Jump to content
Baku365.com

Пляж


ImpendingDoom

Recommended Posts

Дюймовочка
14 minutes ago, papadopulos said:

 в прошлом году там чище было

В кардиологическом? Не заметита мусора. Все как всегда.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пиршагы Heyat. Самый лучший пляж

2DBAAC0C-1040-42B6-8D2C-154E2EC6F027.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

FC17B816-BC46-4A23-BF6A-5DFF450F9196.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

В кардиологическом? Не заметита мусора. Все как всегда.

 

странно я только сегодня там был и мусор был,песок в перемешку с куриными косточками и окурками.Чистота не на уровне,мусорные баки вкопаны в песок и оттуда идет зловонный запах пока не переполнется не выбросят

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пиршагы Heyat. Самый лучший пляж

2DBAAC0C-1040-42B6-8D2C-154E2EC6F027.jpeg

красивый вид,а там тоже эти спасатели которые свистят и не дают заходить по пояс в воду? дай им волю они бы вообще не разрешали бы купаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, papadopulos said:

странно я только сегодня там был и мусор был,песок в перемешку с куриными косточками и окурками.Чистота не на уровне,мусорные баки вкопаны в песок и оттуда идет зловонный запах пока не переполнется не выбросят

Да вы что? :blink:

жаль если так((

Link to comment
Share on other sites

papadopulos
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Да вы что? :blink:

жаль если так((

ну нельзя сказать .что уж совсем ужасно,но просто в прошлом году мне показалось что было чище

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Stolz сказал:

Спасибо Вам, но я его и на фотографиях никогда не видел. Неговоря о том, что не слышал. 

Тогда вы не слышали про самого удачливого в мире таксиста!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27.06.2019 в 09:34, Adina сказал:

Любимый племянник Бейлеровский. Второй ведет себя приличнее )) Нигде не служит, ничем не занимается. Жизнь прожигает. А когда накосячит, то его отправляют на принудительное лечение в Монако, как Рафика из известной миниатюры, который ниучом не уинауат.

Их трое братьев ))А третий как себя ведёт ?)

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Da Vinci said:

Их трое братьев ))А третий как себя ведёт ?)

Третьего не знаю )) С этими двумя приходилось одно время контактировать. И я тебе скажу - ну их нафиг. Психи ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27.06.2019 в 08:52, Zlaw сказал:

чисто случайно там оказался, то бишь не купаться ездил..прямо напротив этой дачи кучу земельных участков продают.. знакомый просил кое что посмотреть, заодно провел мне там экскурсию..там я так понял чуть не все побережье таким макаром огорожено..картина действительно удручающая

сказать ужас  - слишком просто..с одной стороны Бар бар гышгырырлар ки побережье пулсуз, никто не имеет право огороживать море, а не деле все наоборот..

с другой стороны, каНешно же наши "сограждане"..та часть которую сфоткал как бы бесплатное  место , удивляет что еще никто не огородил..и на фото видно, извините за френч, срач вокруг..люди , которые там купаются, арбуз поел там же бросил..мамаша сняла памперс прямо там же бросила..если короче свинарник...

воощем отсоветовал покупать там землю..тем паче и доки , там у большинства не в порядке

Это не вы там на огромном чёрном джипе с пермскими номерами рассекали ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

Третьего не знаю )) С этими двумя приходилось одно время контактировать. И я тебе скажу - ну их нафиг. Психи ))

Вроди нормальные люди ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 hours ago, Stolz said:

Гасига я и так моментами счастлив, моментами дохожу до отчаяния, иногда так хочется жить, а иногда даже просыпаться нет желания. Кое как яваш яваш бала балаш (тюркюн меселя) живём да, пока ногами двигаем, с голоду не помераем, но нервы на пределе. 

Я не про вас, про бывшего коллегу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Это не вы там на огромном чёрном джипе с пермскими номерами рассекали ?)

Джип был, но с нашими номерами)) мы культурны люди..машину в сторонке оставили) на пляж просто пошли, он типо местны достопримечательности показывал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Da Vinci said:

Это не вы там на огромном чёрном джипе с пермскими номерами рассекали ?)

Ты даже по регионам выучил?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Вроди нормальные люди ))

я знаю одного, который у в ХДМХ ряис..они с Братом младшим вместе в Военном училище учились..правда не знаю, он родной брат Роберта или двоюродный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

я знаю одного, который у в ХДМХ ряис..они с Братом младшим вместе в Военном училище учились..правда не знаю, он родной брат Роберта или двоюродный)

Родной да)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

Джип был, но с нашими номерами)) мы культурны люди..машину в сторонке оставили) на пляж просто пошли, он типо местны достопримечательности показывал

Просто пара человек ездили там дачи искали))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Родной да)

Брат дружит с ним..правда видеться не так часто..Хвалит его)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
44 minutes ago, Da Vinci said:

Вроди нормальные люди ))

Угумс. Сверхнормальные )) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Adina сказал:

Угумс. Сверхнормальные )) 

Адина..это естественное явление..все 5 пальцев не одинаковы, то бишь всем нравится не могут...кому то Роберт как Робин Гуд , а кому то Беспределшик)

также и с нами в Реале..кому то мы друзья , товарищи, а кто то бизи гёрмяк гезу йохдур)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
26.06.2019 в 22:53, Editor сказал:

ureyim sixilir bele menzere gorende....

Gördüm burda
Gör nələr!
Yaşıl bağlar, dərələr
Könlüm burda dincələr
Xəzərin sahilində!

Qoca cavan çalışır
Qız oğlanla, yarışır
Söhbət sözə qarışır
Xəzərin sahilində!

Susuz səhra, torpaq ac
Əyni çılpaq, yalavac
Tək dayanıb bir ağac
Xəzərin sahilində!

Torpaq sarı
Qum sarı
Gözəldir, rüzigarı
Əl çalır yarpaqları
Xəzərin sahilində!

Yuxu....klassika...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Zlaw said:

Адина..это естественное явление..все 5 пальцев не одинаковы, то бишь всем нравится не могут...кому то Роберт как Робин Гуд , а кому то Беспределшик)

также и с нами в Реале..кому то мы друзья , товарищи, а кто то бизи гёрмяк гезу йохдур)

Нам он был чисто знакомый )) Ничего плохого лично мне или кому то из ребят не делал, но псих конченный ))) второй тоже, но более самсебяконтролируемый ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Баку оштрафованы владельцы известных центров отдыха фото 

 

Центры отдыха 1001 gecə, Eldorado, Aqua Park и Dostluq, функционирующие на территории пляжа «Шихов», без очистки сбрасывают сточные воды непосредственно в море, сообщает пресс-служба Минэкологии.

За нарушение требований законодательства об охране окружающей среды в отношении ответственных лиц центров отдыха Рауля Гасымова, Рашада Гусейнова, Заура Гусейнли и Азера Исмаилова был составлен протокол и и они были оштрафованы на 4 тысячи манатов каждый.

Владельцам объектов были даны обязательные для исполнения указания по установке водоочистных сооружений. В случае неисполнения требований Минэкологии последует обращение в суд.

Отметим, что сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов совместно с Главным управлением общественной безопасности МВД проводят совместные рейды с целью проверки соблюдения требований законодательства по охране окружающей среды на побережье Каспийского моря.

 

 

 
 
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/27/2019 at 11:09 AM, Birdman said:

bütün Bakını tanıyan, guya bu şəxsi tanımır da....

Тоже удивился))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Stolz said:

В Баку оштрафованы владельцы известных центров отдыха фото 

 

Центры отдыха 1001 gecə, Eldorado, Aqua Park и Dostluq, функционирующие на территории пляжа «Шихов», без очистки сбрасывают сточные воды непосредственно в море, сообщает пресс-служба Минэкологии.

За нарушение требований законодательства об охране окружающей среды в отношении ответственных лиц центров отдыха Рауля Гасымова, Рашада Гусейнова, Заура Гусейнли и Азера Исмаилова был составлен протокол и и они были оштрафованы на 4 тысячи манатов каждый.

Владельцам объектов были даны обязательные для исполнения указания по установке водоочистных сооружений. В случае неисполнения требований Минэкологии последует обращение в суд.

Отметим, что сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов совместно с Главным управлением общественной безопасности МВД проводят совместные рейды с целью проверки соблюдения требований законодательства по охране окружающей среды на побережье Каспийского моря.

 

 

4 000   )))

Значит и дальше будут делать так же. Это дешевле, чем организовать другой способ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мэрия взялась за платные пляжи в Баку по следам наших выступлений, фото

 

 

Департамент торговли и услуг Исполнительной власти города Баку продолжает мониторинг пляжей столицы. Об этом haqqin.az сообщили в пресс-службе исполнительной власти.

В ходе очередной проверки сотрудники департамента побывали на пляжах Новханы, Фатмаи и Пиршаги, сообщили в ИВ Баку.

Во время рейда на нескольких пляжах были демонтированы все двери и шлагбаумы, а также таблички с ценами. В то же время предпринимателей предупредили, чтобы доступ к пляжным зонам был свободным, плату с посетителей разрешено брать только за предоставляемые услуги.

Напомним, что 25 июня haqqin.az в статье «Только в Азербайджане: «Окунуться в Каспий стоит 5 манатов» поднял проблему незаконных поборов на бакинских пляжах.

 
353863_src.jpeg
 
 
 
 
 
 
353864_src.jpeg
 
 
 
 
353863_thumb.jpeg
353864_thumb.jpeg
353865_thumb.jpeg

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.06.2019 в 23:56, papadopulos сказал:

странно я только сегодня там был и мусор был,песок в перемешку с куриными косточками и окурками.Чистота не на уровне,мусорные баки вкопаны в песок и оттуда идет зловонный запах пока не переполнется не выбросят

да, к сожалению вы правы, еще недели две назад , в начале сезона , там было гораздо чище, чем вчера ( несмотря на то что мы уже с утра были там), даже ворон увидела там, что говорит о грязи . Не могут некоторые  наши люди за чистотой следить , обязательно нагадят и уйдут. 

Link to comment
Share on other sites

papadopulos
1 час назад, dama8080 сказал:

да, к сожалению вы правы, еще недели две назад , в начале сезона , там было гораздо чище, чем вчера ( несмотря на то что мы уже с утра были там), даже ворон увидела там, что говорит о грязи . Не могут некоторые  наши люди за чистотой следить , обязательно нагадят и уйдут. 

для того чтобы почистить там песок,нужно человек 20 разделить на сектора  и группы и пусть идут подбирают что видят.а другая  группа просеивает как бы вспахивая .потом другие уже за ними, уверяю 1 сутки с утра до вечера и весь берег был бы чище, это не трудно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    317 members have viewed this topic:
    Koa  SP2022  Mother of angels  Maddalena  Adik  Отче Ваш  abonent7791  otlicno365  velmiw  Caldogno  RMRD  АЛЬТЕРНАТИВА  Светлый путь  Pups.  Kent  Хатира  Big  Starik Starikov  Aydan Mdl  Аджи-Мушкай  sarmat-baku  Nell  satira  Se7even  nat-07  Гамлет  Вредный Крыс  Confident  Roza Moiseyevna  Толстяк  Gorenje  Carpe Diem  golden lady  lana58-l  Yadan  Дюймовочка  Magnolia from Baku  Guron  DoctorHouse  Пчела Майя  Ikusya  Безе74  _enver  Salander  guru1  Maambl  Риночка  Полоний  Rüstəm  Ergenekon  Ядерный Гапаз  Natiq da ne tot  XuLiGaNoS  lady-ga  Haisenberg  Genius  Skoda  Emil33  trefoil  Аналитик  lex-mix  Антихимик  Monseigneur  Starry Eyed  ВЕЧНОСТЬ  Эхо  Timemaster  movcon  Eva_J  ferodo01  Cain  885  Yuliya666  Hell Spawn  Hiatus  Хамаль  Lee  gun4ik  Nana.  GAhir  Dance  Prof-Elektro  Uriah  Arial  WooDoo  Dorf  mila25  Flight  Melazik  Martinika  Zimaleto  Лавруша  El Mirage  Addict  Guest  E_not11  BurlaXatun  Nayamoto  Dominik_Toretto  Mir67  and 217 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +dvijok
    • +Padre
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Аналитик
    • +Deportment
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Verman
    • +sarmat-baku
    • +invariant
    • +Sagarmatha

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions