Jump to content
Baku365.com

Biz keyfiyyətsiz xalqıq?


Johnny Cage

Recommended Posts

gasiga
9 minutes ago, Birdman said:

deyir Arabul yanında Azərbaycan adı çəkməyi qadağan edib ))) neçə soyublarsa )))

Analoqu olmayan dovlet seviyyesinde atmaq

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, gasiga сказал:

Analoqu olmayan dovlet seviyyesinde atmaq

detalları bilmirəm...amma Arabul əfəndi sistem qurmuşdu...ilk dəfə onun dövründə mobil aparatlarla qəbz paylamağa başladılar...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 25.06.2019 at 21:44, Bushido said:

 

Я не отделяю власть от народа.
Если уборшица добросовестно убирает мусор с улиц города, значит она патриот, если нет, значит она не патриот.
Если президент добросовестно выполняет свои обязанности, он патриот, если нет, значит не патриот. 

Патриотизм разве не любить свою страну и народ? Если любишь страну и народ, то будешь работать во благо страны и народа добросовестно.
А любые крики, слезы при гимне и пробежки с флагом не признак твоего патриотизма.

и как себя будет чувствовать  этот патриот?  Как он будет выживать? 

И вообще нужны ли такие люди  сегодня?

Например. Я знаю неплохо свою профессию, но не работаю , потому что там с голоду помру, а взятки брать не умею , да и не дают мне.Значит я  иду на другую работу,где я не профи, но работаю на совесть. Кто от этого потерял?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, gylya сказал:

и как себя будет чувствовать  этот патриот?  Как он будет выживать? 

И вообще нужны ли такие люди  сегодня?

Например. Я знаю неплохо свою профессию, но не работаю , потому что там с голоду помру, а взятки брать не умею , да и не дают мне.Значит я  иду на другую работу,где я не профи, но работаю на совесть. Кто от этого потерял?

 

Если даже не работаете, с каждым такое может случиться, если не бросаете мусор с балкона, приветливо приветствуете соседей, то это тоже патриотизм. Не участвовать в разрушениях тоже патриотизм.

В 1937 году высшая форма патриотизма не писать доносы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Bushido said:

В Германии то же самое, 80 летние старики которым жить осталось несколько лет, которые ничего не знают об интернете, ютубе, смартфонах, 5 джи, Амазоне идут и голосуют. "Мой отец и дед голосовали за СПД, и я так голосую". Как будто за футбольную команду болеет, а не будушее молодого поколения определяет.

но я думаю что молодёжь у нас тоже особо не выделяется интеллектом

есть конечно умные ребята получившие западное образование, гранты или просто ребята живушие здесь и мыслящие современно и глобально

но их мало, и в целом они обречены на то чтоб проиграть борьбу, со временем многие из них тоже уедут

а те кто останутся и составят большинство будут ни чем не лучше старшего поколения

может у меня пессимистические мысли, но я вижу перспективу таким образом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 hours ago, Bushido said:

 

Если даже не работаете, с каждым такое может случиться, если не бросаете мусор с балкона, приветливо приветствуете соседей, то это тоже патриотизм. Не участвовать в разрушениях тоже патриотизм.

В 1937 году высшая форма патриотизма не писать доносы.

Это не патриотизм, это обыкновенная культура поведения нормального человека.

А тот кто  бросает мусор тот свинья , тот кто учавствует в разрушениях - ишак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
3 часа назад, Al Pacino сказал:

но я думаю что молодёжь у нас тоже особо не выделяется интеллектом

есть конечно умные ребята получившие западное образование, гранты или просто ребята живушие здесь и мыслящие современно и глобально

но их мало, и в целом они обречены на то чтоб проиграть борьбу, со временем многие из них тоже уедут

а те кто останутся и составят большинство будут ни чем не лучше старшего поколения

может у меня пессимистические мысли, но я вижу перспективу таким образом

Правильно видите,тут обречено все до появления второй 11красной армии, только неизвестно когда это произойдет

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
28.06.2019 в 14:04, papadopulos сказал:

Правильно видите,тут обречено все до появления второй 11красной армии, только неизвестно когда это произойдет

Никогда, ведь красной армии не существует.Да и зачем она вам нужна?Ваши проблемы за вас никто решать не будет, ибо у других этих проблем тоже предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
28.06.2019 в 09:32, Al Pacino сказал:

но я думаю что молодёжь у нас тоже особо не выделяется интеллектом

есть конечно умные ребята получившие западное образование, гранты или просто ребята живушие здесь и мыслящие современно и глобально

но их мало, и в целом они обречены на то чтоб проиграть борьбу, со временем многие из них тоже уедут

а те кто останутся и составят большинство будут ни чем не лучше старшего поколения

может у меня пессимистические мысли, но я вижу перспективу таким образом

Не согласен с вами.У вас много головастых молодых ребят с широким кругозором, знающие иностранные языки, имеющие широкий кругозор.Сам с ними работаю.Среди них нет ни одного, кто получал образование в Европе, учились они в ваших вузах.Просто совкое поколение тянет молодежь обратно в болото, также, как у нас в России и во многих странах постсовка.Нужны десятки лет, чтобы поменялось поколение и были изменения к лучшему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Не согласен с вами.У вас много головастых молодых ребят с широким кругозором, знающие иностранные языки, имеющие широкий кругозор.Сам с ними работаю.Среди них нет ни одного, кто получал образование в Европе, учились они в ваших вузах.Просто совкое поколение тянет молодежь обратно в болото, также, как у нас в России и во многих странах постсовка.Нужны десятки лет, чтобы поменялось поколение и были изменения к лучшему.

Извините но о какой молодежи вы говорите и о каких положительных качествах? И знание иностр.языков ни о чем не говорит.  Эгоистичная,беспринципная,аморальная,морально нравственно разлагающяяся молодежь подрастает,намного лживая молодежь подрастает. Бездушная,двуличная. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
22 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Никогда, ведь красной армии не существует.Да и зачем она вам нужна?Ваши проблемы за вас никто решать не будет, ибо у других этих проблем тоже предостаточно.

Наши не будут,не хотят решать проблем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Биз йох... мян мисал учун чох кейфиятли адамам... :smoking:

Ня вахт ися бураларда эля адамлар йашайыб ки - Багдад бизим шехеримиз иди... Шах Исмаил Хатаи 37 кг гылынджнан адамы 2 йеря бёлюрдю... Надыр шах зибили чыхардты... гедти 56 мин няфярнян дагыстан терефе... Бёйюк Гафгаз дагларда ордусуну итирди... ондан сонра бураларда дегенератизм башланды... индияна гядяр бу процесс гуртармайыб вя угурла гедир... бу адамларын кейфияти варса да, ону инкишаф элийан йохдур... пис нюмюнядян ня зибил чыхар ки?.. Адам рющвятхорларнан, бигейрятлярнян, ищверянлярнян бир йердя йашайанда озю няйя дёня биляджяк? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, papadopulos сказал:

Извините но о какой молодежи вы говорите и о каких положительных качествах? И знание иностр.языков ни о чем не говорит.  Эгоистичная,беспринципная,аморальная,морально нравственно разлагающяяся молодежь подрастает,намного лживая молодежь подрастает. Бездушная,двуличная. 

Да-да-да, также и наши бабули, сидящие на скамейке, трындят.Куда уж молодым до высокоморальных совков.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
6 минут назад, papadopulos сказал:

Наши не будут,не хотят решать проблем.

За вас тоже никто решать не будет.

Link to comment
Share on other sites

papadopulos
Только что, Верующий Атеист сказал:

За вас тоже никто решать не будет.

Другие решат лучше при любом раскладе,у наших сил и ненависти хватает Только против своих. И еще неизвестно кто свой кто чужой,судя по жизни в Азербайджане здесь свои это чужие а чужие как свои.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
Только что, Верующий Атеист сказал:

Да-да-да, также и наши бабули, сидящие на скамейке, трындят.Куда уж молодым до высокоморальных совков.

Я не совок ,но я вижу и ту и эту молодежь, и сравниваю, работал и с той и этой, как говорил один депутат ММ нашего каждый второй представитель молодежи.....(ругаться не хочу).А Что из себя представляет Азерб молодежь? И ее такой не сделали,она сама такой стала и сама выбрала и сама впитала все плохое. Наша молодежь никогда неизменится,вопрос крови один важных вопросов человечества как говорится в романе Булгакова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, papadopulos said:

Я не совок ,но я вижу и ту и эту молодежь, и сравниваю, работал и с той и этой, как говорил один депутат ММ нашего каждый второй представитель молодежи.....(ругаться не хочу).А Что из себя представляет Азерб молодежь? И ее такой не сделали,она сама такой стала и сама выбрала и сама впитала все плохое. Наша молодежь никогда неизменится,вопрос крови один важных вопросов человечества как говорится в романе Булгакова

Ну просто противно читать все это!!!

Как кажется, вы сами из космоса спустились в Страну и сделаны где-то на звездах, а все остальные и молодеж включительно, это уже другой "местный" материал. 
Откуда такие "узколобые анализы" (не путать с медициной и это все лишь термин) делаются? 

Всякие тут появляющиеся думают что он исключительный, а вот все остальные не то.

Вот это на самом деле наша некачественность. Хотя я лично считаю, что кто так думает и поступает, это не наши!

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
18 минут назад, Bodriy сказал:

Ну просто противно читать все это!!!

Как кажется, вы сами из космоса спустились в Страну и сделаны где-то на звездах, а все остальные и молодеж включительно, это уже другой "местный" материал. 
Откуда такие "узколобые анализы" (не путать с медициной и это все лишь термин) делаются? 

Всякие тут появляющиеся думают что он исключительный, а вот все остальные не то.

Вот это на самом деле наша некачественность. Хотя я лично считаю, что кто так думает и поступает, это не наши!

Я высказал свою точку зрения, и в отличие от других я как страус голову в песок не прячу.Говорю что вижу,что вижу и говорю.Я прагматик Если вам не нравится я не виноват.Мое мнение от этого не изменится.Считаю нынешнюю молодежь в большинстве своем никчемной и все более  и более деградирующей(спасибо нынешнему образованию).В отличие от вас я не делю на наших и не наших. Все имеют право считать так как хотят.Если вы делите лиц чье мнение идет в обрез с вашим , на наших и не наших , то о чем еще говорить с вами))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, papadopulos said:

Я высказал свою точку зрения, и в отличие от других я как страус голову в песок не прячу.Говорю что вижу,что вижу и говорю.Я прагматик Если вам не нравится я не виноват.Мое мнение от этого не изменится.Считаю нынешнюю молодежь в большинстве своем никчемной и все более  и более деградирующей(спасибо нынешнему образованию).В отличие от вас я не делю на наших и не наших. Все имеют право считать так как хотят.Если вы делите лиц чье мнение идет в обрез с вашим , на наших и не наших , то о чем еще говорить с вами))

Как раз таки говорить не о чем!

Самоописание на всех не распространяйте, только и всего.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
11 минут назад, Bodriy сказал:

Как раз таки говорить не о чем!

Самоописание на всех не распространяйте, только и всего.

Повторяю,азербайджанская молодежь деградирует скоростными темпами, не нравится правда?проходите мимо.И в этом виноваты в первую очередь они сами, но правды ради нужно сказать ,что это также делается целенаправленно сверху.Отрицать то, что есть и то что видят большинство  я не собираюсь.С каждым поколением народ все больше деградирует и этот процесс не остановить.Если вы предпочитаете жить в своем мирке иллюзий то ради бога,пусть каждый останется при своем мнении.Не вы не я этот процесс остановить не сможем и   с каждым последующем поколением будет все хуже и хуже и это уже видно сейчас.

Edited by papadopulos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 hours ago, papadopulos said:

И ее такой не сделали,она сама такой стала и сама выбрала и сама впитала все плохое. 

 

9 hours ago, papadopulos said:

но правды ради нужно сказать ,что это также делается целенаправленно сверху.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Результат естественного отбора,если периодически выживать из страны более менее сносных человеков то в итоге основная масса рафинируется в то что мы имеем...и это уже надолго...

А становится в позицию страуса и самобахвальством занимацца из серии биздян йохду по моему мнению глупо...надо хоть признать проблему чтобы постараться ее как то решить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
Только что, Valois сказал:

Результат естественного отбора,если периодически выживать из страны более менее сносных человеков то в итоге основная масса рафинируется в то что мы имеем...и это уже надолго...

А становится в позицию страуса и самобахвальством занимацца из серии биздян йохду по моему мнению глупо...надо хоть признать проблему чтобы постараться ее как то решить.

Согласен, признать правду нужно иметь смелость. У нас уже признание правды это уже требует героизма и смелости. Чтобы решить проблему нужно ее признать и говорить о ней. Тем более деградация молодежи на лицо.У нас нет пассионарной молодежи,но они часть народа,поэтому какой народ какие ценности такая и молодежь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat

Во многом популистские рассуждения, но интересные:

1561795326-851.jpg
HURRIYYET.ORG

<span style="color:#0000ff"><strong>"Bizim millətin şüurunda düşmənə “dost” deyəcək qədər deformasiya var" - SƏRDAR CƏLALOĞLU</strong></span>

Основной изъян мыслей у интервьюируемого связан с отсутствием фундаментального гуманитарного образования, в связи с чем он, даже не догадываясь об этом, скатывается в число приверженцев направлений холизма и примордиализма: 

EN.WIKIPEDIA.ORG

 

 

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
On 6/30/2019 at 10:17 AM, Valois said:

Результат естественного отбора, если периодически выживать из страны более менее сносных человеков то в итоге основная масса рафинируется в то что мы имеем...и это уже надолго...

Точнее, неестественного отбора основанного на мафиозных критериях - круговая порука, обет молчания и т.д. ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Gözünüzə işıq verin !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    muzzy555  RAINMAN  Bodriy  Wisdom  Arximed  gasiga  trr  Дюймовочка  perepelka  Perfect Man  plotophyte  Valois  papadopulos  Tehnokrat  Adina  gylya  Stolz  Wzor  Rakhmati  VətənDaş  Хамаль  Bushido  Ghost Shaman  dama8080  Mar de Sad  Al Pacino  Ленц  split  Вредный Крыс  Natali_@@@  Evol  Lio  Birdman  Zema  Верующий Атеист  nekka  Zlaw  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Brutalniy  Neon  www mona liza  eminently  Зигфрид  Heydar Ali  Glock  Obozrevatel  Nasta  Poor Yorick  Бенц  Spirt  Mr. TANNER  JaFlour  Сева ИМ  golden lady  ataman  Pups.  Monseigneur  Liya1101  Mes Eléphants Roses  Alpinist  Ifti  God_bless_you  Victor Howardsson  PRAVDORUB  artist88  faithful_sister  ImpendingDoom  ***Nika***  Sör-Söhbet/Müzakire  dvijok  Walter White  Джема  Ra Sha  Undina  Aleksss  Доктор Грант  Nana  Lochte  Habibi  Mилаwка  Artist77  Аджи-Мушкай  DRuman  missUnderstanding  Тео  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Shimon Friedman.  Johnny Cage 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Хамаль
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions