Jump to content
Baku365.com

Пляж


ImpendingDoom

Recommended Posts

Сева ИМ
58 минут назад, Stolz сказал:

@Сева ИММама была на пляже 4 дня тому назад в сторону Шыхова, но блин вход сума сойти, с носа 20 манат, я ей откровенно сказал, что для анс такая цена не приемлема, дорого, но якобы там все меры безопастности от корона вируса, полотенца в цене, лежаки, зонтики, парковочное место и сам вход. Название не помню. Берег чистый, мусора нет, везде работники селедят за чистотой. 

Они наверно на дорогой пляж поехали. 1001 гече или Достлуг или еще там какой то дорогой есть.  

Мы обычно едем в Айсберг 10 ман с человека или Эльдорадо -3 ман с человека. В Эльдорадо тоже все очень чисто и аккуратно. но 3 манат только за вход. Лежаки зонтики столы все за дополнительную плату. туалет душевая бесплатно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Они наверно на дорогой пляж поехали. 1001 гече или Достлуг или еще там какой то дорогой есть.  

Мы обычно едем в Айсберг 10 ман с человека или Эльдорадо -3 ман с человека. В Эльдорадо тоже все очень чисто и аккуратно. но 3 манат только за вход. Лежаки зонтики столы все за дополнительную плату. туалет душевая бесплатно. 

По мне там, все пляжи хорошие. Но сейчас якобы цены поднхяли, те что в прошлом году всего 3 маната стоили, сейчас подняли в цене. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 6/25/2019 at 4:07 PM, ImpendingDoom said:

Тема для обсуждения вопросов про пляжи. 

***

Вопрос - где есть(остались) дикиие бесплатные пляжи, на которых, однако, нормальный песок и относительно чисто. 

Ещё вопрос. Какие пляжи относительно близки к городу и не дорогие по цене входа? На которых разрешают проносить с собой свои вещи кулинарного или утилитарного плана(стулья,столы и т.д). 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRGlNjKSxIyVuLT2mh4zL_-Q

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZO1uHQFQNhIWfpCJ-BPoaQ

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRbjisBS64Nu5Zpcf0XM8ijA

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR_AmJ06g8qbt6eIU4PduXZw

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRrxgHvGHCGzZuAUe3T904Bg

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRXbEmPXvirTWqlga90_PZ6w

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Screenshot_20200906-195023_TikTok.thumb.jpg.f8c16429099083ccd1715705e930185b.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

Думаю дурной пример заразителен и скоро в Азербайджане начнут штрафовать людей на берегу каспия, кто будет на пляже без маски, загорая, или наслаждаясь в море:

 

Отдыхающим на испанских пляжах этим летом придется носить маски

В 2020 году принимать солнечные ванны можно было без маски, но с соблюдением социальной дистанции.

 

Подышать свежим морским воздухом в Испании в этом году не удастся никому. Во вторник, 30 марта, испанское правительство опубликовало новый указ, в котором говорится, что все люди в возрасте от шести лет и старше будут обязаны носить маски на пляже и возле бассейнов.

С 2020 года в стране ношение защитной маски в общественных местах (в том числе на улицах, в супермаркетах и на работе) является обязательным для всех граждан старше шести лет. Исключения были лишь для людей, занимающихся спортом на открытом воздухе, обедающих в кафе и ресторанах и отдыхающих на пляжах. В этом году, с продолжающейся пандемией, правительство решило ввести дополнительные ограничения.

 

Согласно новому указу, все отдыхающие старше шести лет будут вынуждены загорать и в некоторых случаях (если невозможно соблюсти безопасную социальную дистанцию) купаться на пляжах в масках. Тоже самое касается и отдыхающих у общественных бассейнов. Указ вступил в силу 31 марта.

 

Новые ограничения связаны с опасением испанского правительства относительно новой вспышки COVID в связи с туристическим сезоном. Испания уже открыла свои границы для туристов из Франции, Германии и Марокко. С середины мая в стране могут снять ограничение на въезд для туристов и из других стран, при наличии отрицательного теста на COVID или паспорта вакцинации, пишет издание El Pais.

 

image45773894_a6b926165ec228a32b97f0bff3f091ce.jpg

 

Отдыхающим на испанских пляжах этим летом придется носить маски - Новости Mail.ru

 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
17 hours ago, Stolz said:

Думаю дурной пример заразителен и скоро в Азербайджане начнут штрафовать людей на берегу каспия, кто будет на пляже без маски, загорая, или наслаждаясь в море:

 

Отдыхающим на испанских пляжах этим летом придется носить маски

В 2020 году принимать солнечные ванны можно было без маски, но с соблюдением социальной дистанции.

 

Подышать свежим морским воздухом в Испании в этом году не удастся никому. Во вторник, 30 марта, испанское правительство опубликовало новый указ, в котором говорится, что все люди в возрасте от шести лет и старше будут обязаны носить маски на пляже и возле бассейнов.

С 2020 года в стране ношение защитной маски в общественных местах (в том числе на улицах, в супермаркетах и на работе) является обязательным для всех граждан старше шести лет. Исключения были лишь для людей, занимающихся спортом на открытом воздухе, обедающих в кафе и ресторанах и отдыхающих на пляжах. В этом году, с продолжающейся пандемией, правительство решило ввести дополнительные ограничения.

 

Согласно новому указу, все отдыхающие старше шести лет будут вынуждены загорать и в некоторых случаях (если невозможно соблюсти безопасную социальную дистанцию) купаться на пляжах в масках. Тоже самое касается и отдыхающих у общественных бассейнов. Указ вступил в силу 31 марта.

 

Новые ограничения связаны с опасением испанского правительства относительно новой вспышки COVID в связи с туристическим сезоном. Испания уже открыла свои границы для туристов из Франции, Германии и Марокко. С середины мая в стране могут снять ограничение на въезд для туристов и из других стран, при наличии отрицательного теста на COVID или паспорта вакцинации, пишет издание El Pais.

 

image45773894_a6b926165ec228a32b97f0bff3f091ce.jpg

 

Отдыхающим на испанских пляжах этим летом придется носить маски - Новости Mail.ru

 

 

Дебилизм шагает по Европе:)

mask.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, rasmus сказал:

Дебилизм шагает по Европе:)

Согласна, идиотизм полнейший.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
25.06.2019 в 16:07, ImpendingDoom сказал:

Тема для обсуждения вопросов про пляжи. 

***

Вопрос - где есть(остались) дикиие бесплатные пляжи, на которых, однако, нормальный песок и относительно чисто. 

Ещё вопрос. Какие пляжи относительно близки к городу и не дорогие по цене входа? На которых разрешают проносить с собой свои вещи кулинарного или утилитарного плана(стулья,столы и т.д). 

Представитель центра эпидемиологии: Купание в "соленом озере" запрещено

W1siZiIsIjIwMjIvMDYvMDgvMTUvNTQvMTAvY2Vm
RU.OXU.AZ

Недавно я побывал на "соленом озере", расположенном в Сураханском районе. Никаких очистных мероприятий там не проводится. Об...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сумгаитский пляж признали опасным

Принято решение о временном запрете использования Сумгаитского городского пляжа. Как сообщили в Министерстве здравоохранения, по результатам обследований на пляжах Мардакян, Шувелан, Новханы, Бузовна, Загульба, Нардаран физико-химические и бактериологические показатели морской воды находятся в норме.

574628_src.jpg

В ходе проведенных мониторингов было установлено, что в зоне прибрежных пляжей Ших - Сабаильского района и Сахиль - Гарадагского района, Говсан - Сураханского района и Тюркан - Хазарского района до сих пор продолжаются случаи интенсивного загрязнения моря сточными водами. В результате показатели микробиологического загрязнения воды указанных пляжей превысили норму.

Воды пляжа Пиршаги также не соответствуют требованиям санитарных норм и правил.

В ходе мониторинга, проведенного на пляже города Сумгаит, в пробах морской воды, взятых на лабораторное исследование, было обнаружено превышение нормы бактерий группы кишечной палочки, являющихся показателем микробиологического загрязнения.

Принимая во внимание, что текущая ситуация представляет серьезную угрозу для здоровья населения, принято решение о временном запрете использования Сумгаитского городского пляжа.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

В прошлом году много дохлой рыбы в море плавало

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Screenshot_20220610-084006_Gallery.thumb.jpg.ef26e11fb5817b776fc4e99ea199471e.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.06.2022 в 08:41, Magnolia from Baku сказал:

Screenshot_20220610-084006_Gallery.thumb.jpg.ef26e11fb5817b776fc4e99ea199471e.jpg

буратинА))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я позавчера в Туркянах купался. Вода прохладная, но норм.

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
10.06.2022 в 09:46, Безе74 сказал:

буратинА))))))

Подружка Буратино)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/10/2022 at 9:53 AM, Вредный Крыс said:

Я позавчера в Туркянах купался. Вода прохладная, но норм.

Срочно сдайте анализы на все возможные палочки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.06.2022 в 10:54, Timemaster сказал:

Срочно сдайте анализы на все возможные палочки)

Зараза к заразе не пристанет. Я даже короной не болел без всяких прививок.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.06.2022 в 10:09, Вредный Крыс сказал:

Зараза к заразе не пристанет. Я даже короной не болел без всяких прививок.

Как не болели? Вы писали, что переболели дома.

 

09.06.2022 в 14:54, Stolz сказал:

Сумгаитский пляж признали опасным

@Чертовка

К вашему сведению!

Минздрав Штольц предупредил.

 

Помню однажды был на пляже где много мелких ракушек. Все стопы изрезал. Название забыл. Вроде не Шихово, где-то севернее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10.06.2022 в 09:44, BAKILI сказал:

Как не болели? Вы писали, что переболели дома.

 

@Чертовка

К вашему сведению!

Минздрав Штольц предупредил.

 

Помню однажды был на пляже где много мелких ракушек. Все стопы изрезал. Название забыл. Вроде не Шихово, где-то севернее.

Я могу предположить что это было в Бильгя. А Вы там после шторма не видели мёртвый на берег выброшенных тюленей ? И там сразу с берега глубоко и частые волны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.06.2022 в 10:49, Stolz сказал:

Я могу предположить что это было в Бильгя. А Вы там после шторма не видели мёртвый на берег выброшенных тюленей ? И там сразу с берега глубоко и частые волны. 

Похоже Бильгя. Тюленей не видел, а насчёт резкого перепада предупреждали.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.06.2022 в 11:44, BAKILI сказал:

Как не болели? Вы писали, что переболели дома.

 

@Чертовка

К вашему сведению!

Минздрав Штольц предупредил.

 

Помню однажды был на пляже где много мелких ракушек. Все стопы изрезал. Название забыл. Вроде не Шихово, где-то севернее.

Простуда была лёгкая, а что это не знаю. Я к врачам в жизни не обращался.

Только с аппендицитом. И к зубным.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/10/2022 at 11:44 AM, BAKILI said:

Как не болели? Вы писали, что переболели дома.

 

@Чертовка

К вашему сведению!

Минздрав Штольц предупредил.

 

Помню однажды был на пляже где много мелких ракушек. Все стопы изрезал. Название забыл. Вроде не Шихово, где-то севернее.

Ракушки в Новханы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Где  на  абшеронском  пляже  есть  глубина что  бы  нырнул и  вынырнул через  100  метров  ,  хорошо  через  50 .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Были в Мардакянах на пляже. Народу много, вода теплая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
12.06.2022 в 17:43, Вредный Крыс сказал:

Были в Мардакянах на пляже. Народу много, вода теплая))

а на каком пляже? платном?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.06.2022 в 15:43, Вредный Крыс сказал:

Были в Мардакянах на пляже. Народу много, вода теплая))

Вредный Крыс, как туда простому работяге на общественном транспорте доехать, пошагово объясните !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
12.06.2022 в 20:17, Stolz сказал:

Вредный Крыс, как туда простому работяге на общественном транспорте доехать, пошагово объясните !

А что в Мардакян автобусы не ходят? Я раньше в Бильгя кардиологию на 172 ездил. Уверен и туда едут

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.06.2022 в 20:15, abonent7791 сказал:

а на каком пляже? платном?

Мы не берём услуги на платном пляже, мы купаться ходим. Поэтому бесплатно. Возле маяка пляж.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.06.2022 в 20:17, Stolz сказал:

Вредный Крыс, как туда простому работяге на общественном транспорте доехать, пошагово объясните !

141 вроде едет с восьмого базара. 

Я на Максиме за 8 манат доехал. Убер 9 хотел, Болт 11.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.06.2022 в 19:08, Вредный Крыс сказал:

141 вроде едет с восьмого базара. 

Я на Максиме за 8 манат доехал. Убер 9 хотел, Болт 11.

 

12.06.2022 в 18:51, abonent7791 сказал:

А что в Мардакян автобусы не ходят? Я раньше в Бильгя кардиологию на 172 ездил. Уверен и туда едут

Вот например я простой нищеброт из Германии приехал в столицу Азербайджана карасивый город Баку, как мен с супругой 49 лет, сыном 23 года и дочкой 19 лет своим ходом без всякого там Убера на общественном транспорте от метеро Баксовет (Ичери Шехер) доехать туда поэтапно БИТТЕ, сначало на метро до станции Мяшяди Азизбеков, амот туда на каком автобусе, я готов потратить время, как ????

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.06.2022 в 21:12, Stolz сказал:

 

Вот например я простой нищеброт из Германии приехал в столицу Азербайджана карасивый город Баку, как мен с супругой 49 лет, сыном 23 года и дочкой 19 лет своим ходом без всякого там Убера на общественном транспорте от метеро Баксовет (Ичери Шехер) доехать туда поэтапно БИТТЕ, сначало на метро до станции Мяшяди Азизбеков, амот туда на каком автобусе, я готов потратить время, как ????

Баксовет - Азизбекова. Там 136 до Мардакяны дяниз ёлу, там или пешком или 141

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    317 members have viewed this topic:
    Koa  SP2022  Mother of angels  Maddalena  Adik  Отче Ваш  abonent7791  otlicno365  velmiw  Caldogno  RMRD  АЛЬТЕРНАТИВА  Светлый путь  Pups.  Kent  Хатира  Big  Starik Starikov  Aydan Mdl  Аджи-Мушкай  sarmat-baku  Nell  satira  Se7even  nat-07  Гамлет  Вредный Крыс  Confident  Roza Moiseyevna  Толстяк  Gorenje  Carpe Diem  golden lady  lana58-l  Yadan  Дюймовочка  Magnolia from Baku  Guron  DoctorHouse  Пчела Майя  Ikusya  Безе74  _enver  Salander  guru1  Maambl  Риночка  Полоний  Rüstəm  Ergenekon  Ядерный Гапаз  Natiq da ne tot  XuLiGaNoS  lady-ga  Haisenberg  Genius  Skoda  Emil33  trefoil  Аналитик  lex-mix  Антихимик  Monseigneur  Starry Eyed  ВЕЧНОСТЬ  Эхо  Timemaster  movcon  Eva_J  ferodo01  Cain  885  Yuliya666  Hell Spawn  Hiatus  Хамаль  Lee  gun4ik  Nana.  GAhir  Dance  Prof-Elektro  Uriah  Arial  WooDoo  Dorf  mila25  Flight  Melazik  Martinika  Zimaleto  Лавруша  El Mirage  Addict  Guest  E_not11  BurlaXatun  Nayamoto  Dominik_Toretto  Mir67  and 217 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions