Jump to content
Baku365.com

"Эх мужики, вы мужики! Головы барание!"... или почему мельчают мужчины в наш век, премудрых открытий?!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Нуу

Это уже не серьезно)

Я уже было поверил Глоку и думал, что вы реально способны на интеллектуальную дискуссию, будучи начитанным и образованным, как говорил Глок)

-- 

Неуважение к культуре или выбору других народов - это все то же проявление нацизма, что не  должно быть допустимым в открытом доступе. Это все, что я могу сказать по теме)

Хорошо, давайте серьёзно! По вашему серьезно приглашать на свидание девушку и не платить за неё в ресторане?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Наоборот аплодирую вашему уму полковник!

Отставить фамильярность, рядовой Фридман!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Короче, тут ответ один. Пригласил девушку на свидание - будь добр оплатить расходы. Приглашать стоит туда, куда позволяют финансы. Всё остальное - демагогия.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Мне не о чем говорить с коммунистом!

Вы же сами как бы не правых взглядов 🙂

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, -=laziale=- сказал:

Короче, тут ответ один. Пригласил девушку на свидание - будь добр оплатить расходы. Приглашать стоит туда, куда позволяют финансы. Всё остальное - демагогия.

Об этом я и говорю! А тут часть набросились на меня и говорят о каких-то сомнительных отмазках про евросоциум или голодного кота, лишь бы не платить по счетам...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Poor Yorick сказал:

Вы же сами как бы не правых взглядов 🙂

Да, взгляд у меня прямой!

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Ну ты знаешь - твое мнение авторитетно для меня, вот и решил ввязаться в беседу с Шимоном) чисто из интереса) 

Просто после череды оффтопа подумал - может ошибся Шимоном?)))

хятриви чох истяйирям)

а насчет Шимона...  ты сам свои выводы делай, без моего направления))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Adina сказал:

Отставить фамильярность, рядовой Фридман!

Генералу простительно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Хорошо, давайте серьёзно! По вашему серьезно приглашать на свидание девушку и не платить за неё в ресторане?

В Баку нет и это есть биябырчылыг, по крайней мере у людей моего поколения, у молодежи сейчас все сместилось.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Shimon Friedman. said:

Да, взгляд у меня прямой!

Все таки с левым уклоном 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

В Баку нет и это есть биябырчылыг, по крайней мере у людей моего поколения, у молодежи сейчас все сместилось.

Думаю и у молодёжи такие же ценности и подход в этом вопросе!

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Shimon Friedman., сколько посещений предприятия общепита вы готовы  оплачивать девушке, если  аппетит у нее есть, а планов на вас нет? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

@Shimon Friedman., сколько посещений предприятия общепита вы готовы  оплачивать девушке, если  аппетит у нее есть, а планов на вас нет? 

Я решил временно воздержаться от каких-либо комментариев по своей персоне в плане личной жизни... Пока, без комментариев!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Об этом я и говорю! А тут часть набросились на меня и говорят о каких-то сомнительных отмазках про евросоциум или голодного кота, лишь бы не платить по счетам...

В Европах и Америках дамам место в общественном транспорте уступать не велено. Они на сиё действо имеют свойство оскорбляться. Это вовсе не означает, что подобное положение дел является истинно верным и подлежит копированию в условиях местного мироустройства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Короче, тут ответ один. Пригласил девушку на свидание - будь добр оплатить расходы. Приглашать стоит туда, куда позволяют финансы. Всё остальное - демагогия.

Да даже если пригласила она ))

Но это вовсе не означает, что каждый должен разделять подобную позицию. Немка оскорбиться, если пригласила она, а оплачивать хочешь только ты. И что теперь - нотацию ей читать и к Шимону на тему отправлять?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, -=laziale=- сказал:

В Европах и Америках дамам место в общественном транспорте уступать не велено. Они на сиё действо имеют свойство оскорбляться. Это вовсе не означает, что подобное положение дел является истинно верным и подлежит копированию в условиях местного мироустройства.

Согласен!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Adina сказал:

Да даже если пригласила она ))

Но это вовсе не означает, что каждый должен разделять подобную позицию. Немка оскорбиться, если пригласила она, а оплачивать хочешь только ты. И что теперь - нотацию ей читать и к Шимону на тему отправлять?))

Лучше отдайте ей колбасу! И она всё простит и поймёт...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Adina сказал:

Да даже если пригласила она ))

Но это вовсе не означает, что каждый должен разделять подобную позицию. Немка оскорбиться, если пригласила она, а оплачивать хочешь только ты. И что теперь - нотацию ей читать и к Шимону на тему отправлять?))

я бы отправил :classic_biggrin:

 

Имел опыт общения с немками и австрийками. По началу культурный шок, потом млеют и начинают ощущать себя женщинами, чья безопасность и уют в руках сопровождающего мужчины.

Edited by -=laziale=-
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, -=laziale=- сказал:

я бы отправил :classic_biggrin:

За колбасой?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Хорошо, давайте серьёзно! По вашему серьезно приглашать на свидание девушку и не платить за неё в ресторане?

Я причем э? Вы же сами тему открыли, не я же тему открывал

Мое мнение - мужик пригласил, мужик оплачивает

Но есть те, кто думает иначе, а вы их оскорбляете тут

Это тоже некрасиво

И евросоциум оскорбляете прилюдно

И если честно - я впервые вижу нациста-Еврея. Нацист и Еврей как-то не вяжутся у меня в одном предложении. Как вы умудрились?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Лучше отдайте ей колбасу! И она всё простит и поймёт...

Всё поясничаете?))

Ну-ну.. ))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я причем э? Вы же сами тему открыли, не я же тему открывал

Мое мнение - мужик пригласил, мужик оплачивает

Но есть те, кто думает иначе, а вы их оскорбляете тут

Это тоже некрасиво

И евросоциум оскорбляете прилюдно

И если честно - я впервые вижу нациста-Еврея. Нацист и Еврей как-то не вяжутся у меня в одном предложении. Как вы умудрились?

Вы мне напоминаете комиссара Шико из бразильского сериала... Какой нацист? О чём вы вообще говорите? По вашему оплатить счёт в ресторане за даму нацизм? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Adina сказал:

Всё поясничаете?))

Ну-ну.. ))

Жадничаете полковник?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я причем э? Вы же сами тему открыли, не я же тему открывал

Мое мнение - мужик пригласил, мужик оплачивает

Но есть те, кто думает иначе, а вы их оскорбляете тут

Это тоже некрасиво

И евросоциум оскорбляете прилюдно

И если честно - я впервые вижу нациста-Еврея. Нацист и Еврей как-то не вяжутся у меня в одном предложении. Как вы умудрились?

национал-социализм присущ людям, вне зависимости от национальной, расовой или религиозной составляющей.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

За колбасой?

Тут уж чем природа наградила.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

национал-социализм присущ людям, вне зависимости от национальной, расовой или религиозной составляющей.

У меня политические взгляды - прямые!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Тут уж чем природа наградила.

Эх...

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Вы мне напоминаете комиссара Шико из бразильского сериала... Какой нацист? О чём вы вообще говорите? По вашему оплатить счёт в ресторане за даму нацизм? 

Это я что-ли плевал на евросоциум двумя страницами назад? 

Нацизм - это когда вы открыто проявляете ненависть и неуважение к другой нации, к другой культуре. Вы уже дважды писали, что не считаете за настоящих мужчин тех, кто не разделяет вашего мнения по данному вопросу - это было написано в контектсе обсуждения данного вопроса в рамках сравнения еврокультуры западной европы - это открытое проявление неуважения к культуре другой/других наций.  Открытое проявление ненависти и нетерпимости к евронациям вы проявили в посту, где написали, что плеете на них. Мне кажется, что писать такое и думать подобным образом для человека с Еврейскими корнями должно быть стыдно..

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, -=laziale=- said:

В Европах и Америках дамам место в общественном транспорте уступать не велено. Они на сиё действо имеют свойство оскорбляться. Это вовсе не означает, что подобное положение дел является истинно верным и подлежит копированию в условиях местного мироустройства.

То есть в условиях не местного мироустройства можно и не быть временно настоящим мужчиной по версии Шимона? ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Это я что-ли плевал на евросоциум двумя страницами назад? 

Нацизм - это когда вы открыто проявляете ненависть и неуважение к другой нации, к другой культуре. Вы уже дважды писали, что не считаете за настоящих мужчин тех, кто не разделяет вашего мнения по данному вопросу - это было написано в контектсе обсуждения данного вопроса в рамках сравнения еврокультуры западной европы - это открытое проявление неуважения к культуре другой/других наций.  Открытое проявление ненависти и нетерпимости к евронациям вы проявили в посту, где написали, что плеете на них. Мне кажется, что писать такое и думать подобным образом для человека с Еврейскими корнями должно быть стыдно..

Евросоциум проводит ЛГБТ парады гордости и легализует однополые браки и эфтаназию. А для меня это всё мерзко и неприемлемо! По вашему они что для меня эталон? Наоборот не люблю ни ЕС, ни евросоциум. Имею право! Также как они - не любят иудаизм, иудеев и Израиль исторически.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Zбаг  Liya1101  Shimon Friedman.  Яна Мадатова  Starry Eyed  Bodriy  perepelka  Облигация  Adina  Despina  www mona liza  Glock  split  *Jolie*   Aint Nuttin Like Me  ImpendingDoom  Valois  Вредный Крыс  Zlaw  Wisdom  VətənDaş  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Carpe Diem  Spaun_78  Birdman  Poor Yorick  Дюймовочка  E_not11  Сева ИМ  -=laziale=-  Al Pacino  Ghost Shaman  nekka  Тео  Ленц  Mar de Sad  Natali_@@@  Spirt  Tehnokrat  Bubusik  Бенц  Wzor  Konatus  PRAVDORUB  Arximed  golden lady  begemoth  Addeliya  Habibi  papadopulos  trr  LiyA_  Heydar Ali  dama8080  Хамаль  Bushido  Undina  Perfect Man  Obozrevatel  Джема  nineliya  Stolz  Lochte  Nana  gylya  Тундра  R.M. 
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions