Jump to content
Baku365.com

Социологи выяснили, зачем девушки ходят на свидания — они просто хотят поесть


Wisdom

Recommended Posts

Arif Gurbanov

 Всё  !  Ухожу с темы ... а то сейчас "карабасы-барабасы" за флуд накроют !!!:classic_biggrin:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Да ладно !  А я уже в это время "орудовал" во всю ... Эхх... даже вспомнить стыдно ...)))

Да ладно)) Без практической работы диплом бесполезен))))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

СЛющайте, а как хорошо все начиналось Балет, опера, еперный театр, кружки в конце конец)) а закончилось Горшочек))) по идеи с Горшка в садике все ухаживания и начинались)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
17 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Всё  !  Ухожу с темы ... а то сейчас "карабасы-барабасы" за флуд накроют !!!:classic_biggrin:

 

Никакого флуда. Выясняем, тем девушкам, кто ходит на свидание, чтобы поесть, какой горшок нужно выбрать для своих пигидий, чтобы впечатление от свиданий не портить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Интересно, а, если  мужик платит, платит дороХо-боХато, но сам отвратительный или нудятина, то  порядочная женщина гордо удалится сразу или наест счёт под предлогом " я время тратила, планы меняла", а потом только продинамит? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
36 минут назад, Облигация сказал:

Интересно, а, если  мужик платит, платит дороХо-боХато, но сам отвратительный или нудятина, то  порядочная женщина гордо удалится сразу или наест счёт под предлогом " я время тратила, планы меняла", а потом только продинамит? 

Смотря какой мужик !  Трюк "динамо" , не со всеми успешно проходит...

Знал одного мужичка... Когда то давно , в Ленинграде-городе , в ресторане ...в конце ужина дама попросилась в туалет... Он хорошо знал этот ресторан  и после её ухода сразу встал "в дозор" у второго дополнительного выхода .)))

Их встреча в дверях , была очаровательна ! ))))

И сразу , были озвучены два условия " Или оплата половины счёта . Или "в номера"..." )))

Как думаешь , чем закончилось ???   )))))))))))))))))))))))

 

692452_760x500.jpg.dfec82083068c7a739a4d2323d2b84b4.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Wzor said:

Никакого флуда. Выясняем, тем девушкам, кто ходит на свидание, чтобы поесть, какой горшок нужно выбрать для своих пигидий, чтобы впечатление от свиданий не портить.

Вы тоже любитель трудов отца Пигидия?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Смотря какой мужик !  Трюк "динамо" , не со всеми успешно проходит...

Знал одного мужичка... Когда то давно , в Ленинграде-городе , в ресторане ...в конце ужина дама попросилась в туалет... Он хорошо знал этот ресторан  и после её ухода сразу встал "в дозор" у второго дополнительного выхода .)))

Их встреча в дверях , была очаровательна ! ))))

И сразу , были озвучены два условия " Или оплата половины счёта . Или "в номера"..." )))

Как думаешь , чем закончилось ???   )))))))))))))))))))))))

 

692452_760x500.jpg.dfec82083068c7a739a4d2323d2b84b4.jpg

Вот наверное поэтому мне вся эта кулинарная возьня и отвратительна)))) 

В 80- х  я ещё ребёнком была и меня взяли (каким-то чудом)  в настоящий взрослый ресторан Узбекистан. Наверное, думали, что я тупая. Как сейчас помню эту картину, в холле плешивый черт в халате и тапках слюнявит сисястую блондинку. В зале не легче персонажи. Мама задвинула меня чуть ли не за партьеру. Но... Главный вопрос я всё - таки задала :" Мам, а как можно любить такого страшного дедушку?" Мама замахнулась зонтом на отца, чтоб он не успел отчибучить что-нибудь, обьясняющее "как"))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
50 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Знал одного мужичка... 

  Или "в номера"..." )))

Киса Воробьяниноа?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
20 минут назад, Облигация сказал:

настоящий взрослый ресторан Узбекистане ........зонтом

Либо это оружие мамы против отца, либо ресторан под открытым небом, либо не Узбекистан, либо ресторан ненастоящий, либо в Москве высокий уровень «загрязнений» в атмосфере.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Wzor сказал:

Либо это оружие мамы против отца, либо ресторан под открытым небом, либо не Узбекистан, либо ресторан ненастоящий, либо в Москве высокий уровень «загрязнений» в атмосфере.

Так мы ж не как некоторые))) В Узбекистан на такси не ездили. Мы на электричке, потом на автобусе, потом на метро, потом не помню. Зонт при этом и оружие, и укрытие, и смирительная мера карательного характера.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
46 minutes ago, Облигация said:

Вот наверное поэтому мне вся эта кулинарная возьня и отвратительна)))) 

В 80- х  я ещё ребёнком была и меня взяли (каким-то чудом)  в настоящий взрослый ресторан Узбекистан. Наверное, думали, что я тупая. Как сейчас помню эту картину, в холле плешивый черт в халате и тапках слюнявит сисястую блондинку. В зале не легче персонажи. Мама задвинула меня чуть ли не за партьеру. Но... Главный вопрос я всё - таки задала :" Мам, а как можно любить такого страшного дедушку?" Мама замахнулась зонтом на отца, чтоб он не успел отчибучить что-нибудь, обьясняющее "как"))))) 

Какое яркое воспоминание из детства) 

Сейчас тоже вспомнила..у моего папы был друг, кстати, азербайджанец, хороший такой был дяденька, позже он погиб в автокатастрофе..у него был ресторан Эдельвейс, как сейчас название помню, родители часто водили нас туда покушать мороженое, вкус до сих пор остался..вроде там было все прилично ну или мы были маленькими, чтобы что то понять) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

 

 

1 час назад, Облигация сказал:

Вот наверное поэтому мне вся эта кулинарная возьня и отвратительна)))) 

В 80- х  я ещё ребёнком была и меня взяли (каким-то чудом)  в настоящий взрослый ресторан Узбекистан. Наверное, думали, что я тупая. Как сейчас помню эту картину, в холле плешивый черт в халате и тапках слюнявит сисястую блондинку. В зале не легче персонажи. Мама задвинула меня чуть ли не за партьеру. Но... Главный вопрос я всё - таки задала :" Мам, а как можно любить такого страшного дедушку?" Мама замахнулась зонтом на отца, чтоб он не успел отчибучить что-нибудь, обьясняющее "как"))))) 

   Абажаю рестораны !!!  Ухх.........Раздолье !!! :classic_biggrin:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, Облигация сказал:

Да ладно)) Без практической работы диплом бесполезен))))) 

   А я на вечернем учился , а днём практиковал...:tespe:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 

 

   Абажаю рестораны !!!  Ухх.........Раздолье !!! :classic_biggrin:

 

 

Тоже питаю слабость к увеселительным заведениям, но... Либо буду финансово независимой ни от кого и не от чего, либо буду с таким человеком, от которого бегать не захочешь, только, если догонять 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

   А я на вечернем учился , а днём практиковал...:tespe:

 

А утром преподавал🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
15 минут назад, Облигация сказал:

Тоже питаю слабость к увеселительным заведениям, но... Либо буду финансово независимой ни от кого и не от чего, либо буду с таким человеком, от которого бегать не захочешь, только, если догонять 🤣

 Выбирайте финансовую независимость !  Только при её наличии , не надо , ни убегать , ни догонять кого то ... и можно даже послать , кого угодно и куда угодно ! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
17 минут назад, Облигация сказал:

А утром преподавал🤣

   Нээ... практиковал и преподавал , одновременно ! :classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Выбирайте финансовую независимость !  Только при её наличии , не надо , ни убегать , ни догонять кого то ... и можно даже послать , кого угодно и куда угодно ! )))

На том и стою)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

   Нээ... практиковал и преподавал , одновременно ! :classic_biggrin:

 

Ну, хотя бы утро свободное 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Тихо тихо тема подходит к нужному руслу...то бишь к ресторану))) 

осталось город выбрать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Облигация сказал:

Интересно, а, если  мужик платит, платит дороХо-боХато, но сам отвратительный или нудятина, то  порядочная женщина гордо удалится сразу или наест счёт под предлогом " я время тратила, планы меняла", а потом только продинамит? 

Почему она срузу не поняла что он отвратительный? ))

Для меня вот этот момнен действительно остается загадкой)) Мне представляется эта картина так - столкнулись в маркете потянулись оба за одной баночкой горошка, но потом один из них уступил и вдруг поднял глаза - ба! красивая же женщина, можно вас пригласить на ужин? И она - да конечно, можно прям сегодня вечером!

Как бы в норме люди чтобы дойти до ужина должны некоторое время пообщаться чтоли... то ли по работе познакомились, то ли он проводил ее с вечеринки у друзей, ну на крайний в библиотеке что ли познакомились обменялись номерами или фб адресами, пообщались, искра какая то прошла итд. И почему он во время ужина должен оказаться противным? Он громко рыгал и ковырялся в зубах, а под конец блеванул на официанта?)))))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Zlaw сказал:

 

осталось город выбрать))

Париж. Осталось кольцо выбрать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
57 минут назад, Сева ИМ сказал:

Почему она срузу не поняла что он отвратительный? ))

 

Некоторым лет 5 надо, чтоб осознать , что вышла замуж за жмота:)  

По теме: В конце концов почему бы и не угостить ужином понравившуюся женщину? Обязательно должно быть продолжение банкета? Тогда и мужчин запишите в "голодушники", только аспект темы иной. Что хуже решайте сами.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Провокация сказал:

Париж. Осталось кольцо выбрать.

не вопрос..кто Жертва?:evilgrin1: 

бир аммасы вар, Мешдибад демишкен, бир етек пул верирем)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Zlaw сказал:

не вопрос..кто Жертва?:evilgrin1: 

бир аммасы вар, Мешдибад демишкен, бир етек пул верирем)))

 

 

Хм, вопрос конечно интересный. Я была уверена, что жертва на крючке как минимум:)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Провокация сказал:

Хм, вопрос конечно интересный. Я была уверена, что жертва на крючке как минимум:)

вроде тут на рыбалку никто и не выходил..Клуб Женатых и Замужних...так сказать мырт тутуруг по теме)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Zlaw сказал:

вроде тут на рыбалку никто и не выходил..Клуб Женатых и Замужних...так сказать мырт тутуруг по теме)

Мой юмор видимо английский:) А клуб хороший.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Провокация сказал:

Мой юмор видимо английский:) А клуб хороший.

Главное что он есть) а это дорогово стоит) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Почему она срузу не поняла что он отвратительный? ))

Для меня вот этот момнен действительно остается загадкой)) Мне представляется эта картина так - столкнулись в маркете потянулись оба за одной баночкой горошка, но потом один из них уступил и вдруг поднял глаза - ба! красивая же женщина, можно вас пригласить на ужин? И она - да конечно, можно прям сегодня вечером!

Как бы в норме люди чтобы дойти до ужина должны некоторое время пообщаться чтоли... то ли по работе познакомились, то ли он проводил ее с вечеринки у друзей, ну на крайний в библиотеке что ли познакомились обменялись номерами или фб адресами, пообщались, искра какая то прошла итд. И почему он во время ужина должен оказаться противным? Он громко рыгал и ковырялся в зубах, а под конец блеванул на официанта?)))))

Она надеялась, что он не такой, пошла, а он такой))) Она надеялась перетерпеть и разглядеть богатый внутренний мир, но он  так нудел, что легче просмотр отменить или  запить. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  WOLF  Spirt  Victor Howardsson  Wzor  *Jolie*   Zlaw  Carpe Diem  Крошка  Mar de Sad  Konatus  Ленц  nineliya  Бенц  Bodriy  gasiga  Облигация  Arif Gurbanov  E_not11  Arximed  Вредный Крыс  Хамаль  Adina  Wisdom  Дюймовочка  Valois  -=laziale=-  perepelka  Сева ИМ  Artist77  Провокация  Kreative Life  Al Pacino  Natali_@@@  Mes Eléphants Roses  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Яна Мадатова  Birdman  Lerra  missUnderstanding  Такая как есть  Доктор Грант  jami  Obozrevatel  gylya  ***Nika***  LiyA_  Da Vinci  ImpendingDoom  Heydar Ali  Starry Eyed  Evol  Mr. TANNER  Тундра  Shimon Friedman.  Cholito  Верующий Атеист  Stolz  Habibi  www mona liza  dama8080  split  Poor Yorick  Ghost Shaman  Werty  Undina  Psixoloq  Bushido  Pups.  Paprika  Bubusik  Spaun_78 
  • Who's Online   30 Members, 14 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Zefir
    • +I am gonna hell
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Sorrel
    • +Liya1101
    • +Grisbi
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • irada14
    • +Elbilir
    • +Mr. TANNER
    • +Darth Vader
    • +SBC
    • +Stolz
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Pashayev
    • +Аналитик
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Martinika
    • +sarmat-baku
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions