Jump to content
Baku365.com

Как часто вы моете машину?


Bodriy

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

яхшы олар ИншаАллах, мювегетти четинлийлярди

Нет бро) это не четинний) жизнь поменялась) я перестал быть бакинским гагуликом на прадо, теперь живу в азии ) работаю в европе) машинку утром взять могу, но я решил вопрос по важнее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Да нет у него никаких чятинлийев. Просто хандрит по Родине и от турков во главе с Эрдоганом))

Опасный вы человек) вы видите меня изнутри))) Рентген???))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Опасный вы человек) вы видите меня изнутри))) Рентген???))))

Тут брат, вопрос идейно- политический и принципиальный. Мы же договаривались, я про Турцию только хорошее..  и люди там все счастливы))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

Тут брат, вопрос идейно- политический и принципиальный. Мы же договаривались, я про Турцию только хорошее..  и люди там все счастливы))))))

Когда возвращаешься? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Когда возвращаешься? 

Если по работе форс мажора не будет, то все лето планирую в Баку провести.. но я на связи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Если по работе форс мажора не будет, то все лето планирую в Баку провести.. но я на связи)

Может в августе.......))) Горюшяриииик

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 Помню , любил в ранней молодости , самому мыть машину . Но в последние , лет 30-ть , ни разу сам не мыл ... Не те времена... и условия...:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

А зачем её мыть? Больше грязи - меньше "чёрных глаз" (или "голубых глаз" по-английски)👁

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

раз в неделю мою, но в Баку она держится чистой ровно сутки

а бывает так что забираю с мойки, она там уже часа 3 стоит на улице и уже покрыта тонким слоем пыли

летом останавливаешь под деревом под тенью и машина вся в листьях, туте и птичьим помете

птицы это вообще враги номер 1 после дождя, я возненавидел всех птиц

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Al Pacino сказал:

раз в неделю мою, но в Баку она держится чистой ровно сутки

а бывает так что забираю с мойки, она там уже часа 3 стоит на улице и уже покрыта тонким слоем пыли

летом останавливаешь под деревом под тенью и машина вся в листьях, туте и птичьим помете

птицы это вообще враги номер 1 после дождя, я возненавидел всех птиц

Так радуйтесь, это к деньгам, когда птицы на машину вашу гадят. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Машина под домом в гараже,прям рядом с домом мойка,договорилась ,с мальчиком который там работает,звоню, он забирает машину сам с гаража моет и возвращает на место.(ключи у охраны)..Очень удобно))так что в неделю раз моет,люблю когда  чисто)

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Stolz said:

Так радуйтесь, это к деньгам, когда птицы на машину вашу гадят. 

ага, я бы уже Уорреном Баффетом был бы как минимум

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Так радуйтесь, это к деньгам, когда птицы на машину вашу гадят. 

Штольц..они мне чуть не каждый день гадят..а воз и ныне там..)))

раз в неделю ..эта белая...салон всегда чистый..снаружи может быть и грязная, но внутри всегда чисто)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

 Помню , любил в ранней молодости , самому мыть машину . Но в последние , лет 30-ть , ни разу сам не мыл ... Не те времена... и условия...:classic_biggrin:

 

У нас на Баксовете был сосед Гасым звали его, да и сейчас есть в 25 (5) доме живёт, нашу 6 школу заканчивал сосед юзера Мумитроль по этажу был. Ну буквально через 3 двери на этаже, короче говоря Гасыма папа (царствие ему небесное) работал сразу на типографии околу ЦУМа, и купил себе тогда в самом начале 80 годов новенький Запорожец, как Гасым его намывал, с тряпкой, губкой и мыльной, пенистой водой, даже под крыльями, над колёсами, так натирал, что там даже краску было видно, а гасым сейчас женат и ростит красивых троих дочерей, я правда его в последний раз в августе 2007 года видел, но мне он через маму передавал привет ну и я ему. А ещё был сосед Кянан он в 1986-88 году купил себе 8 - восьмёрку, тоже в нашем 5 тупике её намывал, а мы детвора смотрели и "завидовали". янан с мамой кажется в 1989 году уехали в США и он там вродебы заправку автомашин купил, короче зарабатывает бабки. По тем временам они считались состоятельными людьми. Так кто из соседей наших ещё имел машину, ах да Дядай Сабир и его сын Эльдар, дядай Сабир был золотым человеком родом из Шеки, заслуженный геолог СССР, асвою машину потом подарил сыну Эльдару, они были родственниками професора Джавад-заде, урологическая больница, что около 189 школы, дядя Сабира больше нет, а Эльдарь второй раз женился в России и там на севере живёт и работает, я с ним говорил прошлым летом по телефону, когда он приезжал на похороны своей сестры Ирады, которая у нас соседка по двери отравилась угарным газом, несчастный случай, они очень хорошие люди. И последнее у семьи нафталиевых был москвич, который они очень редко мыло, он был математиком и своими частными уроками на Москвич заработал. Сейчас вся семья живёт в Израиле, но отец и его супруга каждый год приезжают в баку в гости. Вот так. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц..они мне чуть не каждый день гадят..а воз и ныне там..)))

раз в неделю ..эта белая...салон всегда чистый..снаружи может быть и грязная, но внутри всегда чисто)

 

Мой родной брат аягдан тутмуш, башина гядяр состоит из предрасудков, он специально под дерево машину ставит, чтобы птички нагадили, он верит в эту примету. И Вы дорогой Злав не грешите, по ресторанам гулятьбабки есть, аллах джанывы саг елясин, значит имкян есть, дай Бог чтобы всега был. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

У нас на Баксовете был сосед Гасым звали его, да и сейчас есть в 25 (5) доме живёт, нашу 6 школу заканчивал сосед юзера Мумитроль по этажу был. Ну буквально через 3 двери на этаже, короче говоря Гасыма папа (царствие ему небесное) работал сразу на типографии околу ЦУМа, и купил себе тогда в самом начале 80 годов новенький Запорожец, как Гасым его намывал, с тряпкой, губкой и мыльной, пенистой водой, даже под крыльями, над колёсами, так натирал, что там даже краску было видно, а гасым сейчас женат и ростит красивых троих дочерей, я правда его в последний раз в августе 2007 года видел, но мне он через маму передавал привет ну и я ему. А ещё был сосед Кянан он в 1986-88 году купил себе 8 - восьмёрку, тоже в нашем 5 тупике её намывал, а мы детвора смотрели и "завидовали". янан с мамой кажется в 1989 году уехали в США и он там вродебы заправку автомашин купил, короче зарабатывает бабки. По тем временам они считались состоятельными людьми. Так кто из соседей наших ещё имел машину, ах да Дядай Сабир и его сын Эльдар, дядай Сабир был золотым человеком родом из Шеки, заслуженный геолог СССР, асвою машину потом подарил сыну Эльдару, они были родственниками професора Джавад-заде, урологическая больница, что около 189 школы, дядя Сабира больше нет, а Эльдарь второй раз женился в России и там на севере живёт и работает, я с ним говорил прошлым летом по телефону, когда он приезжал на похороны своей сестры Ирады, которая у нас соседка по двери отравилась угарным газом, несчастный случай, они очень хорошие люди. И последнее у семьи нафталиевых был москвич, который они очень редко мыло, он был математиком и своими частными уроками на Москвич заработал. Сейчас вся семья живёт в Израиле, но отец и его супруга каждый год приезжают в баку в гости. Вот так. 

обожаю вот эти ваши посты ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

обожаю вот эти ваши посты ))

Почему хороших людей не вспомнить добрым словом, если их нет уже на нашей земле, а память о них живёт. Наши воспоминания, ценное что у нас есть, бабки ничто (да их колличество), но вот эмоции, улыбка, память, они бесценны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
32 minutes ago, Al Pacino said:

летом останавливаешь под деревом под тенью и машина вся в листьях, туте и птичьим помете

птицы это вообще враги номер 1 после дождя, я возненавидел всех птиц

Я недавно, не обратив внимание на дерево, поставила машину под ним, и теперь вся крыша в каплях сосновой смолы, будь она неладна... (((

Edited by Carpe Diem
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Stolz сказал:

Мой родной брат аягдан тутмуш, башина гядяр состоит из предрасудков, он специально под дерево машину ставит, чтобы птички нагадили, он верит в эту примету. И Вы дорогой Злав не грешите, по ресторанам гулятьбабки есть, аллах джанывы саг елясин, значит имкян есть, дай Бог чтобы всега был. 

Штольц вы думаете птиЦки имкан дают  )) бурда дейерлер хорошо что коровы не летают)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Al Pacino сказал:

обожаю вот эти ваши посты ))

они как сериалы)) 

У нас во дворе жил Беня еврейский мальчик. Учился он в 16-ой школе ............  а теперь конец сейчас ему 89 лет живет в Сиднее 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц вы думаете птиЦки имкан дают  )) бурда дейерлер хорошо что коровы не летают)

Во всех странах есть полным полно всяких примет и предрасудков, заслуживает кстати отдельной темы, ну например под аркой не ходить, помню была у нас на Баксовете арка перед входом в 132 школу, сразу напротив здания баксовет, и никто из местных жителей не проходил под аркой никогда, была плохая примета, далее на колодец не наступать, канализационный люк, или пробежала чёрная кошка через дорогу, надо было 3 раза через левое плечё переплюнуть, ну или через порог не подают руку, чтобы поздороваться. Все предрасудки приметы откуда то но взялись, ну например не наступатьна колодец канализационный люк, наверное ктото когдато туда упал, наступив на него, или под аркой проходили и чтото на голову упало, ну и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Evol said:

они как сериалы)) 

У нас во дворе жил Беня еврейский мальчик. Учился он в 16-ой школе ............  а теперь конец сейчас ему 89 лет живет в Сиднее 

хэппи энд )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Carpe Diem said:

Я недавно, не обратив внимание на дерево, поставила машину под ним, и теперь вся крыша в каплях сосновой смолы, будь она неладна... (((

но с другой стороны пусть будет в смоле чем если остановить под солнцем и салон будет как раскаленная сковородка

ну это не касается тех у кого есть опция охлаждения сидений )) буржуи )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Во всех странах есть полным полно всяких примет и предрасудков, заслуживает кстати отдельной темы, ну например под аркой не ходить, помню была у нас на Баксовете арка перед входом в 132 школу, сразу напротив здания баксовет, и никто из местных жителей не проходил под аркой никогда, была плохая примета, далее на колодец не наступать, канализационный люк, или пробежала чёрная кошка через дорогу, надо было 3 раза через левое плечё переплюнуть, ну или через порог не подают руку, чтобы поздороваться. Все предрасудки приметы откуда то но взялись, ну например не наступатьна колодец канализационный люк, наверное ктото когдато туда упал, наступив на него, или под аркой проходили и чтото на голову упало, ну и т.д. 

честно гря не верю я во всякие предрассудки) типа черная кошка, мусорны ведря, ведря гошан и так далее...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

вообще не понимаю смысл "мойка", разве что раз в пару месяцев 

всё сами ))

Link to comment
Share on other sites

Brutalniy

Незнаю как у всех, моя машина перестала меня слушатся и я перестал ее мыть вообще!

Пока не поймет, кто тут хозяин, не буду мыть. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Зимой вобще раз в зиму ))

Сейчас из за тута и птиц почти каждый день как со двора выезжаю,на мойку заезжаю чтоб просто все это смыли.По выходным вобще прикольно,полдвора с утра с тряпками,вытирают ,стараются,воду таскают,жалко им что ли 2 маната дать и не парится))

Кстати очень хорошая мойка,где отлично моют тачки,у @Ghost

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
21 minutes ago, Da Vinci said:

Кстати очень хорошая мойка,где отлично моют тачки,у @Ghost

Это где?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

глюк

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/30/2019 at 10:40 PM, Bodriy said:

Мы проводим довольно много времени за рулём или в салоне автомобиля. И состояние салона, качество воздуха, чистота напрямую влияют на наше здоровье. И внешний вид авто имеет также не последнее значение и говорит многое о владельце. 

Вы вроде в США переехали о Азербайджан из вас не выветрился))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    Бенц  Ghost  Bodriy  MuZa  Тундра  Timich  trr  split  gasiga  Stolz  Konatus  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Spirt  Wisdom  Addeliya  Artist77  Хамаль  perepelka  Heydar Ali  Mar de Sad  Крошка  Evol  fransuz  Shimon Friedman.  Birdman  Arif Gurbanov  Obozrevatel  *Jolie*   Brutalniy  Da Vinci  -=laziale=-  Al Pacino  Bushido  www mona liza  Сева ИМ  Zlaw  Ghost Shaman  Ленц  Lochte  Adina  nineliya  Mes Eléphants Roses  Zema  Glock  Tomorrow  Ifti  gylya  nekka  Дюймовочка  Undina 
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +Ринчин Падма
    • +Orion 68
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions