Jump to content
Baku365.com

Пляж


ImpendingDoom

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Stolz said:

А Роберт кто ? Где служит, чем занимается ?

Любимый племянник Бейлеровский. Второй ведет себя приличнее )) Нигде не служит, ничем не занимается. Жизнь прожигает. А когда накосячит, то его отправляют на принудительное лечение в Монако, как Рафика из известной миниатюры, который ниучом не уинауат.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

Я первое время думал, какие же местные люди свинтусы - в какую машину не загляни, внутри полно мусора: пачки сигарет, бутылочки от воды, упаковки от печенюшек и шоколадок, всякие салфетки помятые, даже крышечки от бутылок - всё в салоне машины.

Очень скоро понял, что они просто не выбрасывают это всё из окна на улицу, а освобождают в баки, когда доезжают домой или куда-то.

Я про тех кто оставляет это все прямо на берегу на песке.

а те кто доезжают с мусорлм домой они молодцы. Воспитанные люди.

Link to comment
Share on other sites

Paulina
25.06.2019 в 18:44, Zlaw сказал:

Бесплатно не знаю.. 

пансионат КГБ Бильге форева ( я его столько рекламирую пора с них долю получать :classic_biggrin:).. насчёт пеших не знаю, с авто обыденные дни 15 манат, в выходные 20 манат..

что территория Супер, что Побережье самое чистое)

беседки шмеседки как везде от 10-20 манат.. лежаки 2-3 маната..

можно с собой брать еду и что угодно))) 

лучще всего в будничные дни.. 

к вечеру многие приезжают просто посидеть в кафешке попить чаю и поглядеть на море..

для детей есть на территории качели

Мы тоже очень любим пансионат КГБ - цены уже повысили. Въезд в будние дни 20, выходные 30 манат за машину. Беседка на пляже 20 манат, лежаки 5 манат. Бассейна нет, полотенца не дают. Выгодно если машина полная. 

Понравилось очень в пансионате МВД Хезер - вход  20 манат взрослые, 10 манат дети. Шикарный берег с золотым песком! Бассейн с горками. До берега спуск на гольф-карах. В цену входит все - полотенце, лежаки, навесы. В ресторане на берегу цены средние, готовят вкусно. Народу мало. Отлично отдохнули!

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
54 minutes ago, Дюймовочка said:

Я про тех кто оставляет это все прямо на берегу на песке.

а те кто доезжают с мусорлм домой они молодцы. Воспитанные люди.

А на платном они убирают за собой? Или считают вот такие деньги заплатили можно и на песке оставить?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Molly said:

А на платном они убирают за собой? Или считают вот такие деньги заплатили можно и на песке оставить?

На платном я не видела чтобы кто то оставлял свой мусор на песке. Честное слово.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Кроме мусора мне помнится другая проблема на пляже, интересно если что изменилось. Мы когда девочки сами ездили за нами мог увязаться зоопарк. Потом мы нашли пляж, куда не пускали компании ребят. Они заботились о репутации, семейные или смешанные компании, ну или девочки. У них и так были всегда клиенты, которые знали, что там спокойно. Так однажды на другом пляже, ну ок мы совсем молоды-зелены были, а была еще компания МАМ с детьми. Один умник, взрослый мужик еще, стал их фотографировать. Сын (10) одной мамы заметил и поднял шум. Пришел охранник, удалил все с его телефона, а самого с пляжа. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Molly said:

Кроме мусора мне помнится другая проблема на пляже, интересно если что изменилось. Мы когда девочки сами ездили за нами мог увязаться зоопарк. Потом мы нашли пляж, куда не пускали компании ребят. Они заботились о репутации, семейные или смешанные компании, ну или девочки. У них и так были всегда клиенты, которые знали, что там спокойно. Так однажды на другом пляже, ну ок мы совсем молоды-зелены были, а была еще компания МАМ с детьми. Один умник, взрослый мужик еще, стал их фотографировать. Сын (10) одной мамы заметил и поднял шум. Пришел охранник, удалил все с его телефона, а самого с пляжа. 

С этим уже все ок. Да могут подкотить могут завязать разговор но если вы не хотите то никаких проблем. Столько лет еду на море не видела какого то скандала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Вообще мян дянизя тез-тез гедян адам кими дейим ки, бизим миллятин бир хиссяси донуздур. Оз зибилиги йыгышдырмыр. Памперси беле гумун устюндя гоюб гедян мамаша гормюшям.

так что бу гоюнлара еле пуллу чимярлик йахшыдыр. Бялкя агыллары башларына гяляр. Если я еду на море не на весь день,то бишь стол не беру а просто лежу загараю пару часов, обязательно берут с собой пакетик для мусора. Бир дяня дя олсун зибил сахламырам. 

elə pul da o donuzlardadır...girəcək həmin çimərliyə, zibilləyəcək və cəriməsini də ödəyəcək...Rövnəqin Amsterdam aeroportunda elədiyi kimi

1 час назад, Stolz сказал:

А Роберт кто ? Где служит, чем занимается ?

bütün Bakını tanıyan, guya bu şəxsi tanımır da....

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Birdman said:

elə pul da o donuzlardadır...girəcək həmin çimərliyə, zibilləyəcək və cəriməsini də ödəyəcək...Rövnəqin Amsterdam aeroportunda elədiyi kimi

bütün Bakını tanıyan, guya bu şəxsi tanımır da....

Одянишли чимярликлярдя бир дяфя беле олсун зибил гормямишям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Paulina said:

Понравилось очень в пансионате МВД Хезер - вход  20 манат взрослые, 10 манат дети. Шикарный берег с золотым песком! Бассейн с горками. До берега спуск на гольф-карах. В цену входит все - полотенце, лежаки, навесы. В ресторане на берегу цены средние, готовят вкусно. Народу мало. Отлично отдохнули!

Вы зачем секрет раскрыли? Удаляйте всё быстро)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Paulina сказал:

Мы тоже очень любим пансионат КГБ - цены уже повысили. Въезд в будние дни 20, выходные 30 манат за машину. Беседка на пляже 20 манат, лежаки 5 манат. Бассейна нет, полотенца не дают. Выгодно если машина полная. 

Понравилось очень в пансионате МВД Хезер - вход  20 манат взрослые, 10 манат дети. Шикарный берег с золотым песком! Бассейн с горками. До берега спуск на гольф-карах. В цену входит все - полотенце, лежаки, навесы. В ресторане на берегу цены средние, готовят вкусно. Народу мало. Отлично отдохнули!

странно..на прошлой недели был..правда я не выходил из машину, достум бир дене 20-лик салды гагашын  чибине кешдик) коррупсийа емеллери))вот суволоши, что подняли)

в Хезри был в прошлом году..понравилось, ибо его недавно только от и до отремонтировали..в прошлом году за 10 дней друзья предлагали путевку туда за 1500 манат..сказали был бы Мент, обошлось бы 800 манат))

Link to comment
Share on other sites

Paulina
41 минуту назад, gasiga сказал:

Вы зачем секрет раскрыли? Удаляйте всё быстро)))))

Для форумчан не жалко и раскрыть хорошие места 🤗

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Adina сказал:

Любимый племянник Бейлеровский. Второй ведет себя приличнее )) Нигде не служит, ничем не занимается. Жизнь прожигает. А когда накосячит, то его отправляют на принудительное лечение в Монако, как Рафика из известной миниатюры, который ниучом не уинауат.

А кто такой  Бейлеровский ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Paulina said:

Для форумчан не жалко и раскрыть хорошие места 🤗

 И потом надо искать новые места))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Stolz said:

А кто такой  Бейлеровский ?

Соавтор Гиляровского.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gasiga сказал:

Соавтор Гиляровского.

Ребята вы так говорите , я никого из них не знаю, и они для меня такие же люди, если я их гдето случайно встречу то как и с другими буду общаться, без всяких там мялимов и хёрмятли, эти фамилии мне лично ничего не говорят. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Stolz said:

Ребята вы так говорите , я никого из них не знаю, и они для меня такие же люди, если я их гдето случайно встречу то как и с другими буду общаться, без всяких там мялимов и хёрмятли, эти фамилии мне лично ничего не говорят. 

Случайно их не встретить))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Это шо же получается, здешние форумчане пляжники онли Бильгя))

P.S.гасига, так не шутите-да, олдюм гюлмякдян ))))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Sunrise™️ said:

Это шо же получается, здешние форумчане пляжники онли Бильгя))

P.S.гасига, так не шутите-да, олдюм гюлмякдян ))))  

Терпите)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, gasiga сказал:

Случайно их не встретить))

Пути господне не исповедимы. Вон мой бывший коллега был ответственных за одно дело в Австрии около 9 лет тому назад, где были задействованы дети высших эшеловов бизнеса Азербайджана, за не однократное нарушение правил дорожного движения и езды без прав водительстких и оскорбление, плюс попытка дачи взятки. 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
4 минуты назад, gasiga сказал:

Терпите)))

Во всём Адина виноват)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Stolz said:

Пути господне не исповедимы. Вон мой бывший коллега был ответственных за одно дело в Австрии около 9 лет тому назад, где были задействованы дети высших эшеловов бизнеса Азербайджана, за не однократное нарушение правил дорожного движения и езды без прав водительстких и оскорбление, плюс попытка дачи взятки. 

А мог бы себе всю жизнь устроить))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, gasiga сказал:

А мог бы себе всю жизнь устроить))

Гасига я и так моментами счастлив, моментами дохожу до отчаяния, иногда так хочется жить, а иногда даже просыпаться нет желания. Кое как яваш яваш бала балаш (тюркюн меселя) живём да, пока ногами двигаем, с голоду не помераем, но нервы на пределе. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Stolz said:

А кто такой  Бейлеровский ?

Оооо... это самое доверенное лицо деда и его сына. Весьма любопытная личность.

269549434_Bylr_Eyyubov.jpg.26eba403901327088b2c1033d99fe057.jpg

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Оооо... это самое доверенное лицо деда и его сына. Весьма любопытная личность.

269549434_Bylr_Eyyubov.jpg.26eba403901327088b2c1033d99fe057.jpg

Спасибо Вам, но я его и на фотографиях никогда не видел. Неговоря о том, что не слышал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Stolz said:

Спасибо Вам, но я его и на фотографиях никогда не видел. Неговоря о том, что не слышал. 

Поэтому и любопытная )) Он всегда в тени. Но это один из самых властных и влиятельных людей в стране.

На АзВике есть о нем инфа. А так можно загуглить: Бейлер Эйюбов

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19 часов назад, Adina сказал:

Минут 5 назад сказали, что вход на пляж Бильгя уже не бесплатно.

Уже (((, дней 10-12 назад была и все бесплатно было , в эту субботу собирались , неужели придется платить или вернуться не солоно хлебавши)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, dama8080 said:

Уже (((, дней 10-12 назад была и все бесплатно было , в эту субботу собирались , неужели придется платить или вернуться не солоно хлебавши)))

Кардиологический бесплатный.

КГБшный платный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
27 минут назад, Дюймовочка сказал:

Кардиологический бесплатный.

КГБшный платный.

 в прошлом году там чище было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
4 часа назад, Adina сказал:

Оооо... это самое доверенное лицо деда и его сына. Весьма любопытная личность.

269549434_Bylr_Eyyubov.jpg.26eba403901327088b2c1033d99fe057.jpg

меня всегда поражала одна особенность,насколько курды внешне отличаются от азербайджанских тюрков или турков не смотря на то что веками живут вместе. Много знакомых среди них и что поразительно  все они внешне отличаются от тюрков.Но это увидят лишь те кто живет,работает с ними.Женятся они только на своих. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    317 members have viewed this topic:
    Koa  SP2022  Mother of angels  Maddalena  Adik  Отче Ваш  abonent7791  otlicno365  velmiw  Caldogno  RMRD  АЛЬТЕРНАТИВА  Светлый путь  Pups.  Kent  Хатира  Big  Starik Starikov  Aydan Mdl  Аджи-Мушкай  sarmat-baku  Nell  satira  Se7even  nat-07  Гамлет  Вредный Крыс  Confident  Roza Moiseyevna  Толстяк  Gorenje  Carpe Diem  golden lady  lana58-l  Yadan  Дюймовочка  Magnolia from Baku  Guron  DoctorHouse  Пчела Майя  Ikusya  Безе74  _enver  Salander  guru1  Maambl  Риночка  Полоний  Rüstəm  Ergenekon  Ядерный Гапаз  Natiq da ne tot  XuLiGaNoS  lady-ga  Haisenberg  Genius  Skoda  Emil33  trefoil  Аналитик  lex-mix  Антихимик  Monseigneur  Starry Eyed  ВЕЧНОСТЬ  Эхо  Timemaster  movcon  Eva_J  ferodo01  Cain  885  Yuliya666  Hell Spawn  Hiatus  Хамаль  Lee  gun4ik  Nana.  GAhir  Dance  Prof-Elektro  Uriah  Arial  WooDoo  Dorf  mila25  Flight  Melazik  Martinika  Zimaleto  Лавруша  El Mirage  Addict  Guest  E_not11  BurlaXatun  Nayamoto  Dominik_Toretto  Mir67  and 217 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions