предусматривать. 

В Питере своя атмосфера. Его не забудешь. Я там прожила 2 недели в стиле "Утром аристократка, вечером дегенератка" 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Это типа фуд-эскорт?) "Я с тобой время проведу, а ты меня накорми?")) Я бы поняла, если бы это исследование было проведено в одной из голодающих стран Африки, но в США... Как низко пали американские женщины, загнивающий Запад... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Это типа фуд-эскорт?) "Я с тобой время проведу, а ты меня накорми?")) Я бы поняла, если бы это исследование было проведено в одной из голодающих стран Африки, но в США... Как низко пали американские женщины, загнивающий Запад... 

Может, не Макдак виноват, что у них задницы со стульев свисают, а местные ковбои.... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Zlaw сказал:

Волф, бир йеф ичен олараг, предлагаю сообразим на троих :classic_biggrin:

теперь либо Мы к Ней в Первопрестольную,  либо Облигация к нам в 8 Чудо света)

Да милости просим к нам на Колыму.

Могу и так, знаешь, и сяк. Но на всякий случай возьми запасной АК для меня....

 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Carpe Diem сказал:

Мужчины намеки не сильно понимают. Нужно сказать прямо, а еще лучше нарисовать плакат с наглядной иллюстрацией :rolleyes:

Извини, порой ваши намеки выглядят как писк комара во время войны. Если хочешь, чтоб тебя услышали, говори громче.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Облигация сказал:

Там немножко наоборот))) Сначала тройной виски два раза, а потом ногой вышибается дверь и всех  несообразительных нафик из заведения, чтоб не мешали. А потом и поговорим спокойно, чтоб интересно)))))) 

Теперь я понял, почему ты любишь одна ходить: ни один из мужчин не дошел до выхода.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Облигация сказал:

Надо брать с собой страшненьких друзей, чтоб прикрывали 🤣

Я - пас.

Что за грязные намеки?

d941e30d-2712-4d42-bea6-a14ccd95b7f9-Cn6HXZTWIAAzIHv.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 minutes ago, WOLF said:

Извини, порой ваши намеки выглядят как писк комара во время войны. Если хочешь, чтоб тебя услышали, говори громче.

Тот, кто хочет слышать, и писк услышит. И желания предугадает...но такие экземпляры, увы, большая редкость...:25:

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Тот, кто хочет слышать, и писк услышит. И желания предугадает...но это, увы, большая редкость...

Я сегодня как магнит - словно весь мир обо мне говорит!

И чуткий, и милый, и нежный, с тонкими пальцами пианиста - ВСЕ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!!:facepalm:

Edited by WOLF
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

Тот, кто хочет слышать, и писк услышит. И желания предугадает...но такие экземпляры, увы, большая редкость...:25:

Все верно, тот кто хочет и  тишину слышит ,а кому до лампочки, хоть волком вой останется глухим..

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
9 minutes ago, WOLF said:

Я сегодня как магнит - словно весь мир обо мне говорит!

И чуткий, и милый, и нежный, с тонкими пальцами пианиста - ВСЕ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!!:facepalm:

Ничего, будет и на твоей улице праздник :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Сабина Салимова said:

Все верно, тот кто хочет и  тишину слышит ,а кому до лампочки, хоть волком вой останется глухим..

В точку....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Все верно, тот кто хочет и  тишину слышит ,а кому до лампочки, хоть волком вой останется глухим..

 

risovach.ru.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Все верно, тот кто хочет и  тишину слышит ,а кому до лампочки, хоть волком вой останется глухим..

Намек на волка принят. :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

В точку....

Поэтому  важные вещи говорю один раз и тихо:rolleyes:...и делаю выводы:secret:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

@Сабина Салимова Вы мне определенно нравитесь. И я даже знаю почему )))))

Edited by Carpe Diem
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Carpe Diem сказал:

Ничего, будет и на твоей улице праздник :classic_biggrin:

Ты знаешь, как поднять настроение! Осталось лишь пригласить меня в кафе! :25:

Обещаю не выбивать двери пинком и не ковыряться в носу за столом.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

Вы мне определенно нравитесь. И я даже знаю почему )))))

Если вы про меня ,то это взаимно)))Давайте Сабина и на ты)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, WOLF said:

Ты знаешь, как поднять настроение! Осталось лишь пригласить меня в кафе! :25:

Обещаю не выбивать двери пинком и не ковыряться в носу за столом.

Заметано...смотри....ты обещал-а-а-а ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  WOLF  Spirt  Victor Howardsson  Wzor  *Jolie*   Zlaw  Carpe Diem  Крошка  Mar de Sad  Konatus  Ленц  nineliya  Бенц  Bodriy  gasiga  Облигация  Arif Gurbanov  E_not11  Arximed  Вредный Крыс  Хамаль  Adina  Wisdom  Дюймовочка  Valois  -=laziale=-  perepelka  Сева ИМ  Artist77  Провокация  Kreative Life  Al Pacino  Natali_@@@  Mes Eléphants Roses  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Яна Мадатова  Birdman  Lerra  missUnderstanding  Такая как есть  Доктор Грант  jami  Obozrevatel  gylya  ***Nika***  LiyA_  Da Vinci  ImpendingDoom  Heydar Ali  Starry Eyed  Evol  Mr. TANNER  Тундра  Shimon Friedman.  Cholito  Верующий Атеист  Stolz  Habibi  www mona liza  dama8080  split  Poor Yorick  Ghost Shaman  Werty  Undina  Psixoloq  Bushido  Pups.  Paprika  Bubusik  Spaun_78 
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +SimpleUser
    • +Heydar Ali
    • Piccini
    • Dalğıc
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +bulava
    • irada14
    • +fishka_efim
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Rebell
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions