Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, fransuz said:

я лесапед не катаю если что.уже надоело и на дороге тоот раз чуть не збили по этому очкую + жара а щас я похудел до  74кг нервы все.я если расскажу о всех прообелмах и че в голове у меня туту  пол форум а повесится ээ 

Это плохо, физ.наргузка нужна + питание + мысли, выберешься из этой ямы когда на дно сядешь, оттолкнешься и вверх)) Все на биохимии ман, она меняется даже от мыслей...

Да пол форума так же, просто ты имеешь смелость говорить об этом вот вся разница))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Konatus сказал:

Не я просто предположил)) Ты вроде на велике катаешь, двигаешься, стройный... но злой))))

понимаешь как.мой велик это как бмв премиум класса у человека у котрогог фин проблемы))ну бмв всегда просит женежку вот и мой велик так.а туту еще уроды обьявили монополию на детали от шимано и откуда мы раньше заказывали детали.не присылают и в Баку то что налдо нету!!надо теперь по 20баксов на шипинг отдавать или 10 +  стоимость детали.у меня только шины стоят 80евро!или 90за обе. камеры что стоят в велике 15манат за камеру.тормоза что надо менять масло  и я сам это сделаю но вот пора менять рекмкомплект в вилке .рем комплект стоит порядка 20 25евро + уста пулу и масло пулу 20 30манат)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Konatus сказал:

Это плохо, физ.наргузка нужна + питание + мысли, выберешься из этой ямы когда на дно сядешь, оттолкнешься и вверх)) Все на биохимии ман, она меняется даже от мыслей...

Да пол форума так же, просто ты имеешь смелость говорить об этом вот вся разница))

а что туут мне гворить туту  90процентов не хороших людей.за папин мамин счет вышли в люди и сидят выпендриваются. я с этими людьми даже рядом стоять не буду ну а вестис  ними беседы тем более. форум на столько банален стал что офигеть.даже можно прдположить ответ юзера.на столько банальные люди пошли туту. на 600мине я ваще хрен забил и не захожу туда. максиумму открою как гость страницу темыки по смотрю нужные мне и в раздел мужской и торговли и все.

Изменено пользователем fransuz

Поделиться сообщением

1 minute ago, fransuz said:

понимаешь как.мой велик это как бмв премиум класса у человека у котрогог фин проблемы))ну бмв всегда просит женежку вот и мой велик так.а туту еще уроды обьявили монополию на детали от шимано и откуда мы раньше заказывали детали.не присылают и в Баку то что налдо нету!!надо теперь по 20баксов на шипинг отдавать или 10 +  стоимость детали.у меня только шины стоят 80евро!или 90за обе. камеры что стоят в велике 15манат за камеру.тормоза что надо менять масло  и я сам это сделаю но вот пора менять рекмкомплект в вилке .рем комплект стоит порядка 20 25евро + уста пулу и масло пулу 20 30манат)

На скейтборд переходи... дешего и сердито))

Поделиться сообщением

Just now, fransuz said:

а что туут мне гворить туту  90процентов не хороших людей.за папин мамин счет вышли в люди и сидят выпендриваются. 

Прежде всего тебя не должны волновать другие))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Konatus сказал:

На скейтборд переходи... дешего и сердито))

он травмо опасный + не дает то что я могу на велике.я на мотик хочу но у меня нет категории а + это дорого а туту понимаешь как вопрос стоит или уйти и работаь но нет времни на хобби или идти делать хобби но нет денег на смену обьектива нет денег на смену деталей на велике. по этому сижу уже месяц дума  продать к чертям велик и купить мопед хотя бы.но увы норм стоят дорого .а я знаю если куплю мопед то уже точно не куплю 70 200 или 24 105.хотя я хочу больше 70,200хотяб для начала ф4

Изменено пользователем fransuz

Поделиться сообщением

3 minutes ago, fransuz said:

я с этими людьми даже рядом стоять не буду ну а вестис  ними беседы тем более. форум на столько банален стал что офигеть.даже можно прдположить ответ юзера.на столько банальные люди пошли туту. на 600мине я ваще хрен забил и не захожу туда. максиумму открою как гость страницу темыки по смотрю нужные мне и в раздел мужской и торговли и все.

Благодари людей за то какие они есть, возможно тогда ты сможешь у них чему-то поучиться)) Я серьезно... будь водой на столько на сколько это возможно))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Konatus сказал:

Прежде всего тебя не должны волновать другие))

так я к тому что вот написал пост и видеть их ответы?зачем?я че извращененц?

Поделиться сообщением

Только что, Konatus сказал:

Благодари людей за то какие они есть, возможно тогда ты сможешь у них чему-то поучиться)) Я серьезно... будь водой на столько на сколько это возможно))

у теб я своя пправда у меня своя у тебя свои кодексы чести у меня свои.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Konatus сказал:

ты че в шина крисны мата хари подался?

Поделиться сообщением

2 minutes ago, fransuz said:

он травмо опасный + не дает то что я могу на велике.я на мотик хочу но у меня нет категории а + это дорого а туту понимаешь как вопрос стоит или уйти и работаь но нет времни на хобби или идти делать хобби но нет денег на смену обьектива нет денег на смену деталей на велике. по этому сижу уже месяц дума  продать к чертям велик и купить мопед хотя бы.но увы норм стоят дорого .а я знаю если куплю мопед то уже точно не куплю 70 200 или 24 105.хотя я хочу больше 70,200хотяб для начала ф4

Понимаю, замкнутый круг))

Just now, fransuz said:

у теб я своя пправда у меня своя у тебя свои кодексы чести у меня свои.

Ну если тебе хорошо с ними)) В любом случае всех благ ман))

Just now, fransuz said:

ты че в шина крисны мата хари подался?

Пока нет)) но все возможно))

Поделиться сообщением

Краткое резюме :

" Не каждому Васе , суждено стать Василием ! " :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

:conf_icon.php::classic_biggrin::conf_icon.php:

Отдельный привет безработным и "опущенным" знаменитостям всех форумов !!! 

1445214059_maxresdefault2.jpg.e3920862a5b393a30f5e226a8c51a320.jpg

Поделиться сообщением

Почему цены на помидоры до сих пор «кусаются»?

В последнее время в стране наблюдается рост цен на овощи. Больше всего подорожали помидоры. В настоящее время на столичных рынках и в маркетах килограмм томатов стоит около двух манатов. Если сравнивать с предыдущими годами, это очень дорого. Даже в районах помидоры стоят ни много ни мало, а полтора маната за килограмм. Так что вполне естественно, что покупатели недовольны.

А будут ли помидоры дешевле? И если да, то когда?

Эксперт-экономист Вугар Байрамов заявил Oxu.Az, что если в течение ближайшей недели помидоры, выращенные в открытом грунте, появятся на рынках, то возможно снижение их стоимости:

«Министерство сельского хозяйства должно постараться, чтобы на рынках появились помидоры, выращенные в открытом грунте. Потому что рост цен на томаты связан с тем, что запаздывает их поступление на рынок. Мы должны учитывать, что заканчивается период парниковых помидоров.

Обычно после этого на рынке появляются помидоры, выращенные в открытом грунте, что приводит к снижению и стабилизации цен на этот овощ. Но в нынешнем году поступление на рынок таких томатов запаздывает, что связано с неблагоприятными погодными условиями. Поэтому на рынке сократилось предложение, возник дефицит. Уменьшение предложения привело в свою очередь к росту цен. Объем выращенных в открытом грунте помидоров пока еще незначителен, что тоже влияет на цены».

W1siZiIsIjIwMTkvMDcvMTcvMTMvMTUvMzkvMTJmMmI3YzktMGQ0Yi00MDVmLWJiNzgtYTNlNTEzZTVmODE5L3RvbWF0b2VzXzEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=ab753126d94843a3

Эксперт напомнил, что похожая ситуация была в 2017 году. Тогда между появлением на рынке грунтовых помидоров и прекращением поставок парниковых помидоров возник интервал:

«Возник большой перерыв. Но затем поступление помидоров, выращенных в открытом грунте, привело к уменьшению их стоимости. Сейчас может произойти то же самое. Вполне возможно, что уже на следующей неделе будет обеспечено поступление на рынок томатов, выращенных в открытом грунте. Увеличится предложение, произойдет снижение цен».

В.Байрамов также отметил, что изменение цен напрямую зависит и от того, когда начнется поставка на рынок помидоров, выращенных в открытом грунте в Хачмазском, Товузском и Газахском районах:

«Министерство сельского хозяйства и местные органы Исполнительной власти должны обеспечить, чтобы как можно быстрее появились в продаже помидоры, выращенные в открытом грунте. В особенности они должны обеспечить предоставление транспортных услуг и свободный доступ на столичные рынки».

Экономист добавил, что если возникнут задержки с поступлением на рынок других овощей, то и на них цены также могут вырасти.

W1siZiIsIjIwMTkvMDcvMTcvMTYvMjMvMzUvNzFm
RU.OXU.AZ

В последнее время в стране наблюдается рост цен на овощи. Больше всего подорожали помидоры. В...

Поделиться сообщением

14 hours ago, Konatus said:

В маркете тоже самое, яблоки лежат по три маната, специально запомнил, лежали пока не сгнили))

маркету то что, он покупает ниже себестоимости и продает в 3 раза дороже, берет свои деньги а на остальное наплевать или отдать в дочернюю фирму для переработки. А колхозник на что надеется?

Поделиться сообщением

17 hours ago, Stolz said:

Гюля а почём сейчас 1 кг помидоров, или 1 кг абрикосов ? Юзер Злав пару недельдавал на теме цены, но они часто меняются. 

Помидоры от 1м50 коп до 3м50коп.Абрикосы от 2.80 до 5 ман. можно и за 6 взять.Но я всегда торгуюсь))

Меняются цены и увы  все дороже и дороже.

Поделиться сообщением

Вот куда уходят помидоры. И плевать хотели на граждан нашей страны

Поделиться сообщением

Наши овощи и фрукты вывезли в Иран и Турцию, где по весне были стихийные бедствия?

Поделиться сообщением

20 часов назад, gylya сказал:

Помидоры от 1м50 коп до 3м50коп.Абрикосы от 2.80 до 5 ман. можно и за 6 взять.Но я всегда торгуюсь))

Меняются цены и увы  все дороже и дороже.

Хорошо у меня свои и помидоры и бадымджаны и перчик и абрикосы) и виноград и прочее)) экологически чистое. Родители с дачи снабжают))

Поделиться сообщением

On 7/18/2019 at 11:12 AM, JaFlour said:

маркету то что, он покупает ниже себестоимости и продает в 3 раза дороже, берет свои деньги а на остальное наплевать или отдать в дочернюю фирму для переработки. А колхозник на что надеется?

КОлхозник надеется только на природу))

Поделиться сообщением

49 минут назад, Konatus сказал:

КОлхозник надеется только на природу))

bir də peyinə...

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Birdman said:

bir də peyinə...

Уж лучше чем на .....)))))))))

Поделиться сообщением

11 hours ago, Konatus said:

IMG_20190719_204230.jpg

Это где такие цены?

Поделиться сообщением

IMG_20190719_204230.jpg

Это Фотошоп :classic_laugh:

Поделиться сообщением

14 minutes ago, JaFlour said:

Это Фотошоп :classic_laugh:

Это ст.м. Ази Асланов :conf_icon.php:

Поделиться сообщением

26 minutes ago, gylya said:

Это где такие цены?

))

Just now, Konatus said:

Это ст.м. Ази Асланов :conf_icon.php:

Поделиться сообщением

Только что, Konatus сказал:

))

Чёт дорого. Я у нас вчера на базаре был. Хорошие помидоры и длинненькие и обычные по манату продают, по 80 можно сторговаться. Картошка 70-80. Персики супер по 1.50. Виноград хороший 60 копеек. Арбузы по 30 копеек.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...