Jump to content
Baku365.com

"Эх мужики, вы мужики! Головы барание!"... или почему мельчают мужчины в наш век, премудрых открытий?!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Poor Yorick
Just now, Сева ИМ said:

А если один из супругов хаболел и не может работать. Значит они не пойдут больше вместе в ресторан? 

Пойдут, супруга заплатит ему в долг 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Shimon Friedman. said:

Не всегда! Это образ жизни низших слоёв населения, которые с трудом погашают коммунальные услуги... Берите выше!

Есть мужчины, которые считают, что все женщины дуры и ими можно только пользоваться в свое удовольствие. Есть те, кто вообще не разделяет подобную позицию. Есть женщины, которые считают, что все мужики козлы и их надо использовать как кошельки для своей выгоды. Есть те, кто абсолютно с этим не согласен. И каждый из них без особого труда находит достойную себя пару. Иногда они пересекаются, но быстро поняв что к чему - расходятся. И это так уже тысячелетиями.

Отношения между полами дело сугубо индивидуальное. Каждый их строит по своему. Нет никаких общепринятых норм по этому поводу, под которые стоит делать усилия, чтобы подогнать всех.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

С целью трудовой миграции или ПМЖ в РФ собираетесь?

ПМЖ конечно,трудицца мы не собираемся по вышеуказанной причине☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Стоп

 

Скажите это на митинге антиимпериалистов! А тут моя тема, а не митинг коммунистов под лозунгами марксизма-ленинизма, где вы бы могли призывать с броневика - пламенными речами борьбе с империалистами...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Adina сказал:

Есть мужчины, которые считают, что все женщины дуры и ими можно только пользоваться в свое удовольствие. Есть те, кто вообще не разделяет подобную позицию. Есть женщины, которые считают, что все мужики козлы и их надо использовать как кошельки для своей выгоды. Есть те, кто абсолютно с этим не согласен. И каждый из них без особого труда находит достойную себя пару. Иногда они пересекаются, но быстро поняв что к чему - расходятся. И это так уже тысячелетиями.

Отношения между полами дело сугубо индивидуальное. Каждый их строит по своему. Нет никаких общепринятых норм по этому поводу, под которые стоит делать усилия, чтобы подогнать всех.

Потрясающе описано чёрт возьми! Сам БамБам, сейчас кусает локти, читая эти строки...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Valois сказал:

ПМЖ конечно,трудицца мы не собираемся по вышеуказанной причине☺️

В Первопрестольную или Град Петра?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Это мнение любого уважающего себя мужчины!

То есть, вы сейчас решили оскорбить некую часть Евросоциума?)

Вы считаете достойным для мужчины выражаться в таком презрительном тоне/виде в отношении других, кто думает иначе?) Они не мужчины, а вы мужчина в данном случае?))

Какое-то однобокое у вас понятие "быть уважающем себя мужчиной"))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Это вы так считаете и это только ваше мнение, которое никоим образом не относится к общепринятым этическим нормам и не является авторитетным для всей планеты, а лишь выражает вашу точку зрения, что, естественно, не является истиной в последней инстанции

Ну так вы все же согласны с тем, что в Западной Европе есть люди, которые не  разделяют вашего мнения по данному вопросу? Следовательно, вы принимаете тот факт, что на планете есть люди, которые думают иначе, чем вы?

Поправочка, общепринятым в данной местности, даже в советские времена кавказские республики отличались в данном вопросе более широкой душой нежели более западные республики. Даже такие мелочи как оплатить проезд знакомому если случайно встретил его в транспорте было в порядке вещей а в России к примеру на это посмотрели бы дико.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Скажите это на митинге антиимпериалистов! А тут моя тема, а не митинг коммунистов под лозунгами марксизма-ленинизма, где вы бы могли призывать с броневика - пламенными речами борьбе с империалистами...

Каким боком данное сообщение относится к теме?) 

Давайте вернемся к теме и не будем "истерить" оффтопом тогда, когда нам нечего сказать)

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

В Первопрестольную или Град Петра?

Град Питера естественно.😁

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Пойдут, супруга заплатит ему в долг 🙂

Ну а если я инвалидом стала работать уже никогда не смогу. И долг соответственно не выплачу никогда. А он же и за сьемную квартиру платит и за еду и за лекарсьва мои, так еще и в ресторане платить? Он не беден. Среднего достатка. Но жена полностью перешла на его попечение. Что, откажется?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

То есть, вы сейчас решили оскорбить некую часть Евросоциума?)

Вы считаете достойным для мужчины выражаться в таком презрительном тоне/виде в отношении других, кто думает иначе?) Они не мужчины, а вы мужчина в данном случае?))

Какое-то однобокое у вас понятие "быть уважающем себя мужчиной"))

Скажу больше! Мне плевать на большую часть евросоциума!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Valois сказал:

Град Питера естественно.😁

Пена?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну а если я инвалидом стала работать уже никогда не смогу. И долг соответственно не выплачу никогда. А он же и за сьемную квартиру платит и за еду и за лекарсьва мои, так еще и в ресторане платить? Он не беден. Среднего достатка. Но жена полностью перешла на его попечение. Что, откажется?

Скажет: "Извини дорогая, но ты - из актива стала пассивом!"...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Поправочка, общепринятым в данной местности, даже в советские времена кавказские республики отличались в данном вопросе более широкой душой нежели более западные республики. Даже такие мелочи как оплатить проезд знакомому если случайно встретил его в транспорте было в порядке вещей а в России к примеру на это посмотрели бы дико.

Я это понимаю и частично разделяю)

Но это не означает, что те, кто разделяют это мнение - мужчины, а все остальные нет)

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Каким боком данное сообщение относится к теме?) 

Давайте вернемся к теме и не будем "истерить" оффтопом тогда, когда нам нечего сказать)

Мне не о чем говорить с коммунистом!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Мне не о чем говорить с коммунистом!

Коммунисты освободили женщин Востока. Поговорите с ним. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Стоп

С каких пор эталоном по проблеме соцслои высшего ранга берутся?)

@Glock ты точно с этим человек встречался и об нем говорил несколько дней назад?) Что не вяжется та интеллектуальность, о которой ты говорил с тем, что излевается в этой теме)))

 

Ну а я то тут причем?)) опять меня приплетаете в свои разборки )))

Встречался с Шимоном, да, тем самым.. и кстати, мне он понравился многими чертами и интеллектом, но есть и что не нравится в нем.. и ему об этом тоже сказал. Да, у него стиль письма и высказывания своих мыслей многих может задеть.. это не нравится) 

Но лично меня он не сможет задеть.. знаешь почему? потому что я на такие вещи не задеваюсь) и все)))

 

а по теме:

да, мужчины мельчают.. но это проявляется не столько при оплате счета в кафе, а в целом идет деградация и деформация... и по умственному, и по физиологическому, и по призванию, и по месту в социуме и по многим другим признакам... кстати, и у девушек тоже так)))

ах да, забыл сказать...  счет я оплачиваю. А если нет денег то не приглашаю))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

....

 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Мне не о чем говорить с коммунистом!

А как же плюрализм мнений ?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Коммунисты освободили женщин Востока. Поговорите с ним. 

Я подумаю над этим!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, -=laziale=- сказал:

А как же плюрализм мнений ?

К сожалению с коммунистами - плюрализма не получается!

Link to comment
Share on other sites

Valois
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Пена?

Ай Донт андерстянд😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Потрясающе описано чёрт возьми! Сам БамБам, сейчас кусает локти, читая эти строки...

При чем тут какой-то Бамбам? )) Вроде встревожились вопросом, который сильно Вас беспокоит, но на любое мнение то поясничаете, то огрызаетесь.

Лучше бы уж за женщин не платили ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Скажу больше! Мне плевать на большую часть евросоциума!

Нуу

Это уже не серьезно)

Я уже было поверил Глоку и думал, что вы реально способны на интеллектуальную дискуссию, будучи начитанным и образованным, как говорил Глок)

-- 

Неуважение к культуре или выбору других народов - это все то же проявление нацизма, что не  должно быть допустимым в открытом доступе. Это все, что я могу сказать по теме)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну а если я инвалидом стала работать уже никогда не смогу. И долг соответственно не выплачу никогда. А он же и за сьемную квартиру платит и за еду и за лекарсьва мои, так еще и в ресторане платить? Он не беден. Среднего достатка. Но жена полностью перешла на его попечение. Что, откажется?

Тут же нет готового алгоритма, по разному бывает, зависит от многих факторов и инвалид не значит что сразу бедность, у них поболее социальных плюсов бывает.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Я подумаю над этим!

Не о чем думать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Adina сказал:

При чем тут какой-то Бамбам? )) Вроде встревожились вопросом, который сильно Вас беспокоит, но на любое мнение то поясничаете, то огрызаетесь.

Лучше бы уж за женщин не платили ))

Наоборот аплодирую вашему уму полковник!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Не о чем думать. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 минуты назад, Glock сказал:

Ну а я то тут причем?)) опять меня приплетаете в свои разборки )))

Встречался с Шимоном, да, тем самым.. и кстати, мне он понравился многими чертами и интеллектом, но есть и что не нравится в нем.. и ему об этом тоже сказал. Да, у него стиль письма и высказывания своих мыслей многих может задеть.. это не нравится) 

Но лично меня он не сможет задеть.. знаешь почему? потому что я на такие вещи не задеваюсь) и все)))

  

а по теме:

да, мужчины мельчают.. но это проявляется не столько при оплате счета в кафе, а в целом идет деградация и деформация... и по умственному, и по физиологическому, и по призванию, и по месту в социуме и по многим другим признакам... кстати, и у девушек тоже так)))

ах да, забыл сказать...  счет я оплачиваю. А если нет денег то не приглашаю))

 

Ну ты знаешь - твое мнение авторитетно для меня, вот и решил ввязаться в беседу с Шимоном) чисто из интереса) 

Просто после череды оффтопа подумал - может ошибся Шимоном?)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Zбаг  Liya1101  Shimon Friedman.  Яна Мадатова  Starry Eyed  Bodriy  perepelka  Облигация  Adina  Despina  www mona liza  Glock  split  *Jolie*   Aint Nuttin Like Me  ImpendingDoom  Valois  Вредный Крыс  Zlaw  Wisdom  VətənDaş  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Carpe Diem  Spaun_78  Birdman  Poor Yorick  Дюймовочка  E_not11  Сева ИМ  -=laziale=-  Al Pacino  Ghost Shaman  nekka  Тео  Ленц  Mar de Sad  Natali_@@@  Spirt  Tehnokrat  Bubusik  Бенц  Wzor  Konatus  PRAVDORUB  Arximed  golden lady  begemoth  Addeliya  Habibi  papadopulos  trr  LiyA_  Heydar Ali  dama8080  Хамаль  Bushido  Undina  Perfect Man  Obozrevatel  Джема  nineliya  Stolz  Lochte  Nana  gylya  Тундра  R.M. 
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Martinika
    • +Crocoos
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions