Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Editor

Recommended Posts

Molly
1 hour ago, Дюймовочка said:

Тоже посмотрела 3 серии. Мне нравится все. Но королева ужасна(( понятно что она и в реале не красавица. Но эта актриса слишком взрослая сиз демиш. А вот актриса играющая молодую королеву была лучезарной. И молодая Маргарет была шикарной. Новая на доярку похожа.

Мне пока серия с Маргарет больше всего понравилась. Конечно, может по протоколу она и отожгла, но для US самое то. Если бы сама королева поехала было бы booring.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

Очень интересная передача именно о сериалах, советую к просмотру:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, Stolz сказал:

Очень интересная передача именно о сериалах, советую к просмотру:

 

 

 

В баню нетфликс, официально конкурирующий с видеоиграми, я за Мандалорца (Mandalorian) и юного магистра Йоду 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

всем кто посоветовал  гоморра   большой  человеческий  спАсиБА,   давно искал  такого  рода сериала 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 09.09.2019 at 13:24, Mr. TANNER said:

Посмотрел 2 сезона Стартап.  Начал 3-й. 

Нормальный...

гёрюнур  сериалын  давамы  олмаяджаг(((

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Назван лучший сериал года

 

Кинокритики портала The Guardian составили список лучших сериалов, вышедших в 2019 году. Лидером рейтинга стала комедийная драма «Наследники» от телеканала HBO, сообщает Лента.ру.

386249_src.jpg

Первый сезон сериала вышел в 2018 году, второй — в 2019-м. В «Наследниках» рассказывается о влиятельной американской семье медиамагнатов. Главные роли в шоу исполнили Николас Браун, Брайан Кокс, Киран Калкин, Питер Фридман и Хиам Аббасс.

Второе место у сериала «Дрянь», второй сезон которого также вышел в 2019 году. На третьей строчке — историческая драма «Чернобыль».

В топ-10 также вошли сериалы «Годы», «Добродетели», «Невероятное», «Жизни матрешки», комедийное ток-шоу «Это время с Аланом Патриджем» и «Катастрофа», а также сериал «Эйфория».

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Boardwalk Empire

 

xeb3b70879edbvh89k73m.jpg
REZKA.AG

Сюжет криминального телесериала «Подпольная империя» разворачивается в 20-е годы прошлого столетия, вокруг города Атлантик-Сити,...

старый но  хороший  сериал 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Гоморра  очень   нравится , интересно Непал  на  самом деле  такой  город  как в сериале ?
не знал  что итальянцы  настолько язычно-религиозные 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Гоморра  очень   нравится , интересно Непал  на  самом деле  такой  город  как в сериале ?
не знал  что итальянцы  настолько язычно-религиозные 

 

Nece var ele de chekibler.

Medeni italyanlar en shimaldadi.

Cenuba getdikce yaxin sherqe cox benzeyir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23 minutes ago, Bushido said:

 

Nece var ele de chekibler.

Medeni italyanlar en shimaldadi.

Cenuba getdikce yaxin sherqe cox benzeyir.

ele  bil  hech avropa  sheheri deyil,  latin amerikan  sherlerine  benzeyir , her  cehetden !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я посмотрел все сезоны "Ходячих мертвецов" за последние полтора месяца. Перешёл на российский сериал "Эпидемия".

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ele  bil  hech avropa  sheheri deyil,  latin amerikan  sherlerine  benzeyir , her  cehetden !

 

Есть сериал о трех мафиозных группах в Риме, Suburra называется. Не такой сильный как Гоморра, но первый сезон неплохой. Там одна семья итальянские цыгане, увидите как живут в вечной столице Европы ))) бир аз бизим чушка миллионерлере охшайырлар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Bushido said:

 

Есть сериал о трех мафиозных группах в Риме, Suburra называется. Не такой сильный как Гоморра, но первый сезон неплохой. Там одна семья итальянские цыгане, увидите как живут в вечной столице Европы ))) бир аз бизим чушка миллионерлере охшайырлар.

сейчас  я  весь в гоморро, потом как нибудь загляну 

Link to comment
Share on other sites

Marisan
21 час назад, -=laziale=- сказал:

Я посмотрел все сезоны "Ходячих мертвецов" за последние полтора месяца. Перешёл на российский сериал "Эпидемия".

Третий сезон Мертвецов мне не идет как-то. Стоит дальше смотреть? Вначале страшно было хоть моментами, а сейчас зомби как собачки.. Вот и сомневаюсь.

Edited by Marisan
Link to comment
Share on other sites

Evol
39 минут назад, Marisan сказал:

Третий сезон Мертвецов мне не идет как-то. Стоит дальше смотреть? Вначале страшно было хоть моментами, а сейчас зомби как собачки.. Вот и сомневаюсь.

Я смотрел 3 сезона, потом забросил. Не пошел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

Я смотрел 3 сезона, потом забросил. Не пошел. 

мертвецы  отстой , все  время одной тот  же  сюжет, заппаривает !
я  тоже  после  4 сезона  бросил 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Narcos Mexico....слабо!

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 часа назад, Marisan сказал:

Третий сезон Мертвецов мне не идет как-то. Стоит дальше смотреть? Вначале страшно было хоть моментами, а сейчас зомби как собачки.. Вот и сомневаюсь.

Дальше будет хуже. Последние сезоны вообще непонятно что . Первые 5-7 ещё куда не шло. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/23/2019 at 8:15 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Непал  на  самом деле  такой  город  как в сериале ?

Неаполь это Баку начала 80-х по развитию, а по уровню грязи и преступности - это Африка. Хотя даже в отсталых африканских городах, я думаю центры больших городов будут намного чище чем в Неаполе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Al Pacino

"Викинги" смотрю, уже 3 сезон начинаю

понятно что не всё соответствует исторической действительности (да и в принципе цель сериала не в этом), но всё же интересно смотреть с точки зрения тогдашней морали, обычаев, ритуалов, религии, культуры, а также столкновения культур, религий и цивилизаций

но слишком много жестокостей.. я понимаю что в те времена это было в норме вещей, но особенно после "Игр Престолов" уже перебор насилия.. тупо перестаёшь уже кого-нибудь жалеть

следующее что посмотрю это что-нибудь современное и желательно без насилия, обычные урбанистические истории 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

"Место встречи изменить нельзя", смотрю, 1979 год. Высоцкий харизматичен. Думаю, всего через год, и его уже не было в живых. Жаль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.01.2020 в 20:53, Al Pacino сказал:

"Викинги" смотрю, уже 3 сезон начинаю

понятно что не всё соответствует исторической действительности (да и в принципе цель сериала не в этом), но всё же интересно смотреть с точки зрения тогдашней морали, обычаев, ритуалов, религии, культуры, а также столкновения культур, религий и цивилизаций

но слишком много жестокостей.. я понимаю что в те времена это было в норме вещей, но особенно после "Игр Престолов" уже перебор насилия.. тупо перестаёшь уже кого-нибудь жалеть

следующее что посмотрю это что-нибудь современное и желательно без насилия, обычные урбанистические истории 

 

"Messiah"

Iki epizoda baxdim, cox maraqlidir helelik.

Spoiler elemek istemirem ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Bushido said:

 

"Messiah"

Iki epizoda baxdim, cox maraqlidir helelik.

Spoiler elemek istemirem ))

хорошо, Викингов закончу гляну 

я щас на 3 сезоне, они готовятся атаковать Париж 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

iphone360_1044004.jpg

На этих праздничных выходных посмотрел все 8 серий первого сезона. Конечно, ни сюжет, ни спецэффекты, ни актерский состав до Игры Престолов пока очень далеко не дотягивают, но не оставил и досмотрел до конца. Плюс, следует отметить, что с каждой серией качество сериала по чуть-чуть набирает обороты. В свое время с Игрой Престолов было так же: первый сезон с последними по качеству не сравнимы. Вобщем, любителям жанра фэнтези и творчества Сапковского рекомендую, и сам буду ждать выхода второго сезона.

Edited by Zбаг
Link to comment
Share on other sites

Undina

С нетерпением жду 2 сезон Алиениста.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Мадам Клод. Жду сериала, есть задумка, снимут по одноименной книге.

Помню многое из сюжета. Например, как Клод выбирала девушек. Она сажала их на биде и просила подмыться. По тому, как подмывалась женщина, она безошибочно определяла, насколько девушка сексуальна и как воспринимает секс. Это были девушки высшего класса. Не то,что шапокляшки, которых подставляли нужным мужикам с таблетками правды. Есть такие таблетки,их подмешивали и люди все рассказывали. По ходу и записывали.

У Клод такого не было, хотя и она сотрудничала с президентами Франции. 

Книга потрясающая, сериал будет сногсшибательным.

Edited by Indokitay
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Zбаг сказал:

iphone360_1044004.jpg

На этих праздничных выходных посмотрел все 8 серий первого сезона. Конечно, ни сюжет, ни спецэффекты, ни актерский состав до Игры Престолов пока очень далеко не дотягивают, но не оставил и досмотрел до конца. Плюс, следует отметить, что с каждой серией качество сериала по чуть-чуть набирает обороты. В свое время с Игрой Престолов было так же: первый сезон с последними по качеству не сравнимы. Вобщем, любителям жанра фэнтези и творчества Сапковского рекомендую, и сам буду ждать выхода второго сезона.

Baxdim. Pis deyil. Кстати режиссер оказывается Алик Сахаров) игра престолов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
04.01.2020 в 16:26, Zбаг сказал:

iphone360_1044004.jpg

На этих праздничных выходных посмотрел все 8 серий первого сезона. Конечно, ни сюжет, ни спецэффекты, ни актерский состав до Игры Престолов пока очень далеко не дотягивают, но не оставил и досмотрел до конца. Плюс, следует отметить, что с каждой серией качество сериала по чуть-чуть набирает обороты. В свое время с Игрой Престолов было так же: первый сезон с последними по качеству не сравнимы. Вобщем, любителям жанра фэнтези и творчества Сапковского рекомендую, и сам буду ждать выхода второго сезона.

Идея хорошая, однако исполнение - бя! Ужасная игра актеров, непонятные скачки во времени, ляпы, нелогичные диалоги. Мне не понравилось вообще. 

Сейчас смотрю "Дом с прислугой", очень нравится, мистический триллер. Посмотрела "Марианна" 2019 г, неплохо. В прошлом году один из самых понравившихся был "Почему женщины убивают" джаст бомб)) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Идея хорошая, однако исполнение - бя! Ужасная игра актеров, непонятные скачки во времени, ляпы, нелогичные диалоги. Мне не понравилось вообще. 

Сейчас смотрю "Дом с прислугой", очень нравится, мистический триллер. Посмотрела "Марианна" 2019 г, неплохо. В прошлом году один из самых понравившихся был "Почему женщины убивают" джаст бомб)) 

Прекрасная игра актеров,скачки во времени приколтные,диалоги почти по книге)

Супер сериал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Gamer  Sör-Söhbet/Müzakire  Messina  Undina  Al Pacino  Evol  114  Ergenekon  Timich  Wisdom  Kong  Толстяк  gasiga  Царь  Дюймовочка  Ромашка  Da Vinci  BurlaXatun  Lahn-dill  Bushido  просто ник  Birdman  Zlaw  No Angel  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  missUnderstanding  Padre  Walter White  gospodin420  Экономист_Дед  Mr. TANNER  Liya1101  Veronik  капуtчина  Nana  Se7even  Yukiko  Leylaya  Lara Ko  Bubusik  Коротышка  Dafna  Mehri23  Хмурый добряк  Sofia0337  Luna  Сева ИМ  Samiko  Халлы  BAKILI  Wolfy  cuap  Carpe Diem  ul_TIMA_tum  Artist77  artist88  Natural  R.M.  Starry Eyed  Ghost Shaman  Baku  mila71  Nkek  uncle Y  Samv  Яркая  KRIPTO  Ленц  NNR  Sirius191  Be happy  Paprika  nineliya  Flight  Salix  Риночка  Alexaz  zizu  Cristiano  Turbo  Obozrevatel  Зигфрид  Arximed  Arif Gurbanov  Милый Враг Анар  neo63  Lee  Bacho  Kuku  Bodriy  Dushunce  Бабаля  wazzari  Сказочная  gylya  Natali_@@@  dama8080  odri  odri  and 106 more...
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +114
    • cuap
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Вредный Крыс
    • +Валера Баленсиага
    • +Dex
    • +Veronik
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions