Jump to content
Baku365.com

Страшная история девушки из Гусара: Брат хотел меня изнасиловать, я зарубила его


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Той ночью он вновь пришел ко мне. Дома все спали. Смотря на меня страшным взглядом, он раздел меня. Я выбежала на улицу, схватила топор и спряталась. Не приди он за мной, остался бы в живых. Но он пришел, и я зарубила его топором.

Об этом корреспонденту Oxu.Az рассказала обитательница Исправительного учреждения №4, 22-летняя Алена Бахышова.

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvZWIyMGFjZTgtZGFhZS00OWZjLWIzNjgtZDc0MzM4MTBhNWE4L19ST000NTc4LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=261a80136fbe15c9

Алена родилась в 1997 году в селе Леджет Гусарского района. Ее детство не было благополучным, ей часто доставалось от домашних, в частности от брата:

«Семья не любила меня. Мама и бабушка всегда искали предлог, чтобы поругать меня или побить. Я не могла жить нормальной жизнью, как другие девушки. Мой брат Бахыш приставал ко мне. Сначала я думала, что в шутку, но затем поняла, что все всерьез.

Стоило нам остаться дома одним, как он приставал ко мне. Я так боялась, что часто уходила из дома, пока мама не придет. Не раз говорила, что он ко мне пристает, хочет изнасиловать, но никто не верил.

Узнав, что я на него жалуюсь, брат тоже стал меня избивать. Меня столько били, что живого места не осталось. Порой я думала, что будь мой отец жив, он бы мне поверил».

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvYmU5NmJkMTUtNTlhYi00MzkxLTllOTMtN2Q1OTAyMjAxNGZmL19ST000NTMxLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=53766b7d015f6650

Несколько раз я обращалась за помощью к родственникам. Просила не оставлять меня одну с ним. Но все тщетно.

Как-то в 2014 году ночью брат вошел в мою комнату, когда все спали. Проснувшись от шума, я увидела, что он снял брюки.

От стыда я выбежала во двор. До этого дня у меня никогда не возникало желания его убить. Если бы в ту ночь он не вышел за мной во двор, то остался бы в живых. Подобрав лежавший под деревом топор, ударила его по голове. Затем вырыла яму под орешником во дворе и закопала труп».

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvZjZhYjgzMjQtNjM5My00NDNmLWJlM2ItM2FkYmFkMmFlOGUzL19ST000NTUzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=db8b91846d9bfcd3

Хотя Алена и сожалела о содеянном, она не нашла в себе смелости пойти в полицию. Она решила, что скажет матери, что брат уехал на заработки в Махачкалу. Однако телефон брата оставила у себя:

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvY2UzZmE0MjctMTM3Zi00YWU5LTk0NzEtOTBmYWI4ZmYzMzcwL19ST000NTM0LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=368e9acf18b1e76e

«Я сказала маме утром, что брат рано уехал на работу. Телефон спрятала, написала с него СМС: меня, мол, не ищите. Но во двор выйти не могла. Не могла подойти к орешнику. Все время видела во сне, как я его убивала. Была не в себе.

Пришли полицейские, поспрашивали, потом ушли. В последний раз они пришли, забрали у меня телефон брата. Я солгала, сказала, что он приехал, дал мне его. Я боялась, что мне не поверят, и сказала, что он попросил не искать. 

Спустя семь месяцев решила раскопать останки брата и перенести с первоначального места в огород. В пять утра я раскопала, затем хотела положить труп в повозку. Не поместился. Тогда мне пришлось топором отрубить ему ноги и руки.

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvZGRhZTdmOWEtZjRiYS00ODA0LTlmY2UtOTg5NzVhYTJlNmNhL19ST000NTM1LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=bb3c51234bdc6ad1

Когда я закапывала Бахыша в вырытую в огороде яму, меня увидел младший брат. Но он ничего не понял. Я ему сказала, что сажаю помидоры.  Потом, в июне 2015 года, через некоторое время после того, как я уехала к бабушке, в огороде почувствовали странный запах, потом это место раскопали. Увидели человеческие кости, сообщили в полицию. Потом меня все искали. Младший брат позвонил мне, чтобы я сдалась полиции. Когда я вернулась домой, то наконец призналась в убийстве».

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvNWY5OWEwZWQtZDA2Ny00OWVhLWFjMWEtNjYyZTVlM2M5ZGU1L19ST000NTcyLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=8edf643c569f786a

2 июня 2015 года 17-летнюю Алену арестовали. Суд приговорил ее к 10 годам лишения свободы. Отбывшая уже половину срока Алена говорит, что если бы можно было вернуться в прошлое, то она бы убежала из дома, из села:

«Если бы можно было повернуть время вспять, то я бы сдалась полиции. А если бы не смогла это сделать, то, несмотря ни на что, убежала бы из дома. Покончила бы с собой. За пять лет мама навестила меня всего три раза. Не помню, когда она приходила в последний раз, но последние ее слова врезались мне в память. Она сказала мне: «Ты нам больше не дочь».

Они и так никогда не относились ко мне тепло, но услышать такое в тюрьме было очень тяжело. Не дай Бог, если вы убьете кого-то. Я в тот момент не владела собой, и это погубило мою жизнь. Не повторяйте моих ошибок».

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMjUvMTMvMDYvMDAvODEzYjA5MjQtNDk1Yi00MTIxLTg2NWQtNDA2MDBlMzFmOWZkL19ST000NTI0LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=b518f4b46bc1da72

Алена изолирована от внешнего мира, она не знает, что происходит за пределами тюрьмы. Она говорит, что после окончания срока отбывания наказания не вернется в семью. Девушка постарается начать жизнь с чистого листа там, где о ней никто ничего не знает.https://ru.oxu.az/society/318648

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    22

  • gasiga

    16

  • Obozrevatel

    15

  • perepelka

    12

Brutalniy

Убойная история. Хихихихи!

Все правильно сделала! На одного писюнкого злодея стало меньше!

Link to comment
Share on other sites

Glock

Дети гор.

Чувиха правильно поступила. Просто надо было сознаться сразу. Была бы в авторитете)

Аллах кёмяйи олсун.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сколько же моральных уродов :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Glock

только вдумайтесь, она фактически жертвуя собой(свободой и лучшими годами жизни) освободила мир(нас) от потенциального маньяка, который если уж к юной сестре родной домогался то и на чужих малолеток и вообще девушек зарился бы и не только...

может и не так, но по мне, она очень хорошо поступила.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Glock said:

только вдумайтесь, она фактически жертвуя собой(свободой и лучшими годами жизни) освободила мир(нас) от потенциального маньяка, который если уж к юной сестре родной домогался то и на чужих малолеток и вообще девушек зарился бы и не только...

может и не так, но по мне, она очень хорошо поступила.

Да она сама маньячка,,в 17 лет убила закопала,потом раскопала разрубила на части...да и историю с братом насильником кроме нее подтвердить некому

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Бахышов Бахыш блин... сестра Алёна.. резкий такой скачок фантазии при подборе имени для сестры..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не сочтите циником.. но только мне 1 абзац смешным показался.. Ночь.. фонарь.. топор

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Никакой потери для общества. Ни с ней, ни с братом.

Чем их меньше, тем спокойнее жить.

Link to comment
Share on other sites

Glock

однозначно только то что...

не зная многих деталей дела, трудно давать объективную оценку.

и я тоже не знаю, но если правда.. то чувихе респект.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Чужая семья,темный лес.Но если это правда,то я только ЗА!Что очередной облюдок сдох,потому что у этого ублюдка потом родились бы такие же ублюдки.Правда девушку очень жаль,по лицу видно что очень измученная этой  жизнью.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, gasiga said:

Никакой потери для общества. Ни с ней, ни с братом.

Чем их меньше, тем спокойнее жить.

Она в чем виновата?(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Она в чем виновата?(

Надо было вовремя дать))

Ни в чем не виновата, просто зачем обществу изверг который рубит трупы и перекапывает их туда сюда? Что она даст обществу? Такое же быдло нарожает. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я боюсь людей, закапывающих трупы, откапывающих трупы, расчленяющих разлогающиеся трупы, перетаскивающих трупы. 

Ладно, убийство могло быть при сильном душевном волнении, аффекте, а потом, когда волнение прошло? Дикое хладнокровие. 

И там ещё есть младший брат... Брат извращуги и  маньячки. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

По этому мне вообще не по себе что Азербайджан в 21 веке с пещерными традициями до сих пор,я тоже тут родился и вырос,и как бы хочешь не хочешь но трации местные влияют все же.Но за 11 лет брака я не разу не понял руку на свою супругу,не говоря уже о том что бы ударить ее.Ни разу не запрещено что наверное это все же не влияние,масс.Точнее в той среде в которой пастёшь и потдаещься ей.Наверто у меня хрен на это влияние 😂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Немного науки по теме))

 

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
6 минут назад, gasiga сказал:

Надо было вовремя дать))

Ни в чем не виновата, просто зачем обществу изверг который рубит трупы и перекапывает их туда сюда? Что она даст обществу? Такое же быдло нарожает. 

Браво,апладирую!!Без обид,но вы не чем не лучше того былда пещерного которое она зарубила!Респект чувихе,дай Бог ещё с десяток таких отправит на тот свет,хотя не тот.Просто червей кормить.Чувствуется Милли минталитет,аж за черту прёт просто 😂

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Spaun_78 said:

Браво,апладирую!!Без обид,но вы не чем не лучше того былда пещерного которое она зарубила!Респект чувихе,дай Бог ещё с десяток таких отправит на тот свет,хотя не тот.Просто червей кормить.

Как на вас обижаться? Всё ок.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

опять таки, если все описанное правда...

явно видно что в семье проблемы с атмосферой и адекватностью...

брат, сестра...   каждый по своему с приветом, но топором на посягнувшего на честь - это сильно и правильно!)))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Spaun_78 said:

Браво,апладирую!!Без обид,но вы не чем не лучше того былда пещерного которое она зарубила!Респект чувихе,дай Бог ещё с десяток таких отправит на тот свет,хотя не тот.Просто червей кормить.Чувствуется Милли минталитет,аж за черту прёт просто 😂

Вы сейчас добавили, при чем здесь менталитет?

Я полностью согласен что она жертва. Но и она психически больна и опасна для общества, раз может рубить трупы и перетаскивать их с места на место.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
4 минуты назад, gasiga сказал:

Как на вас обижаться? Всё ок.

У меня как раз таки всё Ок по жизни,я свою супругу люблю и уважаю.Пещерными ценностями не страдаю,чего и вам желаю!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Spaun_78 said:

У меня как раз таки всё Ок по жизни,я свою супругу люблю и уважаю.Пещерными ценностями не страдаю,чего и вам желаю!

Вы видите то что задумали и не хотите вдуматься в чужой текст. Семейного вам счастья)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вы сейчас добавили, при чем здесь менталитет?

Я полностью согласен что она жертва. Но и она психически больна и опасна для общества, раз может рубить трупы и перетаскивать их с места на место.

Потому что именно это милли минталитет делает из таких женщин убийц таких уродов.Я ещё раз повторю,зарубила правильно и сделала,будь я на ее месте.Я бы ещё заставил жрать его собственные яйца.Прежде чем отрубить его башку на хер.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вы видите то что задумали и не хотите вдуматься в чужой текст. Семейного вам счастья)

Спасибо,и вам!Без обид,но тут я просто не выношу по жизни когда издеваться над женщиной.Такой уж меня характер.

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Spaun_78 said:

Потому что именно это милли минталитет делает из таких женщин убийц таких уродов.Я ещё раз повторю,зарубила правильно и сделала,будь я на ее месте.Я бы ещё заставил жрать его собственные яйца.Прежде чем отрубить его башку на хер.

А я не согласен? Конечно правильно сделала. Но потом она должна была быть в шоке, плакать и сходить с ума, раскрыть правду, не знаю что ещё, а она ноги у трупа отрубает... такая же маньячка. Надо всю семью их проверить. Там ииродители не лучше, уверен.

  • Like 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Spaun_78 said:

Спасибо,и вам!Без обид,но тут я просто не выношу по жизни когда издеваться над женщиной.Такой уж меня характер.

Ай киши, при чем тут издеваться над женщиной. Я женат даже подольше вас и всё ещё ищу повод чтобы отдубасить и показать менталитет))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Вот я иногда думаю,была бы у меня дочь,хотя я о ней всю жизнь мечтал,но наверное не судьба.И вот какой то упырь так бы издевался над ней?Собственными руками задушил при чем ещё бы устроил инквизицию,и мне вообще бы было на все на нас@ть если бы моего ребенка обидели.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ай киши, при чем тут издеваться над женщиной. Я женат даже подольше вас и всё ещё ищу повод чтобы отдубасить и показать менталитет))

Чувак у меня второй брак 😂 так что кто ещё больше 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
4 минуты назад, gasiga сказал:

А я не согласен? Конечно правильно сделала. Но потом она должна была быть в шоке, плакать и сходить с ума, раскрыть правду, не знаю что ещё, а она ноги у трупа отрубает... такая же маньячка. Надо всю семью их проверить. Там ииродители не лучше, уверен.

Не спорю,но там есть такая статья как доведение до убийства в состоянии аффекта.

Link to comment
Share on other sites

Glock

да, с вами не соскучишься))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Spaun_78  gasiga  Liya1101  Bubusik  Бенц  Glock  Дюймовочка  Nasta  Сева ИМ  Cholito  Хамаль  Ghost Shaman  Terrakota  trr  Obozrevatel  Тео  Adina  Ленц  nineliya  -=laziale=-  Despina  dama8080  Wisdom  Masusenka  Stolz  Облигация  artist88  Крошка  perepelka  Wzor  split  www mona liza  Valois  Natali_@@@  Undina  JaFlour  Bodriy  Вредный Крыс  gylya  R.M.  Da Vinci  Shimon Friedman.  petite amie  Birdman  Carpe Diem  Heydar Ali  Spirt  Rust programming language  Mar de Sad  Addeliya  Walter White  papadopulos  Zlaw  Arximed  nekka  Bushido  Al Pacino  ***Nika***  S.T.A.L.K.E.R  Lio  Alpinist  begemoth  Камилла  окорок  Habibi  Аквилон  ImpendingDoom  Lochte  Perfect Man  Джема  PRAVDORUB  Outlaw  Poor Yorick  Victor Howardsson  endnight  Тундра  Artist77  *Jolie*   Pups.  Peris  BooMerang  Paprika  Aint Nuttin Like Me  Razario  Верующий Атеист  Konatus  nigarhamidli  Mr. TANNER  Brutalniy 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions