Jump to content
Baku365.com

Страшная история девушки из Гусара: Брат хотел меня изнасиловать, я зарубила его


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

gasiga

Но плохо вы знаете @perepelka

 

9a9b9ef03437f3d081517d3ad2f0b5ec.jpg

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    22

  • gasiga

    16

  • Obozrevatel

    15

  • perepelka

    12

Дюймовочка

Не сравнивайте себя с ней. Вы городской жители образованные умеющие за себя постоять

она в деревне живет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Убила, закопала, выкопала, разрубила на части, закопала.. ппц))

Голливуду стоит перестать снимать слэшеры свои надуманные и снимать вот подобные истории реальные. Это же самый настоящий трешовый триллер можно снять, добавив туда психологизм - посттравматические галлюцинации и др.

Это точно.. А то надоело одно и то же:

Куда то поехали ->

Там маньяк ->

Главные герои - разделились ->

Машины все разом заглохли->

Мобилы - перестали ловить ->

Главные герои и двух метров не могут пробежать не споткнувшись....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

papadopulos

 мы знаем что есть труп и знаем кто убийца,а мотивы мы знаем лишь с ее слов,кто из нас может подтвердить что сказанное ею правда? может просто были ссоры в семье, но никто кроме нее не знает были ли сексуальные домогательства или нет. На труп сейчас что хочешь можно наговорить.Знаете сколько таких историй когда женщины выдумывают про это.Пальцем не успели тронуть а уже кричит милиция милиция насилуют.Чужая семья потемки.Может просто они не ладили. Может поругались и он побил ее она убежала или хотел побить, но это не повод убивать человека.А про снятые штаны можно выдумать никто не докажет было или нет.Поговорите со следователями они вам такие истории расскажут ,внешне ангел а внутри демон.

Edited by papadopulos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Преступление и наказание.. 

топор.. избавила мир от мягко говоря плохого человека... 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Женщина во все времена была угнетенной. Но в нормальных странах люди поменяли свои взгляды. У чушек женщина всегда во всем виновата(

в Гусарском районе . к девушкам в семье плохо относятся.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

человек в безвыходном положении способен много чего натворить,  к примеру из за голода может съесть другого человека, страх перед семьей(наверная была уверена что ей не поверят)  и тюрьмой  заставило ее раскопать, расчленить и перезахоронить труп, все это пишу не в защиту, просто многие тут удивляются такому поведению, но это не всегда маниакальное поведение, к примеру есть люди, которые соскребают тело человека с асфальта, которого переехал грузовик, или патологоанатомы исследуют трупы, но ни кто их психами или маньяками не считает, опять таки это конечно же не сравнимые примеры, просто хочу сказать что человек способен на многое ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Мне понравилось в ней то что, защитила себя и не стала кидаться с моста или вашаться в сарае. Всяко лучше. Она боролась за свое место под солнцем. Не удачно. Ну что теперь? Не она виновата что родилась в семье уродов. 

Непонятно одно что за это получила 10 лет. Когда убийцы 2-3х человек получают по 5-6 лет. Это ведь была самозащита а не умышленное убийство. Был бы у нее адвокат защитил бы ее. Жаль короче девочку очень.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне понравилось в ней то что, защитила себя и не стала кидаться с моста или вашаться в сарае. Всяко лучше. Она боролась за свое место под солнцем. Не удачно. Ну что теперь? Не она виновата что родилась в семье уродов. 

Непонятно одно что за это получила 10 лет. Когда убийцы 2-3х человек получают по 5-6 лет. Это ведь была самозащита а не умышленное убийство. Был бы у нее адвокат защитил бы ее. Жаль короче девочку очень.

Думаю что именно за последующие действия такой срок. Сдалась бы сразу, может по другому сложилось бы. Аффект, самозащита, опять же зависело бы от того кому попало бы дело.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Убила, закопала, выкопала, разрубила на части, закопала.. ппц))

Принудительно лечить девушку, прежде чем  кастрировать отца, проверить его и жену, а также их других детей, если таковые имеются, на предмет наличия психических отклонений/заболеваний, и в случае обнаружения болезни их также принудительно лечить, а отца кастрировать. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Я ей почему-то не верю... Брат зашел ночью в ее комнату, начал снимать брюки, наверное,  ночью-то все дома, почему не стала кричать, звать на помощь? Это было бы нормальной реакцией 17-летней девочки и никого убивать не пришлось бы.

После убийства, если оно в целях самозащиты и в состоянии аффекта, нормальная реакция - сдаться, рассказать всем и тд. Она написала смс с его телефона, спрятала труп и далее - все эти манипуляции с трупом на протяжении нескольких лет.

Может, там дело было в другом, кто знает? Потому и дали ей 10 лет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Despina сказал:

Я ей почему-то не верю... Брат зашел ночью в ее комнату, начал снимать брюки, наверное,  ночью-то все дома, почему не стала кричать, звать на помощь? Это было бы нормальной реакцией 17-летней девочки и никого убивать не пришлось бы.

После убийства, если оно в целях самозащиты и в состоянии аффекта, нормальная реакция - сдаться, рассказать всем и тд. Она написала смс с его телефона, спрятала труп и далее - все эти манипуляции с трупом на протяжении нескольких лет.

Может, там дело было в другом, кто знает? Потому и дали ей 10 лет. 

Она рассказала что родители ее не любили. Еще с рассказа онятно что у нее есть отчим. Семейка еще та. Все возможно. Она же говорит что рассказывала много раз родителям но ей не верили. Единственный выход увидела  в этом.

Вот представьте. Если бы она пошла жаловаться соседям? Это же деревня. Даже тут городские люди готовы осудить девочку. А в деревне и подавно сказали бы сама виновата, сама заигрываешь или наговариваешь итд. У нас ведь всегда женщина во всем виновата. Поэтому искать помощи со стороны ей тоже не выход.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Людиииии поймите не каждая семья такая же нормальная как ваша

для некоторых чушек девушка всегда виновата. Рассказывали как в тех же краях дядя насиловал племянницу,мама знала но молчала так как айыбды 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, papadopulos said:

в Гусарском районе . к девушкам в семье плохо относятся.

Это просто отвратительно(

Link to comment
Share on other sites

Wzor
54 минуты назад, Despina сказал:

ночью-то все дома,

Судя по описанию у них и днём и ночью  и утром «не все дома»

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

57 минут назад, Сева ИМ сказал:

Она рассказала что родители ее не любили. Еще с рассказа онятно что у нее есть отчим. Семейка еще та. Все возможно. Она же говорит что рассказывала много раз родителям но ей не верили. Единственный выход увидела  в этом.

Вот представьте. Если бы она пошла жаловаться соседям? Это же деревня. Даже тут городские люди готовы осудить девочку. А в деревне и подавно сказали бы сама виновата, сама заигрываешь или наговариваешь итд. У нас ведь всегда женщина во всем виновата. Поэтому искать помощи со стороны ей тоже не выход.

Да, вы правы.. Судить не буду. Может, все так и было...

10 минут назад, Wzor сказал:

Судя по описанию у них и днём и ночью  и утром «не все дома»

Смех сквозь слезы )))))) да простят меня юзеры))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Тупая.Сожгла бы труп,раз уж разрубила.Ну или кислотой залила бы

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

кто то,убив топором армянина ,национальным  героем становится,а кто то,убив топором брата за домогательства,на 10 лет садится))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Wzor сказал:

Принудительно лечить девушку, прежде чем  кастрировать отца, проверить его и жену, а также их других детей, если таковые имеются, на предмет наличия психических отклонений/заболеваний, и в случае обнаружения болезни их также принудительно лечить, а отца кастрировать. 

Может отец не причем, почему сразу кастрировать?)) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 hours ago, Glock said:

знает, скорее всего, но не знает как на практике найти его и писать заяву.. и какой это вообще эффект будет или может иметь. Такова реальность в селах. Да, согласен не везде и не со всеми...  но описанного мною, уж поверьте, не мало в наших деревнях. Когда девочка не выходит за порог дома, двора, сада и даже не знает что за пределами двух соседних домов. Встречаются только с девочками в своем доме или по соседству...

то есть, забитых и ограниченных не мало.

опять таки, есть и те кто в 14 лет могут сорваться из дому и не пропадут.. но есть и другие.

 

9 hours ago, Obozrevatel said:

Скорее всего, нет. Из этой деревни, которая находится всего в паре километров от Азербайджанско - Российской границы никогда не было полицейских. А до районного центра Кусары надо добираться на рейсовом автобусе, который приезжает раз в сутки на пару часов. 

Ну хорошо, она ничего не знает. У нее нет ни телефона , ни интернета, допустим, что она просто маугли.

Брат к ней приставал уже не в первый раз и она видела, что ей никто не верит. Почему бы не попытаться сбежать из дома. Побираться по улицам (допустим, что она и о существовании работы не знает ))  ), всяко лучше, чем сидеть в тюрьме. Я не осуждаю ее, но где то соглашусь с Гасига, что у нее столько же моральных принципов, сколько и у брата. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11 часов назад, gasiga сказал:

Надо было вовремя дать))

Ни в чем не виновата, просто зачем обществу изверг который рубит трупы и перекапывает их туда сюда? Что она даст обществу? Такое же быдло нарожает. 

Согласно вашей логике, патологоанатом тоже изверг. Она то хоть просто конечности отрубила, чтобы поместилось, а патологоанатомы внутренности извлекают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Da Vinci said:

Тупая.Сожгла бы труп,раз уж разрубила.Ну или кислотой залила бы

А костёр и зловонный запах от него, куда бы спрятала? :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, perepelka said:

 

Ну хорошо, она ничего не знает. У нее нет ни телефона , ни интернета, допустим, что она просто маугли.

Брат к ней приставал уже не в первый раз и она видела, что ей никто не верит. Почему бы не попытаться сбежать из дома. Побираться по улицам (допустим, что она и о существовании работы не знает ))  ), всяко лучше, чем сидеть в тюрьме. Я не осуждаю ее, но где то соглашусь с Гасига, что у нее столько же моральных принципов, сколько и у брата. 

У меня тоже есть к ней уйма вопросов, правда, для меня не очень принципиальных и которые не сильно волнуют. Но если вопросы спать не дают, то можно навестить её и разобраться в этом деле самим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, perepelka сказал:

 

Ну хорошо, она ничего не знает. У нее нет ни телефона , ни интернета, допустим, что она просто маугли.

Брат к ней приставал уже не в первый раз и она видела, что ей никто не верит. Почему бы не попытаться сбежать из дома. Побираться по улицам (допустим, что она и о существовании работы не знает ))  ), всяко лучше, чем сидеть в тюрьме. Я не осуждаю ее, но где то соглашусь с Гасига, что у нее столько же моральных принципов, сколько и у брата. 

Сбежать из дома куда?  Прям люди в остальных домах или в Баку сидят и ждут ее с распростертыми руками. Иди доченька подберем тебя обогреем... Вот давай я завтра убегу из дома а ты попробуй мне найти ночлежку и работу. Но при этом не рассказывай никому что это хорошая женщина из порядочной семьи. Просто расскажи не знаю что за женщина стремная такая, говорит что брат хотел изнасиловать поэтому из дома убежала. 

Нормальная реакция когда чел хочет защитить себя а не убегает.  Он ведь не собиралась убивать. Не готовилась целый месяц не строила планы.  Он к ней приставал, но никогда не пробирался к ней в комнату не  раздевался у нее в комнате. Впервые такое случилось. Она на эмоциях выбежала во двор а там на глаза попался злосчастный топор. 

Всяко хорошо поступила. Избавила мир от одного подонка.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
48 minutes ago, Obozrevatel said:

У меня тоже есть к ней уйма вопросов, правда, для меня не очень принципиальных и которые не сильно волнуют. Но если вопросы спать не дают, то можно навестить её и разобраться в этом деле самим. 

У меня вопросы скорее к тем нормальным и образованным людям на форуме, которые считают расчление трупа весьма обыденным занятием. А к ней у меня вопросов не имеется. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Сбежать из дома куда?  Прям люди в остальных домах или в Баку сидят и ждут ее с распростертыми руками. Иди доченька подберем тебя обогреем... Вот давай я завтра убегу из дома а ты попробуй мне найти ночлежку и работу. Но при этом не рассказывай никому что это хорошая женщина из порядочной семьи. Просто расскажи не знаю что за женщина стремная такая, говорит что брат хотел изнасиловать поэтому из дома убежала. 

Нормальная реакция когда чел хочет защитить себя а не убегает.  Он ведь не собиралась убивать. Не готовилась целый месяц не строила планы.  Он к ней приставал, но никогда не пробирался к ней в комнату не  раздевался у нее в комнате. Впервые такое случилось. Она на эмоциях выбежала во двор а там на глаза попался злосчастный топор. 

Всяко хорошо поступила. Избавила мир от одного подонка.

Убийство и тюрьма лучше неизвестности??

Ударить топором и убежать - вот относительно нормальная реакция, но убить , закопать, откопать, отрезать конечности - это ненормально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, perepelka сказал:

Убийство и тюрьма лучше неизвестности??

Ударить топором и убежать - вот относительно нормальная реакция, но убить , закопать, откопать, отрезать конечности - это ненормально.

Так не хотела же  тюрьму. Потому и закопала. А там дальше уже по наклонной пошло. Выжить любой ценой - вот нормальная реакция. А не убегать. еслиб она постаралась убежать ее уже по дороге в город раз 5 изнасиловали бы. а потом она работала бы в одной зачуханной забегаловке где ей пришлось бы спать с  мужиками за миску еды. 

Не, я оправдываю ее. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Раскопать и расчленить труп? Это жесть. Трупный запах не каждый сможет вынести, а тут ещё рубить части разлагающегося тела, фуу мерзость..у нее явно с головой не в порядке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Obozrevatel said:

У меня тоже есть к ней уйма вопросов, правда, для меня не очень принципиальных и которые не сильно волнуют. Но если вопросы спать не дают, то можно навестить её и разобраться в этом деле самим. 

Только пойти туда с топором. А то мало ли чего она еще испугается.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, perepelka сказал:

У меня вопросы скорее к тем нормальным и образованным людям на форуме, которые считают расчление трупа весьма обыденным занятием. А к ней у меня вопросов не имеется. ))

Это не обыденное занятие. Это не легкое дело. Но какгриться - захочешь жить еще не так раскорячишься.

А меня удивляет другое.  То что она убила насиььника брата как то люди нормально воспринимают. А то что дальше она раскопала труп и расчленила ввергает вас в шок.  Ну блин это труп уже. Причем полуразложившийся. Это не акт жестокости.  Самое жесткое в этой ситуации замахнуться на живого человека с топором.

Как бы труп уже ничего не чувствует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Spaun_78  gasiga  Liya1101  Bubusik  Бенц  Glock  Дюймовочка  Nasta  Сева ИМ  Cholito  Хамаль  Ghost Shaman  Terrakota  trr  Obozrevatel  Тео  Adina  Ленц  nineliya  -=laziale=-  Despina  dama8080  Wisdom  Masusenka  Stolz  Облигация  artist88  Крошка  perepelka  Wzor  split  www mona liza  Valois  Natali_@@@  Undina  JaFlour  Bodriy  Вредный Крыс  gylya  R.M.  Da Vinci  Shimon Friedman.  petite amie  Birdman  Carpe Diem  Heydar Ali  Spirt  Rust programming language  Mar de Sad  Addeliya  Walter White  papadopulos  Zlaw  Arximed  nekka  Bushido  Al Pacino  ***Nika***  S.T.A.L.K.E.R  Lio  Alpinist  begemoth  Камилла  окорок  Habibi  Аквилон  ImpendingDoom  Lochte  Perfect Man  Джема  PRAVDORUB  Outlaw  Poor Yorick  Victor Howardsson  endnight  Тундра  Artist77  *Jolie*   Pups.  Peris  BooMerang  Paprika  Aint Nuttin Like Me  Razario  Верующий Атеист  Konatus  nigarhamidli  Mr. TANNER  Brutalniy 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Verman
    • R J
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions