Jump to content
Baku365.com

Социологи выяснили, зачем девушки ходят на свидания — они просто хотят поесть


Wisdom

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Вы мне определенно нравитесь. И я даже знаю почему )))))

Я вообще-то один в комнате. :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Заметано...смотри....ты обещал-а-а-а ))

 Я заметил, что у тебя целый конкурс на ужин со звездой. Интересно, каким я числюсь в списке подопытных? :thinking:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 minutes ago, WOLF said:

Я вообще-то один в комнате. :thinking:

Зато я тут не одна, и на меня уже люди косятся пока я пишу/читаю с улыбкой до ушей ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Carpe Diem сказал:

@Сабина Салимова Вы мне определенно нравитесь. И я даже знаю почему )))))

Поддерживаю! Она очень приятный человек! 

Кстати, почему она тебе нравится? За то, что ваши мысли совпадают? Ну, так со мной у вас тоже все тип-топ! Я мог бы стать психологом на диване. Тьфу, лучше это слово не использовать, а то завалятся диванные психотерапевты с дипломом повара и швеи. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, WOLF said:

Поддерживаю! Она очень приятный человек! 

Кстати, почему она тебе нравится?

А это будет наш с Сабиной маленький секрет )

Edited by Carpe Diem
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Зато я тут не одна, и на меня уже люди косятся пока я пишу/читаю с улыбкой до ушей ))

А я с наушниками сижу и жду, когда стиралка подаст сигнал. Кажется, ее я слышу точно так, как понимаю твои намеки. Мне надо поработать над собой, а то так не годится. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
23 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Ученые полагают, что некоторые девушки, говоря о том, что именно бесплатный ужин стал основным мотивом их согласия на свидание, пытаются скрыть, что их встречи со второй половинкой нередко заканчивались неудачно.

ÐокоÑÐ¼Ð»Ñ ÑебÑ)))

original.jpeg.25f439eac6ec781942d643c84b8a862c.jpeg

Специалисты также не исключают, что подобное поведение характерно не только для представительниц слабого пола. (c)

Смайлик Ñ ÑоÑÑом

ÃþÃþöõõ ø÷þñÃðöõýøõ

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
31 minutes ago, WOLF said:

А я с наушниками сижу и жду, когда стиралка подаст сигнал. Кажется, ее я слышу точно так, как понимаю твои намеки. Мне надо поработать над собой, а то так не годится. 

Ну вот, ты пока потренируйся на стиралке, потом может с девушками полегче будет....Но не факт :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Kreative Life сказал:

ÐокоÑÐ¼Ð»Ñ ÑебÑ)))

original.jpeg.25f439eac6ec781942d643c84b8a862c.jpeg

Специалисты также не исключают, что подобное поведение характерно не только для представительниц слабого пола. (c)

Смайлик Ñ ÑоÑÑом

ÃþÃþöõõ ø÷þñÃðöõýøõ

Ой красавица,хош пришла)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Carpe Diem сказал:

Ну вот, ты пока потренируйся на стиралке, потом может с девушками полегче будет....Но не факт :evilgrin1:

Что-то не очень позитивный прогноз на 2020 год для меня. Надо будет устроить конкурс, победительнице достанется романтический вечер со мной! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

А потом мне попадется она....

 

1210110250327627.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Социологи сидели у ресторанов,смотрели как девочки с ребятами едят ,вытирали слюни и писали свои наблюдения?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Не с теми девушками общаются эти социологи..ой не с теми...:tespe:))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Фраза, в советское время употреблявшаяся для прикола, "Аждыгын варса, гедяк щякил чякдиряк!" ныне стала применяться вполне буквально.

В крутых ресторанах можно создать следующую услугу: за определенную плату фотографировать кушанья, но без права поедания чтобы.

Link to comment
Share on other sites

Konatus

А мужики не водят на ужин чисто ради того чтобы переспать?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Konatus сказал:

А мужики не водят на ужин чисто ради того чтобы переспать?))

Нет, они все ангелы во плоти, а мы их сбиваем  с пути истинного.Наша меркантильность доходит до такого абсурда,что мы выходим замуж только по расчёту,ходим в рестораны чисто поесть, рожаем,чтобы привязать и вообще, башню тоже мы  разрушили)

Edited by ***Nika***
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, ***Nika*** сказал:

Нет, они все ангелы во плоти, а мы их сбиваем  с пути истинного.Наша меркантильность доходит до такого абсурда,что мы выходим замуж только по расчёту,ходим в рестораны чисто поесть, рожаем,чтобы привязать и вообще, башню тоже мы  разрушили)

Прямо как в летописном своде " Повести Временных Лет"

«…Амазоняни же мужа не имуть, акы скотъ бесловесный, но единою лѣтом к вешнимъ днемъ озѣмьствени будуть и съчитаются съ окрѣстныхъ <…> мужи, яко нѣкоторое имъ торжество и велико празднество время тѣ мнять. От нихъ заченшим въ чревѣ, и пакы разбѣгнутся отсюду вси. Въ время же хотящимъ родити, аще родится отроча — погубять и́, аще ли дѣвическъ полъ, то въздоять и прилѣжьно и въспитают»

:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Прямо как в летописном своде " Повести Временных Лет"

«…Амазоняни же мужа не имуть, акы скотъ бесловесный, но единою лѣтом к вешнимъ днемъ озѣмьствени будуть и съчитаются съ окрѣстныхъ <…> мужи, яко нѣкоторое имъ торжество и велико празднество время тѣ мнять. От нихъ заченшим въ чревѣ, и пакы разбѣгнутся отсюду вси. Въ время же хотящимъ родити, аще родится отроча — погубять и́, аще ли дѣвическъ полъ, то въздоять и прилѣжьно и въспитают»

:evilgrin1:

Да  э, не квотируй меня, а то мало ли, я своих подружек амазонок пошлю к тебе в офис, тебя найдут и принесут в жертву богине Артемиде)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Да  э, не квотируй меня, а то мало ли, я своих подружек амазонок пошлю к тебе в офис, тебя найдут и принесут в жертву богине Артемиде)

 Ника посылай..мен согласный..я даже перечислю кого: Ладу,  Фрейю, Эйн, Хатхор...:classic_biggrin:

 под конец уже как грешника можно и к Артемиде

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Сексом лучше заниматься не на голодный, но и не на полный желудок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lerra
21.06.2019 в 19:05, Дюймовочка сказал:

Девочки взяли и признались?))

Так анонимный же опрос. У них там четвертая часть так поступает а у нас 3/4. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Lerra said:

Так анонимный же опрос. У них там четвертая часть так поступает а у нас 3/4. 

Все так плачевно у нас?

Link to comment
Share on other sites

Valois
On 23.06.2019 at 15:19, Wzor said:

Сексом лучше заниматься не на голодный, но и не на полный желудок.

Как выясняется это у мужиков свидание синоним слова секс а у баб это пожрать нахаляву😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Valois сказал:

Как выясняется это у мужиков свидание синоним слова секс а у баб это пожрать нахаляву😁

ну зачему вы так,  за всех Мужиков так сказать )))...

 вначале поесть, выпить, рассказать о том как космические корабли бороздят Вселенную..можно поговорить о балете Чайковского "Спящая красавица" или же об опере Джузеппе Верди "Король на час"

:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
54 минуты назад, Zlaw сказал:

ну зачему вы так,  за всех Мужиков так сказать )))...

 вначале поесть, выпить, рассказать о том как космические корабли бороздят Вселенную..можно поговорить о балете Чайковского "Спящая красавица" или же об опере Джузеппе Верди "Король на час"

:evilgrin1:

Как бы ни действовать во время первой брачной ночи, результат должен быть один и тот же(с!)

 

пс. Заходит девушка к раввину и спрашивает, как лучше ложиться спать в брачную ночь, в пижаме или в рубашке.
Раввин отвечает: "Что ты ни делай, всё равно тебя поимеют».

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Что-то мне так жалко мужиков стало. Я на этой теме увидела их с другой, тыльной стороны. Сначала они выбирают "кого", потом думают "как", потом "куда", между этим всем - переживания. На встрече мужчина считает себя обязанным развлекать девушку, чтоб не допустить неловкого молчания... И только девчонки, замерив взглядом сначала " с кем", потом оценив "куда"  и придуриваясь, что не понимают " зачем",  вживаются в образ экзаменатора. Один уже оперный репертуар выучил... Наверняка есть ещё отличники)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Облигация сказал:

Что-то мне так жалко мужиков стало. Я на этой теме увидела их с другой, тыльной стороны. Сначала они выбирают "кого", потом думают "как", потом "куда", между этим всем - переживания. На встрече мужчина считает себя обязанным развлекать девушку, чтоб не допустить неловкого молчания... И только девчонки, замерив взглядом сначала " с кем", потом оценив "куда"  и придуриваясь, что не понимают " зачем",  вживаются в образ экзаменатора. Один уже оперный репертуар выучил... Наверняка есть ещё отличники)))) 

Ещё собираюсь на курсы кройки и шитья податся)) так сказать изнутри ситуацию изучить))) 

еперный театр)) чего только не сделаешь ради Женщин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   Ñмайл баÑÐ°Ð±Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¿Ð°Ð»ÑÑами, ÑазмÑÑлÑÐµÑ   Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº девÑÑка кÑÑÐ°ÐµÑ ÐµÐ´Ñ Ñ ÑаÑелки  

ÐоÑожее изобÑажение

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wzor
10 минут назад, Zlaw сказал:

чего только не сделаешь ради Женщин))

Главное говорить им то, что они хотят слушать, тогда получишь все, что желаешь.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
40 минут назад, Облигация сказал:

Что-то мне так жалко мужиков стало. Я на этой теме увидела их с другой, тыльной стороны. Сначала они выбирают "кого", потом думают "как", потом "куда", между этим всем - переживания. На встрече мужчина считает себя обязанным развлекать девушку, чтоб не допустить неловкого молчания... И только девчонки, замерив взглядом сначала " с кем", потом оценив "куда"  и придуриваясь, что не понимают " зачем",  вживаются в образ экзаменатора. Один уже оперный репертуар выучил... Наверняка есть ещё отличники)))) 

Только последовательность задаваемых самим себе вопросов у мужчин и у женщин не такая, как у Вас описана,. В большинстве случаев она выглядит так:

у мужчин: куда, как, с кем

у женщин: зачем, с кем, куда.

И вопрос куда у разного пола может нести разную смысловую нагрузку, но независимо от этого ответ на этот вопрос для них может совпадать.

Edited by Wzor
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  WOLF  Spirt  Victor Howardsson  Wzor  *Jolie*   Zlaw  Carpe Diem  Крошка  Mar de Sad  Konatus  Ленц  nineliya  Бенц  Bodriy  gasiga  Облигация  Arif Gurbanov  E_not11  Arximed  Вредный Крыс  Хамаль  Adina  Wisdom  Дюймовочка  Valois  -=laziale=-  perepelka  Сева ИМ  Artist77  Провокация  Kreative Life  Al Pacino  Natali_@@@  Mes Eléphants Roses  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Яна Мадатова  Birdman  Lerra  missUnderstanding  Такая как есть  Доктор Грант  jami  Obozrevatel  gylya  ***Nika***  LiyA_  Da Vinci  ImpendingDoom  Heydar Ali  Starry Eyed  Evol  Mr. TANNER  Тундра  Shimon Friedman.  Cholito  Верующий Атеист  Stolz  Habibi  www mona liza  dama8080  split  Poor Yorick  Ghost Shaman  Werty  Undina  Psixoloq  Bushido  Pups.  Paprika  Bubusik  Spaun_78 
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Zema
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions