Jump to content
Baku365.com

Почему одна из самых популярных профессий в Азербайджане - "полицейский"?!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Obozrevatel
16 minutes ago, Glock said:

По мне, однозначно, любой протекционизм или местничество - не нормально и аморально.

Просто, этот указ не был с целью вести борьбу за лучшее))))

Фассад своим указам надо было придумать. Под видом борьбы с протекционизмом из одного региона начали вводить протекционизм представителям из другого региона. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Скажу интересную вещь про турков..

Да, там полицейская школа тоже пользуется популярностью среди молодежи. Но что интересно, нередко встречаются люди которые получив высшее образование в другой области, позже переучиваться на полицейского.. или оставив учебу на уже втором, третьем курсе ВУЗов идут и поступают в полицейскую школу. 

Полицейский и военный в Турции это почет и уважение общества. Потому что они охраняют свою страну и народ.. без взяток, вымогательства и с достоинством мужчин, при этом с реальным риском для жизни.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Glock сказал:

Скажу интересную вещь про турков..

Да, там полицейская школа тоже пользуется популярностью среди молодежи. Но что интересно, нередко встречаются люди которые получив высшее образование в другой области, позже переучиваться на полицейского.. или оставив учебу на уже втором, третьем курсе ВУЗов идут и поступают в полицейскую школу. 

Полицейский и военный в Турции это почет и уважение общества. Потому что они охраняют свою страну и народ.. без взяток, вымогательства и с достоинством мужчин, при этом с реальным риском для жизни.

У нас тут выходцы из Турции тоже в один голос утверждают что не только полиция или армия, но любая гос-работа в Турции, это как лотерейный билет в джек пот выйграть, вся жизньбудет обеспеченной, пенсия, постоянный оклад, мнопгое казённое. надёжно самое главное. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Stolz said:

У нас тут выходцы из Турции тоже в один голос утверждают что не только полиция или армия, но любая гос-работа в Турции, это как лотерейный билет в джек пот выйграть, вся жизньбудет обеспеченной, пенсия, постоянный оклад, мнопгое казённое. надёжно самое главное. 

Да, в целом турки очень почитают государственность, государство и службу на него. Это в них сидит издревна. Более престижно чем бизнес)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

Да, в целом турки очень почитают государственность, государство и службу на него. Это в них сидит издревна. Более престижно чем бизнес)

А бизнес где "престижен" ? В Германии покрайне мере нет - так называемые Зельбстштенгиге (люди имеющие) своё дело в огромном меньшистве, постоянно отдающие свои голоса на выборах партии лгунов ФДП, только на территории бывшего СССР "популярен" бизнес, который с бизнесом практически ничего общего не имеет. Одно желание быстро дорваться до бабла и не более. Конечно есть исключения, но они редки. Закончил ВУз и на работу, инженером учителем в школе, врачём в больнице, вот это пример для подражания. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В этом плане итальянцы вне конкуренции. 

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви

 

iphone360_954504.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

К черту на рога (2015) — Quo vado? — смотреть онлайн на КиноПоиск. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и...

У Азербайджана самый большой товарооборот с Италией...

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я лично, в нашей стране, в целом плохо отношусь к гос чиновникам а к тем кто работает в правоохранительных органах вообще плохо. Конечно не отрицаю наличие честных, порядочных и профессиональных кадров.. но они как белые вороны. 

А общий фон таков - лизоблюдство, коррупция, низкий уровень профессионализма, работа и продвижение по протекции,....и как минимум молчание в тряпочку при явном лицезрения беспредела вокруг.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Stolz сказал:

В европейских странах уволить с гос-структуры (работы, службы) практически не возможно, только при наличии конкретного преступления. Высокие и престижные оклады, пенсии на 55 % высщхе чем у не гос-служащих, кстати и в Азербайджане у людей в погонах на 200 - 350 % выше пенсии. Страховки свои, кредиты свои, всегда со скидками, престижв конце концов. 

 

1 час назад, Stolz сказал:

Похоже мы в разных мирах живём, надёжнее гос-службы нет ничего на свете !!! Я в этом на 1001 % уверен. И меня действительно не переубедить, гос -служащих защищает закон от увольнения. Их ну не возможно уволитьи всё, можете любого проживающего в Германии спросить, все в один голос подтверять. Это мечта стать гос-служащим. Практически как Боги они. Представьте себе не бывает сокращений в гос-структурах. Оклад у гос-служащих у нас тут порядком выше, да и пенсиии в 3 раза выше. 

 

1 час назад, Stolz сказал:

У нас тут выходцы из Турции тоже в один голос утверждают что не только полиция или армия, но любая гос-работа в Турции, это как лотерейный билет в джек пот выйграть, вся жизньбудет обеспеченной, пенсия, постоянный оклад, мнопгое казённое. надёжно самое главное. 

Мда... Штольц, вы в курсе, что самыми высокооплачиваемыми профессиями в ФРГ являются: банкиры, юристы и врачи? Причём именно из частного сектора. Примерно знаете сколько зарабатывает например CFO(шеф финансового департамента) в Deutsche bank? Или например нейрохирург в частной немецкой клинике? Или старший юрист в Rothschild group? А теперь сравните их з/п и пенсии с заработными платами и пенсиями госслужащих в ФРГ. Разницу уловите надеюсь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Stolz сказал:

А бизнес где "престижен" ? В Германии покрайне мере нет - так называемые Зельбстштенгиге (люди имеющие) своё дело в огромном меньшистве, постоянно отдающие свои голоса на выборах партии лгунов ФДП, только на территории бывшего СССР "популярен" бизнес, который с бизнесом практически ничего общего не имеет. Одно желание быстро дорваться до бабла и не более. Конечно есть исключения, но они редки. Закончил ВУз и на работу, инженером учителем в школе, врачём в больнице, вот это пример для подражания. 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Что значит: "Где бизнес престижен?!". Вы хоть понимаете, что живёте в стране с капиталистической моделью экономики и с рыночными отношениями, вся экономика которой базируется на мелком, среднем и крупном бизнесе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, papadopulos сказал:

Он это сделал  чтобы продвинуть свой клан и ослабить карабахско губинский бакинский,поэтому он поставил запрет и с этого момента стал закладываться фундамент будущего клана западников и малоземельцев,их и начали принимать ,он открыл им дороги.

Мда... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

Коррупция в Азербайджане ни с кого не началась и ни на ком не кончится. Виной всему ментальность самого населения. Для искоренения коррупции необходимо значимые и мощные подвижки в самом мышлении народа, осознанние пагубности этого явления и, разумеется, жёсткий государственный контроль. 

Конечно же с этим было бы глупо спорить! Ментальность - определяет образ жизни и мышления у любого общества и составляющих его индивидов. Однако, в период, когда первым секретарём ЦК КП АзССР - был покойный Мустафаев, то такого протекционизма, трайбализма и тотальной коррупции - не наблюдалось вообще! Всё пошло со слабовольного, но кристально честного и чистого Вели Ахундова, который по хорошему должен был изначально сидеть не на кресле первого секретаря ЦК КП АзССР, а быть президентом АН АзССР(Академии Наук Азербайджанской ССР), куда он в принципе и стремился всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, Glock сказал:

Учась в старших классах школы, я твердо решил для себя стать юристом..  или адвокатом чтобы защищать права людей от идиотских законов и властей или юристом чтобы реформировать законы. Но при подаче документов их не приняли, ссылаясь на негласный указ Г.Алиева. Мои родители не были работниками правоохранительных органов, но отец имел высокую научную степень. Встречались с ректором, на тот момент Фаик Багирзаде (брат Кемран Багирова 1-ого секретаря ЦК) они были в неплохих приятельских отношениях с отцом.. ректор поначалу мне стал симпатизировать и обещал помочь.. потом разговарившись стал спрашивать на что я мечу: прокуратура, МВД или партийная работа?.. я, будучи юным и искренним, высказал все свои мысли о строе, коммунизме и правоохранительных органах...

Покойный Фаик муаллим покачал головой и посоветовал отцу направить меня в другое русло и по выбору специальности и по мышлению))

1986 год

Впечатлила ваша жизненная история касаемо предпочтений в выборе будущей профессии! А так я всё это к тому, что в Азербайджане и сейчас вполне доступно поступить например на юридический факультет БГУ(если нет желания или возможности поступать в высокоразвитых странах Западной Европы или США), а позднее окончив его интегрироваться на местный рынок труда по своей специальности в у же международную юридическую компанию Backer & Mckenzie, далее поднимаясь по карьерной лестнице и легально зарабатывая немалые деньги в долларовом эквиваленте с перспективой дальнейшего роста, как карьерно и финансово так и личностно(ну и конечно же репутационно). Однако, основная масса поступивших на юридический факультет того же БГУ и иных вузов страны, предпочитают далее трудоустраиваться в МВД или органы Прокуратуры, а дальше самим нарушать законы и брать взятки, деградируя профессионально, морально и личностно.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Конечно же с этим было бы глупо спорить! Ментальность - определяет образ жизни и мышления у любого общества и составляющих его индивидов. Однако, в период, когда первым секретарём ЦК КП АзССР - был покойный Мустафаев, то такого протекционизма, трайбализма и тотальной коррупции - не наблюдалось вообще! Всё пошло со слабовольного, но кристально честного и чистого Вели Ахундова, который по хорошему должен был изначально сидеть не на кресле первого секретаря ЦК КП АзССР, а быть президентом АН АзССР(Академии Наук Азербайджанской ССР), куда он в принципе и стремился всегда.

Имам Мустафаев, по мне, один из лучших сынов нашего народа и лучший руководитель республики периода СССР

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Впечатлила ваша жизненная история касаемо предпочтений в выборе будущей профессии! А так я всё это к тому, что в Азербайджане и сейчас вполне доступно поступить например на юридический факультет БГУ(если нет желания или возможности поступать в высокоразвитых странах Западной Европы или США), а позднее окончив его интегрироваться на местный рынок труда по своей специальности в у же международную юридическую компанию Backer & Mckenzie, далее поднимаясь по карьерной лестнице и легально зарабатывая немалые деньги в долларовом эквиваленте с перспективой дальнейшего роста, как карьерно и финансово так и личностно(ну и конечно же репутационно). Однако, основная масса поступивших на юридический факультет того же БГУ и иных вузов страны, предпочитают далее трудоустраиваться в МВД или органы Прокуратуры, а дальше самим нарушать законы и брать взятки, деградируя профессионально, морально и личностно.

Я в бизнесе и социально-политической сфере уже давно.. со своими юристами))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Имам Мустафаев, по мне, один из лучших сынов нашего народа и лучший руководитель республики периода СССР

Совершенно верно! Кстати, он начал возрождать по мере сил и возможностей национальные обычаи, традиции и национальные праздники. Приходилось ему нелегко даже не из-за давления партийных бонз из Политбюро, а местных манкуртов, которые обрусев ментально и культурно, - писали на него всякие вымышленные и паскудные доносы в Москву и вечно подстрекая против него второго секретаря ЦК КП АзССР, который играл роль смотрящего из РСФСР.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

В чём причины данного явления и столь толерантного отношения к коррупции? 

Шимон, вы образованный человек, все ведь просто) Коррупция это европейское клише нормального для людей манеры взаимодействия, особенно на востоке. Это для них там закон важен с недавних пор(ну, несколько веков), тут важны отношения, уважение других и тому подобное. Любая коррупционная система имеет основание - если резко убрать коррупцию, то все подобные системы рухнут и погрузятся в хаос, потому что люди не привыкли жить по букве, они привыкли решать все на основе уважения, в которое входит материальная подачка, взятка, как высшее проявление уважения и не считают в глубине души, что все равны перед законом, но считают, что есть достойные и не достойные, а закон современный это так - налет чуждый. Работает извращенный закон - ты мне делаешь добро в том что нужно мне, и я тебе его делаю в том что нужно тебе. Чиновники производное психологии народа, любого.

То есть коррупция это нормальное положение дел в ряде народов, без чего эти народы в данном их виде прекратят существование. Можно ли это изменить? да, но лишь при условии длительной "переделки" в течении нескольких поколений)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Я в бизнесе и социально-политической сфере уже давно.. со своими юристами))

Штольц за 28 лет жизни при диком "азиатском капитализме" в постсоветском Азербайджане и цивильном западноевропейском капитализме в ФРГ, - так и не понял саму сущность капиталистической модели экономики просто. Его обожествление самого государства и его институтов власти - берёт корни из СССР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Шимон, вы образованный человек, все ведь просто) Коррупция это европейское клише нормального для людей манеры взаимодействия, особенно на востоке. Это для них там закон важен с недавних пор(ну, несколько веков), тут важны отношения, уважение других и тому подобное. Любая коррупционная система имеет основание - если резко убрать коррупцию, то все подобные системы рухнут и погрузятся в хаос, потому что люди не привыкли жить по букве, они привыкли решать все на основе уважения, в которое входит материальная подачка, взятка, как высшее проявление уважения и не считают в глубине души, что все равны перед законом, но считают, что есть достойные и не достойные, а закон современный это так - налет чуждый. Работает извращенный закон - ты мне делаешь добро в том что нужно мне, и я тебе его делаю в том что нужно тебе. Чиновники производное психологии народа, любого.

То есть коррупция это нормальное положение дел в ряде народов, без чего эти народы в данном их виде прекратят существование. Можно ли это изменить? да, но лишь при условии длительной "переделки" в течении нескольких поколений)

Да, полностью солидарен! Правящие элиты и оппозиция в постсоветских странах - выполняют социальный заказ самих этих обществ... Отсюда и толерантное отношение к коррупции и взяточничеству в этих странах и обществах!

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Шимон, вы образованный человек, все ведь просто) Коррупция это европейское клише нормального для людей манеры взаимодействия, особенно на востоке. Это для них там закон важен с недавних пор(ну, несколько веков), тут важны отношения, уважение других и тому подобное. Любая коррупционная система имеет основание - если резко убрать коррупцию, то все подобные системы рухнут и погрузятся в хаос, потому что люди не привыкли жить по букве, они привыкли решать все на основе уважения, в которое входит материальная подачка, взятка, как высшее проявление уважения и не считают в глубине души, что все равны перед законом, но считают, что есть достойные и не достойные, а закон современный это так - налет чуждый. Работает извращенный закон - ты мне делаешь добро в том что нужно мне, и я тебе его делаю в том что нужно тебе. Чиновники производное психологии народа, любого.

То есть коррупция это нормальное положение дел в ряде народов, без чего эти народы в данном их виде прекратят существование. Можно ли это изменить? да, но лишь при условии длительной "переделки" в течении нескольких поколений)

С самого зарождения человечества к коррупции у всех народов отношение отрицательное и так или иначе но это всегда осуждалось у всех народов. Коррекция это деградация. И азербайджанский народ и другие в этом плане не исключение.

Но сами коррупционеров ,разъедая страну и общество изнутри, пытаются легализовать свои псевдоценности и навязать мысли о том что это нормально.

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Glock сказал:

С самого зарождения человечества к коррупции у всех народов отношение отрицательное и так или иначе но это всегда осуждалось у всех народов. Коррекция это деградация. И азербайджанский народ и другие в этом плане не исключение.

Но сами коррупционеров ,разъедая страну и общество изнутри, пытаются легализовать свои псевдоценности и навязать мысли о том что это нормально.

 

В чём-то прав сильно и @ImpendingDoom. Обратите внимание как общество относится к отъявленным казнокрадам и клептократам всех мастей в постсоветских республиках... Они самые уважаемые гости на свадебных торжествах и днях рождениях, где их сажают за главный стол и дают им слово чтобы те сказали тост и дали свои "мудрые напутствия" молодожённым. На поминках и траурных процессиях, они - также в первых рядах... Это всё говорит в пользу слов ImpendingDoom. P.S Больше всего не люблю отъявленных коррупционеров с именами Шахин И Гяхраман. Ибо сказать: "Adına layiqdir" - язык не поворачивается...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

В чём-то прав сильно и @ImpendingDoom. Обратите внимание как общество относится к отъявленным казнокрадам и клептократам всех мастей в постсоветских республиках... Они самые уважаемые гости на свадебных торжествах и днях рождениях, где их сажают за главный стол и дают им слово чтобы те сказали тост и дали свои "мудрые напутствия" молодожённым. На поминках и траурных процессиях, они - также в первых рядах... Это всё говорит в пользу слов ImpendingDoom. P.S Больше всего не люблю отъявленных коррупционеров с именами Шахин И Гяхраман. Ибо сказать: "Adına layiqdir" - язык не поворачивается...

Да... К сожалению, на практике, слова Импендинга подтверждаются нашим обществом... Согласен.

Это больное общество, которое если не выздоровет то обречено на страшные боли и муки. Нужно серьёзное лечение со всеми доступными средствами от химиотерапии, до знахарства, от хирургического вмешательства до поднятия иммунитета здоровой пищей.

Иначе боль, муки и вырождение.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль. (Аристотель)

Если процесс купли-продажи управляется законодательством, первое, что покупается и продается - это сами законодатели. (Патрик О ‘Рурк)

Государственный служащий: лицо, выбираемое народом, чтобы распределять взятки. (Марк Твен)

Если ты государственный работник, то награбленное тобой охраняется законом. (Аркадий Давидович)

Коррупция всегда пускает корни глубоко... вверх. (Евгений Кащеев)

 

 

Эти люди не азербайджанцы. Так что коррупция есть везде. Разница только в огласке и масштабах.

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
41 minutes ago, ImpendingDoom said:

То есть коррупция это нормальное положение дел в ряде народов, без чего эти народы в данном их виде прекратят существование. Можно ли это изменить? да, но лишь при условии длительной "переделки" в течении нескольких поколений)

А я то думаю, куда исчезла такая нация как грузины ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

 

 

Мда... Штольц, вы в курсе, что самыми высокооплачиваемыми профессиями в ФРГ являются: банкиры, юристы и врачи? Причём именно из частного сектора. Примерно знаете сколько зарабатывает например CFO(шеф финансового департамента) в Deutsche bank? Или например нейрохирург в частной немецкой клинике? Или старший юрист в Rothschild group? А теперь сравните их з/п и пенсии с заработными платами и пенсиями госслужащих в ФРГ. Разницу уловите надеюсь...

Шимон, сколько их там - единицы !!! Точно так же можно сказать, а Вы знаете сколько зарабатывает менеджер Порше, Мерцедеса или Боша. Их по пальцам одной руки можно посчитать, не переходя на вторую руку. И поверьте врачи пашут как рабы на галерах, сам лично знаю, так как моя супруга 17 лет в больнице работает УГН и платической хирургии. Директор филиала банка получает копейки посравнению с гос-служащим, ну например Ситибанка, Постбанка, Комерцбанка или нашего земельного банка Баден-Вюртемберг банк. Юрист в нашей организации получает меньше чем Судья или прокурор (гос-служащие). 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Stolz said:

Шимон, сколько их там - единицы !!! Точно так же можно сказать, а Вы знаете сколько зарабатывает менеджер Порше, Мерцедеса или Боша. Их по пальцам одной руки можно посчитать, не переходя на вторую руку. И поверьте врачи пашут как рабы на галерах, сам лично знаю, так как моя супруга 17 лет в больнице работает УГН и платической хирургии. Директор филиала банка получает копейки посравнению с гос-служащим, ну например Ситибанка, Постбанка, Комерцбанка или нашего земельного банка Баден-Вюртемберг банк. Юрист в нашей организации получает меньше чем Судья или прокурор (гос-служащие). 

Штольц, у специалистов работающих в частном секторе теоретически нет потолка для заработка, у гос служащих есть. Ну и свобода действий и импровизации для заработка тоже в пользу частного. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Habibi сказал:

А я то думаю, куда исчезла такая нация как грузины ))) 

Элитарная коррупция в Грузии никуда не уходила никогда и после прихода к власти Саакашвили. За это его и прокатили грузины в 2012 году, проголосовав за партию "Грузинская мечта" и экс-гражданина республики Франция, Бидзину Иванишвили, который в РФ - был Борисом и владел Импекс банком в нулевые. Грубо говоря, Саакашвили в Грузии - убрал коррупции исключительно в низах и среднем составе, оставив элитарную коррупцию в высших эшелонах власти. Той же полиции со всем грузинским госаппаратом платили зарплату США и фонд Сороса(это документально подтверждённые и общедоступные материалы)... Причём платили по грузинским меркам по-царски в долларовом эквиваленте и им тупо не было смысла брать взятки(им бы столько не дали). Вот вам и "борьба с коррупцией" по-грузински...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Stolz сказал:

Шимон, сколько их там - единицы !!! Точно так же можно сказать, а Вы знаете сколько зарабатывает менеджер Порше, Мерцедеса или Боша. Их по пальцам одной руки можно посчитать, не переходя на вторую руку. И поверьте врачи пашут как рабы на галерах, сам лично знаю, так как моя супруга 17 лет в больнице работает УГН и платической хирургии. Директор филиала банка получает копейки посравнению с гос-служащим, ну например Ситибанка, Постбанка, Комерцбанка или нашего земельного банка Баден-Вюртемберг банк. Юрист в нашей организации получает меньше чем Судья или прокурор (гос-служащие). 

Госслужащих на управленческих позициях в процентном соотношении - тоже мизер. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Glock сказал:

Штольц, у специалистов работающих в частном секторе теоретически нет потолка для заработка, у гос служащих есть. Ну и свобода действий и импровизации для заработка тоже в пользу частного. 

Не верно, все оклады у всех менеджеров законом и политиками обговорены и есть планки окладов. Во всех сферах по всей германии естьсетка оплаты и сетка окладов, мало того сетка уплаты алиментов, так называемая дуссельдорфская табелле. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Госслужащих на управленческих позициях в процентном соотношении - тоже мизер. 

А как же начальники отделов, начальники филиалов, департаментов, где где но именно в гос-структурах карьерный лифт более развит, и всёразбито по секторам. Ну как командир отделения, взвода, роты, и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

А как же начальники отделов, начальники филиалов, департаментов, где где но именно в гос-структурах карьерный лифт более развит, и всёразбито по секторам. Ну как командир отделения, взвода, роты, и т.д. 

Управленческие посты в частном секторе более высокооплачиваемые, чем в государственном! Повторяю, это характерно, как для развитых стран, так и для развивающихся стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    Edliye  Сева ИМ  Liya1101  Провокация  Антихимик  perepelka  Obozrevatel  nineliya  Bodriy  Glock  Shimon Friedman.  Habibi  Аджи-Мушкай  Ленц  Wisdom  Stolz  ImpendingDoom  Spirt  Al Pacino  Вредный Крыс  VətənDaş  papadopulos  Zlaw  PRAVDORUB  Spaun_78  Birdman  split  Zema  Ghost Shaman  www mona liza  trr  -=laziale=-  Bushido  Neon  Adina  MuZa  Mes Eléphants Roses  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Molly  golden lady  Дюймовочка  Lochte  Natali_@@@  gasiga  Konatus  Wzor  Carpe Diem  Evol  Heydar Ali  artist88  Undina  Облигация  Addeliya  ataman  Alpinist  Masusenka  E_not11  Arximed  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*  
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions