Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Editor

Recommended Posts

*Чертовка*
27 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а вы  посмотрите  а  потом  говорите!

Bash uste!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, *Чертовка* said:

Bash uste!))

башыныз   вар  олсун :rroza::classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/18/2020 at 8:09 AM, Stolz said:

Вчера посмотрел первые три серии перед сном, заснул к 00:15, мне понравилось начало. Сегодня поздно проснулся, к 7:05. Думаю буду сегодня ещё 2 серии смотреть.

Вчера посмотрел ещё 2 серии, итого уже 7 серий, неплохо, интересно идёт.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Наконец я досмотрела Тьму))

 

Неожиданно, но хоть в итоге стало все понятно))

Правда не все линии раскрыли, 

 

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!

Spoiler

Кем являлся Борис- Александр так и осталось неизвестно

 

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
30 minutes ago, Luna said:

Наконец я досмотрела Тьму))

 

Неожиданно, но хоть в итоге стало все понятно))

Правда не все линии раскрыли, 

 

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!

  Hide contents

Кем являлся Борис- Александр так и осталось неизвестно

 

Dark season 4!

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Birdman said:

Dark season 4!

 

Yox, day olmayacaq))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Luna said:

 

Yox, day olmayacaq))

never say never...

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Birdman said:

never say never...

 

It's not a turkish series))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Luna said:

 

It's not a turkish series))))

who knows...no more Germany, only Germanistan....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/20/2020 at 7:02 AM, Stolz said:

Вчера посмотрел ещё 2 серии, итого уже 7 серий, неплохо, интересно идёт.

Посмотрел полностью 1 сезон, осилили, и было интеррсно. Сегодня начнём с супругой 2 сезон смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/21/2020 at 7:29 PM, Stolz said:

Посмотрел полностью 1 сезон, осилили, и было интеррсно. Сегодня начнём с супругой 2 сезон смотреть.

Посмотрел 3 серии от 2 сезона, второй сезон даже лучше идёт чем первый. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Prison Break 6 сезон вышел говорят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Игра в выживание. 8 серию смотрю. Не люблю рос фильмы, но многие стали цеплять. А особенно этот сериал. Не могу понять чем закончится. Но завтра узнаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Evol

4 сериал которые меня подцепили) реально все разные и отличные

 

Ход королевы. Про шахматы. Обалденно сняли, я смотрел за один день все серии)

 

SEASONVAR.RU

Ход Королевы - это шесть эпизодов захватывающего психологического триллера, рассказывающего о судьбе талантливой...

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Тени над Балканами. Очень качественно сняли. 10 балов!)

 

SEASONVAR.RU

Телесериал Тени над Балканами переносит зрителей в двадцать восьмой год прошлого столетия. После разгромного поражения со...

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Неизвестный солдат. Финны сняли про войну. Наверно лучший сериал про войну. Ничего лишнего

 

SEASONVAR.RU

Сюжет сериала переносит зрителей во времена Советско-финской войны. Этот проект рассказывает о реальных событиях и...

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Захват. Думаю этот сериал всем понравиться)

 

SEASONVAR.RU

Рэйчел Кэри - опытный следователь, которая ведт дело Шона Эмери. Последний - солдат в прошлом, который попал на скамью подсудимых из-за...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Посмотрел залпом Breaking Bad, не большой любитель смотреть сериалы, но этот зацепил с первой же серии, м б потому, что я одной профессии с главным героем 😀. Скачал несколько новых для себя сериалов, но ничего не цепляет пока. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
On 6/26/2019 at 3:25 PM, Дюймовочка said:

Понимаю что тут обсуждают интеллектуальные сериалы))) простите что я  к вам с мелодрамой :25:

Но если вам по душе пышные юбки,перчатки,шляпки,любовь,интриги,а так же Эмиль Золя то этот сериал вас заинтересует :blush:

SEASONVAR.RU

Самое начало девятнадцатого века, Англия. Девушка по имени Дениз, всю жизнь прожившая в провинции и ни...

 

От книги была в восторге))) я и не знала что сериал есть. Спасибо за наводку - гляну)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
10 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

Посмотрел залпом Breaking Bad, не большой любитель смотреть сериалы, но этот зацепил с первой же серии, м б потому, что я одной профессии с главным героем 😀. Скачал несколько новых для себя сериалов, но ничего не цепляет пока. 

После этого сериала сложно начать другой))) С этим сериалом у меня куча эмоций -больше отрицательных ) начала смотреть как то- после одной наиотвратительнейшей сцены в первых сериях- бросила. Через много месяцев  начала опять - пошло, и как пошло... Смотрела и ругалась))) главного героя начала просто ненавидеть) но тем не менее- оочень захватывающе, мерзко и интригующе) Финал- 10 из 10)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
16 hours ago, ul_TIMA_tum said:

Посмотрел залпом Breaking Bad, не большой любитель смотреть сериалы, но этот зацепил с первой же серии, м б потому, что я одной профессии с главным героем 😀. Скачал несколько новых для себя сериалов, но ничего не цепляет пока. 

Один из любимых моих сериалов. Действительно советую)

Link to comment
Share on other sites

345

Смотрю сериал Корона. 15 ноября выйдет 4й сезон. Очень понравился.

 

Смотрел Человек в высоком замке. Неплохой фильмец, конец немного разочаровал.

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

1. Игра престолов

No comments

2. Во все тяжкие

Сериал для взрыва мозга - во всех смыслах. 

3. Ход Камински

Великолепный юмор! Фильм для релакса, для кайфа, для взрослых людей) молодёжь не поймет)) Для тех кто переживает кризис среднего возраста- мне кажется самое то) понимаешь что и стареть можно с удовольствием)

4. Почему женщины убивают

Название говорит само за себя) своеобразный, совсем  непростой, моментами ржачный, местами очень сложный- но однозначно интересный )

5. Мост

Холодный скандинавский сериал. Никаких эмоций, одни факты и мрачные места и события. Я поклонник скандинавских стран- мне самое то)

6. Убийства

То же почти что и Мост, но более эмоциональный)

7. Хорошая жена

Американский сериал о юристах   и сложностями семейной жизни) интересно  неоднозначно)

8. Доктор Кто

Фантастика на грани фантастики) смотрела запоем) причём когда ждала малыша))) удивлена что он не родился инопланетянином ))))

Первые сезоны немного умиляют примитивностью спецэффектов, но со временем перестаёшь замечать- прекрасный юмор, глубокие переживания и вообще много адреналина)

9. Страйк- фильм по книге Джоан Роулинг ( правда под псевдонимом Р.Гэлбрейт). Я ее поклонница- посмотрела бы по любому. Но сериал неплох- английский быт, детектив, отношения- неплохой винегрет)

10. Фортитьюд

Скандинавский ужастик) вынес весь мозг) беспросветно)

11. Стамбульская невеста

Равнодушна к турецким сериалам, но факт- снимают они отлично, когда хотят. Этот сериал - эстетическое удовольствие от традиций, культуры , интриг, любовных отношений в восточном формате, разговоры, рассуждения о жизни, любви, эмоциях,  жизни... красивый сериал, бесподобная музыкальная подборка, и просто очень красивые актёры) Да - и неплохой юмор )

12. Родина- этот сериал должно бы поставить на первое место) Великолепный, потрясающий, дёргающий за все ниточки души и мозга . Я обожаю этот сериал. Да , много клише, но все равно отлично.

13. Миллиарды. - красота) интриги, бизнес, коррупция,  связи, и еще куча куча всего) Интересный сериал, неоднозначный,  увлекающий)

14. Аббатство Даунтон- и опять английский быт, но уже в высшем свете начала прошлого века. Красота нарядов, манер, великолепного юмора и породистых людей. Опять же- эстетическое удовольствие)

15. Доктор Хаус

По образованию я медик. Но это не совсем медицинский сериал- тут шикарнейший юмор, и отношения ) но в основе конечно медицинская тема)

 

Остальные пока не вспомнила)

 

Edited by Kalipso
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

16. Прилив

Опять скандинавский  очень жёсткий и очень интересный.  Одно время очень подсела на скандинавские сериалы ))

17. Крах

Сериал про маньяка и ловца этого самого маньяка. Необычно сложный, тонкий, качественный сериал 

18. Милдред Пирс

Английский сериал с Кейт Уинслет в главной роли.  Фильм о сильной женщине, с непростой судьбой и большим желанием жить. 

 

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
20 hours ago, Kalipso said:

Остальные пока не вспомнила)

 

Спасибо, я как раз искал хорошую подборку,

 

Правда, по поводу "Игры престолов", папы всех сериалов в списке, не знаю, почему, но меня никогда не привлекали фантастические сериалы или фильмы, Пятый элемент только в этом году посмотрел например, а Гарри Поттера вообще не смотрел. 

 

А вот скандинавские сериалы это тема, я смотрел первые два сезона сериала Мост

 

Кстати, название Breaking Bad я для себя перевожу как "пробивая дно"🤣

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Сериалы для меня, в основном мусор. И вот почему. Нормальный фильм иногда снимается 2 года, иногда 10 лет ( с перерывами) 

45- секундный эпизод может режиссером по 30 дублей сниматься, а то и в 2 раза больше, пока не поймает нужный момент. И на каждую фальшь режиссёр реагирует как на удар ножом в сердце. 

А что же мы видим в сериалах? Там серия может за день сниматься, какое нафиг качество?!

И вы жуете эту жвачку, не давясь, да ещё возмущаетесь, что кто то ваши любимые сериалы не смотрит.

Поэтому сериалы априоры не могут быть архивысокого качества.

Ну Штирлиц, может быть, и то, только потому, что там театральные актеры были.

И, как ни странно, туповатый сериал про Гену Букина, хотя там играть то не умели, из молодых, но гротескно подали интересно. Сериал стал притчей(вне времени) тем и интересен.

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 hour ago, ul_TIMA_tum said:

 

Спасибо, я как раз искал хорошую подборку,

 

Правда, по поводу "Игры престолов", папы всех сериалов в списке, не знаю, почему, но меня никогда не привлекали фантастические сериалы или фильмы, Пятый элемент только в этом году посмотрел например, а Гарри Поттера вообще не смотрел. 

 

А вот скандинавские сериалы это тема, я смотрел первые два сезона сериала Мост

 

Кстати, название Breaking Bad я для себя перевожу как "пробивая дно"🤣

Игра престолов сериал своеобразный.  Я обычно такие кровожадные фильмы не смотрю , и жуткие сцены мне дались тут с трудом,  но как раз ради фэнтези и смотрела) А Гарри Поттер вообще моя библия))) но фильм сильно уступает книге. Книга великолепная! 

 

Скандинавские сериалы мрачные и серьёзные) но я их очень люблю и они устраивают своей лаконичностью ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Evol

@Bushido Фарго 4 сезон уже гуртарыр. Бахмысан? 

 

Ход Королевы бах. Считают лучшим сериалом в этом году. Я абсолютно согласен)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

@Bushido Фарго 4 сезон уже гуртарыр. Бахмысан? 

 

Ход Королевы бах. Считают лучшим сериалом в этом году. Я абсолютно согласен)

я сегодня начал смотреть Фарго..1 серию уже посмотрел..смотреть дальше?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Gamer  Sör-Söhbet/Müzakire  Messina  Undina  Al Pacino  Evol  114  Ergenekon  Timich  Wisdom  Kong  Толстяк  gasiga  Царь  Дюймовочка  Ромашка  Da Vinci  BurlaXatun  Lahn-dill  Bushido  просто ник  Birdman  Zlaw  No Angel  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  missUnderstanding  Padre  Walter White  gospodin420  Экономист_Дед  Mr. TANNER  Liya1101  Veronik  капуtчина  Nana  Se7even  Yukiko  Leylaya  Lara Ko  Bubusik  Коротышка  Dafna  Mehri23  Хмурый добряк  Sofia0337  Luna  Сева ИМ  Samiko  Халлы  BAKILI  Wolfy  cuap  Carpe Diem  ul_TIMA_tum  Artist77  artist88  Natural  R.M.  Starry Eyed  Ghost Shaman  Baku  mila71  Nkek  uncle Y  Samv  Яркая  KRIPTO  Ленц  NNR  Sirius191  Be happy  Paprika  nineliya  Flight  Salix  Риночка  Alexaz  zizu  Cristiano  Turbo  Obozrevatel  Зигфрид  Arximed  Arif Gurbanov  Милый Враг Анар  neo63  Lee  Bacho  Kuku  Bodriy  Dushunce  Бабаля  wazzari  Сказочная  gylya  Natali_@@@  dama8080  odri  odri  and 106 more...
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Царь
    • +TryImpossible
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +bongo
    • movcon
    • +SimpleUser
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • KAL-EL
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions