Jump to content
Baku365.com

Путин запретил авиаперевозки россиян в Грузию


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вот видите. В любом минусе всегда можно найти плюс. :classic_smile:

Только так и надо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Lochte said:

Представитель агрессора лишь председательствует в Международной ассоциации православия - гнать председателя, значит гнать МАП и гнать православие. Кстати, актёр и режиссёр Роберт Стуруа после этих событий заявил, что Грузии уже нет. По его мнению, зло там победило. А на счёт ездить - не факт, но даже если будут ездить, то в несерьезных количествах (Турция и Египет знают, как это бывает). Плюс Грузинские политики больше не хотят русских туристов - они официально требуют более платёжеспособных лохов ☺️

Ну и ход мыслей у вас. :classic_smile: Конец существованию планеты Марс и преврашение Солнечной Системы в чёрную дыру не произошёл из-за этого конфликта?

После агрессии России в 2008-м году поток россиян в Грузию только начался. И не факт, что он сильно или надолго уменьшится. Но помечтать можно конечно.

К актёру и режисёру Стуруа прислушиваются те, кому импонирует его точка зрения и они с ней согласны или очень хотят этого. Другим людям может импонировать совершенно другой взгляд на эту проблему. Принимать за истину его мнение можно только если смотреть на это с интересов нынешних властей России. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

От нас дорого. Грузины не виноваты. Вопрос к монополисту.

География - это приговор: Ереван к Тбилиси ближе😓

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Lochte said:

Представителя Грузии в МАП уже вытурили из парламента. Переход Грузии на протестантскую этику расширяется. Оно и к лучшему - не будут нам выносить мозг с пещерными людьми!☺️

То есть, они решили что им не по пути с пещерными людьми? А как же православные скрепы?

Смелое решение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

От нас дорого. Грузины не виноваты. Вопрос к монополисту.

учитывая свою любовь к русскому мату, надо слышать те слова которые я грю в адрес монополиста ,когда плачу за билеты на самолет))))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну и ход мыслей у вас. :classic_smile: Конец существованию планеты Марс и преврашение Солнечной Системы в чёрную дыру не произошёл из-за этого конфликта?

После агрессии России в 2008-м году поток россиян в Грузию только начался. И не факт, что он сильно или надолго уменьшится. Но помечтать можно конечно.

К актёру и режисёру Стуруа прислушиваются те, кому импонирует его точка зрения и они с ней согласны или очень хотят этого. Другим людям может импонировать совершенно другой взгляд на эту проблему. Принимать за истину его мнение можно только если смотреть на это с интересов нынешних властей России. 

Просто в отличие от нас с вами, Стуруа - грузин, и тоньше понимает Грузию, чем мы ☺️

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Lochte said:

Просто в отличие от нас с вами, Стуруа - грузин, и тоньше понимает Грузию, чем мы ☺️

Это абсолютно ни о чём не говорит. Другие грузины, может быть менее авторитетные для вас, но более авторитетные для остальных, говорят прямо противоположное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Lochte said:

География - это приговор: Ереван к Тбилиси ближе😓

И это тоже.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

То есть, они решили что им не по пути с пещерными людьми? А как же православные скрепы?

Смелое решение. 

Пещерные люди оккупируют кельи в Азербайджане, а православные скрепы никогда не мешали ни расколу (схизме), ни сектантству - османы не дадут соврать: благодаря схизмам и сектам им в руки упала и Византия, и Константинополь😓

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Obozrevatel сказал:

Это абсолютно ни о чём не говорит. Другие грузины, может быть менее авторитетные для вас, но более авторитетные для остальных, говорят прямо противоположное.

Среди грузин для меня авторитетов нет. Даже самый успешный грузин (Сталин) не авторитет☺️

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Zlaw said:

учитывая свою любовь к русскому мату, надо слышать те слова которые я грю в адрес монополиста ,когда плачу за билеты на самолет))))

Я проникся любовью к русскому мату ещё во время моей срочной службы. Правда, только на второй день. В первый день уши вяли. И мне он тоже помогает наиболее полно выражать своё отношение ко всему тому, что мне не нравится. А к монополисту в воздушных перевозках, тем более. :)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

Пещерные люди оккупируют кельи в Азербайджане, а православные скрепы никогда не мешали ни расколу (схизме), ни сектантству - османы не дадут соврать: благодаря схизмам и сектам им в руки упала и Византия, и Константинополь😓

Через двор живёт сосед по имени Осман. Пойду у него спрошу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

Среди грузин для меня авторитетов нет. Даже самый успешный грузин (Сталин) не авторитет☺️

Для меня вообще нет никаких авторитетов. Я вас понимаю. Никто не заслужил такой почёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 минут назад, Zlaw сказал:

учитывая свою любовь к русскому мату, надо слышать те слова которые я грю в адрес монополиста ,когда плачу за билеты на самолет))))

 

15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я проникся любовью к русскому мату ещё во время моей срочной службы. Правда, только на второй день. В первый день уши вяли. И мне он тоже помогает наиболее полно выражать своё отношение ко всему тому, что мне не нравится. А к монополисту в воздушных перевозках, тем более. 🙂

Я понимаю Вас и Вашу не любовь к монополисту, но я в который раз повторяю и верю в это слепо, что именно АЗАЛ последний бастион верной, точной, правильной работы системы в Азербайджане, как в техническомк плане и всего персонала, так и безопасности. Такие же чувства у меня б ыли к увыдавно уволенному бывшему начальнику Бакметрополитена. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Stolz сказал:

 

Я понимаю Вас и Вашу не любовь к монополисту, но я в который раз повторяю и верю в это слепо, что именно АЗАЛ последний бастион верной, точной, правильной работы системы в Азербайджане, как в техническомк плане и всего персонала, так и безопасности. Такие же чувства у меня б ыли к увыдавно уволенному бывшему начальнику Бакметрополитена. 

Вообще-то, это было о Русском мате☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

Вообще-то, это было о Русском мате☺️

Одно другому не мешает. Но и монополизм был затронут. 

Я во сне на азербайджанском раньше матом ругался и отдавал команры, дюзюль, дюзлянь, фярягят. ну и т.д. Супруга смеялась, говорила, мол ты на азербайджанском бесконца во сне болтаешь, но это было в самом конце 90 годов. А сейчас я и детей и супругу русскому мату научил, правда супруга только на мне его применяет, когда точка кипения доходит и я понимаю что надо ратироваться, иначе попадёт по пятое число. Я дома каждый день употребляю русский мат. За просмотром российких каналов например. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Stolz сказал:

 

Я понимаю Вас и Вашу не любовь к монополисту, но я в который раз повторяю и верю в это слепо, что именно АЗАЛ последний бастион верной, точной, правильной работы системы в Азербайджане, как в техническомк плане и всего персонала, так и безопасности. Такие же чувства у меня б ыли к увыдавно уволенному бывшему начальнику Бакметрополитена. 

Все познается в сравнении Герр Штольц

а так, Блажен, кто Верует (с):classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Что там в Грузии, как и на Украине ЦИРК !!!
Сейчас президент Грузии заявила о том, что она будет рада, если поток российских туристов останится преждним, и якобы добро пожаловать. Как я вчера и писал, самое больно, когда бьют рублём. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Stolz сказал:

 

Я понимаю Вас и Вашу не любовь к монополисту, но я в который раз повторяю и верю в это слепо, что именно АЗАЛ последний бастион верной, точной, правильной работы системы в Азербайджане, как в техническомк плане и всего персонала, так и безопасности. Такие же чувства у меня б ыли к увыдавно уволенному бывшему начальнику Бакметрополитена. 

Штольц  АЗАЛы гойаг бир гырага..лучше о Земном, то бишь фрукты , овощи.:classic_biggrin:..если Вам интересны последние сводки о ценах на наши  овощи и фрукты, посмотрите в Наблюдениях:secret:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Stolz сказал:

Что там в Грузии, как и на Украине ЦИРК !!!
Сейчас президент Грузии заявила о том, что она будет рада, если поток российских туристов останится преждним, и якобы добро пожаловать. Как я вчера и писал, самое больно, когда бьют рублём. 
 

Койне хамам, койне таз!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Штольц  АЗАЛы гойаг бир гырага..лучше о Земном, то бишь фрукты , овощи.:classic_biggrin:..если Вам интересны последние сводки о ценах на наши  овощи и фрукты, посмотрите в Наблюдениях:secret:

Ну а может про реактор, про любимый лунный трактор?! (как в воду глядел Высоцкий)☺️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
49 минут назад, Stolz сказал:

Что там в Грузии, как и на Украине ЦИРК !!!
Сейчас президент Грузии заявила о том, что она будет рада, если поток российских туристов останится преждним, и якобы добро пожаловать. Как я вчера и писал, самое больно, когда бьют рублём. 
 

Она будет рада если поток туристов из вражеской страны, каковой она ее ещё пару дней назад назвала продолжится)))

Аж настроение с утра поднялось ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
24 минуты назад, Stolz сказал:

Что там в Грузии, как и на Украине ЦИРК !!!
Сейчас президент Грузии заявила о том, что она будет рада, если поток российских туристов останится преждним, и якобы добро пожаловать. Как я вчера и писал, самое больно, когда бьют рублём. 
 

Да кому нужны голодранцы из России более жадных туристов я не видел

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

В Тбилиси живёт знакомая, которой можно доверять. Вот что она пишет по этому поводу:

Сегодня знакомая девочка вылетает в Москву на день рождения мамы. 
Она сообщает: 
В аэропорту Тбилиси российские авиакомпании объединили очередь регистрации в одну. Естественно, она стала бесконечной. 
Здесь же бегают и снимают их пропагандистские СМИ, очевидно для картинки, как "российские туристы спешно покидают Грузию из–за угрозы жизни и русофобии."
Ребят, не ведитесь, а.


via telegram

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Habibi said:

В Тбилиси живёт знакомая, которой можно доверять. Вот что она пишет по этому поводу:

Сегодня знакомая девочка вылетает в Москву на день рождения мамы. 
Она сообщает: 
В аэропорту Тбилиси российские авиакомпании объединили очередь регистрации в одну. Естественно, она стала бесконечной. 
Здесь же бегают и снимают их пропагандистские СМИ, очевидно для картинки, как "российские туристы спешно покидают Грузию из–за угрозы жизни и русофобии."
Ребят, не ведитесь, а.


via telegram

Есть версия что в Грузии много денег спускают россияне и к тому же видят изменения к лучшему, потому решили таким образом перенаправить туристов гулять внутри страны))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Turbo said:

Да кому нужны голодранцы из России более жадных туристов я не видел

А где вы работаете?))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Habibi said:

В Тбилиси живёт знакомая, которой можно доверять. Вот что она пишет по этому поводу:

Сегодня знакомая девочка вылетает в Москву на день рождения мамы. 
Она сообщает: 
В аэропорту Тбилиси российские авиакомпании объединили очередь регистрации в одну. Естественно, она стала бесконечной. 
Здесь же бегают и снимают их пропагандистские СМИ, очевидно для картинки, как "российские туристы спешно покидают Грузию из–за угрозы жизни и русофобии."
Ребят, не ведитесь, а.


via telegram

На каких дебилов это рассчитано? С каких пор авиакомпании распоряжаются аэропортовыми ресурсами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Konatus said:

Есть версия что в Грузии много денег спускают россияне и к тому же видят изменения к лучшему, потому решили таким образом перенаправить туристов гулять внутри страны))

Все бы так, если внутри страны были бы ресурсы обеспечить поток, нет в РФ таких ресурсов а любое перенаправление приведет к банальному росту цен.

Изменения к лучшему видят не туристы, они это тупо не увидят, а те кто едет на заработки, если бы из РФ ехали на заработки в Грузию тогда можно было бы говорить о каких то изменениях к лучшему, но по всем данным Грузии до уровня Азербайджана далеко а до РФ там как до Луны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Poor Yorick said:

Все бы так, если внутри страны были бы ресурсы обеспечить поток, нет в РФ таких ресурсов а любое перенаправление приведет к банальному росту цен.

Изменения к лучшему видят не туристы, они это тупо не увидят, а те кто едет на заработки, если бы из РФ ехали на заработки в Грузию тогда можно было бы говорить о каких то изменениях к лучшему, но по всем данным Грузии до уровня Азербайджана далеко а до РФ там как до Луны.

Ну зачем же?)) вполне рабочая версия уменьшить денежку грузинам)) Поедут к нам, поедут в тот же Крым. Рост цен на что?

Почему это? Туристу там не жить, ему по сути плевать на экономику, наоборот чем дешевле -тем выгоднее, разговор о людях, едут, общаются...

Вы о каком уровне говорите? Я говорю о мышлении))

Грузинам Европа открыта, они и там нахватаются и домой привезут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Stolz  Habibi  Zema  Царь  Pups.  ataman  Poor Yorick  Тео  Obozrevatel  Кот в сапогах  Bodriy  Хамаль  Облигация  Adina  gasiga  Вредный Крыс  Arximed  Natali_@@@  Lochte  begemoth  Bushido  Зигфрид  artist88  PRAVDORUB  nekka  Wisdom  Tehnokrat  Konatus  Paulina  окорок  Джема  -=laziale=-  Mr. TANNER  Dafna  Spirt  Al Pacino  Werty  FCB1899  Alpinist  dvijok  Birdman  Дюймовочка  kisliy365  Тюльпанчик  Redeemer  trr  Liya1101  Aint Nuttin Like Me  Spaun_78  split  Turbo  Mes Eléphants Roses  Makovka  Доктор Грант  Artist77  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  wazzari  Аджи-Мушкай  Верующий Атеист  Starry Eyed  Da Vinci  Razario  Valois  *Jolie*   Ejik_v_kolyu4kax  perepelka  Victor Howardsson  Sasha  Perfect Man  Бенц  R.M.  ***Nika***  www mona liza  Evol  Hurvinek  Komsneft  Kreative Life  eminently  Shimon Friedman.  Desire  Salix  LiyA_  DRuman  gylya  faithful_sister  Carpe Diem  Masusenka  nineliya  Paprika  Glock  Heydar Ali  Undina  Carcosa 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions