Jump to content
Baku365.com

Ещё один водитель стал жертвой безмозглого пешехода...


Abbasov J.

Recommended Posts

Abbasov J.
16 hours ago, fransuz said:

Внимательность ездить надо 

Какой ты всё-таки умница - дай я тебя расцелую! Никому и в голову не придут идеи, которых ты тут выдвигаешь! Ты гений! 

П.С. Может, уймёшься наконец строить из себя пня? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Obozrevatel

    26

  • Тундра

    15

  • Da Vinci

    14

  • Zlaw

    10

Arximed

Daha bir oxşar qəza. Bu dəfə sürücünün hadisədən qaçmaq şansı var idi. Amma çox güman ki, o düşündü ki, yolu keçən dayanacaq.

https://avtosfer.az/news/78031

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Abbasov J. said:

А в ПДД написано, что бдительными на дороге должны быть все - как водители, так и пешеходы.

Главное, не сбрасывать ответственность друга на друга, а делить её между собой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 hours ago, Arximed said:

Daha bir oxşar qəza. Bu dəfə sürücünün hadisədən qaçmaq şansı var idi. Amma çox güman ki, o düşündü ki, yolu keçən dayanacaq.

https://avtosfer.az/news/78031

 

Какой кошмар. Девушка за рулем, мне кажется, думала что уборщица остановится на разделительной полосе, даже не виляла, не постаралась увести машину вправо.

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

У нас на дороге открылся офис такси. Таксисты стоят в 2 ряда. Проехать по своей полосе не представляется возможным. Проезжаем сплошную полосу, обьезжая их по встречке. Где йол полис?? Они стоят за кладбищем и штрафуют тех кто повернул через кладбище, чтобы срезать путь. 

Сегодня проезжала мимо Бакихановской ярмарки. Невозможно проехать. Параллельную дорогу перекрыли( ремонт) пришлось тащится по главной. Автобусы обьезжают после светофора по встречной, полностью перекрывая противоположное движение. Еле вылезла оттуда. Светофоры вообще непонятно зачем стоят? На них никто не обращает внимание. Просто стараются проехать эту адову дорогу. Завтра если с видеорегистратора смогу видео скачать. Скину

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, Тундра said:

Какой кошмар. Девушка за рулем, мне кажется, думала что уборщица остановится на разделительной полосе, даже не виляла, не постаралась увести машину вправо.

Как только садишься за руль, то все остальные водители и пешеходы автоматом должны превращаться в непредсказуемых психов. Не потому что они на самом деле психи, а потому что на дороге ни на кого надеяться нельзя. Видишь человека, постепенно остановись пока он не перейдёт дорогу. Видишь сзади гонит авто, уйди вправо, прописки его. Видишь перед собой авто слишком близко, разорви дистанцию. И вообще старое и мудрое правило трёх Д нужно соблюдать всегда.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
20 minutes ago, Тундра said:

Какой кошмар. Девушка за рулем, мне кажется, думала что уборщица остановится на разделительной полосе, даже не виляла, не постаралась увести машину вправо.

Да... и уборщица шла на таран, и девушка, видя ее, ничего не постаралась сделать...Жаль обеих...

П.с. Пешеходов боюсь больше, чем они меня (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Carpe Diem said:

Да... и уборщица шла на таран, и девушка, видя ее, ничего не постаралась сделать...Жаль обеих...

П.с. Пешеходов боюсь больше, чем они меня (((

Я визуальный контакт стараюсь поймать с пешеходом в таких случаях, если он прет а ля" я иду такая вся в Дольче Габана", я включаю аварийку и торможу, а если он видит меня,  я его, он останавливается, я еду, скорость на минимуме. Че то так страшно стало.. после видео. 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Предлагаю тему назвать ещё один оЛень пал смете храбрых.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Çox güman ki, o süpürgəçi qadın bəlkə min dəfə o yolu ora bura keçib. Ona görə belə bir vərdiş formalaşıb ki, mənə heç nə olan deyil.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Тундра сказал:

Я визуальный контакт стараюсь поймать с пешеходом в таких случаях, если он прет а ля" я иду такая вся в Дольче Габана", я включаю аварийку и торможу, а если он видит меня,  я его, он останавливается, я еду, скорость на минимуме. Че то так страшно стало.. после видео. 

Водите осторожней! Теперь из-за вас мне придётся и самому быть осторожным на дороге...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Водите осторожней! Теперь из-за вас мне придётся и самому быть осторожным на дороге...

Шимон, вы о чем? Я больше 40 км/ч не езжу) тише едешь-дальше будешь (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Тундра сказал:

Шимон, вы о чем? Я больше 40 км/ч не езжу) тише едешь-дальше будешь (с)

Ваш недостаточный опыт за рулём даже при езде 40 км/ч может создать опасность для пешехода... Можете сильно растерявшись вместо тормоза нажать на газ, например! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Ваш недостаточный опыт за рулём даже при езде 40 км/ч может создать опасность для пешехода... Можете сильно растерявшись вместо тормоза нажать на газ, например! 

Я 20 лет за рулем. Сколько еще опыта нужно? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Тундра сказал:

Я 20 лет за рулем. Сколько еще опыта нужно? 

Всё же думаю нужно лишить вас водительских прав, за опасное вождение(слишком медлительны)!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
30 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Всё же думаю нужно лишить вас водительских прав, за опасное вождение(слишком медлительны)!

Слава т-цу, это не вам решать! 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тундра сказал:

Слава т-цу, это не вам решать! 

Радуетесь, что есть шанс давить людей под колёсами своего броневика?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Shimon Friedman. said:

Радуетесь, что есть шанс давить людей под колёсами своего броневика?

Шимон, вы закусывайте что ли? Ну че привязался а? Сижу никого не трогаю, даже в твоих темах не отписываюсь, один фиг лезешь. Отстань да? Ремарка читаю, евреев жалею, нет же не самый лучший представитель сей нации сводит весь трагизм ситуации в моей голове на нет. Опять цепляться будем на высококультурном? Уже же все прошли, успокоились. Че надо от меня? 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Тундра сказал:

Шимон, вы закусывайте что ли? Ну че привязался а? Сижу никого не трогаю, даже в твоих темах не отписываюсь, один фиг лезешь. Отстань да? Ремарка читаю, евреев жалею, нет же не самый лучший представитель сей нации сводит весь трагизм ситуации в моей голове на нет. Опять цепляться будем на высококультурном? Уже же все прошли, успокоились. Че надо от меня? 

Выпейте персена и не нервничайте! Всего доброго!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
44 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Выпейте персена и не нервничайте! Всего доброго!

Я спокойна. Закусывайте! Алкозельтцер в помощь!

Edited by Тундра
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, fransuz said:

умные все стали .поездиешь на велике или по ходишь пешком по улицуам и в Шоке сколько уролдов за рулдем и на зебре могут чуть не сбить и на повороте подрезать + говрит аджаб сделал куда хочешь звони мне пофиг.цуже думаю купить перцовый балончик и в мордду борзым брызгать .кто подскажет где можно купить перцовый баллончик?

Хорошую пишущую ручку, которая в руке не скользит и хорошо входит в неприкрытую одеждой часть тела, вполне достаточно. Не бросается в глаза, не привлекает внимания окружающих.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, fransuz said:

какую ручку?)

Шариковую. В отлчии от перцового балончика не взбесит, а сразу успокоит. Можно и тактическую. Ею можно почти лёгким касанием сломать ключицу и закончить любую разборку с наглецом практически в самом начале.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, fransuz said:

ахаха это уже уголовное точно и на пару млет тянет сидени а балончик максимум 15суток и то вртяли.скажешь матом выругался руки стал протягивать и драться балончик взял брызнул успакоить и все.

Балончик только раздраконит, но никак не успокоит. Но лучше всего просто не вязываться в разборку. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, fransuz said:

кто вам сказал?уже пробовали )еще как усмеряет.

В интернете читал. :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, fransuz said:

сам видел.

Я же написал, что в интернете читал, но вам доверяю. Хотя вы тоже сейчас в пишите на форуме в интернете.

Edited by Obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Хорошую пишущую ручку, которая в руке не скользит и хорошо входит в неприкрытую одеждой часть тела, вполне достаточно. Не бросается в глаза, не привлекает внимания окружающих.

Насколько мне извесно практически все улицы, проспекты, дворы нашпигованы камерами слежения, потом не выйдут на исполнителя ?

Надо так повезти, чтобы слепой угол найти, а когда ситуация не подходящая, так что лучше как вы ниже написали, промолчать, и пропустить через уши, и нервы целы и овцы целы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Stolz said:

Насколько мне извесно практически все улицы, проспекты, дворы нашпигованы камерами слежения, потом не выйдут на исполнителя ?

Надо так повезти, чтобы слепой угол найти, а когда ситуация не подходящая, так что лучше как вы ниже написали, промолчать, и пропустить через уши, и нервы целы и овцы целы.

Что-то применять надо только если вам или вашей семье угрожает смертельная опасность и ваше бездействие только усугубит ситуацию. Если такой угрозы нет, то лучше не связываться с идиотом. А если ты на машине с регистратором, который зафиксировал нарушение, то пошли его на сайт МВД. Пусть разбираются.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, fransuz said:

Не разбираются. И часто просто говорят камера не работала 

Я имею ввиду видеорегистратор в самом автомобиле, если таковой имеется. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  Liya1101  fransuz  Arximed  Shimon Friedman.  Da Vinci  JaFlour  Obozrevatel  Хамаль  Bodriy  Carpe Diem  gylya  Тундра  Savio  Mr. TANNER  nineliya  Birdman  Stolz  Spirt  Brutalniy  Провокация  Wisdom  *Jolie*   gasiga  Wzor  Despina  Верующий Атеист  Heydar Ali  Ленц  Alpinist  Spaun_78  perepelka  Al Pacino  Доктор Грант  Natali_@@@  Zlaw  Terrakota  ImpendingDoom  Rauℓ  Adina  lane  Ghost Shaman  Аквилон  Habibi  -=laziale=-  plotophyte  trr  split  PRAVDORUB  Matrix777  Зигфрид  Дюймовочка  XorAndOr  LiyA_  Аджи-Мушкай  Guest  Arif Gurbanov  Облигация  Mar de Sad  artist88  dvijok  ВЕЛИКИЙ  Walter White  Neon  Starry Eyed  Бенц  Dinozavr  Сева ИМ  Тюльпанчик  Paprika  www mona liza  Дождь  окорок  Bubusik  Lochte  Poor Yorick  Ринчин Падма  Отче Ваш  R.M.  Тео  Valois  nekka  S.T.A.L.K.E.R  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  dama8080  Теймур Мамедович  Undina  Salix  Artist77  Ромашка  Evol  moonwalk450  Вредный Крыс  Джема  kisliy365  Ra Sha 
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Sirius191
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions