Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
On 22.04.2020 at 23:55, Сева ИМ said:

Ну даа... в первых сезонах была философия, мысль...а тут чисто экшн. Но тоже интересные развороты случаются, хоть и редко. 

Беда киношников  в том что не могут вовремя остановиться и замутить крутую развязку. Любой хороший фильм под конец превращают в Санта-Барбару. 

вот  именно !
 обычно после  двух  сезонов   почти что  90%  сериалы  надоедает  , потому ,что   дальше  уже  идет  повтор  первых  двух  сериалов 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот  именно !
 обычно после  двух  сезонов   почти что  90%  сериалы  надоедает  , потому ,что   дальше  уже  идет  повтор  первых  двух  сериалов 


 

*сезонов

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

думаю вот может  еще  разок пересмотреть The Wire, визави первый  2  сезона  просто  ништяк  а  дальше  уже шняга пошло ((
 

это один из моих любимых сериалов

пересматривал не раз 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Al Pacino said:

это один из моих любимых сериалов

пересматривал не раз 

макманус  козел, но   сериал шедевр !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

до эпохи "Игр престолов" были Soprano и The Wire, до сих пор считаю их одними из лучших телешоу

сюжет, актёрская игра на высоте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Al Pacino said:

до эпохи "Игр престолов" были Soprano и The Wire, до сих пор считаю их одними из лучших телешоу

сюжет, актёрская игра на высоте 

сопрано  не  давно  закончил , нужно  хотя бы  год , чтоб  снова  повторно  посмотреть, сериал  шкарный, особенно  гоблинский переводом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

особенно  гоблинский переводом )

его только с этим переводом надо смотреть )

другие переводы слишком культурные, теряется атмосфера и острота

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Посмотрел кучу всего на самоизоляции. Из запомнившихся: 

Сериал Мессия (Messiah) (2020) - отзывы, комментарии, актеры ...

Мессия - классный сериал о вероятном втором пришествии, но отмененный в силу возмущения общественности. А жаль...

Сезон 3 | Мир Дикого запада вики | Fandom

Мир Дикого Запада - третий сезон такая фигня... 

The Last Dance 2020 Live Online - Home | Facebook

Последний Танец - отличная документалка от Нетфликс о величайшей команде в истории НБА - Чикаго Буллз. Вышли пока 6 эпизодов из 10.

Были и другие. Вспомню - напишу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Из фильмов:

The Platform (2019)

Платформа - офигенный жестокий фильм о сущности человеков. ) 

Extraction (2020 film) - Wikipedia

Операция по спасению - отличные съемки и динамика. 

Crítica a Richard Jewell: otra joya de Eastwood - Cinemascomics.com

Дело Ричарда Джуэлла - основан на реальных событиях во время Олимпиады в Атланте. Можно посмотреть разок. ) 

Bad Boys for Life' stays in No. 1 spot over Super Bowl weekend ...

Плохие парни навсегда - обосранная третья часть отличной франшизы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Нарки Мексика хошума гялди ахырынджы сезон) вообще этот сериал хорошо сняли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Evol сказал:

Нарки Мексика хошума гялди ахырынджы сезон) вообще этот сериал хорошо сняли. 

Если тебе нравится в этом жанре, посмотри сериал "Королева Юга". Про реальную наркобароншу Сандру Белтран. В фильме она Тереса Мендоса. Я посмотрела 2011 года(США - Испания), но есть еще 2016(США). Его тоже хочу посмотреть, просто интересно как сняли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Yukiko said:

Если тебе нравится в этом жанре, посмотри сериал "Королева Юга". Про реальную наркобароншу Сандру Белтран. В фильме она Тереса Мендоса. Я посмотрела 2011 года(США - Испания), но есть еще 2016(США). Его тоже хочу посмотреть, просто интересно как сняли.

https://rezka.ag/series/action/14827-koroleva-yuga-2016.html советую, смотрите 

кажись  я  2  сезона  смотрел,   буду  дальше  посмотреть

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Смотрю Халифат 1 сезон ) @Сева ИМ @Bushido бахарсуз) интересный сюжет, 3 сериядайам. 

iphone360_1331193.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Халифат (2020) – Kalifat – Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Evol сказал:

Смотрю Халифат 1 сезон ) @Сева ИМ @Bushido бахарсуз) интересный сюжет, 3 сериядайам. 

iphone360_1331193.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Халифат (2020) – Kalifat – Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии...

 

Про муслимов? Думаешь мне понрвится?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Про муслимов? Думаешь мне понрвится?

Там скорее всего о "халифате", который себе хотели придумать в головах фанатики на территории Ирака и Сирии, тысячах обманутых людей, и с нинми уехавших женщин и попытками проведения террористических актов в европейских странах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Про муслимов? Думаешь мне понрвится?

Да)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Да)

Если ты советуешь, бахачам. Твои фильмы всегда мне нравились у нас схожие вкусы на фильмы. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Если ты советуешь, бахачам. Твои фильмы всегда мне нравились у нас схожие вкусы на фильмы. 

реальный фильм. То есть сюжет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

реальный фильм. То есть сюжет

Эвол, вы дайте гхотябы ссылку на сайт в фильмом, чтобы люди могли сразу на кино в сайте выйти, а не лазить по интернету и искать кино. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Stolz сказал:

Эвол, вы дайте гхотябы ссылку на сайт в фильмом, чтобы люди могли сразу на кино в сайте выйти, а не лазить по интернету и искать кино. 

Никогда так не делаю ) адыны гоймушам ахтар тап) конлю балыг меселеси)) но ради тебя первый раз оставлю ссылку))

25590.jpg
SEASONVAR.RU

Фатима работает агентом национальной безопасности. Ей постоянно приходится сталкиваться с серьзными миссиями, от которых...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

Никогда так не делаю ) адыны гоймушам ахтар тап) конлю балыг меселеси)) но ради тебя первый раз оставлю ссылку))

25590.jpg
SEASONVAR.RU

Фатима работает агентом национальной безопасности. Ей постоянно приходится сталкиваться с серьзными миссиями, от которых...

 

Спасибо Вам, сейчас начну с супругой смотреть, так как по Тв супруга о Марате Башарове сейчас смотрит Малахова, как тот Башаров свою супругу избивал. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Stolz сказал:

Спасибо Вам, сейчас начну с супругой смотреть, так как по Тв супруга о Марате Башарове сейчас смотрит Малахова, как тот Башаров свою супругу избивал. 

Сначало немного скучновато, но потом понимаешь что происходит. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

Сначало немного скучновато, но потом понимаешь что происходит. 

У меня сегодня был подопечный родом из Гамбии с 23 Июля в Германии, сейчас ему грозит депорт, он заявил,, что он якобы родился в Ливии, и даже нашёл свидетельство о рождении, так по его словам сейчас в Ливии тоже они организовали какуюто часть территории как Халифат, и многих туда именно на самолётах из Турции перевезли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посоветовали сериал "Лучше звоните Солу", который является приквелом сериала "Во все тяжкие". Честно говоря не особо в восторге после просмотра нескольких серий. Кто досмотрел до конца и ему понравилось, оставьте коммент.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Yukiko said:

Посоветовали сериал "Лучше звоните Солу", который является приквелом сериала "Во все тяжкие". Честно говоря не особо в восторге после просмотра нескольких серий. Кто досмотрел до конца и ему понравилось, оставьте коммент.

смотрите  vis a vis  (визави )  испанский сериал  по  женский тюрьмы , мне  лично очень понравился , даже  на  аву  фотку   Берта  поставил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Evol said:

Сначало немного скучновато, но потом понимаешь что происходит. 

до 4  серии посмотрел  дальше  не пошло ((

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

до 4  серии посмотрел  дальше  не пошло ((

Не всем понравится. Как то мяня яхынды бу тематика. Джихад ве с.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

Не всем понравится. Как то мяня яхынды бу тематика. Джихад ве с.

  сериал просто  холодный  как  Швеция ))

 не  затягивает ,   сериал  сняли на  основе  просто  базара  о мусульманство =))

  мне  тоже  очень  близко особенно  после  граммов  250  виски  , так  и  хочется  джихадит )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Evol said:

Смотрю Халифат 1 сезон ) @Сева ИМ @Bushido бахарсуз) интересный сюжет, 3 сериядайам. 

iphone360_1331193.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Халифат (2020) – Kalifat – Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии...

 

а мне?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Gamer  Sör-Söhbet/Müzakire  Messina  Undina  Al Pacino  Evol  114  Ergenekon  Timich  Wisdom  Kong  Толстяк  gasiga  Царь  Дюймовочка  Ромашка  Da Vinci  BurlaXatun  Lahn-dill  Bushido  просто ник  Birdman  Zlaw  No Angel  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  missUnderstanding  Padre  Walter White  gospodin420  Экономист_Дед  Mr. TANNER  Liya1101  Veronik  капуtчина  Nana  Se7even  Yukiko  Leylaya  Lara Ko  Bubusik  Коротышка  Dafna  Mehri23  Хмурый добряк  Sofia0337  Luna  Сева ИМ  Samiko  Халлы  BAKILI  Wolfy  cuap  Carpe Diem  ul_TIMA_tum  Artist77  artist88  Natural  R.M.  Starry Eyed  Ghost Shaman  Baku  mila71  Nkek  uncle Y  Samv  Яркая  KRIPTO  Ленц  NNR  Sirius191  Be happy  Paprika  nineliya  Flight  Salix  Риночка  Alexaz  zizu  Cristiano  Turbo  Obozrevatel  Зигфрид  Arximed  Arif Gurbanov  Милый Враг Анар  neo63  Lee  Bacho  Kuku  Bodriy  Dushunce  Бабаля  wazzari  Сказочная  gylya  Natali_@@@  dama8080  odri  odri  and 106 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +fishka_efim
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Buritas
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions